Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 231 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#25722 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Пытаются понять, что   Патриарх видел в своих видениях.

- Мы столкнулись с патриархом Вентру. Тиамат была убита своим отпрыском Федериком, правда, он скорее помог нам, чем помешал, но... у него тоже были какие-то идаелистические мысли. Только он строил свою реальность в своем... разуме? Старики безумны. Не хочется доходить до такого, правда королева Анна, императрица Феодора и другие дают надежду, что еще с тысячу лет можно обойтись без маразма.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25723 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 231 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты это, как в маразм впадать начнёшь - сюда приходи. Только так и поможем. Сам понимаешь, надо вовремя всё делать. Но тебе ещё сотни лет пыхтеть, так что не печалься. Да вот ещё красавец всегда под рукой, чтоб я так жил! ха-ха! Так что насчёт Тео-Висенте. Он сейчас на тебя работает. И ты не против, чтобы он общался с Лео Пардом? тем более, шёл вместе с ним охотиться на гарпий?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 786 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- Мы столкнулись с патриархом Вентру. Тиамат была убита своим отпрыском Федериком, правда, он скорее помог нам, чем помешал, но... у него тоже были какие-то идаелистические мысли. Только он строил свою реальность в своем... разуме? Старики безумны. Не хочется доходить до такого, правда королева Анна, императрица Феодора и другие дают надежду, что еще с тысячу лет можно обойтись без маразма.

 

- Меня учили, что когда патриархи   восстанут начнется  Геена.  - Преждний князь был  безумен, мы скрывали это, было трудно, но  все считали    Бориса мудрым князем.

 

- Хотя он практически не покидал своих покоев. - Тео  не мой птенец,  да  он не где не пропадет, если уж выжил в Шаббате.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25725 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Так что насчёт Тео-Висенте. Он сейчас на тебя работает. И ты не против, чтобы он общался с Лео Пардом? тем более, шёл вместе с ним охотиться на гарпий?

- Я не запрещаю членам Дома заниматься своими делами, так что пусть делает, что сочтет нужным. - Александр с удовольствием пил коньяк, поглядывая на Вела. - А геенна вентру и не нравится. Он пытается ее предупредить, уничтожая древних. Особенно тех, кто плохо себя ведет, как Тиамат. Мы ему неинтересны. Зато мы получили ее кость. Кости драконов воспринимают чары. Правда, более одной с каждого для этой цели не получить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25726 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 231 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Преждний князь был  безумен, мы скрывали это, было трудно, но  все считали    Бориса мудрым князем.

 

- Трудно, видать, было безумца выставлять умным! Хотя, дело такое. Был, помнится, в Дартсмуде один дед. Он всё сидел у себя на пороге да молчал. Все думали, он очень мудрый и в его жилах течёт кровь косситов. То, что он был чрезмерно стар - так это верно. И во приходят к нему за советами, а он молчит или скажет какую несуразицу. Люди толкуют и находят в том ответ. А после говорили, что он просто давно выжил из ума, просто молчал, вот и сошёл за умного.

 

- Тео  не мой птенец,  да  он не где не пропадет, если уж выжил в Шаббате.

- Я не запрещаю членам Дома заниматься своими делами, так что пусть делает, что сочтет нужным.

 

- Тео ваш может и не пропадёт, у него друг надёжный, проверенный. А вот какой друг у охотника, это я пока не совсем сообразил. Что, если Тео там сорвётся? Мне, честно говоря, за этого балбеса Лео теперь тревожно. Зря он вампира взял с собой, ой зря!

Да ладно. Может выпьем все по маленькой? За вашу удачу, за встречу поскорее. Вон как Вел воспрял духом, когда ты, Зандер, появился! Прямо ещё красивее стал.

Пират налил всем их любимой выпивки и сам поднял кружку с кокосовым ромом.

- За вас, друзья!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 786 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-По крайней мере не наркотики  вздохнул Вел.  -И кто встречает патриарха вентру цимисх, а не   князь  из его клана   - Если бы  они  это узнали, то скорее  всего просто решили, что это бредни   малкавианина. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25728 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Прямо ещё красивее стал.

- Это верно, стал -  Александр обнял художника за талию. - Ну, жди меня. Я завтра буду уже дома.

Он порывисто поцеловал тореадора и исчез.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25729 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 231 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Когда гости ушли, Галло Неро себе записку написал: "Спросить знатоков про кости драконов, почему у такой большой твари так мало костей".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25730 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Как-то тихо и незаметно эльф (совершенно сегодня не рыжий) объявился в таверне, побродил между столов и наконец примостился перед камином, засмотревшись на пляшущее пламя.

:)


#25731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 786 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей, постоялец таверны

 

Вышел из комнаты увидел  сидящего  эльфа,   руки  пробежались по    струнам бас- гитары  и  он  начал  тихонько напевать новую песню услышанную им.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 231 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гляжу, тут уже вечеринка без меня и в разгаре! Что пьём, что пляшем? Ха-ха!

А этого сразу и не узнал. Волосья как у Кириона... были. И сразу вид такой приличный, и не подумаешь, что его, хитреца, по всей его галактике разыскивают.

Ладно, теперь за дело. Состряпаю для вас чего-нибудь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 786 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

-Знаешь о чем я беспокоюсь, вдруг  там мы друг друга не найдем. но вечно сидеть в таверне  я  не могу.   Ему хотелось света, ветра,   забытых ощущений биение пульса и сердца.  Мне хочется на простор  тут  я заперт, как в Парижском элизиуме, душа  славян и скифов рвалась на простор. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25734 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 231 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Найдёте, - уверенно пообещал пират. - Если вы оба этого по-настоящему желаете. Даже не обязательно делать шаг в вечность вместе. Знаю, что многие не могут. Им кажется, что губят своего любимого. Некоторые наоборот выходят вместе, надеясь, что это подскажет верный путь Вселенной. Но мне сдаётся, главное всё же тут.

Галло Неро приложил руку к сердцу.

- На себе не показывают, говорят, тем более, у меня нет великой страсти, как у моих гостей. Но всё же я уверен, что так бывает. Ведь множество примеров. Видал Марка и Дориану? Они не вместе вышли, Марк вообще не умирал. Всего два года с небольшим - это не срок, но он дождался. За это время получилась некая... как бы это сказать... игра времени. У Дориана прошло двадцать лет, он возродился женщиной, но теперь, после "Перевала призраков", способен вспомнить Марка. Пусть это новый человек, но главное, их души встретились, как и хотели.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25735 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, народ! Чего грустим? -  Лорд завалился в таверну, закрывая за собой дверь. - Давайте пить пиво!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25736 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 231 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Грустим? Да потому что жрать ещё не приготовлено! Ха-ха! А я вот вам сейчас быстро копчёных колбасок поджарю, да с перцем, да с морковкой. Вот и закуска будет к пиву! И грусть пройдёт.

Видишь, люди страдают от любви. Что с ней, что без неё - а всё равно страдают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25737 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 786 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

-Привет  Лорд.  - Ты тоже  ведь музыкант.   спросил его Андрей.  - О лете, мы должны   были поехать на фестиваль,  а еще  я бы мог взять Талару. с собой.

 

- Мы играем,а она  бы работала бы а передвижной лаборатории, или бы я сам играл для нее.  И не каких сект, войны и  трупов.  Свобода, любовь и рок.

- Я не грущу  Неро, знаешь   если мне дали бы выбор, то я не променял бы ту   неделю и на тысячу лет жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25738 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Колбаски? Морковка? Хмммм... Это я всегда за! - Лорд заржал. - Музыкант ли я? Я ленивая задница! А так да. Это дело я люблю. Не представляю себе жизни без музыки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 231 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Вошёл в дверь, как к себе домой. Со всеми поздоровался. Встал у барной стойки и прислушался, о чём говорят.

- Ты прав, Андрей. Случаются такие дни, которые стоят долгих лет. За счастье нам порой приходится платить, но мы охотно платим.

Рихард, по пиву? Галло Неро, мне столько же налей.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Налил пива и Рихарду, и эльфу, потом эльфа спросил:

- Сколько костей можно добыть из дохлого дракона?

 

- Сколько в нём есть, - ответил эльф. Тогда пират взглянул на Рихарда.

 

- Твой дядя давеча сказал старнную вещь: будто бы из дракона можно взять лишь одну кость. Это видать было какое-то иносказание или я ни хрена не понял.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25740 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 545 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, Эв! - Лорд забрал свое пиво и с удовольствием хлебнул. -  Хорошо!

 

будто бы из дракона можно взять лишь одну кость.

- Для чар можно использовать только одну кость из одного дракона. Вот что я слыхал про них. А остальные можно взять, да только это просто кости. Суп из них варить, что ли? - немец пожал плечами. - Думаю, это невкусно! Интересно, о каком драконе шла речь? Или это теоретически?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 786 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана

 

- Доброй ночи. - Какие гости  Риахрд  эльф обрадовался.  Сейчас он был в полном облачении,  поверх доспехов был табард с вышитым фениксом,  на красном  фоне, по краем  табарда были  камни кровавого  - алого цвета.

 

Волосы  правда  торчал в разные  стороны, неровные пряди обрезанные  ножом- никак  не хотели знать свое место.

 

 

Андрей

 

- Тогда выбирай  любой  инструмент  на  выбор.  - Не тащить же мне их собой, через окно  таверны.   Тореадор улыбнулся  представив  эту картину.

 

- Привет  Эвлар  - дружелюбно  помахал  обоим эльфам.  - Откуда в моем  бывшем мире драконы?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1), Facebook (1)