Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#26822 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- надеюсь, моя лукорезка не взорвётся? Было бы обидно терять такую штуку! А железным кулаком в глаз - оё-ёй! Сильно досталось? Глаз-то цел? Поправится. А шрам - ну его, плюнь. Тебе даже это... идёт. Немножко.

 

На ужин свиная поджарка и хлеб. И много вина, пива и бренди. Могу грог замутить, если подождёшь. Кстати, и картошка сварилась, во.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Начинаем  сказал он    Отсалютовав  мечом     дорниец   начал атаку,    пропустя между  ушей   замечания Алистера


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#26824 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

Едва сообразил, что атака началась и не вполне удачно её отбил.

 

Элрик  30-7=23
Алистер  30-4=26


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#26825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

Удар  стража был  хорош, но  удар  дорнийца  еще лучше.    Под  одеждой под кожей перекатывались стальные мышцы,  стройность   была обманчивой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#26826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Вот это удар!

Тейрин едва устоял на ногах.

 

Элрик  30-7=23-6=17
Алистер  30-4=26-9=17


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#26827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

Дорниец усилил напор, чтобы  наконец  - то выбить меч из рук  Стража и закончить поединок в свою пользу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#26828 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Оказывается, ты просто не разогрелся! Ну, ударь ещё!

 

Элрик  30-7=23-6=17-3=14
Алистер  30-4=26-9=17-7=10


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#26829 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- надеюсь, моя лукорезка не взорвётся? Было бы обидно терять такую штуку! А железным кулаком в глаз - оё-ёй! Сильно досталось? Глаз-то цел? Поправится. А шрам - ну его, плюнь. Тебе даже это... идёт. Немножко.

 

На ужин свиная поджарка и хлеб. И много вина, пива и бренди. Могу грог замутить, если подождёшь. Кстати, и картошка сварилась, во.

 

- Боюсь, что восстановление под вопросом, хотя королевские медики прилагают все усилия. Но, как же весело теперь пугать на балу этих придворных дам! Они прям едва ли не визжат от страха, будто я какая бандитка. А леди Мышь не упускает возможности корчить им жуткий морда.

 

И девушка звонко рассмеялась.

 

- от только этот глупый белка до сих пор обижаться, что не взяла тогда её с собой в мастерскую.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 09:35

6dd05888e5bf.png


#26830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

Удар  вышел сейчас  слабым,  больше прощупывание оборону, да и сейчас противники кружили около друг друга   и  не решилась на активные действия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#26831 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Но, как же весело теперь пугать на балу этих придворных дам! Они прям еда ли не изжат от страха, будто я какая бандитка...

 

- Эх, классная бы из тебя пиратка получилась! Знаешь, что мне особенно нравится? Что ты не трясёшься над своей внешностью и даже находишь пользу там, где её кажется нет.

Опа, кажется, я готов сделать ставку.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

Снова отразил выпад, но так же неудачно атаковал.

 

Элрик  30-7=23-6=17-3=14-2=12
Алистер  30-4=26-9=17-7=10-2=8


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#26832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

 

А  вот  дорниец воспользовался   передышкой  и обрушил на  Алистера  град мощных ударов, а последний выбил из рук Алистера  клинок .  Хорошо теперь по пиву.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#26833 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

Дзынь! Алистер потерял равновесие и выронил меч.

- Вот это поединок! Поздравляю, Дейн, ты отлично восстановился! Кстати, ничего, что на ты? Полагаю, после такого знакомства можно. И, кстати, выпить не мешает. Хозяин, давай-ка нам вина, а то давно я не пил хорошего вина.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас, сейчас!

Он уже уставлял стол блюдами с картошкой, жареной с луком свининой и алкоголем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

 

- Меня  зовут Элрик  -  а Дейн    это   как  бы  фамилия.   - Нашему  роду  десять   тысяч   лет  и  мы  исконно  были   королями  Быстроводной, пока Нимерия не победила всех дорниских королей  и не сослала  их на стену, а  за другого  Дейна  она  вышла замуж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26835 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Понятно. Значит, Дейн - твоя фамилия и его. Элрик. И как это... Извини, некорректный вопрос.

 

Эллеан Араннай.

 

- У меня к вам тоже некорректный вопрос, сеньор Алистер. Почему вы с такой неприязнью отзываетесь о моём отце?

Тс-с, Тирол, я хочу знать, как он выкрутится.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Никак, я не стану тебе отвечать.

 

Эллеан Араннай.

 

- Теперь я понимаю, почему отец его не слишком жалует. Вредный. Тирол, когда-нибудь мы тоже пофехтуем, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Я  Элрик Дейн    это мой брат  Тирол.  Дейны  это  большой род, ну  всяких теток  там  кузин и кузенов  у  меня тоже  полно  - Еще  есть  бастрад  его  фамилия  Сэнд  . Если  мы  были на  Севере  то  фамилия его была Сноу,  в  Долине  - Стоун, в   Речных землях - Риверс , в   Просторе  - Флауэрс.

 

-  Бастардов везде считают,  ненадежными мол их позорное рождение   оставляет  на  них  след, только в Дорне   рады  любым детям.   даже бастардам.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26837 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Трудно сразу разобраться в хитросплетениях семейства, - улыбнулся Алистер. Дейн ему нравился. - По тебе сразу видно истинного рыцаря. Насчёт бастардов, что мне ответить, если я сам - случайный сын короля Меррика? Мать моя, говорят, жива, но я с младенчества её не видел, даже не помню, правда ли, что она эльфийка. Меня растил дядя, а потом - монастырь. У меня есть сестра по матери на несколько лет старше, она - человек, и она живёт бедно. Пока её дети были малы, я присылал им деньги. Право, не понимаю, если наша мать жива, почему она нас оставила?

 

Эллеан Араннай.

 

- Эльфийка оставила своих детей? Значит, была причина. - Эллеан опять скривил рожицу. - Они это делают, если признают, как будет лучше для всех. Просто они не делают это как гномихи, бросая детей на Глубинных Тропах. Они сначала пристраивают нас к родственникам или в заведения. Меня вот сунули в Учебку Воронов. Я и сейчас учусь этому ремеслу, только в отцовской школе.

Он ткнул локтем Тирола:

- Поэтому и не предлагаю сейчас пофехтовать. Я же Ворон, для меня главное - победа, а не выяснять, кто лучше знает правила.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

-  В моем  мире  нет  эльфов   есть  только дети    леса,но они легенда.    Так что мне  все это кажется  странным,   как  и вампиры, помнишь  такого  с моим дядей  правда  общий язык нашел.  - В Дорне   не убивают  детей даже если они заложники,  а  жена   князя Мартелла  построила водяные сады, там  все дети даже простого конюшего  наслаждаются прохладой.и покоем.   - Когда мы  идем воевать мы понимаем, что  в случае чего первыми пострадают  дети


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26839 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Это добрый закон. Дети никогда и ни в чём не виноваты. Признаться, я был в шоке узнав, что гномки оставляют незаконных или не нужных им детей на растерзание Порождениям Тьмы. Когда я возмущался этим, командир мне указал, что люди порой поступают не лучше, и он был прав. Эльфы гуманнее нас. Даже если им приходится расстаться со своими детьми, они сначала устраивают их судьбу. Подумать только, мать самого Эвлара, собираясь умереть, выждала время, чтобы родить выкормить младенца, а потом отдала его любящим родственникам, так как не изменила решения. Это по чести поступок, я так думаю. И, к сожалению, не понимаю мотивов своей матери, тем более, если она действительно эльфийка.

Вампиры... я что-то слышал. Это не из нашего мира.

Я здесь нечасто бываю. Благодарен таверне за то, что позволила мне попрощаться с моим умершим псом. Теперь его праправнук меня всюду сопровождает. И ещё я тогда за много лет впервые встретил Эвлара Махариэля - моего друга. Ну, я тогда ещё думал, что друга. Сейчас уже не знаю.

 

Эллеан Араннай.

 

- Чего это вы не знаете, сеньор Алистер? Эвлар вам пишет и рассказывает, значит вы всё ещё друзья. И он вас вовсе не обижал, это вы его однажды обидели, украв какое-то письмо. Да, я порой подслушиваю.

Тирол, у тебя есть друзья?

Сеньор Элрик, а в вашем мире нет рабов?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Есть     там за морем.   там даже есть  так называемый залив   работорговцев  и многие  живут  торговлей товаром.  -  В Вестеросе   нету  рабов-  Я тоже  не очень  хорошо  знаю про  низ в нашем  мире есть   Иные .  Я  мало про них  знаю сказал. Дорн  далеко  от  Стены.

 

Тирол 

 

- Есть конечно, а еще  две сестры  им уже по девять  лет, а вот мама умерла при родах.  Обоих связывала  потеря, что  сына лорда и простолюдина


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Ненавижу работорговцев. В нашем мире они ещё есть. К счастью, в нашей счастливой стране рабства давно уже нет.

 

- Есть конечно, а еще  две сестры  им уже по девять  лет, а вот мама умерла при родах.

 

- Жалко, - сказал Эллеан и погладил Тирола по руке. - У меня-то была другая ситуация. Мать меня родила думая, что от мужа, в смысле, от своего богатенького покровителя, а получился эльф. Ну, она сообразила, от кого, да уже поздно было зелье пить. Ну так, пристроила меня... А муж её, видать, был неспособный, поэтому у меня нет сестёр. И от папки тоже нет, он ведь живёт с Эвларом. И у Эвлара нет. Хотя, Эвлар говорит, у него тоже есть сын от какой-то тётки, но та тётка ведьма и не разрешает им встречаться. Она вообще куда-то смылась. Так что даже сводных братьев и сестёр у меня нет.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

Как-то подозрительно прищурился и хмыкнул:

- Погоди, время покажет.

Но больше он ничего не сказал навострившему ушки эльфёнку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых