Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 158 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80021

#26702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 158 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... только у меня комп глюки лезут?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

все, что было  хорошего  со мной  в последние  время связанно  с тобой, даже если будут только танцы.

 

Лео ничего больше не сказал. Он крепко сжал руку партнёра и повёл в танце.

Грянула музыка.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Сеньорита Эльхана.

Зевран пригласил девушку, и они заняли вторую половину зала.

 

Пары несколько раз сближались в танце, не мешая друг другу. Это было красиво. Хотя одной из пар владело желание хорошо повеселиться, в другой же бушевали страсти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 746 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Любовался  танцами.  Стройные, гибкие    и  молодые  невольно притягивали  к себе  взгляд.  Музыка    звучала, весна  в  мире шагала, а любовь подчиняла  себе   даже уже давно мертвые сердца и была той силой, перед  которой  слонялись  Боги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 158 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Принёс свежую порцию мяса и разложил по тарелкам. В какой-то миг едва не выронил: он любовался танцем.

- Князь Церна, ты ведь это тоже понимаешь? Это очень красиво. Да, чувственно. Но это лишь искусство. Хотя... не всегда.

Он перевёл взгляд с пары на пару.

Эльхана и Зевран двигались так легко, как будто танцевали в сотый раз. Эльф улыбался, девушка чуть сдерживалась чтобы не рассмеяться - ей было весело. Пусть, она была выше эльфа, но это не мешало им играть в этот изумительный эпизод радостного полёта.

Лео и Тео танцевали под ту же музыку, но это было не лёгкое порхание. Движения были полны страсти и напряжения. В какой-то миг Эвлару показалось, что они начнут разрывать одежду друг на друге.

- Это другое, да? Это... почти как было у нас... Но ещё драматичнее.

 

Но танец кончился. Счастливый и весёлый Зевран проводил Эльхану к её месту, сказав ей напоследок что-то очень милое. И сел за стол, требуя наградить его за танец.

Лео и Тео же ещё некоторое время стояли рядом, глядя друг на друга. Рука вампира в горсть сжимала ткань на плече охотника, а тот держал ладони у Тео на груди, и непонятно было, собирается он оттолкнуть его или обнять за шею.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Спасибо. было здорово, - наконец, сказал Лео. - Пойдём, выпьем вина?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 746 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Спасибо. было здорово, - наконец, сказал Лео. - Пойдём, выпьем вина?

 

-  И поедим  наконец    - то    Все  таки  хорошо, что у вампиров не было    кровообращения,  а то  сейчас    мужчина  покраснел слишком уж откровенным был танец и его тянуло   к охотнику.   Здравый смысл  я  наверное  потерял в Портленде  иначе, а  хотя  если он у  меня был  то  я держался   от   Галюрайт  подальше и не  оказался бы  вШаббате, но то  тогда не встретил бы Лео. 

 
 
 

  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26706 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 158 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Старался вести себя естественно, и у него уже стало получаться. Впрочем, слишком яркий румянец очень шёл блондину. В сочетании с его соломенной чёлкой и ясными голубыми глазами, вид получался милый и очень юный. Неудивительно, что этот человек, будучи ведущим аспирантом научного заведения мирового уровня, запросто "косил" под беззаботного студента.

- Тео, мне тоже этого вина, пожалуйста.

 

Зевран Араннай.

 

- Да, рекомендую. Оно не хуже антиванского. Наверное, из другого мира, в нашем такого больше нет. Эвлар, как тебе танец? Не рискнёшь попробовать?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Рискну. Только потом, когда проснёмся.

И снова как-то подозрительно покосился на Лорда Рихарда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 746 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-За  мое второе Рождение.  Мой сир  дал время,  шанс увидеть  своих потомков- встретить еще  раз любовь и вновь  испытать эти чувства. Он  улыбнулся всем. кто пришел под своды таверны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26708 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 158 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Как хорошо сказал князь: второе рождение. Изменение судьбы. Одна закончилась, вторая началась. И ничего не жаль. Мне это так знакомо, хотя мне лет во много раз меньше. В моей жизни тоже две судьбы. Первая была хороша, но и вторую я бы ни на что не променял. Так и у тебя. будь же счастлив в своей второй жизни, славный князь.

Эвлар выпил.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошая у тебя компания сегодня, Церна. Ну-ка, двигайте блюда, тортик ставлю. Готические бокалы кому-нибудь нужны? (два бокала, которые умели превращать вино в кровь, пока никто не попросил).

Галло Неро порезал торт длинным ножом, принёс чайник и чашки.

Выпили, закусили, теперь можно и полакомиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 746 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Ценные слова,  приятно услышать  похвалу от героя,  сказал он  Эвлару.   - На  на всех   возложен  долг, у кого перед семьей,  а  у тебя  перед  миром, тяжелый груз,  хорошо, что есть тот кто    его  может разделить с тобой.   Он  чуть  лукаво улыбнулся, что  иногда даже вечность  не так  пугает если есть    с кем ее разделить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 158 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Слышал? У всех есть долг. Я думаю, что знаю, каков мой. Хотя всё может измениться. Но сейчас у меня две задачи: отследить путь Апофиза - это такой огромный астероид, и быть тем, кто я есть. Охотником.

А ты, Тео, как чувствуешь свой долг? Ты его сам себе наметил, или судьба решила за тебя? И ещё... я тебе мешаю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 746 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Цели у меня   пока  еще   смутился тореадор  и посмотрел на  охотника, а может  доказать, одному   охотнику, что  не  всегда с тем кто он сражается  монстры.  - Вот я нашел свою цель в жизни   благодаря  тебе, по мне намного   лучше, чем  завоевать весь мир  или  абсолютная власть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26712 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 158 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Какая власть? Какой весь мир? Мне бы этот мир как-нибудь спасти, а ещё звание академика впридачу.

Насчёт академика он с таким пафосом сказал, явно балуясь, сам себе засмеялся и навалился опять на Тео, как ни в чём не бывало.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неодобрительно покачал головой:

- Хватит бы тебе его дразнить. Уж или то скажи или другое. Извёл мне такого парня. А я тебе, Тео, говорил, что он охотник. Он тебя без кинжала изведёт, поскольку у него профессия такая. Он же тебе рассказывал, как где-то в джунглях служил приманкой для местного монстра? Вот, на такие рожицы они ведутся, а он их - чик!

Прекрати, Леопард, не мучай мне нормального вампира.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ничего, пусть потренируется. А пропасть я ему не дам. Мы с ним на следующей неделе идём гулять. Куда пойдём? В Германии ещё прохладно по ночам. Давай опять махнём в Италию?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 746 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Во всех книгах, что я читал  все пытается завоевать  власть и господство,   кстати  не стоит считать, что  я только модные журналы читаю и прочую  бульварную литературу, хотя  физика для меня  темный лес. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26714 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 158 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тут два варианта, - сказал Лео. - Либо я популярно объясняю тебе основы этой науки и потом мы изучаем занимательную физику для школьного кружка, либо мы вообще о ней не говорим.

 

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- Эв, что ты на Рихарда всё поглядываешь? Смотри лучше на меня.

- Скажи честно, это ведь не он придумал? Ты наврал?

- Ну... Не здесь же мы будем разбираться.

- Рихард, наш разговор, похоже, не состоится. Вышло недоразумение. Зев, зато наш с тобой разговор начнётся очень скоро. Доедай торт и давай прощаться.

- Ой, я уже боюсь, - хихикнул антиванец. Но принялся уминать торт, запивая чаем, наверное, чтобы "разговор" поскорее состоялся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 746 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Тут два варианта, - сказал Лео. - Либо я популярно объясняю тебе основы этой науки и потом мы изучаем занимательную физику для школьного кружка, либо мы вообще о ней не говорим.

 

- Заниматься  с  тобой  очень интересная  перспектива,   Тео  подумал,что  у них будет много времени  наедине,   тут  ему  немного пришло на ум про  влюбленность   в своего учителя,  конечно вряд ли Лео  дрогнет, но пара  поцелуев стоит тех  формул, которых придется выучить.

 

- Кстати классическую механику  я  знаю и все три  закона Ньютона


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26716 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 158 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард  так и старался делать невинное лицо и у него неплохо получалось, особенно если учесть, что он не отнимал своей руки у Тео, который успел пожать и погладить её всеми способами.

 

Заниматься  с  тобой  очень интересная  перспектива...

 

 - Вот правда Галло Неро не велит мне тебя мучить. Придётся начинать с детского сада. С сохранения тепловой энергии.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 746 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Давай только не  на Дне Рождения  и  да  я знаю, что  это такое.   Мне только надо вспомнить  - физика, все же   мне чем не  нравиться, все эта  наука убивает   таинственность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26718 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 158 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, я как-то не подумал. В первое время действительно убивает таинственность. Всё становится понятно и просто. Но зато как влезешь с самые глубины - тогда опять всё становится непонятно. Поэтому - астрофизика, мой друг. Но что ж, тогда я буду просто рассказывать тебе о звёздах, как я из вижу, а ты мне расскажешь о своей точке зрения. Ведь ты и без телескопа повидал больше звёзд, чем я.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну вот, он опять начинает. Зевран, ты-то скажи ему, что Лео просто пользуется им для своего, как это называется...

 

Зевран Араннай.

 

- Профессионализма. Ну и что? Пусть пользуется. Им обоим это нравится. Эвлар, не торопи меня, я ещё с князем не потанцевал. Князь, как насчёт подвигаться в едином ритме?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 746 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Профессионализма. Ну и что? Пусть пользуется. Им обоим это нравится. Эвлар, не торопи меня, я ещё с князем не потанцевал. Князь, как насчёт подвигаться в едином ритме?

 

-Не против  конечно, для меня   все же странно танцевать, но все же я благодаря  клану  не так старомоден, как должен  быть.  Он весело усмехнулся и встал с места.   Давай  музыку,сколько  же танцев    я видел и знал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26720 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 158 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

Зевран, на этот раз, так же органично принял роль ведомого, поскольку понимал, что князь вторым быть не привык. С равным партнёром он бы станцевал иначе, но сейчас тешил самолюбие старого вампира, ловя начало каждого его движения и поддаваясь его замыслу. Пластичность и грация стройного эльфа не могли не понравиться гордому тореадору.

Когда они вернулись...

 

...Эвлар протянул руку Эльхане.

- Я не танцор, но готов тебя немного порадовать, и постараюсь не наступить на ногу, - улыбнулся он.

На танго это было не похоже, просто медленный танец, но пара вполне успешно преодолела это испытание. Впрочем, для Эльханы всё было гораздо проще. девушка была весела и довольна сегодняшним вечером.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 746 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Оценил  это   и поклонился  Зеврану, но тот  на столько органично  все сделал, что не было  той фальши,  поэтому  он уже  давно  не  заводил   интрижек среди  вампиров, в  Толедо ему не  хотелось,чтобы  кто - то считал, что у   него  есть  любимчек,  хотя  на стороне   позволял себе увлечься   на стороне, на пару вечеров, до Марчека.

 

 

Эльхана

 

- Значит  это  то, что мы танцевали называлось   танго сказала  она, но танец с Эвларом  ей понравился  больше.  Девушка  еще была свежа  и чиста, пока  любовные тревоги   обходили  ее стороной.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

2 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых