Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 313 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80172

#27722 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 313 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Не знаю. Я тогда хотел только жить. И быть с Зевраном. Его именем заклинала меня ведьма, уговаривая на ритуал. Представь, говорила она, себя на его месте. Что бы ты предпочёл: смерть дорогого существа или одну вынужденную измену? Она была права: мы счастливы, мы смогли это пережить. Иначе Зев остался бы один и, может, никогда более не нашёл бы истинной любви.

 

Галло Некро. Хозяин таверны.

 

- Твоя Морриган где-то в Орлее и ты даже узнал имя ребёнка.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Тогда она ушла через портал в Эллувиане. Кажется... Она заклинала меня не вмешиваться, и я принял условие. Уверен, она неплохая мать, а сын, говорят, он обычный мальчик и, - он чему-то улыбнулся, - волосы у него тёмно-рыжие, как у меня.

Жаль, судьба пока не дала нам свидеться, но может быть, это случится...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Наши  близкие   иногда  в чужих  руках  бывают  эффективной   монетой для торга, а иногда  пламя войны разделяет навечно  - Я встретил   так сказать  бывшию подругу   спустя пять  веков.  - Мы оба изменились, я когда- то наивный птенец  стал  старым  старейшиной  и князем.  и ничего не вернуть назад  и не переиграть.

 

- А друзья мы  мечтали о другой  Камарилье, но с каждым веком  мы все больше походим на Шаббат, все меньше свободы и больше военного  пыла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27724 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 313 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Уверен, если бы я встретил Морриган и через пять веков, былое не проснулось бы. Я помню, как любил её, но теперь это чувство успокоилось. Надеюсь только, что дитя она не воспитала в ненависти, что мы с Кираном встретимся, когда он станет взрослым, и встретимся не как враги. Ибо я вижу один путь: если он сам начнёт искать меня.

Это не сосуд зла, это живой, нормальный человек. Он полуэльф, как и ты, Алистер. Кстати, если ты что-нибудь узнаешь, пожалуйста, сообщи мне.

 

Алистер Тейрин.

 

- Совесть проснулась и мы начали искать по свету своих разбросанных детей? А что, может у тебя ещё есть. Хоть от служанки в тот кабаке у Морозных Гор? Мне показалось, Морриган хочет съесть тебя, а Зев тогда сидел-сидел и выскочил вдруг, как ошпаренный. Что, ты не пробовал искать детишек? А то давай, я разузнаю.

 

Эвлар Махариэль.

 

- У тебя это ловко получается, но боюсь, ты сосватаешь мне половину Денерима, - Эвлар, похоже, пытался пошутить, но выражение его лица не выдавало чувств. Он взял тарелку с холодными творожниками, кружку пива, и вновь вернулся к Кириону.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Боюсь, что так же, но тогда  та  женщина нанесла две раны  одну  в сердце другую в спину.  и  я даже не знаю, какая больнее   - И я не знаю, какую  из двух я простил  и хоть тогда она действовала   для якобы моего блага, но все  же  не убил, хотя  Лино  настаивал .  - Мы встретились последний раз на кладбище   и я ее отпустил, тогда еще мог позволить прощать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27726 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 313 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- В сердце - точно. Шрам до сих пор остался. Правда, Зевран мне его залечил, шрам больше не болит - совсем. Шрамы на теле я тоже лечу, не следует цепляться за прошлое, если оно не дорого. У вас тоже так, Кирион?

Галло Неро, позволь, я вызову Силанну. Хочу проверить, спит ли она или уже куда-нибудь ушлёпала. Не хочется полдня за ней по лесу гоняться.

 

Алистер Тейрин.

 

- Вызови, вызови. Поставлю вас рядом и буду сравнивать.

Князь Церна, ваше племя так долго живёт! Сколько же глупостей можно наделать! Нет, мне понятнее судьба Серого Стража. Яркая и стремительная, и во имя света.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Пока  не убьют  или сам  не выйдешь на солнце, которые за мгновение превратит  меня в пепел   -  Я  далеко не  свет и не благ, острые клыки  показались  на мгновение   - Темная  магия  поддерживает мое существование вечно  мертвый и никогда не умирающий..   Алистер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27728 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 313 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин.

 

Пробормотал что-то вроде молитвы.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Это ужасно - не выходить на солнце. Я бы не согласился на такую жизнь. Но как знать, что предложит судьба?

 

Силанна.

 

Даже во сне девочка выглядела уставшей.

- Это всё из-за корабля. У меня ноги чуть не отвалились - сидеть без дела. О! Командор Алистер! А вы какого демона тут делаете?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Боюсь   молитва  без веры на  меня  мало подействует, так  как святая  вода   или  другие  символы  веры. - Есть  луна  второе солнце. 

 

 

Кирион

 

- В нашем мире некоторые  мертвые убитые  Артасом и вернувшиеся, вышли из под его  злой воли  и теперь называют себя отрекшимся. - Я тебе  про них рассказывал


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27730 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 313 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Если они выходят из-под воли Артаса, а я так понимаю, он и сам теперь не тот, кем был при жизни, то можно ли с этими мёртвыми общаться? Можно ли их вернуть? Хотя бы их разум, если не плоть.

 

Силанна.

 

- Если они мертвы, значит, их можно убивать, за это не повесят и даже не посадят в тюрьму! Покажите мне, светящийся эльф, где у вас эти мертвецы, я тоже помогу их убивать. Отец, пойдём с нами? Командор Алистер, пойдём? Только оружие мне дайте настоящее!

 

Алистер Тейрин.

 

- Вот. Теперь видите, что это за девчонка.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

- Мы даже заключили  с ними  союз  помнишь  я тебе  говорил про Сильванну - она теперь  королева Отрекшихся. -  Тебе  еще рано  брать в руке меч, подойди  я  благословлю тебя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 313 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

Вопросительно посмотрела на отца, видя что он не возражает, подошла к красивому светлому эльфу.

- Ты немножко похож на Диртамена. Он оживил олениху.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Силанна говорит о нашем пантеоне. Сравнила тебя с божеством.

Дален, утром потренируемся метать ножи, потом ты приготовишь завтрак, и вместе будем искать дорогу к стоянке. Там есть галлы, ты ведь давно хотела их увидеть.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27733 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 750 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Если они мертвы, значит, их можно убивать, за это не повесят и даже не посадят в тюрьму! Покажите мне, светящийся эльф, где у вас эти мертвецы, я тоже помогу их убивать. Отец, пойдём с нами? Командор Алистер, пойдём? Только оружие мне дайте настоящее!

 

- Довольно странные желания для девочки в неполную дюжину лет, - Ли исподтишка с любопытством и интересом разглядывал Кириона. Пока что прятки за кружкой и мелкими вкусностями себя оправдывали.



#27734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

-Оживлять умеют только сильные паладины  и то    если душа еще не улетела  от тела.  - Я  не  божество, а  эльф  правда он  был выше  любого   эльфа в мире Тедаса.   и  выше людей.  Он  благословил  девушку снял с нее  усталость и придал сил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27735 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 313 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Отец, от него сила возвращается. Он точно божество... Надо молиться?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Нет. Надо просто поблагодарить.

 

Силанна.

 

- Ma serannas. Ar Hamin. Спасибо, я отдохнула.

Она ещё немного с восторгом посмотрела на Кириона, явно не веря, что он не умеет оживлять оленей. Потом повернулась к Ольвэ.

- Ты сказал "странные желания". Ты тоже думаешь, что я идиотка? Потому что долийка? Ты городской? - очень резко и подозрительно выступила Силанна.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

-  А теперь мне надо поесть   и поспать  бы два дня подумал   эльф, но мертвые не знал  усталости.   -Нет,  у меня  так же течет   кровь    Кирион  благодаря Церне сел    и начал  есть.  Хорош он  бы  был если свалился от усталости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 313 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

Зато девочка начала дёргать отца.

- Пойдём скорее, нам надо пораньше встать!

 

Эвлар Махариэль.

 

- Смотри-ка, вечером она свалилась от усталости, а сейчас прыгает, как оленёнок. Мы посидим ещё немного и пойдём. Сейчас ещё темно, костра мы разжигать не станем, давай поспим до рассвета.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну и развлечение у тебя, эльф! Силанна мне напомнила Проныру, маленькую пиратку. Интересно, выросла она уже или ещё нет? Как там время идёт? Небось, забыла старика.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Дети   они  такие  и старого вампиры утомят, но  куда  без них     - Посиди еще  чуть  сказал он Силанне дай  папе  передохнуть  сказал  он ей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 313 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Ага, знаете, какой он сильный! Я уже и так, и сяк старалась, и еле могла угнаться за ним. А за Веланной только так по лесу поспевала. Это ещё дрянная юбка виновата! Как только мне сошьют штаны, я порву это платье в мелкие клочки и скормлю нагам. Кстати, а почему в Антиве я не встречала нагов?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Они тут не выходят на поверхность. Да, честно говоря, я тут давно нагов не ел. По мне козлятина и курица куда вкуснее.

Да, Церна, посидим, выпьем ещё по кружке пива. Ты ждёшь заката, я рассвета.

 

Алистер Тейрин.

 

- А я - звука трубы. Сегодня смотр. Пожалуй, надо встать пораньше. Ладно, князь, рыцарь, Эв... - он задержался, чувствуя, что друг относится к нему прохладнее, чем всегда. - И вы, странник Ли, и Силанна тоже. Пойду я.

Он вышел в дверь и проснулся у себя в Башне Бдения. Что-то тревожило его. да, это всё по поводу письма. Совесть не унималась, как будто это он был виноват в том, что пришлось исполнить волю долийской ведьмы. И в том, что у неё вообще нашёлся ребёнок от Эвлара.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27740 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 750 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Ты сказал "странные желания". Ты тоже думаешь, что я идиотка? Потому что долийка? Ты городской? - очень резко и подозрительно выступила Силанна.

 

- Вообще-то есть немного глупости - рваться в драку с мертвецами. - Ли слегка сморщился. - И что значит - городской? У нас есть босмеры, их можно называть лесными, альтмеры, данмеры. Они все эльфы, правильнее говоря меры, но эти расы все же отличаются друг от друга. А городские эльфы - это просто нелепица. И, кстати, юбка не не так уж и мешает  бегать по лесу, просто ты не умеешь с ней обращаться.



#27741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Горцы   так   даже мужчины в них  ходят, килт называется  -  правда  в вашем мире показывать коленки  девочкам не прилично, но  говорят  даже удобнее  штанов  - - Я своего примогена от клана  брух   несколько  лет уговаривал  штаны  одевать на совещания.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)