Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80025

#26682 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Давай тебя  обниму.

- О -  оживился Лорд. - Обнимашки!

Он церемонно приобнял Церну.

- Дядька в порядке, что ему будет. Заезжай. заезжай. Рады будем видеть. Привет, Лео! Неро, и тебе обнимашек!

Расставшись с именинником, Лорд пошел и бесцеремонно обнял пирата, хлопая того по спине.

- Вот. Так -то лучше.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Привет! Всё, цепи сняты, бока не болят, можно тискать. - Лео тоже полез на халяву пообниматься к Рихарду, а потом скромно стал наблюдать, как жарят шашлыки.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Первая порция готова, подставляйте блюдо. Вот эти из свинины, эти из баранины, а эти из куриного окорока. Вместе класть, сами разберётесь?

Подал шашлык, и синий огонь в камине опять весело заплясал.

Здравствуй, Рихард. Лео, привет, обязательно с кем-нибудь станцуй, я посмотрю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- А  Тео  тебя не будет  ревновать с насмешкой   спросил   князь,  вспомнил  как  они  с профессором  Габриэлем  обсуждали  этих двоих.  и каждый пытался  в выгодном свете  представить своего протеже, но  каждый  решил, что оставят их в покое, сами   потом  если, что будут пенять  на себя.   Хотя  вот  птенец его друга   привел цимисха в Алькасар.  Хотел  бы  я  как  друг Беккета, каждый раз  говорить о приближении   Геены.

 

 

Тео  - Висенте

 

- Доброй  ночи  князь. Он    принес  гравюру, что  Веласкес  заказал  и от себя скромный подарок,  сейчас вампир выглядел свежо, по нему  сейчас и не скажешь, что   еще ночь назад  вампир    устроил себе тур по  притонам и борделям  города  Праги.

 
 
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26685 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Лео тоже позез на халяву пообниматься к Рихарду

- Ну давай и тебя похлопаю! - Лорд засмеялся. - О, а вот и Тео! Тео, иди, я тебя обниму!

Рихард с театральным видом приобнял очередного гостя. 

- Эвлаааар! Привет!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Ревновать к танцу?

Он выложил шашлык на три разных блюда и пока не торопился нанизывать вторую порцию.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ревновать, после того, как он сам...

Но тут вошёл Тео-Висенте. Лео Пард, как бы невзначай, помахал ему, а Эвлару тихонько шепнул:

- Я даже не знаю, как к этому относиться. С Шанни всё было по-другому...

 

Эвлар Махариэль.

 

- Эвлаааар! Привет!

 

- А к тебе у меня серьёзный разговор.

Эльф назидательно поднял палец, давая понять, что всё ещё впереди.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Ревновать, после того, как он...Князь   приподнял  бровь...

 

-Только не в мой День Рождения  если хочешь пожаловаться напиши официальную  бумагу, рассмеялся.  - Неро  налей  нам  вот  этого вина пусть  Эвлар  оценит его,  ничем не уступает   лучшему антиванскому, а  выдержка,  какой  это был  век,    сейчас даже и не вспомню.

 

 

Тео

 

Тореадор    обнял    Лорда, чувстовал вампир себя  виновато.  - Добрый  вечер,но все же вручил  подарок  и   посмотрел на Лео простил  тот  его или нет. 

 

 

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26688 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- А к тебе у меня серьёзный разговор.

Лорд сделал было испуганное лицо, но тут же улыбнулся.

- Конечно, Эв. Не вопрос. Но только если меня покормят! -  он смотрел на мясо с умильным кошачьим видом. - Танцевать не прошусь!

Он с любопытством поглядел на Тео и Лео.

- А у вас-то что стряслось?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Налью сейчас вина, ага. Вот, запивайте мяско, а я пока нанизаю вторую порцию, да эльф потом пожарит, у него классно получается и ничего не пригорает.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Я рад, что вам нравится. Вино приятно пахнет, я сейчас же попробую его с жареным мясом.

Рихард, давай сначала поедим и станем добрее, потом я хочу выяснить у тебя кое-что. Думаю, ты за это в ответе, Зев сам бы не додумался...

За встречу.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А у вас-то что стряслось?

 

- Нет, всё в порядке. Мне тоже вина. И мяса. Я должен отъесться за весь пост.

Сам же не смотрел Тео в глаза.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А у вас-то что стряслось?

 

- Я  тут  решил показать  камарильской    молодежи, как  можно расслабиться  и  сам немного  увлекся.   Честно   не было наркотиков, только большое  количество спиртного, ты  же знаешь, что напиться для  вампира это достижение.

 

Церна

 

- Потом  произнесу  тост.  сказал  он, беря порцию шашлыка, простая еда нравилась и навевала  воспоминания о смертной жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26691 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И не только спиртного, - пробурчал себе под нос Лео Пард.

Эвлар посмотрел на него вопросительно. Потом на Тео, потом опять на него. Но промолчал.

- Что? Нет, я ничего. Эвлар, не надо на меня так смотреть, как будто моя такса - двадцать евро в час и тебе кажется, что это дорого.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Цыц, блонди. Эв, мы тут на днях встретили Алистера, он чего-то на тебя сердится.

Эвлар пожал плечами. Он не знал, за что.

Просто выпил и подставил бокал снова. А потом ушёл к камину и стал жарить следующую порцию шашлыков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26692 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Рихард, давай сначала поедим и станем добрее

- Ну я и так добрый, а ты ешь, ешь -  Лорд макал кусочек мяса в соус. - Серьезные разговоры это дело такое! Выпьем за именинника!

 

как будто моя такса - двадцать евро в час и тебе кажется, что это дорого.

- Даже мне кажется, что это дорого! Но не потому, что ты плох, а потому что кризис все таки!

Лорд хихикнул.

- Ну парни, ужас. не ссорьтесь! Что же там было такое? Подумаешь, нажрался... беда тоже мне.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ну парни, ужас. не ссорьтесь! Что же там было такое? Подумаешь, нажрался... беда тоже мне.

-  Я посетил пару  борделей   и потом   с кем- то  был до самого утра,  имени  я вспомнить  не могу   - Лео, не потому, что   не добился от   тебя,  но потому, что  ты встретишь   девушку и уйдешь, мне стало немного горько...

 

 

 

Церна

 

- Ох, уж  этот  кризис, на конклав лишние  золотое кольцо не наденешь Вентру  опять скажут, что   тореадоры не умеют  экономить.   Я и так  два дня  подряд  ходил  в  одном и том же костюме. 

 

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, Рихард, мы не ссоримся. Это что-то другое. И я не знаю, как это назвать, как оценить для себя. Думаю, мы с Тео-Висенте сами разберёмся. Как ты считаешь, Тео? - он обращался к другу, но сам так и не мог долго удержать на нём взгляда. Охотник знал, что между ними особая любовь и много недосказанного, но мысль о том, что делал Тео без него, с какими-то случайными любовниками, пока он сам смиренно возносил молитвы, гремя цепями... Цепей больше не было. Священник не знал, что снилось освобождённому от них охотнику вчера. Нет, не таверна. Но это было так... реально, почти как здесь.

 

Лео, не потому, что   не добился от   тебя,  но потому, что  ты встретишь   девушку и уйдешь, мне стало немного горько...

 

- Уйду? Наверное. Не обращай внимания, Тео. Я плохо спал в последний месяц.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана    Песнь Звезд

 

 

Девушка была  одета   в мантию   сплетенную  из трав  и лоз растений,   теперь она была полноправным   друидом, черты  ее были  мягче, чем у ее брата  охотника  на демона.  Элореан  давно не   появлялся в родных краях. 

 

- Вы тут, что - то празднуете?   - Привет  Эвлар и  Рихард  девушка была подвижна, как ртуть,  не смотря на церемонный посох, выращенный из ветки  дерева и увитыми  растениями.  Поклонилась гостям.

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ухтыжблин! Леди, я тебя помню. Ты была не такая нарядная и у тебя был шрам, кажется, да... Что, ты теперь маг? Садись-ка рядом с князем. Эвлар, неси куриный шашлык, самый нежный, и порежь мясо для нашей леди Эльханы. Вина я сам налью.

Леди, у князя днюха, день рождения то есть. Мы только начали. Сейчас напоим всех и будем танцевать, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26697 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- И тебе здравствовать, Эльхана. У народа тут философия на тему, можно ли ревновать к тем, кто по 20 евро в час. Так как мы с Дейном в свое время освятили собой чуть ли не все притоны Амстердама, то мне некого тут упрекать. Я считаю, что это не худший способ восстанавливать свою пошатнувшуюся экзистенциальность. - Лорд прищурился на бокал, поежился. вспоминая свои шрамы, и выпил. - Или проживать горе.

Он поставил стакан на стойку.

- Они как дети. - Он говорил в никуда, делая вид, что Тео и Лео тут нет. - Одним, как детям, непонятно, какую тоску может переживать отвергнутый в самом... мужском мужчина, другим непонятно, что не надо рассказывать, как именно ты это ощущение пережил. Почему все так любят перекладывать друг на друга ответственность? 

Лорд пожал плечами.

- В общем, я никогда не ревновал никого к ледям, девушкам, котикам, цветочкам, столбам и погодным явлениям, и другим не советую. Хотя меня не спрашивают, да. - Он покосился на парней и проворчал: - Эгоисты обадвое.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- День Рождение  - это весело, мой  народ сейчас их не празднует  некогда  все мысли  о войне.    -  А  я теперь  друид  полноправный,  весело сообщила  девушка, а еще  я хочу  танцевать,но музыка тоже не играет 

 

Тео

 

- Просто   все, как  - то   было сначала  несерьезно, спор, честь   клана  и прочие, что  самое смешное, чтобы  понять, что   все это не стоит  не гроша нужен был  твой дядя.

 

Он подошел к  Лео и просто попросил прощения.  Он  видел порицание в глазах  Лео, раньше  он  бы придумал  бы  способ, как переложить вину  или ловко   выкрутиться, при  этом не чувствую угрызения  совести .

 

Церна

 

- Молодые  оба,   Рихард.   - Давай  выпьем,  за понимание и прощение


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26699 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Кто там эгоист? Я самый главный эгоист. Эвларчик, ты уже всех накормил, а меня позабыл? О, леди Эльхана, - он слегка поклонился. - Князь, Рихард, Тео и Лео - можно вместе? И, разумеется, Галло Неро. Что-то не вижу Гаэтана и Рыжика, ладно, придут ещё.

Зевран вошёл в сияющем виде и прекрасно одетый. В его понимании "прекрасно" заключалось ещё и в том, чтобы увешать себя драгоценностями. Но то, что он подал Князю Церне, имело другой смысл и стоимость.

 

potion.gif

 

- Уверен, ты это оценишь, князь. Это духовный яд, он создан не из живых существ и не растений и даже не из минералов. Его соль в том, что он действует на оживших ревенантов, мертвецов и мумий. Понятно выражаясь - на тебе подобных. Дружище, не желаю, чтобы тебе это пригодилось, но всякие бывают ситуации, тем более - твоё особенное положение в обществе так и требует иметь дома подобный элексир. В общем, приятных лет жиз... существования тебе и неприятных всем твоим врагам.

Ворон опять изящно поклонился, не сгибая спины, а так, с достоинством, как это умел делать Ворон высокого положения.

Потом переместился к камину.

- Ты почему заснул, не дожидаясь меня?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Ты видишь, меня ждали здесь. Зев, леди, кажется, уже насытилась. Не хочешь с ней потанцевать?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Но я-то ещё голоден. Ты меня не покормишь? Ладно, жестокий дикарь. Я станцую.

Друзья, кто жаждет музыки и ритма?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 161 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Он подошел к  Лео и просто попросил прощения.  Он  видел порицание в глазах  Лео...

 

- Не надо, Тео. Ты ничего не должен мне. И не проси прощения за то, что будешь делать снова. Лучше освободи свои желания. Это я слишком привязал тебя, мне это нравилось, я виноват, не ты. Просто рассудок говорит мне: не смей, а всё остальное... бьётся в ритме танго.

Они были уже на середине зала, как бы прогуливаясь, незаметно. Лео погладил Тео по щеке, и тут же прижал пальцы к его губам, будто предупреждая поцелуй. Поцелуя не будет. Но танец... может быть...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Не надо, Тео. Ты ничего не должен мне. И не проси прощения за то, что будешь делать снова. Лучше освободи свои желания. Это я слишком привязал тебя, мне это нравилось, я виноват, не ты. Просто рассудок говорит мне: не смей, а всё остальное... бьётся в ритме танго.

Они были уже на середине зала, как бы прогуливаясь, незаметно. Лео погладил Тео по щеке, и тут же прижал пальцы к его губам, будто предупреждая поцелуй. Поцелуя не будет. Но танец... может быть...

 

-  Нет,  мне надо  было сознать, что  все это не нужно,без  тебя  это, как мальчишник,  все, что было  хорошего  со мной  в последние  время связанно  с тобой, даже если будут только танцы.

 

 

Церна

 

- Спасибо   Зевран.  - Надеюсь  это  будет  всего лишь украшением и мне никогда     не придется  использовать его по назначению  -  Сейчас после танцев   я скажу тост.

 

Эльхана

 

- Я тоже хочу танцевать  девушка,  была  высокая.  - Может, поэтому  ее не пригласят  ей хотелось танцевать,но все в ее мире говорили, что   она слишком несерьезная.

 
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых