Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#27862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Налил еще   добрую пинту   пива и подгреб еды  под себя,  нагу  доставались косточки.  Ли пришлось поделиться  порядочной порцией  еды.  Тюремная пища была не такая вкусная..а в  Тени не пообедаешь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Терпеливо ждал, когда изжарится следующая порция куриных ножек, и с упоением лакал хмельное пойло. Именно лакал. Потом сообразил, что на него стали смотреть, и быстро выдул залпом. И слегка засмущался, что было заметно по хвосту, плотно обвитому вокруг табурета и с подрагивающим кончиком.

Спустя время, он заговорил:

- А ты, человоин, в тюрьме что ли сидел? Давно выпустили?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Я можно так  сказать  заключенный , которого могут  приговорить или отпустить .  - Надеюсь все же моя голова останется   при  мне , знаешь она мне очень нравиться и    буду огорчен  если ее   потеряю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27865 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

  Неторопливо пощипывал кусок окорочка - зажаристая корочка была такой аппетитной, понемногу опустошая стакан из толстого стекла и прислушиваясь к разговору остальных. Хихикнул про себя на способ выпить босмоджита.

 - И сколько ты там уже сидишь, Страж?



#27866 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Да, голову терять ужасно неприятно, - согласился босмоджит. - Но учти, если ты сидишь за то, что истреблял каких-нибудь туземцев или спускал химикаты в водопровод, то я не стану о тебе жалеть.

 

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

- Ты пьян, хвостатый, я тебе больше не налью. Сиди и жди курицу.

Ансельм, да что ж такое? Никак твоё дело не разрешить? Давай процесс ускорим. Письмо какое-нибудь подкинем. Что надо сделать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Нет, никак.  - Туземцы  это  кто такие   надеюсь  не  порождения тьмы, а химикаты, что  - то   ты  не по нашему   говоришь, когда  придет  Рихард спроси   Неро, что  такое  это  за химикаты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27868 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

- Так я знаю. Химикаты - это когда маги бутылки моют из-под зелья, а потом не в отхожую яму выльют, а в какое-нибудь болото. И там вечно дрянь всякая заводится. Или наоборот пиявки дохнут. А туземцы - это люди или там косситы на островах. Когда ты к ним приедешь, то они для тебя туземцы.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Почти так, только те, кто на других планетах, на диких, нецивилизованных. Эвоки всякие, яви, дуборралы. Они как дети, но они не виноваты. Их нельзя за это убивать. Гай понял, ты не крыса. Если тебя за карты посадили, то Гай тебя не осуждает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Это  как  в  озере  Каленхад нельзя  купаться - потому, что маги   туда сливали содержимое  из склянок.. так  всякая  нечисть  развелась,купаться  нельзя иначе на дно  утащат и позавтракают тобой,даже ногу  нельзя е в которых местах  опустить  вмиг откусят


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27870 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

- Всех озёр я не знаю, но про это слыхал. Да, говорят, там только на лодках можно.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Плохие. Рыцарей сидай на них нет! Кстати, а где тот юный рыцарь? Он здесь часто бывает?

Простите, Гай напился на голодный желудок и даже не познакомился со всеми. Джа-Джа'Гаэнлор, можно Гай. По национальности я босмоджит, наши предки были похожи на тебя, - он ткнул пальцем в сторону Ольвэ. И на котигров тоже, - он демонстративно вильнул хвостом.

Ты, воин-заключённый Ансельм, думал, что Гай преступник? Много так думают. Но Гай - честный бадиконит. Хотя, - он хитро улыбнулся и подкрутил тонкие усики, - Шилом и ножом для раскроя шкур я владею не хуже чем "Когтями босмоджита", если понадобится.

Потом он посмотрел на свои ногти и на руки Ли, которого признал родственной расой, и вздохнул:

- Когтей давно нет. Воины-босмоджит носят железные когти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Я  тоже  не представился   - Ансельм  - Анри   Серый  Страж из Орлея.  У меня  же   шляпы нет, первым делом  выйду найду свою  шляпу с пером. - Когда  - то  был шевалье,  закончил академию    в  Вал- Руайо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Шляпа? Гай любит шляпы. Но они слетают, - босмоджит пошевелил волосатыми ушами с кисточками, как у рыси. - Наверное, из-за того, что в шляпе нельзя ушами дёргать. Или, что Гай быстро носится. Козырёк есть. Когда на улице работать надо, яркий свет.

Он подумал и решил проявить расположение:

- Гай может сделать тебе кожаную шляпу. Фасон давай.

Опять подумал и позвал:

- Галло Неро, курица ещё не сгорел?

 

Пират вспомнил, подхватился и как раз успел спасти целый противень куриных окорочков с картошкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Ему было   больше интересны   куриные окорочка.    Ансельм правда описал какая шляпа ему нужна   или  бы босмоджит смотрел старые земные фильмы, то  увидел такую шляпу на мушкетерах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Большие поля, короткая тулья, тут круглое, а на ободке крепятся перья.

Он вытащил из кармана измерительную ленту, без спроса обмерил голову Ансельма и что-то уже прикидывал в уме.

Но тут тавернцик принёс еду и Гай заурчал в предчувствии пира.

 

Галло Неро. Хозяин Таверны.

 

- Будь ты Страж иль босмоджит, твоё сердце задрожит, - прочёл пират откуда-то вспомненные стишки, и положил каждому по большой порции вкуснятины.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Вот  он  принес  еще пинту пива, сдул  пену,  Страж радовался выпивке и еде, еще бы Дэрин под боком и вообше  все было бы  шикарно.  - А  Алистер куда пропал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин, как выяснилось, никуда не пропадал, его просто разбудили по какому-то делу, а теперь он опять явился вместе с собакой, которая подозрительно зарычала на босмоджита.

- Мэр, тихо. Это человек, только дикий.

Мне тоже кусок курицы и пива принеси уже бочонок, а то по кружкам - долго за ним бегать.

 

Пират ухмыльнулся, но водрузил на стол симпатичный пятилитровый бочонок пива.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

 

- Ты  с ней  даже  идешь умываться?   - Не думаю, что  девушкам это нравиться  да и  запах, не когда не понимал   любовь к мабари., чтобы его везде таскать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27878 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин

 

- Умываться? Мабари не умываются. Они только в воде плавают, если их туда бросить.

Он принюхался к собаке.

- Да вроде пока не очень воняет. Хотя, после зимы, да... Надо на псарне уборку устроить и всех собак искупать. Вода в реке ещё холодноватая, но собаки, я думаю, не станут сильно сопротивляться. Не станешь, Мэр?

Он обхватил "телёнка" в охапку, потискал его. Было заметно, что собаки ему куда дороже гипотетических девушек.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вот, поэтому  ты  и ревнуешь к  Эвлару.    Зеврана.  сказал  Страж   Мог бы все   сделать, так чтобы  антиванец и не  узнал.    - Ну все хватит  Мэр иди спать в углу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27880 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин

 

- Вот сразу видно, что орлесианец! Для тебя Пёс - просто животное, а они, между прочим, умнее людей. Ну, некоторых людей уж точно.

Алистер собрал своему мабари все кости, что уже образовались на столе, допил пиво, налил ещё кружку и дал собаке.

- Видишь, он даже проливает меньше меня.

А что я рассказал Зеврану, это правильно. У Эвлара самого было много возможностей признаться ему. Может он и не думал о ребёнке, мужчины никогда не знают, чем там кончилось, если женщина сама не говорит. Но я ещё третьего года предупреждал его. Нет, Ансельм, согласись, я поступил по-честному.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Может и по честному, но оно иногда  и  не надо. - Мы же не говорим новобранцам, что они могут  умереть  во время  ритуала, значит  тоже  поступаем не честно .- Создатель   один  может  судить, вот теперь  Зевран  и  Эвлар. - Она вера годами  завоевывается, а теперь представь какого  ему думать,что  Эвлар врал ему все эти годы, а потом  будет сидеть и думать, в  чем еще не признавался ему долиец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Yandex (1)