Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79984

#27682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Будь  с ней помягче девочки отличаются   от  мальчиков, она  не виновата  в происках Веланны.   Князь пил свое кофе щедро, сдобренное коньяком   было приятно вот так посидеть и не думать о своих делах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Разве я жёсток с ней? Боюсь, я не умею воспитывать детей. Никогда не умел. Когда жил в клане – вовсе не глядел на тех, кто младше, может быть потому, что так хотел оставить в прошлом своё собственное детство. Трудное, непонятное: ты всем на свете должен подчиняться, ото всех зависишь, а когда что-то делаешь по-своему, тебя все принимаются учить. Да и как не учить, ведь вскоре предстоит самостоятельная жизнь. Теперь-то я прекрасно понимаю взрослых. Не хочу повторять ошибок, но ведь как-то следует на неё воздействовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Она  должна почувствовать, что  ты  ее любишь, потому, что она твоя  дочь не за какие- то  заслуги.  - Представь, что  твой отец герой Фелредена ей и так трудно   - Да, я знаю, что возможно  это не совсем желанный  ребенок, но все же  она  твоя дочь  да  если даже не дочь все равно есть  что- то родное 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Наверное, по мне не видно, но я растерян.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, а Зевран-то как растерян!

 

Эвлар Махариэль.

 

- Мне жаль его. Но я надеюсь, что он справится, я ему помогу. Как только он соизволит меня выслушать.

Он посмотрел в стенку, вспоминая, что творилось вчера в спальне.

Я огорчил его и не сумел убедить ни в чём, потому что сам не уверен. Завтра или послезавтра мы доберёмся до клана. Если бы Силанна умела ездить верхом, мы добрались бы до стоянки за несколько часов, но она не умеет.

И вот, когда я с магами поговорю, узнаю, дочь она мне или нет, мне будет проще говорить с Зевраном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Значит ты не знаешь, дочка она тебе или нет  для эльфов Средиземья такой поворот  был невозможен ребенок был  результат  не только "поцелуев", но  и  духовной связи. которая  требовала от обоих родителей много душевных сил. поэтому у эльфов редко  было  больше  двоих детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27687 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет вы поглядите! Накуролесят, а потом детей бросают. Тебе в пираты следует пойти, ха-ха!

 

Эвлар Махариэль.

 

- Эм... меня укачивает в море, - отговорился долиец и отвернулся. Он чувствовал, что тут его никто не понимает и предпочёл проснуться.

 

Наирван.

 

- Знаешь, Фейнриэль, мы с тобою проследим эту историю. Когда ты станешь старше... вернее, когда ты пройдёшь второй курс подробного естествознания, пожалуй, я постараюсь пояснить тебе детали конкретно этой любовной истории. Я сам в них до конца не разобрался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выполнял вчерашнее обещание - жарил творожные оладушки. Их ещё называют сырники или творожники. Это, конечно, не то, что настоящие, пышные оладьи, но и не драники из тёртого картофеля. И вообще, в запасах накопилось много творога, надо же его куда-то девать! Запах стоял приятный.

Пират вспоминал недавние события. Сейчас таверна была пуста - гости, так горячо обсуждавшие свои проблемы и переживания, сейчас решали их в своих мирах. Скоро опять придут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Церна Гаральди  клан  тореадор 

 

- Доброй  ночи, какой приятный запах, давай  вызовем Алистера,вчера  хотел.  но   не  ругаться же им  с Эвларом при  детях,   те много интересных слов  узнают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! А я не отказался бы выучить эльфийские слова! Ферелденские-то и так знаю. Мы, моряки, в каждом порту насобираем гадостей и радуемся. Сырники будешь? А хотя, давай сначала Алистера вызовем.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

На этот раз он появился без собаки и даже без доспехов. Обычная домашняя одежда, толстый халат, отнюдь не изысканной вышивки, просто весна в Ферелдене затянулась, а в Башне Бдения было ещё и сыро - крыша протекла над жилыми помещениями.

- Здравствуйте. Что, я снова здесь? Ну, хоть таверна снится, а на наша кухня. Там тоже пора делать ремонт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Доброй  ночи  Алистер    - Я думал уже  весна  сказал  князь смотря на теплый  халат, накинутый  для теплоты на одежу. Налил себе  кофе.  у него было  жарко,но вампир  ее  не чувствовал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Любовь не греет, - подкусил тавернщик.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Да, как-то сыро, - пробормотал Тейрин и поёжился. - Наверное, вы знаете, получил Эв моё письмо с... посылкой? Как он отреагировал? Зевран уже знает? Что, поссорились они?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

 

- Да, оно  тебе   было надо  мог  вызвать  Эвлара   к себе   и  там сообщить такую новость  и  не надейся  Зевран его все же простит.   - Такой хитрый план и коварный  для  рыцаря не типичен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Да почему коварный-то? Третьей зимы Эвлар посещал Ферелден. Ездил к Авернусу лечиться, да на новые земли заглянул к своему племени. Лишь на обратном пути соизволил ко мне заглянуть. Я думал, что пробудем вместе хоть с неделю, поговорим, повспоминаем, а посидели один вечер и всё. Ушёл. Из-за письма, конечно. Надо ему будет сказать, что всё-таки не я спрятал это письмо. /фанф "Письмо из прошлого"/.

 

Так вот, про "Дочь Командора" я ему тогда говорил. Мол, всё тебе легко доставалось, женщины тебя как любили, а ты шагал по их сердцам и не оглядывался. Нет, ну, а что? Правда же! Мы ещё в лагере, до его связи с Морриган, сдружились. Поговорили, я сознался, что у меня ещё не было женщины и меня это волнует. И тут он говорит: у меня тоже не было, и что такого? Я мол никого ещё не люблю. Такой правильный весь, типа пока не любишь женщину, так и не надо. И спокойно, как наши братья-монахи. Мне даже легче стало.

Но спустя немного времени он связался с Морриган, а потом как пошло-поехало... Это Зевран на него дурно повлиял. И вот, даже когда Зевран сбежал в Антиву, женщины за Эвларом так и бегали. Я помню. Не знаю, правда, что с кем у него там было или не было, но уж с Веланной точно было! Она иногда появлялась в Амарантайне с девочкой. Торговцы говорили: "Дочь Командора". Да ведь она и лицом похожа! Веланна - блондинка, такая загорелая довольно, а девочка такая же, как он - тёмная в рыжину и бледная, и с синими глазами. У Веланны-то, кажется, зелёные.

Сказал я ещё три года назад Эвлару про его дочь, но он всё отрицал. А когда колдунья пришла нам помогать в спуске на Глубинные Тропы, оставила девочку в Башне и просила о ней позаботиться, если с ней что-нибудь случится. Она сама сказала, что Силанна - дочь Эвлара. Вот пусть теперь расхлёбывает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Дела, а если  Зевран   сдуру погнал лошадь  во весь  опор  свалился и  спину себе  сломал.   - Тебя  бы  это, точно не порадовало - многое можно  натворить находясь в  расстроенных  чувствах и сказать  тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Нет, гибели Зеврану я вовсе не желаю... А что, он так распсиховался?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Все чашки переколотил. Возможно, некоторые об Эвлара, - пырат гыгыкнул, представляя "семейную сцену". Он был уверен, что ничего страшного с эльфами не случится. Подумаешь, ребёнком больше, ребёнком меньше. Всё же он был пират.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Вообще-то Зевран - крепкий парень. Не думал, что он так расклеится. И потом, что с того? У него у самого есть побочный сын. Общих-то им не сделать, как ни старайся, вот пусть и воспитывают. Нет, а что я должен был предпринять? Оставить мелкую дикарку в башне? Она там всех солдат успела довести до белого каления, служанки плачут, кошки разбегаются, собаки никого не слушают - носятся с ней по лестницам, сбивая с ног прислугу. Я посылал к долийцам, но они ушли куда-то кочевать. Хотя вряд ли они забрали бы эту юную бестию, с Веланной у них отношения не сложились. Ничего, Зев переживёт, а Эв пусть знает, что за свои поступки нужно отвечать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Что  у вас  там  совсем нет никого с детьми кто  умеет  ладить.   - Тоже  мне  Стражи   с ребенком   не  могут  сладить - это маленькая  девочка, а не порождеие тьмы  же. Князь  улыбнулся вспоминая Алессию  маленькую, как за ней бегали  гули, когда она хотела днем видеть папу, а ведь пришлось вставать и сидеть  в  комнате, в которой не было  окон, а для  вампира каждый час бодрствования давался не легко


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Князь Церна, Башня Бдения - это военный пост, а не детский приют. Конечно, там никто не умеет ладить с детьми. Видели бы вы, какой концерт устроила эта мартышка, когда сожгли её рваные тряпки и дали ей нормальную одежду! Она даже обматывала юбку вокруг ног, пока самая терпеливая служанка не постояла с нею перед самым большим зеркалом и не убедила, что юбка - это юбка. А штаны ей дадут, когда дорастёт хотя бы до самых маленьких штанов в кастелянской.

Как-то она выперлась голая из помывочной, говорит, жарко там, надо дверь открыть.

Приставил к ней служанку - через два дня приходит увольняться, еле уговорил. Приставил солдата - она с ним подралась. Вот только сержант Клаус более-менее справлялся, он контуженый, он даже не скрывал, что ему наплевать на эту девочку, поэтому она пошла на перемирие и согласилась ехать с ним в Антиву. А то мне бы пришлось Эвлара вызывать, а он гляди - взял бы и не приехал! Он до сих пор отказывается от дочки? Ну, даёт! Надо поговорить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- А   ты   уверен, что она точно  дочь командора, не  думаю, что в вашем мире есть  только один   рыжий  эльф  - А дочь командора, мой отец придумал историю, что он  бастард  знатного  рыцаря    и всем   ее рассказывал,  да  так, что сам себя  уверил в этом.

 

-  Так, что  все может  быть и выпил еще вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Что ты имеешь в виду, князь Церна? Я всегда знал, что все ба... женщины вокруг Эвлара неровно к нему дышат. Знал всю эту команду. Сигрун так и не вышла замуж. Маверлис начала со мной встречаться только спустя несколько лет после его отъезда. Веланна... ну, по ней вообще ничего не скажешь. Долийка - одно слово. Хотя нет, ещё ведьма. Её долго не видели в округе после той битвы. Она ведь и с Эвларом больше не встречалась после победы, исчезла, видать, поссорились тогда, так может он и не знал, что она беременна. И когда она стала приходить в Амарантайн на рынок и приводить с собой дочурку, так я узнал, что все торговцы её кличут "Дочь Командора". Меня даже как-то спросили, не моя ли, - Алистер покраснел. - Ну да, моя мать - эльф, но этого никто не знает и я не эльф и от меня тоже не мог бы получиться эльф, но главное, при чём тут я? Говорю: Командор, который ещё тот, который эльф.

Он совсем стушевался, запутался в словах. Потом взял кружку пива, заботливо протянутую пиратом, отхлебнул.

- В общем, я же Эвлару и писал, и говорил потом, что у него есть дочь. Но он всё отрицал. Когда Веланна пришла помогать, я так прямо спросил её. Она сказала: "Да, если я не вернусь, отправь дочку ему". Она сама сказала!

А что до рыжих... Ну, Эвлар, он не обычно рыжий, не такой яркий, как Ли или как тот молодой паренёк. У него цвет тёмный с красноватым, да что я говорю! Если вы видели рядом его и девочку, то не могли не видеть сходства!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Церна 

 

- Сходство  то есть, только  вот  Эвлар   утверждает, что не  спал с  Веланной, а  от поцелуев  детей  не  бывает, тут  или  кровавая магия  или  еще что  - то  - Конечно многие парни   иногда делают от мазку, мол слишком  много выпили и по пьяни  ничего  не помним, но  это  не правда, если  ты так напился до "постели" вряд ли доползешь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)