Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#25622 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Что, соскучились по своему Лорду Зайчику? - немец завалился в таверну. - О, Вел, привет! Неро, и тебе не кашлять! Наливайте пивка для рывка!

 

Гот отправился к стойке. Он был в сером шерстяном спортивном костюме, в котором заснул дома, валяясь на диване и глядя в телик.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- Да, вот  все руки  не доходили  до коробки,  он  ее не открывал с момента,  когда  сир   умер.   Франческа  их убрала туда ей  трудно  было,   потерять практически  сразу обоих.

Доброй ночи Рихард.  - Приходи завтра я готовить   буду, налил ему  пива, а себе вина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25624 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он приготовит что-то испанское, - подтвердил пират. - А сегодня будем фотки смотреть и перебиваться пиццей. Хотя, у меня есть ещё вчерашнее жаркое с черносливом, не всё сожрали. Разогреть?

Подав всем еду и выпивку, Галло Неро устроился сбоку от Веласкеса и Рихарду место оставил, чтобы фотографии посмотреть.

В ожидании каких-либо событий.

 

Х увы, друзья, работаю((


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25625 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй ночи Рихард.  - Приходи завтра я готовить   буду,

- Заманчиво -  он уселся с кружкой пива рядом с Веласкесом, заглядывая в альбом. - Как погодка в Испании? Я уже по ней заскучал. В апреле там начинается сезон. Но еще столько работы. А хочется взять птичек и улететь на юг, в жару...

 

Хотя, у меня есть ещё вчерашнее жаркое с черносливом, не всё сожрали. Разогреть?

- Это я всегда за! -  Лорд хлебнул пива, откидываясь на спинку дивана. - Эх. тоже ностальгия навалилась.

 

https://youtu.be/3OMEWH8vilU


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Не просто  испанское,  а  блюдо   ла- манческой кухни.

 

Заманчиво -  он уселся с кружкой пива рядом с Веласкесом, заглядывая в альбом. - Как погодка в Испании? Я уже по ней заскучал. В апреле там начинается сезон. Но еще столько работы. А хочется взять птичек и улететь на юг, в жару

 

- Дождь   и пасмурно, все таки  февраль.   - Испания  прекрасна, а Толедо ее жемчужина, скоро   буду  говорить, как князь.  Перелистнул   страницу  фотоальбома,  Франческа в подвенечном платье рядом со своим муже, а  Вел   был свидетелем, пара вампиров, часто устраивала себе праздник,  давая клятвы   перед алтарем обновляя свои чувства   ..  

 

...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25627 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Не просто  испанское,  а  блюдо   ла- манческой кухни.

- Надеюсь, я от него не превращусь в Дон Кихота! Немного похудеть не мешает, но не так уж. - Он разглядывал старые фотографии. - Уверен это будет что-то вкусное.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-  Как  Франческая  все равно   не приготовлю, но надеюсь, что  все же  я способный  ученик. - Надеюсь твой дядя  тоже  придет, вчера сидели с Эвларом   вспоминали былое.  - Жаль, что его  народ не принял его выбор и ему пришлось  покинуть  родичей  стать чужим для своих, затаенная  боль  эльфа  и печаль в глазах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25629 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Каждый из нас в чем-то не принят. Идеально, наверное, будет лишь в раю. Но надо жить. Чтобы быть может, просуществовать сотни лет и все же обрести то единственное, что делает жизнь и нежизнь чего-то стоящей. Свою любовь. - Лорд допил пиво. -  В этом смысл и радость. Однажды на трудном пути встретить ее или его. Или их.

Он улыбнулся.

- Пойду, повторю это прекрасное мгновение! А ты, Вел, не печалься. Саша вернется.

Лорд хихикнул и пропал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

С сожалением проводил всегда жизнелюбивого Рихарда. надо было ему побыть подольше, да видно, в таверне теперь не нуждался так сильно, как прежде.

- У нас, в Тедасе, нет рая, только Тень. Я столько за века учёных толкований тут наслушался! Даже такое, что если снять Завесу, все будут вечны, потому что души вернутся в мир, а мир обретёт магию. А демонов куда прикажете девать? Хм-хм... По мне и здесь неплохо.

Кстати, Вел, чего ты печалишься за эльфа? По-моему, он вправду стал чужим для коренных долийцев. Ты что-нибудь заметил, чтобы он ел сырое мясо или там... что вообще долийцы делают не так, как мы? Только что странные стихи читают. В общем, по-моему, он теперь, если не антиванец, то и не лесной эльф. Хотя, демон их разберёт, этих эльфов. В других городах их часто опасаются, а у нас возле Лломерина огромное их поселение. И ничего, нормально.

 

Так, ты, брат, не забудь мне продукты на бумажке написать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25631 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Три века ожидания были не напрасны  подумал про себя художник- Знаю  Рихард,  улыбнулся, вечно жизнерадостный музыкант пропал,   испанец   пожелал  ему счастья.  - Нет еще нуждается  Неро., про Эвлара он промолчал лишь писал список продуктов.

 

- Неро,  Эвлар   обрел вторую  родину и я этому рад, что же иногда  мы обретаем вторую дом и семью.  - Давай  выпьем за наших близких.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25632 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай выпьем, - согласился бывший пират. - Здесь хорошо пить, почти никогда башка не трещит. И не заболеешь. За что пьём, за близких, говоришь? Да вот, только вы у меня тут близкие - мои гости и постояльцы.

 

- Рррибо! - сказал Рибо, напоминая о себе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-  А я могу представить,  что у меня тут есть вполне  человеческий аппетит.. Близкие за тех кого переживаешь, кому хочешь помочь или  на время облегчить душевную  боль.  -  А еще Рибо  он нашел, чем угостить попугая и положил на ладонь подарок  для  птички.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25634 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо взял угощение и по-попугайски долго смаковал, откусывая помаленьку.

 

Галло Неро не заморочивался этими церемониями.

- Близкие здесь, - повторил он. - Там, в Тедасе, никого не осталось. Воспоминания не греют. Пустая жизнь, глупая. Нет, жить, конечно, было интересно, порою даже есть что рассказать. Но ведь не сделал ничего хорошего!

Зато здесь могу помогать всем, кому надо. Кого таверна позвала. Тебе вот, например, можно покушать, вспомнить вкус. Это же хорошо! Это полезно для здоровья и для психики, - со знанием дела подытожил пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Зато снабдила пиратской  мудростью   сказал вампир, а где  Проказница  или  Проныра,  ты вполне  мог    заняться ее воспитанием. - У  меня тоже  был попугай    его привез дядя  из  Южной Америки  - Конечно полезно, а  уж  какие ароматы,  в Испании..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25636 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да мудрость-то не пиратская - житейская. Но может ты и прав: где бы я ещё набрался? Вот этой чепухи и рассуждений о всяком таком важном?

Проныру уже несколько месяцев не видел. Небось, свою школу закончила. Сколько же можно там учиться? Надо как-то позвать её, только запастись конфетами.

Эх, вкусы-запахи! На флоте такого не понюхаешь, особенно когда продукты уже начинают портиться.

Тут всегда свежее, вкусное. Каждый гость что-нибудь расскажет новое, пробуешь, начинаешь это готовить. Меня несколько раз на камбуз отправляли. То повара убьют, то паразитом окажется, то задолбает одной и той же готовкой. Капитан: кто умеет варить? Ну, я умею. Или сам пойду, предложу: что ж ты, зараза, ботву от репы выкидываешь? С неё знаешь какой хороший суп? Ну вот, так как-то...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Сейчас дети одиннадцать лет учатся.

 

-Немного лука и ботвы и  вот готов  обед, да  есть под звездами  и думать,что завтра и этого не будет.  - Моя жизнь  рано закончилась, но даже я могу подтвердить, что суп из ботвы можно сварить хороший.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25638 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Скооолко? - пират чуть кружку не выронил. - Зачем так много? Всех детей делают магами или учёными? Я вот почти не ходил в школу. Читать меня мать научила, потом сколько-то походил в учебный класс при церкви... вроде бы кунарийской. А деньги считать быстро научился. Сам наверное. Потом слуга у нас был, ещё в Дартсмуде, тоже что-то учил меня по книжкам - не помню. В общем, помню я, как мы переехали в Лломерин, а читать я уже умею. И всё.

Он подумал.

- на корабле учили, конечно, но что сам запомнишь. Как не запомнил - всыплют, так что в следующий раз не хочешь, а выучишься. Нет, Проныра говорила, что в их школе даже подзатыльников не дают. Чему же столько лет учить?

 

На некоторое время Галло Неро задумался, а потом вспомнил про суп из ботвы и стал выяснять различия в его варке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Современная  жизнь   сложная,  а вместо конфет  принесу я толедские марципаны, да и сами чай как - нибудь попьем или  кофе с ними.  - Да и дети сюда иногда приходят  Эллеан и Сириль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты если марципаны принесёшь, я потерплю детей, - пообещал пират. - Обычно я просто не знаю, что с ними делать. С детьми. А с марципанами-то знаю, меня угощали, ха-ха!

Давай вот что, я испеку сладкие пирожки, дети их любят, тогда и нам этих марципанов больше достанется.

 

Вспомнив что-то, Галло Неро сходил за каталогом и стал показывать картинки с тортами.

- Умеют же делать! Видал такие? Вот у вашего князя День рождения будет, закажем ему торт побольше. А ты свой день не празднуешь? Забыл, небось, когда родился. И я забыл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Задумчиво листал  каталог, пока не   нашел  торт, который  был украшен  розами  - символ клан.  - Нет, не забыл, даже помню себя ребенком, братьев помню и  сестер иногда проходят перед глазами, вампир вспомнил, что все его близкие лежат на кладбище   и уже  стерлись  из памяти потомков, покрылись   пылью веков, а может его род угас


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (1)