Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80052

#27902 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- В постель зачем тащить? Кто хочет, сам пойдёт. Сказать надо и всё.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не слушайте их, Гай. Они думают, что раз я девственник, то не знаю, для чего у меня... кхм... что у меня любовные отношения с одним парнем, но отношения не совсем любовные, мы... Впрочем, продолжайте свой рассказ. Мне очень интересно, как у вас в Вайзаммаре.

И, Галло Неро, правда, мне тоже курочку! Фиг с ними, с килограммами!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27903 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Ну может не знаешь,  да и  столько  в бездействие времени,  Страж пошутил  у нас принято говорить, не разу не лизал кувалду  на морозе про таких, как ты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27904 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так глядишь и накаркаешь им свидание поинтимней, - Ли откровенно веселился. - А чего у вилсипеда крутить-то надо? Не пойму. Может кто хоть нарисует, что это за чудо такое?


  • Ewlar это нравится


#27905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте

 

В  Праге был  дождь, а уютное убежище не  хотелось покидать, поэтому тореадор  задремал, на шутку  Ансельма про пару  он отмахнулся. Ничего ты не толстый  Лео сказал он  ему  беря окорочок и вино.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27906 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего этот веселапет рисовать? Сейчас в книжке найду, у меня тут из разных миров есть.

Он нашёл даже лучше - журнал с рекламой выставки велосипедов и дал гостям, предупредив:

- Только не вздумайте это изобретать! В вашем времени не положено.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, от тебя пахнет дождём... - только и сказал охотник, приближаясь к вампиру. Вокруг них будто образовалось облако тишины, оградившее ото всех. Время остановилось растянутой секундой счастья.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- А, вот этот любовник? Понятно.

Зато было непонятно, как босмоджит относится к подобному роману. Кажется, его вскоре это перестало интересовать. Он вернулся к столу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Только  я тут   нормальный   сказал он Неро, но все же пара  была по своему  счастлива, да  и самого  Стража  это уже особо не  напрягало

 

 

Тео

 

Он  обнял  Лео и пусть  их роман, не  такой бурный  как у других, но  все же свое тихое счастье, вампир  боялся его разрушить, чем- то уж совсем пошлым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27908 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только  я тут   нормальный   сказал он Неро...

 

- Нормальный тут я. Мне по штату положено. А вы все - гости. Я люблю гостей. Тео, иди нормальную еду жрать, хватит к охотнику принюхиваться!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Немного повисев в объятиях, охотник чмокнул вампира и повёл его к столу.

- Не толстый, говоришь? Не надо опять на диету? А мне кажется, джинсы туго застёгиваются.

Вот слушай, этот парень - босмоджит. Его мир представляет собой смесь нескольких сеттингов: "Звёздные войны", "Масс эффект", "Обливион" и ряд других. Я думаю, что босмоджиты - это потомки кхаджитов и босмеров. Самое интересное, что эти расы когда-то враждовали. Вот, можно у Ольвэ спросить, он ведь из Тамриэля, верно?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Был удивлён.

- Но я вам не рассказывал! Вы правда великий учёный, если узнали всю нашу историю по нескольким фразам!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

В последние время он перестал  коротко  стричься каждый  вечер, поэтому  волосы спадали  не плечи   Сел  за стол и взял еду  - Я играл  в Масс Эффект.  Ну приятно побыть в шкуре спасителя  Галактики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27910 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

босмоджиты - это потомки кхаджитов и босмеров. Самое интересное, что эти расы когда-то враждовали.

 

- Я ничего такого уж очень враждебного не помню, - он пожал плечами. - Одного четырехрукого кошмара хватило по уши, куда еще веселее-то. Правда не знал, что эти расы могут иметь общих потомков. Мне такие не встречались.



#27911 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я почти во всё это играл. Иногда так захватывающе! Жаль, что компьютерные игры требуют так много времени, его у меня почти нет. Но зато я сразу представил, как развивался этот мир. К счастью, этот самый Вайзаммар - мирный вариант. Я так понимаю, у них не стреляют на улицах, но зато полно самой разной эклектики и смешения стилей. Вот куда я хотел бы отправиться на выходные!

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Правда не знал, что эти расы могут иметь общих потомков. Мне такие не встречались.

 

- Если немного вспомнить школу, кхаджиты были не намного культурнее, чем дикие котигры. Они даже размножались по звёздному календарю, потому что от того, в какой звёздный цикл родится детёныш, зависело, каким он станет. Сейчас не так. Родители говорили, что Гай станет адвокатом, а Гай шорник. Не потому что судьба, а сам захотел. Счастливое будущее, вот.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27912 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Любопытно, значит наш мир для вашего всего лишь игрушка? - Ли поболтал остатки жидкости в стакане, допил. - И как оно, общаться с игрой живьем? Хм, наверно было бы весьма забавно встретить здесь тех, кого встречал в игре, разве нет?



#27913 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я просто, как  художник считаю,что некоторые творческие личности могут подключаться  к  разным мирам, а в таверне вот мы во сне и встречаем жителей этого  мира

 

- В мире  Лео есть игра про  нас


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27914 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да есть, но мне встречались тут, в таверне, только каноничные герои. То есть те, кто есть в играх всегда. Остальные - незнакомые представители миров, но  легко определить, кто откуда.

Но не надо говорить, что мир -  игрушка. Мир - это мир! Как астрофизик, я могу поклясться вам, что миров больше, чем можно представить. Поэтому, когда я сюда в первый раз попал, даже не удивился. Общаться же с теми, кто в чём-то уже знаком тебе, прекрасно. Я лучше понимаю, что у вас происходит, сочувствую, верю в победу лучшего. В общем - совсем не плохо, даже здорово.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  Тео

 

Тут  как была  фанатка - А еще   в мире Лео есть  такая книга Сумерки, но возможно вампиры   в каком- о мире, такие   же как в книге.   Хотя тореадор  думал, что  даже  он выглядит не так гламурно, как главный герой книги


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27916 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Их даже бледным подобием не назовёшь, - сделал комплимент охотник. - И если выяснится, что ваш мир для нашего - только игра, то мне нравится эта игра.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай любит игры. Кто в карты?

Он даже пошарил по карманам фартука, наверное, надеясь достать колоду, но что-то разбудило босмоджита и он успел напоследок сказать что-то вроде "серый". Проснулся и исчез из "Перевала призраков".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27917 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Потихоньку исчезают, - он подцепил с тарелки кусочек зажаристой шкурки, посочувствовал босмождиту. - И не успел сыграть, даже не успел достать инвентарь, досадно.



#27918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Серых   Стражей   тоже мало  в Орлее посчитай, что вообще  три  - Давайте правда  Зеврана  пригласим  опять.   Серый   Страж проснулся  прогулялся  по  дворику   и опять лег  на  лежанку,  так и не пытаясь  узнать, что там за книгу читает Логейн,  толстые фолианты  наводили  на  воина тоску.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27919 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Вновь загонял себя работой и тренировками, поэтому заснул, едва лёг спать. Он сразу появился. Правда, без обещанной шляпы. Наверное, просто забыл про неё.

- Салют, Ансельм и Неро. Кто там у вас ещё дрыхнет в углу.

Зевран бодрился и сегодня не казался столь серьёзным и угрюмым, как в прошлый раз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Церна   Гаральди клан  тореадор

 

 

- Доброй ночи   Зевран.     На нем  был официальный  костюм.но его оживлял   шейный  платок, сколотой брошью,красивые кружевные складки,   нравились  князю, да  и галстук  ему надоело носить.  галстук.   Может пора ввести новую моду.

 

Ансельм

 

- Привет, выглядишь не очень    Стражу  не  доставало  движению и тяжести меча  на поясе,  я чувствую себя  голым  подумал  мужчина., хотя и в одежде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Князь Церна, ты чем-то особенно великолепен. Ансельм, а ты не очень. Понял. Ты же в тюрьме. Тебя свои же заперли и мучают. Как мне это знакомо! Поэтому сочувствую ещё раз и ещё раз предлагаю всё это прекратить. Соглашайся, пока я добрый.

Церна, ты представляешь, Ансельм не хочет бежать из тюрьмы! Просто не узнаю нашего бравого Стража.

Тавернщик, ты отдал рисунок моему Эвлару?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не было его здесь с тех пор. Парни, садитесь-ка за стол, я сделал отбивное мясо в кислом соусе - объедение! Сам чуть всё не слопал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых