Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80031

#26802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

-   Нет  мой   путь закончен, а сражения  отзвучали.  Элрик   стал в позицию и отсалютовал своим   мечом    Алистеру, тот  был  достойным воином   в своем  мире - Привет  Эллеан   сказал он  эльфенку тот  кого  - то  ждал

 

 

Тирол   Дейн 

 

 

- Доброй  ночи  всем.  Это уже был юноша    вот - вот  пойдет  пятнадцатая  весна.  стройной  и гибкий, похож  на своего брата.  На нежной коже  уже начала  пробиваться пушок,  глаза   как   брата  густо фиолетового  цвета. были оттенены, черными  длинными   ресницами    Привет  Дитя  Леса  сказал  он  лесу по простому.

 
 
 

  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Тирол, ты обгоняешь меня. Мне всё ещё тринадцать, а помнишь, я был старше тебя. Видишь, твоя дядя хочет спарринг провести, может и мы попробуем?

Эллеан помнил рыцарский обычай и пожал руку Тиролу.

 

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Всё не могу привыкнуть к тому, как устроена таверна. Значит, ты, Элрик Дейн, убит несколько лет назад и это твой дух здесь? А твой племянник, которого ты оставил мальчиком, уже подрос. Это всё разные миры... А у меня нет детей. У Серых Стражей не бывает. Разве что в первый год после заражения может получиться. И у некоторых очень даже получается... - он с какой-то подозрительной неприязнью покосился на эльфёнка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

-  Я  убит в поединке  с честью, он помнил как сердце пронзила  холодная  сталь   Меча Зари,  пок крайней мере меня  не сослали как преступника   на   Стену   Давай лучше начнем поединок  покажем   на  что способны 

 

 

Тирол 

 

- Ага, сказал он   скоро  обгоню  брата, он улыбнулся пока еще   доброй и светлой  улыбкой.  Он был не испорчен  столичной  жизнью  и интригам, его  еще   не  осещало любовное томление, пока еще сердце ровно  билось, но уже в  жарком  Дорне   цвели   сады   и уже было по летнему знойно,  но  Быстроводная  дарила столь желанную прохладу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26805 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- У нас тоже весна. Почти что лето. Эвлар обещал взять с собой в лес, отец сказал, что тоже пойдёт.

Они что, хотят поединок проводить? Давай посмотрим.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вон там сядьте, к барной стойке. А то ещё и вам, молодёжь, ненароком прилетит. Значит так, я вас познакомлю по правилам, это я знаю, что надо. Это Элрик Дейн - дворянин из Вестероса, а это Алистер Тейрин, бастард короля Ферелдена, отдавший дань Ордену Серых Стражей во имя мира. В общем, парни, вы оба крутые. Начинайте.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Итак, мессир Элрик Дейн, моё оружие - щит и меч. Начнём?

 

 

Учебный поединок, кубик на 10, вычет от 30 ХП, начинает Элрик.

Элрик - 30 ХП
Алистер - 30 ХП


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

 

Начнем, довольно реверансов.   Cказал Элрик и начал атаковать, сначала осторожно  прощупывая   врага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#26807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

Сразу насторожился, сделал блок щитом. Они пока ходили друг против друга, делая незначительные выпады. Но чувствовалось, что оба мастерски владеют оружием.

 

Элрик - 30-9=21
Алистер - 30-4=26


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#26808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

 

Пробить   блок щитом    ему было пока не под силу, но    все же в защите Стража  были   дыры, чем    Дейн   воспользовался,  но  вот сам  блокировать удары  он  мог только мечом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#26809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

Снова отразил выпад щитом и нанёс ответный удар.

 

Элрик - 21-7=14
Алистер - 26-5=21


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#26810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

Дейн начал   финтить   заставляя  Алистера   отбивать  град   ложных   выпадов,   а потом  нанес  быстрый и сильный удар, кода     Страж немного сбился с дыхания.

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#26811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

Ого, какой мощный удар! Алистер не ожидал такого от стройного молодого человека.

 

Элрик - 14-6=8
Алистер - 21-9=12


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#26812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

Мечи обоих  встретились и практически   высекли искру. но  Элрику    получилось нанести  удар, а Страж  был  достойным воином.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#26813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

Мечи снова звякнули. Алистер любил эти поединки. Они так же будоражили кровь, но в них не было ярости.

 

Элрик - 8-8=0
Алистер - 12-5=7

 

Слишком сильный удар выбил меч из руки дворянина. Алистер убедился, что не навредил ему. Он явно был сильнее по комплекции.

- Надо было не брать щита, а то как-то несправедливо получилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#26814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

 

Страж  сумел выбить   меч из рук  Дейна    пришлось принять  поражение.  Еще  раз   спросил он  Алистера,  ты  сражаешься по иному, чем в моем мире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Да, нам нужно было взять равное оружие и договориться о правилах. В следующий раз так и сделаем. Спасибо за тренировку.

Алистер пожал руку Дейну.

 

Эллеан Араннай.

 

Фыркнул:

- В бою никаких правил нет. Главное - победить!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Давай еще раз       молодой человек только  - только разогрел мышцы.   Ведь   одно  дело сражаться  с  придуманными  противниками, а другое дело с настоящим  бойцом и мастером своего  дела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Тебе не кажется, Тирол, что твоему дяде следовало получше потренироваться, прежде чем идти в бой? Хотя, теперь всё равно. Его уже убили. Смелость - хорошо, но нужно истинное мастерство, чтобы выйти из боя победителем. Ты хоть не делай таких глупостей, ладно?

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Слушай, ты, сын Зеврана. Говори да не заговаривайся. Человек несколько лет прожил в "Перевале призраков". Мне следовало взять такой же меч. Вот, теперь справедливо. Мессир Дейн, я жду!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26818 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Бонжюр! Ох, эти мужчины как дети, верно? Всё бы им подраться... Дорогой мсье Неро, как я рада вас наблюдать! Столько всего произошло... Как вы поживаете? Простите, мой акцент никуда не деваться, что ж такое...

 

В дверь таверны мягко просочилась изобретательница. Костюм был уже привычный, заляпанный какими-то пятнами комбинезон, под которым виднелась серебристая кольчуга. Но вот лицо... Через левую щёку шел длинный шрам, а правый глаз был закрыт повязкой из тёмно-синей материи, выглядящей не из дешёвых, даже на первый взгляд. Оставшийся глаз смотрел всё так еж весело, а запах алкоголя никуда не делся, что свидетельствовало о неизменности привычек француженки. Изящно сделав реверанс, выглядящий несколько глупо в таком виде, она плюхнулась за стойку бара. Тут же на плечо девушки взобралась довольная белка.


6dd05888e5bf.png


#26819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

 

Учтиво поклонился     даме.     - Нет,  Алистер     ребенок кое  в чем прав,  а   то, что разные стили   боя  это нормально.  Дорнийцы делают упор  на ловкость, тогда  как   северяне   более тяготеют  к защите, у нас  такая природа, что  в тяжелым панцире можно и зажариться на солнышке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ох, эти мужчины как дети, верно? Всё бы им подраться...

 

- Точно, всё бы нам подраться! Ого, ты тоже подралась? И, судя по всему, победила, с чем и поздравляю.

Присаживайся, леди Мышь, посмотрим, может они ещё поединок проведут. Дети, цыц!

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

Дорнийцы делают упор  на ловкость, тогда  как   северяне   более тяготеют  к защите, у нас  такая природа,

 

- Да, и у нас разные стили боя. Просто я знал его папашу. Тот не был рыцарем и правил чести в бою не признавал.

Здравствуйте, миледи... Мышь? Вид у вас боевой. С кем сражались?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26821 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Точно, всё бы нам подраться! Ого, ты тоже подралась? И, судя по всему, победила, с чем и поздравляю. Присаживайся, леди Мышь, посмотрим, может они ещё поединок проведут. Дети, цыц!

 

- Не совсем, мсье. Последствия одного эксперимента, находящийся под давлением пара кулак атоматон выскочить - и дать по глаз глупой Мышь. А шрам есть последствие боя, я ведь всё-таки военный человек, охотники не лежать на перинах в замок.

 

Девушка с улыбкой коснулась поверхности стойки, и с довольным видом посмотрела на трактирщика.

 

- Что сегодня в меню?


  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)