Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79984

#26322 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Принюхался к бутылке, кивнул, наливая себе бокал:

 - Оно не говорящее, это уж точно, хвостатое, зубастое, шкура жесткая, но мясо довольно вкусное, если хорошо приготовить. - утащил себе небольшой ломтик. - Местные орки, правда, там больше козлятину лопают. Хотя кто-то умудряется держать дома дурзогов на мясо. а так, за ними надо в пустыню...


  • Ewlar это нравится


#26323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тавернщик пожевал кусочек мяса.

- Чуть-чуть похоже на вяленую треску, но пожирнее, и это не рыба. Дурзог - запишем. Надо хоть картинки поискать, как оно выглядит. Съедобно, - сделал он вывод и запил мясо ромом.

- Князь Церна же что-то замечтался. Давай с нами выпьем за того славного охотника (а может, это был сам Ли?), кто добыл и закоптил для нас этот деликатес.

Давайте, за добычу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26324 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Не рыба, вестимо. Больше на древнего ящера похож, кусается, сволочь, больно, - Ли поднял бутылку. - А князю что наливать будем?



#26325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Мясо  то вкусное,   сказал князь    - Мне кофе  и  бутерброд сейчас   сделаем,    жаль, что просыпаться  скоро. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё бы вам бутерброды с мясом. А блинчиков?

Он листал книгу, вдруг нашёл, что искал.

- Дурзог. Звероящер. Э, да он на крокодила похож. И на волка тоже. Но на крокодила больше. Крокодилов я ел, они пожирнее маленько, особенно хвост. Ну, так и я ещё кусочек, под ром.

Всем удачи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26327 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Заглянул через плечо Неро в книгу:

 - Это крокдил? На дейдротов смахивает, только те не ползают, на задних лапах бегают. На тростниковом озере еще сильно похожие на этих вот ползающих кроко живут, тоже в воде постоянно болтаются.



#26328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, сравниваю. Есть ещё ящерки такие - глубинные охотники. Во, - ткнул в картинку небольшого тиранозаврика. - Живьём я их не видел, а шкуры видел и мясо вяленое ел. Но крокодил вкуснее. Наверное, эльфы на них охотились, надо будет спросить.

А этого дурзога ты ещё приноси, под ром классно идёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26329 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ага, я там как раз в одно милое местечко собирался заглянуть, заодно и поохотимся, может еще что попадется... слонятина, например. Или что помельче и повкуснее.

Эльф демонстративно облизнулся.

 - Вот размечтался, даже слюнки потекли от предвкушения, значит будет весело.


  • Ewlar это нравится


#26330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А у меня всегда весело. Если завтра привезут что-нибудь приличное, то и на охоту можно не ходить, только что-то таверна жмотится. Наверное, хочет чтобы я зимние запасы подчистил. Вот, потому и блинки дожариваем.

Скоро какой-то смешной праздник будет, яйца куриные варят и скорлупу разрисовывают. Каких только традиций на свете нет!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26331 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Что делают? - Ли неверяще вытаращился на хозяина таверны. - Яйца красят? И разрисовывают еще? Мать ночи. зачем?

Он расхохотался.

 - Представляю себе какого-нибудь здоровенного норда или орка, который сидит с кисточкой и старательно рисует (мазюкает) на маленьком яйце, потом со злости запуливает им в стену, или каджита, впрочем последний швыряться не будет, а скорее просто съест несчастное яйцо.


  • Ewlar это нравится


#26332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Да вот, наверное для смеха и красят! Насчёт того, чтобы пулялись яйцами - не помню. Помню, что тюкались скорлупками, чья раньше разобьётся, чья останется, а потом просто ели эти яйца. Впрочем, это было давно, просто в журнале посмотрел и вспомнил. Надо заказать побольше яиц. Вдруг кто-нибудь захочет покрасить?

 

Знаешь, праздники разные-преразные бывают. Мне вот рассказывали и про сахарных скелетов, но не Хэллоуин. И про медведя, которого торжественно съедают. Но я не разрешил медведя приводить и тут его закалывать. Что у меня, скотный двор?

 

Впрочем, хрюкающий под диваном наг намекал как раз на это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26333 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Спятить можно... Чего только не придумают, а кто такое вообще придумал-то? - эльф налил себе что-то из чайника, принюхался, немного отпил. - Надо же, еще и скелеты сахарные... у нас тоже праздники разные были.. весной, осенью.

 Он прижмурился, вспоминая что-то очень давнее...

 - А где сейчас живу. там вроде тоже что-то бывает.. да только как-то все мимо проходит, - Ли пожал плечами. - Даже не знаю почему... Да и по храмам местным я сильно-то не бегаю, так, изредка, там-то проще было бы про праздники узнать



#26334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты, главное, на наши праздники заходи. И про свои тоже рассказывай. Глядишь - таверна и тебя уважит. Устроит что-нибудь весёлое. если, конечно, не медведя резать. Таверна у нас, видишь, мирная.

Я, брат, сам по церквям не бегал при жизни-то, поэтому хорошо помню лишь морские праздники, но здесь их не отметить. Да и не надо, вечно воды в уши начерпаешь.

Вот... и таверна празднует не пойми как. Вот и у князя Церны день рождения где-то тут был, вернее, будет. Или был уже?

 

Галло Неро принялся листать старый судовой журнал, прихлёбывая кокосовый ром. было уютоно и тихо.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26335 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну если что вспомню, то расскажу, - Ли высмотрел тарелку с мелкими сухариками и подтянул к себе поближе, таская по штучке вприкуску с чаем. - А нет, так буду здешние праздники смотреть...



#26336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

 

Привет   Неро -  А у нас уже была   Пасха  и кролик.  Ему хотелось увидеть  Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26337 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого, у вас ещё и кролик яйца несёт? Вот бы мне таких кроликов! Погоди, Лео сейчас вызовем.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Выглядел взъерошенным и лохматым. Он был в мятом спортивном костюме, очевидно, так спал. Появление в таверне его обрадовало.

- Салют всем! Неро, Ли и ты, Тео, мой друг!

Лео Пард сразу же повис на шее у Тео. Цепей на нём не было, однако вряд ли он уже избавился от епитимьи, что и подтвердил:

- Да, брат, я научился их снимать. Сегодня дрыхну на работе, поэтому в таком виде весь. Ничего? А ты, чем занят? А то у меня что-то не получается в последнюю неделю во сне попасть в таверну.

Так я ещё не научился сюда попадать - наяву, но когда-нибудь научусь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Нет  он их прячет  пасхальный кролик.   А  дети и взрослые   их ищут весело же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вы что, уже Пасху празднуете? А нам ещё долго ждать...

Тео, мой Тео, как же я скучал! Ничего, что я тебя тискаю? А то я даже не спросясь. Устал. Сплю плохо, ем как попало. Наука на пороге великого открытия, ночую на работе. Цепи приходится снимать втихушку: кто-то накапал падре. Не знаю, может у него шпионы в виде мух? Вчера заставил меня три часа молиться, я еле до работы дохромал. Теперь тепла и ласки хочется.

 

Неро, дай нам чего-нибудь перекусить и выпить. Да, мясо мне можно и побольше. Хороший сон ещё никому не повредил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Давай я поговорю со священником.   Могу сделать так, что  он   выдаст тебе индульгенцию  на целый век, вампир  знал  как  быть привлекательным для  смертных   или  обратить  на себя  внимание


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не прокатит. Сейчас 21 век, с индульгенциями проблема, да и не верю я в них. Не станет господь за бабло грехи прощать. К тому же поп наш, патентованный. Сам в юности маленько баловал охотой. Его не проведёшь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё и как проведёшь, ха-ха! В собаку перекинулся, цепь сбросил, поспал, опять туда нырнул. А кстати, что это ты спишь в спортивке? В шерсти же на полу теплее! Тео, ты почеши его за ушком, собаки это любят.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты видишь? Он на прочность мои нервы проверяет. А кто меня позвал, когда вампиры стали заходить в таверну, а? Да, ладно, после этой долбанной епитимьи меня мало что может разозлить. Продолжай, Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)