Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#27082 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада

 

-Какое прекрасное яичко! Такое ведь и бить жалко..- сказала Ада, выглядывая из-за плеча рыжего гостя

Девушка  поставила  свое яичко на стол и присела рядом.

 

- Ах,где же мои манеры? Всем доброго вечера!

Прикрепленные изображения

  • сам.jpg - Размер: 203,13К, Загружен: 81

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#27083 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

- Привет, как твой  там  сир поживает   бруха,  просто заграбастал себе побольше еды и выпивки.  С Тео они потом  поболтают.   - Что  ничего не ешь?   Тут  хоть вкусы еды можно вспомнить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27084 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред сделал глоток вина и взялся красить яйца. С чего ему вдруг это взбрело в голову он и сам не знал. Когда немного выпьет то всегда вдруг не с того, не с сего в голову приходит какая нибудь фигня. Гвоздь где в какую стену вбить, починить что нибудь, ну или... яйца покрасить. Закончив красить яйцо детектив залпом осушил бокал, затем наполнил его до краев и так-же залпом осушил его. 

-Я конечно понимаю что красильщик яиц из меня никакой. но все таки... Яйца та не мои. -Альфред достал коробок спичек и закурил трубку вальяжно распуская по сторонам клубы табачного дыма. 

901178ef8e10f1d933c9e45ccc07175b.jpg


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Чай сегодня сам собой кипел и заваривался, поэтому тавернщику было почти нечего делать. Хотя, что и говорить, хороший тавернщик занятие найдёт.

Особенно забавно было смотреть, какие яйца красивые получились, да ещё стукаться скорлупками.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что  Лео поймал тебя  Тео.

 

- Просто сижу, балдею. Если ты о романе, то у нас бро-романс. Сейчас, говорят, это модно. А у тебя как дела?

 

 

Лиса Олисава.

 

Стукается яйцом с Альфредом.

 

Альфред выиграл!

 

Антошка, птенчиков по одному в посте пиши - условие такое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#27086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Развели тут   романы,   буркнул  бруха.   - Да, ладно с девушкой,  бы.  Вампир  махнул рукой, раньше нормальным парнем был, а сейчас  что.   Мужчина открыл бутылку с пивом при чем   ему не нужна была открывашка и выпил из  горла.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео соизволил подняться из-за стола и подошёл к Матеушу. Отодвинул от него бутылку.

- Зубки попортишь. Кто так пьёт?

Что тебе наш роман, Мэт? Мы друзья. Вернее... я даже не знаю, кто мы. Того, о чём ты думаешь, у нас нет и не будет, так что переживай за себя. Кстати, что, есть о чём переживать?

Он не стал упоминать имени Франчески, та наверное ни разу не появлялась со времени развода, и хорошо: с глаз долой - из сердца вон.

 

Лиса Олисава.

 

Чья скорлупка крепче?

Детектив мне шепчет.

Рыжий эльф старается,

Тоже улыбается.

 

Разрисую-ка яйцо,

Спрячу я от них лицо.

А то - знаю, знаю!

Скажут - соблазняю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27088 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено


#- Привет, как твой там сир поживает?#

- О, месье Матеуш! у него все прекрасно,спасибо. А мы с ним ладим как никогда.
Ада улыбнулась и потянулась за небольшим яичком неподалеку.
-Хотите стукнуться?
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#27089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- А клыки  мне на, что  после  того, ка  бруха    выпил из Грааля, он  мог  смять, как жестянную  банку  целый  танк.   - Давай  по пиву  предложил вампир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27090 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава.

 

Ада, занят он такой,

Можешь стукнуться со мной.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- По пиву так по пиву. Хотя я пришёл сладостей покушать, но для начала...

Лео открыл бутылку, и, раз уж из горла так из горла. Чокнулся бутылкой с Мэтом и отпил глоток.

- Свеженькое. Эх, скорее бы лето!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27091 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- О, месье Матеуш! у него все прекрасно,спасибо. А мы с ним ладим как никогда.
Ада улыбнулась и потянулась за небольшим яичком неподалеку
.

 

-  Давай чокнемся.  - Эй ты гангрел или просто  говорящая  лиса  сппросил  он  рыжую бестию - Лето  для  вампира  плохо, ночи  короткие, постоянно спишь только, а еще конкуренты комары

 

Вампир разбил яйцо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#27092 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Это вы с Адой чокаетесь. Ада, где кубик?

 

Лиса Олисава.

 

Я девица и лиса,

Вот такие чудеса.

Обращаюсь как хочу,

Проще, чем хвостом верчу.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это лиса-оборотень. Эх, если бы они и в нашем мире были такие милые! Впрочем, в Китае и Японии бывают. Вреда они не приносят, только людей обманывают и смеются над ними. Но поскольку они для этого выбирают нехороших людей, мы кицунэ не трогаем. Кстати, от брака кицунэ с человеком рождаются нормальные люди, поэтому я думаю, это природные оборотни, не имеющие отношения к адским демонам. Впрочем, я не занимался лисами.

Мэт, ты выглядишь грустным. Налить тебе водки в пиво что ли...

Хозяин, а танцы будут?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Будут! Танцы на столе устроим. Да вы ещё ничего не съели и не пьяные! Какие вам танцы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27093 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада аккуратно стукнула яйцом яйцо противника
- Хах, ничья!
Девушка нежно улыбнулась и, подперев щеку рукой, на какое-то время погрузилась в свои мысли.
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#27094 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Ничья - впервые в истории, вы получаете по одному баллу ;)

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да я бы и не пьяный на столе станцевал, было бы для кого. Мэт, ты стал презирать Тео-Висенте за связь со мной? Но мы с тобой тоже могли бы стать друзьями. Это ты первым доказал мне, что вампир может остаться человеком. И я очень тебе сочувствую в твоих несчастьях. Хотя, как знать. Может это и к лучшему.

 

Лиса Олисава.

 

Тем временем, расписала ещё одно яйцо и решила таки снова побыть в своём зверином облике.

 

b892baa5287b2230cd8caab64ecc98fe.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27095 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес 

 

- Доброй  ночи, какая   красота.  Художник восхитился работами   посетителей, вампир  бывший католик  вспомнил, что    сейчас   идет Пасха, правда у восточной ветви    этой религии.   Особой  религиозностью он никогда не  отличался, но все же  это навевало   воспоминания о  том.  как они всей семьей ходили в  Церковь, а потом  праздновали всей  семьей.   Отец собирал своих вассалов, а мама одаривала  детей крестьян  подарками.  Целую неделю были пиры,  соревнования  правда  его отец не слишком жаловал   бродячих менестрелей ..

 

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27096 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот, и ты здесь. Один из тех... представителей условно враждебного мира, кого я уважаю и ценю. Здравствуй, Вел. Теперь для счастья не хватает только Тео-Висенте и стола, на котором можно станцевать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Вы плохо жрёте, столы так никогда не освободятся. Ну, то есть кушаете. Ха-ха, всё время лезут старые словечки. Лиса, ты зачем опять в лису превратилась? По мне так девкой куда лучше! Не на вампиров же мне пялиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-Задумался, прости   он не слышал   слова    погружаясь в воспоминания,  такие   чистые и наивные,  тогда  художник был одержим религиозным пылом и истово соблюдал    все обряды,  но  потом   все чаще и чаще  он начал  замечать, что князья  Церкви  больше увлечены    мирским, чем  духовным.  Постепенно    все это превратилось в рутину,  конечно он выполнял все религиозные предписания, чтобы  не получить нагоняй   от  строго родителя, но все равно в празднике  Пасхи было , что чудесное  и  не подвластное разуму


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27098 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привеееет! Ну что вы тут? - лорд Зайчик в костюме Лорда Зайчика, то бишь с меховыми ушами на капюшоне спортивного костюма и с корзинкой яиц в руках, явился в таверну -  Прааааазднуете? Чем кормят?

И Зайчик с любопытством принюхался.

- Понятно, чем! Тогда, во имя святых яиц, мне омлета! А вот тебе. Неро, персонально!

И немец достал из корзинки прихотливо раскрашенное яйцо.

 

h_1462053173_1684433_68d88c340c.png


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- А , я до того  как вампиром стал не очень, то  верил  Лео. Теория  эволюция  - Даже крестик сорвал и выкинул, глупым  был.   - Привет  Лорд.   - Что  я зашел  так  теперь  совершенно свободный вампир, тут  вот  как раз праздник  же.

 

Веласкес

 

- Добрый  вечер   Рихард.  Полюбовался красиво  расписанным яйцом.  - Теперь ты не только музыкант, а я отдыхаю перед поездками  и выставками.   Лето  скоро...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну и красота! - поставил красивое яичко в рюмку, как статуэтку, а взамен сгрёб в горсти несколько яиц, - Раскрашивай!

Ха-ха, ладно, я пошутил. Тут для тебя полный набор: и омлет, и яичница, и котлетки с яйцом, и даже заливные яйца. А как подчистите столы, танцы устроим. Только вы все чего-то сегодня трезвые.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

А , я до того  как вампиром стал не очень, то  верил  Лео.

 

- У меня вообще интересный случай: я и учёный, и верующий католик. Это редкое сочетание.

Рихард! Дайте пообниматься с зайчиком! Детство вспомнил. И Лео кинулся на шею Рихарду, едва не пролив его пиво.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27101 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Да, Вел, лето! Мы в этом году выезжаем поздно, потому что решили в Испанию не ехать, а отправиться севернее. Давно не был я дома, в Гамбурге. Заеду, поздороваюсь со своим домом. Вам-то невесело, дни огромные, хоть из пещер не вылезай. Хотя вам попроще в Доме, там гули есть. Надо как-нибудь к дядьке заглянуть, когда он отправится в свое поместье. Привет, Матеуш!

Лорд хлопнулся на высокий стул.

- Надеюсь, пиво обычное? А то пиво яичное - по мне так не звучит - он рассмеялся. - Ну или звучит, но как-то...

 

Рихард! Дайте пообниматься с зайчиком!

- Иди, я тебя обниму! -  и блондин с чувством обнял Лео. - Детство это так прекрасно!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)