Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80118

#25662 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- За что тебя казнить, князь Церна? Ты лучший князь из всех, которых я тут видел! Хотя, ещё тот эльф, который на празднике-то стишки читал, ха-ха! Вот тоже харизматичный князь! И вообще, может нам эльфов позвать для поднятия настроения?

Э, нет. Курицы на всех не хватит. Будем ждать Александра. Сейчас попробую ещё раз его вызвать. Пират посыпал порошок на свечку и дунул. Зандер пока не появлялся.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#25663 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Церна, привет! - Лорд с удовольствием поглощал ужин. - С чего бы тебя казнить? Что ты такое натворил?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Добрый ночи  Рихард.  Вел.  - Коньяк и сигару,пошел к своему  месту  у  камина.   - За  дружбу с цимисхом,  например,  но пока я верный камарилец для всех и меня даже поздравили, что в Праге опять  старый князь   тореадор.

 

 

Веласкес

- Неро не жадничай  если надо   будет еще поставим  в духовку, гости  должны есть, а лучшая похвала повару  пустые тарелки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25665 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я не жадничаю, вон сколько пирогов. Сначала пирог с рыбой закинул, а потом кусочек курицы. Вкусная, но мало. Оставь для Зандера, может придёт ещё.

Что, Церна! Казнить за дружбу? Такого даже у пиратов нет! Пусть только попробуют!

 

Рибо, Гаэтан не выходит? Ну вот. Опять у него это... депрессия. Он проникает в Замок, а выйти из него боится что ли. Даже не знаю почему.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#25666 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- За  дружбу с цимисхом,  например

- Но ведь дядя уже не шабашит, так что тут нет никакого повода докопаться. Какая вкуснятина эти ваш курочки да пирожки! Веласкес, ты готовишь не хуже Франчески, пожалуй. Церна, только ты ей не говори, что я так сказал, а то она отлучит меня от своей кухни.

Лорд засмеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Мой друг  докопаться   можно  всегда,  но пока я  буду  не переживать  об  этом  - Мадам Жиль фанатично преследует  шаббащитов и готова  найти  их  везде, где только можно, за это ее ценит внутренний круг

 

- Вкусно  

 

 

Веласкес

 

- Да, некоторые видят  врагов  везде.   - Я рад, что  тебе  понравилось. Жаль  Гаэтан  к нам не пришел, некоторые вампиры боятся открытых  пространств.  - Покойный  князь Борис   предпочитал  проводить время в своих покоях,обегая ценности клана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, Гаэтан, по-моему, именно этого и опасается: что убежать не успеет, если что. Ну, а собственно, чего ему бояться? Он же помер уже... Странно всё это.

Рихард, наша кухня всегда для тебя, погоди, в следующий раз эльфа позову, пусть он тебе весёлого на ухо нашепчет! Можно только догадываться, о чём вы там трепались, что даже антиванец засмущался, ха-ха!

 

А ты, Церна, тут прячься. Мы тебя в обиду не дадим!

Эх, Вел, что-то не приходит Александр никак. Ты ему лучше позвони по своей коробочке. Видишь, свечка не работает. Ничего, в следующий раз приготовишь для него ещё лучше. А сейчас давайте выпьем за удачу.

 

Х до встречи, друзья!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#25669 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

 - Гаэтан не из тусовщиков, это верно, не то что я. А дядька, небось, и не спит. У нас же ночь. А у вампиров день. И у них какие-то там дела. Это не мы, гуляки.

 

https://youtu.be/2162QRaLW6I

 

Засмеявшись, Лорд подмигнул Веласкесу и вдруг пропал. И у него на это были две причины.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25670 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Проводив дорогих гостей, тавернщик сделал третью попытку достучаться до Гаэтана. Ему ужасно не хотелось, чтобы каэсид торопился с финальным решением. Комната не была пуста: даже если дух Гаэтана пребывал в Замке, то ощущения пустой комнаты  не было. И всё-таки было чуть-чуть тревожно, как перед надвигающейся бурей.

Галло Неро спустился в зал. В сон его не клонило и, чтобы не бездельничать, стал прибирать в зале таверны.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#25671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Вампир спустился вниз все же, не может он прятаться в своей комнате вечно, вернее может,  но как - то невежливо  Неро занимался   уборкой в таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы тебя звали, звали. Что, Гаэтан, выпивки душа просит или музыки? Чую, что ты смурной какой-то, а в последнее время особенно. Много думаешь, наверное. Думать вредно.

Тавернщик не мог этого не замечать. Гаэтан казался бледным даже для своего образа.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#25673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  тореадор

 

 

Тореадор слушал  музыку в наушниках и  отстукивал ногой  ритм,  настроение,было на взлете, не смотря  на то, что его загрузили  работой.  Постепенно спокойная и размеренная  жизнь начала  исцелять душевные раны, так что  впяд ли вампир сейчас  отличался  от молодого прожигателя жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, - догадался Галло Неро. - Музыка у него в ушах, он нас не слышит. Что, Гаэтан, не разыграть ли нам его?

Он попытался подойти к вампиру сзади и уже собрался закрыть ему глаза, но молчаливый упрёк во взоре доктора остановил даже старого пирата.

- Ладно, пойду вызову для него охотника. И детей надо вызвать, а то пироги сладкие стынут. Рибо, ты помнишь каких-нибудь детей? Ага, Проныру можно вызвать и маленькую девочку, которую мы как-то выручали. Зевран ещё ногу поранил. Кстати, сынок его давно тут не бывал. В общем, сейчас зову охотника, а дети сами набегут.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#25675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Детей,  может  не надо, я все же вампир  и хочу поцеловать Лео.  Ну, правда не при детях  же


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотри-ка, слышит! - подивился пират. - Мне бы не удалось тебя подловить. Ладно, скормлю пироги призракам, а детям новых испеку. Хотя мне показалось, что твой Лео ладит с детишками, поигрался бы, ему по характеру как раз с детишками играть, а не со взрослыми дядьками целоваться. Ха-ха! Поверил? Ладно, позову сейчас. Полюбуюсь, как Гаэтан краснеет, а то сидит бледный, как моль.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не успел пират поднести щепоть волшебных специй к свече, Лео нарисовался прямо возле барной стойки. Он был в кепи и камуфляжке с подкатанными рукавами и впервые походил на солдата. Впрочем, вольготный вид, полурасстёгнутая куртка, из-под которой виднелась майка с портретом председателя ООН, сразу же придавал ему несерьёзности. Лео снял куртку, бросил на диван. Туда же полетело кепи, рассыпая светлую чёлку. Это снова был тот же Лео.

- Привет, все, Тео, хорошо, что ты уже здесь. Право же, я скучал. Столько работы в Академии, не смог поехать с группой в Африку. Профессор не звонит. Михель с какой-то девкой загулял и нос не кажет. К близнецам снова бабушка приехала, собаку они мне отдали, так что вдвоём...

Из-под барной стойки послышался лай, пулей вылетел наг, а за ним мохнатая, как щётка, коричневая такса.

 

Пару минут животные носились по таверне, шумя и привлекая всеобщее внимание. Притом, наг не мог спрятаться в обычные свои укрытия под диванами и креслами, поскольку такса лихо пролезала в любую щель. В конце концов, наг окопался в погашенном камне, а Юстас решил караулить его с этой стороны.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#25677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Меня тоже загоняли.  - Привет  он помахал таксе  добродушно улыбнулся, нет не залезай на колени  я кошатник  и я вампир.   Вот так вот иди гоняй нага.

 

- Михель,  а как же борьба с нечистью?  Я думал, что  у вас все идейные, давай  я  с тобой похожу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это ты Юстасу не разрешаешь на колени залезать или мне? - балуясь, хихикнул Лео. - Юстас, это тебе. Брысь к камину, жди нага.

Нас вызывают, если где-то что-то обнаружится. Иногда сами ищем. В старой Германии не так уж много нечисти осталось. Конечно, все эти гадёныши порой появляются снова, но мы их живо ликвидируем. Сегодня вот вдвоём ходили, - он указал на собаку, лежащую напротив камина. - Юстас играет. Он вот так же мне из развалин на свалке кричащего призрака выкуривал. Это так, не тяжёлая работа, просто отправили на тот свет заблудшую душу, даже убивать никого не пришлось. Вернулись, спим.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так что облом, тореадор, - хохотнул пират. - Не берут тебя на охоту за сородичами иного мира. Видишь, Лео предпочитает пса.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#25679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-Если бы  ты  взял меня  может и разрешил бы..  Он улыбнулся, да, что - то   мне хочется помахать   железом или пострелять не только по банкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25680 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Пожал плечами, задумался. Но ненадолго.

- Юстас пытался взобраться к тебе на колени и облизать тебя. Значит, ты не являешься врагом для мира, в котором мы привыкли жить. Он не считает тебя... нечистью. Право, не знаю. Есть у меня на примете одно гнездо бледных гарпий. Так они не особенно опасны, только пугают население да иногда таскают небольших животных. Вот если вырастут, окрепнут, начнут хватать детей, а потом никому не будет спасения. Их надо истребить, пока гадёныши не начали этого делать, а Юстаса на это дело я брать не хочу. Его просто подхватят и утащат вверх, гарпии не боятся собак. Погоди, бабушка близнецов уедет, чтобы они могли таксу забрать, если что, тогда же мы вместе собирались...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А как ты объяснишь своим друзьям, кто такой Тео?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, Неро прав. Надо идти с тобой вдвоём, чтобы никто не знал. Правда, если узнают, что я так рисковал, меня накажут, не могу ведь я признаться, что не один туда пошёл. Но игра стоит риска, верно, Тео? Готовься, я скажу, когда пойдём.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, ты хоть поцелуй его, а то мы с Гаэтаном заждались. Вы всё о деле, да о деле!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#25681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Что  может  быть  романтичнее   гнезда гарпий, ночь, луна, романтика.  -  С нами жила гарпия  Кармен, их делают тремеры,хотя  они частенько  бунтуют против своих хозяев.

 

- Как их убить, есть у них слабости, что лучше брать  клинок или обрез.  Задал вампир уточняющие вопросы..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)