Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#25702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Но ведь в Орлее тоже  живут эльфы и в других местах.  Да и прочим надо помогать,  нельзя же просто так оставить и сидеть дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25703 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Сидеть? О чём ты! - воскликнул Зевран. - Гильдмастер Антиванских Воронов, тем более, ныне - первый Грандмастер! Это тебе не фунт сушёного винограда! Я отвечаю за тысячи людей и эльфов, за то, чтобы организация работала и процветала во славу моей родины. Кто-то ведь должен делать и такое дело. И вообще, лучше каждый выполнит свою работу хорошо, чем все выполнят чужую плохо.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В этом я согласен с антиванцем. Если за всё подряд хвататься - ничего толком не сделаешь. Но что, Зевран, если беда придёт на твой порог?

На это эльф не растерялся, а сразу же парировал:

 

- А кто проплавал в море весь Четвёртый Мор? Вот я, в отличие от некоторых, внёс свой посильный вклад в спасение мира. Мне может надо памятник при жизни, а вы были бы счастливы, если бы я стал ею рисковать.

На самом деле он о чём-то думал. Это стало заметно, когда он взял бокал вина, чтобы больше не говорить на эту тему, но вместо того, чтобы пить, просто прикусил край стекла.

Золотисто-жёлтые глаза его с Кириона скользнули на Эвлара, но лишь на миг. А потом упрямо уставились в окно. Так и молчал несколько минут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25704 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Вот бы они и  помогли другим, когда демоны придут они не будут разбирать  антивананец ты   или  нет.   - М ы вот об этом знаем,  только вместе мы тогда победили нашествие орков  без  Альянса Азерот  давно пал  от   Орды демонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25705 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Мысли мои были заняты этим известием. Думал я и как ты, Кирион, и как Зевран. По-всякому думал. Пока ничего не решил, я нужен здесь, в Антиве. Там же, в Орлее и Ферелдене собираются войска.

 

- Инквизиция, - подсказал Зевран, выпуская бокал из зубов. Отпил немного и отставил. - Не нравится мне это слово. Уж почему не нравится?

 

- Нам донесли, что сила, противостоящая новому злу, достаточно велика. Волнует только то, что рассказал нам Страж Ансельм. Известно, что его мир...

 

- Параллелен, - подсказал Зевран.

 

- Да, такой же, как наш. Только время там движется быстрее и некоторые события не такие как у нас. Так вот, опасность заключается в предательстве Ордена Серых Стражей. Но мы запрашивали антиванскую разведку, пока нет никаких причин так думать. В общем, мы тут с Зевраном чуть поспорили, но после согласились с тем, что нам пока не следует мчаться в Орлей и выяснять на месте...

Он не договорил, потому что, судя по всему, Зевран пока не был уверен в его решимости остаться, а теперь понял это. Он теперь вновь прямо смотрел на своего долийца и глаза его сияли солнечными бликами. Он был рад этому решению и Эвлар понял это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Боюсь я не долго тоже  буду наслаждаться в мире  и покое, говорят Транквилион опять   занят   ходячими мертвецами.  Мне скоро ехать туда  магия света  сильно может помочь разведчикам.

 

- И я еще не как не привыкну к двухручному мечу  и  тяжелой кольчуге.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25707 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

Получив знак согласия от своего любимого, уверенность, что он не сорвётся в путешествие, Зевран заметно воспрял духом. Впрочем, он проявил это вполне достойно.

- Кирион, может ты и прав. Длинные волосы в походе могут быть помехой, их даже не помоешь как положено. Помнишь, Эв, у меня во время Мора тоже были покороче. Да я о Кирионе... Значит, магией будешь их... этих врагов... А что, двуручный меч? Почему не кинжалы или посох? Как называется твоя специализация?

- Погоди, Зев. Надо разобраться, как ему воспользоваться тем, что есть. Двуручный меч - это совсем другая техника. Кольчугу же надо носить на...

- Шёлковое бельё!

- Он прав. Если же там, где ты сейчас, прохладно, то ещё тёплую фуфайку, из шерсти вязанную. И закрепляй кольчугу так, чтобы не болталась, но и не стесняла. На поясе можно потуже, а плечи посвободнее. Лучше щитки наложить сверху. Насчёт меча - просто возьми пару уроков, как правильно его держать. Думаю, с твоим ростом и силой рук это не будет сложно.

- Да, - Зевран вспомнил. - Я в Киркволле видал такого эльфа, ниже меня ростои и худее. Да ещё он такой был смурной и сутулый, но меч носил громадный и управлялся с этим мечом оё-ёй как! Прыгал как олень. Так что и ты научишься. давайте за это и выпьем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25708 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

-  Я  знаю, как носить   кольчугу, под нее надо   надевать гамбез, а не шелковое  белье  Свет помогает, я уже тренировался с двухручным мечом.. Правда эльфу было  привычнее  стрелять из засады, а если что  в дело шли два  коротких меча, но паладину  нельзя было пользоваться  трюками. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

 

- Эв, он имел в виду тяжёлую кольчугу, а не твои доспехи.

- Просто я не знаю всех слов. Может быть. Свет помогает, говоришь? Возможно, это противоположность скверне, что течёт в моей крови. Свет тоже даёт силу, но я не знаю, как сменить скверну на свет.

- О чём ты, Эв? Кирион из другого мира. У нас нет этой самой магии света. К тому же видишь сам, чему их учат - лезть на рожон. Кирион, ты уж не сердись, но я скажу тебе, что в драке важно победить. Ты понимаешь? Это архиважно! Ведь если ты не победишь, гордиться твоим благородным поведением будет некому. А правила даются только для тернировок, для условных спаррингов. Порой и для дуэлей. Но мы ведь, кажется, о настоящей битве, да?

- Пора вставать, Зев, - вдруг перебил его Эвлар.

- Что же, удачи тебе, парень.

Зевран допил своё вино и попрощался с Галло Неро и Кирионом, про Гаэтана же сказал Эвлару, по пути к двери:

- Я в него в следующий раз чем-нибудь кину.

На что Эвлар ответил:

- Не хочет он с тобою говорить, и ты не говори. Или ты хочешь?

 

Чем кончился их разговор - неизвестно, потому что эльфы вышли из таверны, а их место занял Галло Неро с подносом, на котором стояли блюда с добавкой ужина для гостей.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Доброй  ночи,  повесив легкое пальто на вешалку вошел в  таверну.   Тепло и уютно и не каких зимних дождей, которые могут надоесть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25711 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здравствуй, хужожник! А я как раз ещё ничего не готовил. Хочешь вновь постараться?

Пират не стал прямо спрашивать, придёт ли его милый друг. Сергио Веласкес и так выглядел печальным.

"Ну, если Зандер не придёт, вызову снова эльфов, пусть его развлекут", - подумал тавернщик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25712 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Он соткался из воздуха, когда его бедный друг уже устал ждать. Ни говоря ни слова, обнял художника, погладил по волосам, запуская в них пальцы.

- И незачем грустить. Скоро я буду дома. Мы все закончили, но от Равенны еще ехать. - Александр отпустил Веласкеса. - А сейчас не помешает выпить коньяку за успех.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Велаескес

 

- Я рад , что тебя перестали мучать  кошмары, а я ничем не мог помочь.  Художник улыбнулся, потому, что теперь можно было про них забыть.  -Приемы у  князя Павлина, тот  хотел  затмить роскошью парижский Элизиум. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25714 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого, как всё неожиданно! Зандер! Ты прямо как сюрприз, в тот раз Вел ждал тебя, готовил блюдо как в ресторане, а ты шлялся демоны знает где. А нынче ты пришёл, а курица ещё не готова. Вот и чем мне вас кормить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25715 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ого, как всё неожиданно! Зандер! Ты прямо как сюрприз, в тот раз Вел ждал тебя, готовил блюдо как в ресторане, а ты шлялся демоны знает где.

- Демоны то знают - Зандер курил у камина. - Еще и лезут куда не надо. Кончено, в иерархии духов какие-нибудь местные божки не столь опасны для нас, но... То для нас. Веласкесу конечно не стоит в такие дела ввязываться. Во всяком случае, пока.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Демоны то знают - Зандер курил у камина. - Еще и лезут куда не надо. Кончено, в иерархии духов какие-нибудь местные божки не столь опасны для нас, но... То для нас. Веласкесу конечно не стоит в такие дела ввязываться. Во всяком случае, пока.

 

- Знаешь я бы серьезно поговорил с тем демоном, который лез в твои  сны.  - Как с тем портным,  Вел начал рассказывать, но что - то его тревожило.  Он улыбнулся,  ты  в этом  прав,  самое главное  все закончилось


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А думаешь ему каково тебя тут дожидаться, да нас ресторанными обедами кормить?

Я вот уже и эльфа какого-нибудь собирался вызвать ему в компанию. А то расклеится художник совсем. Вот теперь не расклеится. Садитесь-ка за стол, я вам сейчас подам коньяк или вино на выбор, да что-нибудь такое.

 

- РрромантИк! - подсказал Рибо. Галло Неро достал запасы сыра, ягоды, оливки, орехи, и соорудил сырную тарелку, что подходила и к вину, и к коньяку.

 

t4_2724823.jpg

 

- Знаешь я бы серьезно поговорил с тем демоном, который лез в твои  сны.

 

- Значит, у тебя, Зандер, тоже начались кошмары? И почему все, кто вступает в борьбу со злом, видят плохие сны?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25718 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я рад , что тебя перестали мучать  кошмары, а я ничем не мог помочь.

- Ты помог, когда просто уехал и оказался в безопасности. Я бы извелся, думая о том, что ты под угрозой. Так что то хорошо, что хорошо кончается.

 

- Значит, у тебя, Зандер, тоже начались кошмары?

- Ну это было постороннее влияние, и мы с этим разобрались. - Александр хлебнул коньяка, закусил виноградом. - Надеюсь, теперь спокойствие воцарится надолго.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и правильно. Нечего дурные сны смотреть, когда можно про таверну.

Недавно твой племянник заходил, но тоже редко стал заглядывать, плохо ты его воспитываешь,ха-ха!

Вот и Тео-Висенте забросил, а ему порой надо мозги вправлять. Знаешь, что удумал? Идти с охотником каких-то бледных гарпий гонять. И тот доволен. А чем кончится? Или сожрут обоих, или вычислят, что тоже не лучший вариант. Хотя, гарпий может и нужно истребить, но что-то мне не верится, что эта парочка авантюристов выберется без приключений.

 

Впрочем, пират понимал, что лучше оставить влюблённых вампиров в покое, дать им поговорить и наглядеться друг на друга. Может быть как раз договорятся о встрече в реальности, в своём вампирском мире.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Ты помог, когда просто уехал и оказался в безопасности. Я бы извелся, думая о том, что ты под угрозой. Так что то хорошо, что хорошо кончается.

 

- Знаю, впрочем  я приготовил   ужин для Рихарда.  - Эльфы были я   обещал, что мы вместе расскажем о Доме  Волка.  Кстати,  пока тебя не было у нас  появился еще один союзник в  Белфасте. 

 

- Церна  тоже пытался   опять пройти   дорогой Михаила,они  третий  день  спит, приходиться   следить, правда  с ним там примоген  от клана  малкавиан.  - Пытаются понять, что   Патриарх видел в своих видениях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 238 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так может мы сюда вашего Церну? А то похитит кто-нибудь. Я ему комнату дам на пару дней и пусть там валяется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)