Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79999

#27102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Я  тут  хотел Варю вытащить   в  Лас- Вегас, но потом  подумал, что я  там не видел   - Думаю  где - нибудь  в  Европе поиграть, а так полностью   сейчас клановыми  делами  занят, ты не представляешь какие мы индивидуалисты, а уж  старейшины иногда  я думаю, что собрать  их   было не лучшей моей  идей.

 

- Давай я тоже тебя обниму. - Я Лео учусь, мне вот кстати скоро историю  древнегреческой философии сдавать.  - Каин побрал бы  этих греков, хорошо  я  хоть  благодаря  затемнению шпоры  могу  спрятать

 

Веласкес

- Я  твоего дядю. хотел свозить  тоже  домой.  - Даже не  знаю  в каком состоянии  замок   и все остальное,может  приеду, а там   груда  камней. Художник не ездил туда из= за опасения увидеть  руины  или наоборот понять, что прошло уже много времени   и все, что он помнил уже давно превратилось в пыль .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

А то пиво яичное - по мне так не звучит

 

- Звучит! Мы уже пьём! А тут ещё напитки с яйцами, я один попробовал. Но пиво лучше.

Слегка потискав "Зайчика" попытался сделать то же и с лисичкой, но та живо ускакала.

И он пошёл обниматься с Мэтом.

 

Лиса-Олисава

 

Взяла яйцо и подскочила к Рихарду, поиграть в "чьё яйцо крепче".

 

Олисава-скромница

К вам идёт знакомиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#27104 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред окрыленный победой и тем что его яйца оказались целы выпил залпом очередной бокал вина и принялся раскрашивать следующее яйцо. Конечно он знал что яйца у него железные. Все таки бежать из немецкого плена и при этом не погибнуть где нибудь в лесах дорогого стоит. Еще с кем нибудь стукнуться или все таки не испытывать судьбу и свои яйца? Это детектив решит после очередного бокала горячительного. 

-Не расстраивайтесь. Это же просто яйца. -произнес детектив глядя на Лису после чего наполнил очередной бокал который в очередной раз залпом выпил. Вино он пить абсолютно не умел. Он явно был тем человеком которого никогда не приглашают на банкеты. 

99bcbcd136898e207c537154ef764879.jpg


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 30 апреля 2016 - 23:37

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27105 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Пообнимавшись с товарищами, Лорд слегка поклонился Олисаве.

- Олисава? Скромница? Ну будем знакомы. Я -  Рихард. Сегодня - зайчик, иногда принц, а вообще - как повезет!

Немец достал из корзинки яркое яйцо.

 

h_1462055750_7566798_67450fd180.png

 

- Дамское! Нарядное-народное, явно для вас! -  он преподнес лисе презент, а потом взял со стойки яичко и прицелился... - Крепкие яйца это мое все.

Лорд засмеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#27106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да вон тут сколько не самых красивых яиц - бейте на здоровье. А вот эти симпатичные ставьте пока на столы, пусть нам праздник украшают.

 

Лиса-Олисава

 

Облизнулась в предвкушении "звона яиц".

А подарок крепко прижала к пушистой грудке.

Она ничуть не расстроилась тому, что её яйцо разбилось, съела его, а скорлупки бросила нагу.

 

 

Ага, Рихард победил и получает один балл!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

- Завтра надеюсь  с  Варей   придем   - Надеюсь  тебя еще увижу  Лорд, а то    в Праге  вечно  занят.   - Надо зайти  в магазин   я во всем это мало разбираюсь.  Пока Лео

 

х

 

Тео  - Висенте

- Доброй  ночи    тореадор немного  забегался  надо  было найти   краски  и  расписать яйцо, чтобы подарить   и коробку, а  к ней подобрать  ленточки. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Ты в костюме так хорош,

На приятеля похож,

Супер-эльфа одного.

"Зай" - кликуха у него.

 

Вообще, забавно тут.

Танцевать когда начнут?

Вот тогда, под звон яиц,

И споём не хуже птиц.

 

Олисава захихикала. Очевидно, шутки Рихарда и Альфреда про яйца ей очень понравились.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Заходи, Мэт. Я правда буду тебя ждать. Приветливо помахал ему и тут же увидел Тео-Висенте. Того Тео, которого он ждал уже пол-вечера. Он даже не сказал ничего, просто подался навстречу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27109 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Тео! А вот и ты! У меня и для вас подарок есть. - Зайчик, похожий на эльфа по имени Зай, достал из корзинки два яичка. Нежные пастельные оттенки и золотая сеточка - то, что нужно, чтобы напоминать о небесном убранстве храмов. - Вот вам! Одно Тео, одно Лео! Одинаковые.

 

h_1462056776_1049642_a2bd24239c.png


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Надо было тебя поцеловать за такой подарок, да вот - Тео-Висенте уже тут, - пошутил Лео. - Спасибо. Мне самому было некогда яйца раскрашивать, две ночи продежурил в обсерватории.

Лиса, ты для моих друзей раскрасишь яйца?

 

Лиса-Олисава

 

Для тебя украсить яйца,

Для вампира и для Зайца?

А что будет мне за то?

Два билета "Спротлото?"

Нет, ты дай мне хоть монетку

Или сладкую конфетку.

Впрочем, тут полно конфет.

А монет в карманах нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

- Тео! А вот и ты! У меня и для вас подарок есть. - Зайчик, похожий на эльфа по имени Зай, достал из корзинки два яичка. Нежные пастельные оттенки и золотая сеточка - то, что нужно, чтобы напоминать о небесном убранстве храмов. - Вот вам! Одно Тео, одно Лео! Одинаковые.

 

Вампир конечно не мог побороть  искушение  обнять  друга.   Спасибо    Рихард, да  мое  имя  напоминает,  тогда   родители действительно,считали, что  это  дар, мое рождение  и встреча с Лео.  Он вспомнил, каким  сломленным пришел в таверну и совместный сон, который им приснился  был  знаком.  - И правда одинаковые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27112 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- А еще такое вот, лиловое. - Лорд обернулся. - Похоже, это ваше, Альфред!

Он передал Альфреду яйцо, обвязанное кокетливым бантиком. Потом поставил корзинку на стол.

 

h_1462057844_3235265_298a361a58.png


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Две половинки одного яйца! - продекламировал Лео пафосно и тут же рассмеялся, уткнувшись в воротник друга. - Ты не сердишься, что я всё время балуюсь?

 

Лиса-Олисава

 

Да ещё для детектива

Я б раскрасила красиво.

Но у Рихарда моднее.

Я так делать не умею.

 

Лисе не понравилось недокрашеное ею яйцо и она подошла к Альфреду, чтобы с ним чокнуться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#27114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Я доводил своей   несерьезностью диктуса, а   когда   ласобмра   видел  еще галлов скрежечет  зубами.  - Так, что тебе  далеко  до меня  Лео, мы даже тремеров  можем вывести из  себя.  Он  воспользовался моментом и взлохматил волосы  Лео и улыбнулся.

 

- Вот  за, что я не люблю вентру  и ласомбра  они  очень серьезные, видимо поэтому  у меня с ними  ну вот  никак не вышли отношения


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27115 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Немец приложился к кружке с пивом, шурша в своей корзинке.

- А! Вот оно! Веласкес, это тебе -  он протянул вампиру два яйца. - Special Edition, для семейки не слишком юных вампиров. Тебе и Саше.

И правда, это были Очень Вампирские Яйца (тм)

 

h_1462059939_7291263_a8ec5b2bcf.png


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ух ты, какое красивое! - в осхитился эстетично настроенный охотник, потихоньку шаря по карманам Тео (так, на всякий случай).

 

Лиса-Олисава

 

Увидев такую обалденную вампирскую красоту, шмякнула очередное недокрашенное яйцо на пол и взялась за новое. А из шмякнутого яйца вылупился аистёнок. Он сразу слопал несколько очищенных яиц, вырос и улетел в окно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

Бережно  прижал   подарок.  -Надо  будет  подобрать  подставки, завтра будет чем  заняться.  - Спасибо,  Рихард,- очень красиво.  Художник погрузился  в транс, думая о чем- то  приятном и как обрадует Сашу.

 

 

Дэрин - Лиана  Аэрни

 

- Доброй  вечер  магичка выглядела немного  устало.  Уже давно не было  вестей от мужа и  даже  Аури с Рикардом   убежали на помощь, а ей оставалось сидеть и ждать

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27118 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наконец-то нормальная женщина в нашей таверне! Здравствуй, Дэрин. Чего такая грустная? Смотри как красиво, сколько вкуснятины. Уверен, в вашем замке такое не подают. Хотя, ты ведь сейчас не в замке? Понял. Тебя опять оставили одну, да ещё охранять чужого ребёнка. Я бы тоже загрустил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Какие у вас такие красивые яйца.  Ой, поэму  тут есть  что- то  не приличное магичка не много  покраснела.  Бледная кожа   щек  окрасилась румянцем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава

 

Что плохого в слове "яйца"?

Ты садись и не стесняйся.

Дай послушать голосок.

Хочешь тортика кусок?

 

Ты волшебница откуда?

Можешь сделать мини-чудо?

Или фокус. Просто так.

А то я - совсем не маг.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Дэрин, я помню, в чём у вас там дело. Неужели Ансельм опять уехал в Орлей и тебя не пригласил с собой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин  

 

Девушка сделала    несколько пассов руками и в таверне   защебетали птички и  расцвели  первоцветы, а  вот наг  юркнул к ней   боясь лису.  - Нет они  еще  не вернулись.  сказала она со вздохом 

 

Тео

 

Продолжал, что  рассказывать Лео  наверное   про   свою  жизнь в семинарии, когда  носил несуразную и прическу  и путался в длинной сутане, приходилось при беге поддерживать ее рукой, чтобы не  не наступить на подол..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

2 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых