Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#25642 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Было бы можно хоть узнать, в кого душа твоих родных переселилась. Но не всегда выходит. А даже выйдет, что толку? Опять учишься-мучишься, толку мало. Когда-нибудь я выясню это всё равно. Хоть люди не так страдать будут. Вот я и сам бы не прочь встретить своих братьев, хоть они меня и позабыли совсем.

Что, с розами? Ага, конечно, с розами и закажу.

 

Да вот и эльфы скоро обещают собраться. Им вроде тоже что-то с цветами надо. Хоть может банкетный зал снимут и пусть там дурака валяют сколько угодно!

Так, что мы сидим, не пьём? Давай за тех, кто в море, что ли!

 

Х до вечера.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25643 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Решил не откладывать дела надолго. Как только зал таверны опустел, он завёл кадку теста, а утром оно подошло так хорошо - как раз для пирожков. Тогда хозяин "Перевала призраков" сделал большой пирог с рыбой-лососем, рисом и лучком, а из оставшегося теста (а его осталось не меньше) налепил сладких пирожков со сливовым вареньем и кусочками яблока.

- Яблоки к концу зимы совсем вялые стали, - заметил он попугаю. - Только на пироги и годятся.

 

Попугай был несогласен: в доставшемся ему яблоке он выгрыз нору и теперь раздумывал, что бы туда спрятать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-Доброй  ночи, на нем  была легкая  куртка, брюки  и ботинки, он ездил в   горы, но уже вернулся в Толедо.  Снял куртку и размотал  шарф,  все же  в  горах было холодно, а тореадор не любил холод


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, художник! А я уж думал, ты сегодня не придёшь, вот, пирогов напёк. Не пропадут. давай твоё блюдо готовить. Сейчас велю призракам овощи перемыть или что там тебе для счастья нужно... чем пахнет? Сладко. Это не варенье в пирожках, это у тебя в пакете что-то. Сознавайся!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Толедский марципан и еще принес оливок и вина  местного производства. Художник выкладывал  покупки,  а потом  пошел на кухню помыть  руки и приняться за приготовление   ужина.  для всех гостей  таверны, а может  Саша придет и они вместе посидят у камина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25647 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай не будем детей звать, - предложил пират, утаскивая ломтик лакомства (попугай утащил второй). - А то нам мало что достанется. Вел, ты так увлечён творением блюда, прямо как картиной! Ха-ха!

Веласкес и вправду старался самозабвенно. Он так красиво резал и смешивал продукты, что пират невольно сам "завис".

- Ждёшь друга? Да, ваша история стоит красивого салатика меж свечей и букетов. Или это не салат? Пока не понимаю, что ты хочешь приготовить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Помимо курицы по - кастильски с  миндальным соусом, наделал кучу  канапэ,  закончив красиво украшать   блюдо, внес   его в  зал, а в вот курице надо было еще    побыть  в духовке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25649 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это же надо - курица с орехами! Рибо, ты что там прячешь?

Попугай запрятал в прогрызенное в яблоке дупло несколько миндальных орешков и кусочек марципана.

- Похоже, он себе тоже готовит праздничный обед, ха-ха!

Вел, пахнет замечательно! Но что-то Александра не видать. Не выманишь его даже такой вкуснятиной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25650 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Художник пока сервировал стол, не отвлекаясь на разговор  с  тавернщиком, чтобы  создать  праздничную атмосферу в таверне.   Попугай  тоже  летал и присматривал   и  даже пытался командовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25651 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо, отстань от Вела, это мастер. Я бы не разрешил кому попало возиться у моей плиты. И вообще, накрошил мне н6а барной стойке!

Увидев, что пират хочет убрать его погрызенное яблоко с начинкой из миндаля, попугай бросился спасать заначку и притих там, доедая своё сооружение.

 

- Что-то второй раз пытаюсь вызвать твоего Александра, а он не идёт, - заметил пират. - Он точно вырвался из плена? Хотя это значения не имеет, сон же. А что там приключилось?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25652 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Эй, красавчики, привет! Ну что, обещанный ужин готов? - Лорд закрыл за собой дверь и принюхался. - Судя по всему, да.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25653 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Рихард! Ужин-то готов, да не для нас с тобой. Хотя, курица большая, может и нам достанется. Ты посмотри, как он красиво всё разложил. А эти завитушки из лука? Попугай столько лука перепортил, пытаясь повторить.

Наг согласно прочавкал что-то из-под барной стойки.

 

- А ты чего такой довольный, грусть прошла? Это хорошо. Садись, будем пироги трескать. С рыбой есть и сладкие тоже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-Доброй ночи.  - Всем Неро  хватит  - мы испанцы  любим гостей, самый лучшее  всегда  им. - Правда вот теперь после покупок,  думаю, что меня   через границу не пустят. еще скажут национально достояние  вывозит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25655 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А ты чего такой довольный, грусть прошла?

- Что ты меня не знаешь? Я долго грустить не могу. -  Лорд улыбнулся. - Угощайте, и пивом тоже.

 

еще скажут национально достояние  вывозит

- Это какое-такое достояние? Пирожки?

 

Ужин-то готов, да не для нас с тобой.

- А что, дядьки еще не было? Совсем деловая колбаса


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Пирожки  это уже отдельная статья.  - Мне  проще Рихард, вольный художник, правда  теперь  уже  Тоцки все оформил продал  галерею   в Чикаго, через своих знакомых последние ниточки   обрываются, которые связывали  меня с Америкой.  -Хотя у меня  скоро у самого начнутся выставки разъезды.  - Тиана уже все готовит в Париже, правда  она больше утешает брата Андрея.  - Кстати  она писала, что его брат раздает инструменты  музыканта, даль, что все так сложилось.  Он сходил  за курицей и подал ее гостям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25657 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Да и ну ее, эту Америку, что там интересного? У нас в Европе лучше. - Рихард следил за путешествием курицы с видом кота. - Инструменты: Что за инструменты?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25658 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты вот расскажи, что с дядькой-то случилось. Хотя не верю я, что такая хитрая бестия не выкрутится, но всяко бывает. Может помочь надо как-то?

 

-Хотя у меня  скоро у самого начнутся выставки разъезды.  - Тиана уже все готовит в Париже, правда  она больше утешает брата Андрея.

 

- Выставки - это красиво. Фотки хоть покажи потом. А что, брат Андрея думает, что всё? Давайте позовём его и объясним, как у нас делается. Чтобы он не слишком убивался.

 

Кстати, смотрите, что, Гаэтан опять не выходит, грустит. Он там боится, ввыйти из замка потому, что под  открытым небом ему что-то на психику давит. Надо бы Александру сказать, чтобы мозги ему подправил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Мне кажется  надо дать  время обоим.  - Бас - гитары, честно говоря   я   в этом не разбираюсь,  но звучит иногда  красиво.  - Мне не нравиться  Америка  и ее стремление считать  себя  центром  мира.  -  Местные князья  даже самого маленького города щеголяют  своими  титулами  даже  если  его домен совсем маленький  городок


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25660 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо, так что там, Гаэтан так и не хочет выходить или он дверь тебе вообще не открывает?

Угу, кризис у нашего доктора. Хотел его на ужин позвать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди клан  тореадор

 

Свитер крупной вязки, джинсы  и   армейские  ботинки, сегодня он посетил могилу своей жены.  Подновил ограду  и покосившийся от времени  крест,  странно  было смотреть на свою могилу в котом был пустой гроб. и если мадам  Жиль, когда  - нибудь  прикажет меня казнить, то я заслужил встреть рассвет там, но все же пока я ей нужен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3), Bing (1), Yandex (1)