Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#27702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- От поцелуев? Ага! Так значит, он всё же целовался с ней! То-то он смутно отвечал на мой вопрос, что у него было с этой девицей! Ну, если признал, что целовался, значит, и всё остальное было. Хотя бы один раз. Иначе, будь ты хоть Герой Ферелдена, дети никак не получаются.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Читал я сказку, там про девочку, которая явилась из тюльпана. А ещё есть, которая из морской пены, только она вообще сразу взрослая была. А что, классно, если бы женщины рождались сразу взрослыми красавицами. И прямо из волн! Тогда был бы смысл оставаться пиратом!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

-

 - Не было ничего  остального, знаешь  я все  же   верю  Эвлару, а ты  его  близкий  друг  должен  был  тоже  верить  ему.      или  по крайней мере  сам поехать с девочкой, а не  доверять ее сержанту


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Я не могу оставить пост без разрешения высшего командования, а солдата послать могу. Это надёжный солдат, кому попало я бы не доверил.

Князь, неужели ты полагаешь, что я бы так поступил с Эвларом, если бы не был уверен в своей правоте? Веланна сама мне сказала. Может ли женщина обманывать в таких делах? Я допускаю, что у них случилось один раз и Эв бросил её, испугавшись, что Зевран его не простит, потому и скрывает от него, пытается что-то придумать.

А вы тут все решили, что я нарочно всё это подстроил, чтобы Зевран Эвлара бросил и тот вернулся в Ферелден? Служить вместе со мной? Не скрою, если бы он это сделал, я принял бы его. И даже уступил бы ему командование, у него это лучше получалось. Но всё перегорело. Нет, не верю, что из-за этого он приедет. Просто для меня кое-что значит справедливость и честь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Эвлар не  похож, на того кто  сбегает  от ответственности  - Справедливость  о ней молят  во всех мирах, хотя нужно молиться  о милосердии или  хотя бы о  понимании.- Я видел  слишком много убийств, которые  прикрывались  красивыми словами,   князь закурил  и отошел к камину.  Реки  крови  проливались  во  имя ее  он   вспомнил  Константинополь и зверства, что творили  люди с крестами на груди     Докурил и вернулся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27706 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - И как же определяется, кто из двоих справедлив и честен? Веланна или Эвлар, - эльф мурлыкнул, выбираясь из кресла где тихонько дремал. - Исключительно на личных симпатиях? Или кто выглядит убедительнее, патетично предъявляющая ребенка женщина, или отказывающийся верить мужчина. Сколько лет девочке, вы говорите?


  • Ewlar это нравится


#27707 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Вроде бы, осенью будет двенадцать. Ещё почти через полгода. Она очень надеется, что магия проявится до двенадцати лет. Говорят, после не бывает, хотя я как-то этой темой не интересовался. Сейчас не помню, где записывал, но я посчитал - правильно. Она была зачата именно во время амарантайнской компании.

А что до молитвы - я буду молиться, конечно. Чтобы совесть пробудилась у моего лучшего друга и чтобы он покаялся во лжи. И пусть он будет счастлив со своим Зевраном, если в том его счастье. Я так надеюсь, что мы после перестанем злиться друг на друга.

Алистер забеспокоился, выпил ещё пива, закусил холодным сырником и ещё выпил.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты чего холодные жрёшь? Вот целая сковородка горячих же!

Рыжий, хоть ты покушай! Со сметанкой.

 

%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82-%D1


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27708 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Не  всегда иногда магия   у  людей проявляется  в более позднем   возрасте  после стресса.  чаще всего. - Тут  Ли  история  темная  -знаешь сколько  людей  в моем  мире   иногда превращают  детей  в разменную монету.  Проводится  целые  экспертизы, чтобы узнать, кто истинный отец, а если он  знаменит, количество грехов   его молодости   бывает иногда  очень  впечатляющим.

 

- Раскрой    любую  желтую газету  в моем мире и там будет тщательное копание в грязном  белье  той или иной знаменитости. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27709 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Когда это я от вкуснятинки отказывался? - Ли демонстративно облизнулся (а не надо было так валять сырник в сметане). - Лично моя совесть надежно пристроена - она кушает и наслаждается этим. А что до всех этих родственных проблем, - рыжик прикрыл глаза, что-то прикидывая про себя. - Посмотрим, у кого эта самая совесть должна была проснуться. Кто знает, кому придется отмаливать грехи. Неро, если бы ты держал таверну в нашем мире, то я уже превратился бы в шарик, и съели бы меня гоблины в первой же пещере.



#27710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Проводится  целые  экспертизы, чтобы узнать, кто истинный отец, а если он  знаменит, количество грехов   его молодости   бывает иногда  очень  впечатляющим.

 

- Экспертизы? Это вот то самое, что Эвлар хочет сделать? Ну да, маги погадают и скажут. Они умеют как-то кровь исследовать.

 

Посмотрим, у кого эта самая совесть должна была проснуться. Кто знает, кому придется отмаливать грехи. Неро, если бы ты держал таверну в нашем мире, то я уже превратился бы в шарик, и съели бы меня гоблины в первой же пещере.

 

- Но ты почувствовал, как после этих посиделок силы прибавляются? Ага!

Посмотрим. До ужаса интересно, что там получится у магов. Прямо как будто книжку читаешь. Поговорить бы вам... Сколько там времени в Антиве? У вас какая разница, на два часа? Уже за полночь, должен спать. будить-то его некому, ха-ха!

Галло Неро дунул на свечу и эльф появился возле барной стойки.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Андаран атишан, друзья. Не дошли мы сегодня до магов. Я понадеялся на свои силы, а дочка всё-таки устала, я не сразу это заметил. И главное, идёт, не признаётся, чувствую - отстаёт. Пришлось сделать привал и заночевать где-то вблизи стоянки. Один бы я добрался, конечно, но ничего... Алистер... Здравствуй.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Да, генетические  я  мало  в этом  разбираюсь.   - Мне то вот  ребенка  в любом   случае не  зачать,  стерилен, как и все вампиры, поэтому нам приходиться  искать  потомство на стороне,  вентру  правда  ставят  далеких потомков,чтобы создать  хоть какую- то иллюзию преемственности крови  или  что у них голубая кровь  в их линии никуда не ушла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27712 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Ну, мы... Серые Стражи, тоже... У нас в первый год после посвящения происходит всплеск... эээ... возможностей, потом они снижаются и вовсе пропадают. Почему в Стражи часто идут люди, уже имеющие семью и детей. Что, в принципе, неплохо же, если жена не принесёт лишних детей... Хотя вот, он успел двоих заделать и от обоих хочет отвертеться.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Не хочу, Алистер. Если бы ты мне отыскал возможность познакомиться с Кираном и не попасть при этом в когти Морриган - это был бы куда лучший сюрприз. А тот, что мне пришлось принять... Я это выдержу. Дитя не виновато, что его родители и опекун устроили интригу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион   Ткач Тумана

 

Эльф появился  в своей  красивой ольчугой  правда не такой блестящий, как  раньше.  Долгой путь, через оскверненый  лес все же  сказывался и даже аура, окружающия   эльфа  была не такой   яркой золотистой, а чуть приглушенной,ему пришлось пробиваться, через толпу  мертвяков,  смотреть в лица своих  бывших  товарищей, часть  лица уже некоторых сгнила и опять  убивать их

 

 

Церна

 

- Физически я  мертв  только кровь  поддерживает существование и помогает   выполнять некоторые физиологические  функции  и поддерживать имитацию жизни.- Некоторые со временем  отбрасывают и это, чем старше вампир, тем меньше у него человеческих привычек. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27714 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Физически я  мертв...

 

- А я - потенциальное чудовище. И что, сдохнуть теперь? Не надо думать о дурном, князь Церна. Ты молод и красив, в сердце твоём пылает страсть, мысли о правде и добре важнее, чем о мести и наживе. Чего ещё надо для счастья?

Кирион! Слава, Митал, ты снова с нами!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кирион, тебе удалось пройти через болота? Тарелку сырников - в студию! Садись, отдыхай, сейчас бутылку принесу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- А я - потенциальное чудовище. И что, сдохнуть теперь? Не надо думать о дурном, князь Церна. Ты молод и красив, в сердце твоём пылает страсть, мысли о правде и добре важнее, чем о мести и наживе. Чего ещё надо для счастья?

 

 

- Приятно  это   слышать  от красивого  эльфа  - князь взмахнул длинным  ресницами и улыбнулся.  - Нет, от Марчека  приятнее  все равно.

 

 

 

Кирион 

 

-  Пусть    светила   укажут тебе  путь традиционно  приветствовал  эльф, но все же  убрал слова солнце, заменив на нейтральное понятие.    Взял  тарелку  сырников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27716 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Красиво говорите. Ещё бы делали всё так же честно и благородно, - пробурчал Тейрин.

 

Эвлар Махариэль.

 

Чуть кивнул Церне, проигнорировал замечание Алистера и подсел к Кириону.

- Помощь светил мне пригодилась бы. Рассудку нужно просветление, а сердцу - щедрость. Могу я чем-то посодействовать тебе, Кирион? Разделить драму воспоминаний? Или просто скажи мне, в вашем мире все эльфы обладают силой магии и света, почему истончился твой свет и как это исправить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион   Ткач  Тумана

 

- Помнишь я говорил, тебе  что  паладин -правда  я пока  всего  лишь адепт, но  это святой  свет правда    - это   от наару, которого  пленил мой принц Кель' Тас.  Благодаря ему   я могу дарить  благословение,  лечить  раны пока правда не глубокие   или призывать, чтобы он  обрушивался на врагов особенно на нечисть  я даже могу  освящать  часть  земли, мертвец не может  на нее ступить 

 

- Боюсь   мы тогда не убили   Предателя помнишь я рассказывал  про  эльфа, который  предал  нас  и рассказал  Артасу, как  снять  защиту с эльфийских  врат 

 

- А аура  я просто сильно  устал.

 

Церна

 

- Ты лучше меня знаешь Эвлара   - Вот скажи мне  мне  Алистер, может или  твой  друг совершить бесчестный  поступок?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27718 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Это про того предателя Зевран сказал: возьму недорого? Почему вам не нанять опытного убийцу? Скорее всего, в вашем мире они есть. Зло должно быть наказано.

 

Алистер Тейрин.

 

- Слышал, да, что он говорит? Это влияние Ворона.

Мне приходилось удивляться поступкам Эвлара. Он изменился за время Мора и видно, что не в лучшую сторону. Нет, о бесчестье не скажу, это смелый боец, отличный командир и справедливый эльф. Но его отношения с женщинами... Я ведь рассказывал, что мы с ним сразу подружились и не раз откровенничали у походного костра. Знаешь, я могу понять ту его первую страсть к Морриган. Я почти ненавидел эту ведьму, но она чем-то манила, с ним было так же. К тому же я не удивлюсь, если вмешалась магия. Ну ладно, замутил с колдуньей. А Лелиану-то зачем обманывал? Может я с ней бы сам... Нет, это было как-то неправильно. В итоге он бросил обеих женщин, лихо прошёлся по борделям и подцепил этого... тьфу. А как они с пираткой оргию устроили, он тебе не рассказывал? Я никогда бы на такое не пошёл. Так вот, во всём мой друг хорош, но в делах любовных ему доверия нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

- У нас нет  Воронов  и  его окружает темная   магия и  целая  цитадель,а вокруг   него самые мерзкие порождения.    - Он еще раз поднял мертвых следопытов. 

 

 

Церна

 

-  То, что  было  во время войны, всегда    вампир  помолчал   подбирая  слова.  - Война  - она  оставляет  тяжелый след  на душе, меняет  человека,  да даже  вампира , живешь одни  днем. а потом после  боя  тебе  надо  хоть не надолго почувствовать себя живым.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27720 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Думаю, что нашлись бы хитрые убийцы. В нашем мире мне доводилось встречать трудности, они преодолимы. Преодолеете и вы. Может быть, вправду, не убийство врага сейчас - главное, а освящение земли. Пустить на это свои силы и найти новые. Да помогут вам божества вашего мира.

 

Потом он обернулся к Алистеру.

- Несколько месяцев моей судьбы, несколько случаев... да, я тогда погряз в распутстве, мне стыдно это вспоминать. Но ту же Лелиану ты что-то не упрекаешь в хождении по борделям. Ал, не был ты в неё влюблён, просто она тебя дразнила, ей нравилось внимание трепетного рыцаря. А спать пришла ко мне. И да, я изменил с ней Морриган, поскольку Морриган дала понять, что больше во мне не нуждается. Так же внезапно, как нам безумный роман начался, он и окончился.

Морриган прочла в Гримуаре, что дитя зачать ей нужно перед самой битвой с Архидемоном, чтобы плод был ещё размером с семечко. Вот почему она меня тогда сначала привлекла, а после выгнала. Не знаю, этим ли романом были смятены мои чувства или вмешалась магия, мне ещё долго казалось, что Морриган можно вернуть. И я бесился. Как сказал князь Церна, "почувствовать себя живым". Поэтому бордели и разврат. А Зевран... жаль, что я не оценил его раньше, заставил выжидать. Но видимо, наши особенные отношения должны были развиться и созреть.

Затем для меня это стало важно. Настолько важно, что Зевран теперь навеки мой возлюбленный. И я не стал бы рисковать его любовью ради глупого секса на стороне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Ты не знаешь, что с ним случилось с тем ребенком,  быть всего лишь сосудом  наверное  не  завидная судьба  для  ребенка.  - Тогда в моем мире я мало знал про Стражей хотя спал с ними.  Он  усмехнулся   у них есть  ореол  романтичной обреченности.  - Сам бы не стал наверное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)