Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#28062 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Гай - шорник. Сделает тебе такой костюм, хочешь?

- Иго-го! - Лорд заржал. - Да, Гай знает толк в этом деле. А вот хочу. Удивлю его величество.

 

Кассандра  имеет способность она сжигает в теле  мага  или храмовников   растворенный  в ней синий лиириум, но у меня   красный.

- Ого. Но я помню, дядька рассказывал, что после такой операции собирал Дэрин чуть ли не по атомам. Как ты вообще выжил! - немец покачал головой. - Надеюсь, местная микстура тебе как-нибудь поможет. Жаль, что нет дядьки. Латать такую тонкую вещь как легкие, я бы не брался. Заглядывай, может, он появится.

 

(Лорд как бы тут, завтра загляну еще. А пока спаааать)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Микстура точно не даст Рику помереть, уверенно заявил бывалый пират. А если он ещё и поест мяса, то силы наберётся. Подайте ему, кто-нибудь, тарелку да помогите. Я тут посижу. Выпью за его здоровье.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28064 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 721 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Кого-что куда отнести? Здравствовать всем, - рыжик вошел в дверь, с недовольной миной вытаскивая сухие листья из волос.


Сообщение отредактировал Takahashi: 29 мая 2016 - 02:02


#28065 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не отнести, а принести. Здорово, Рыжий. Там на сковороде мясо осталось, сам себе положи, а то я наскакался, лень вставать. А пиво у нас вот... Э, ты же не пьёшь пива. Ну, прихвати бутылку в баре. Вон, Гай заплатит, ха-ха!

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай всё заметил, - прищурился босмождит. - Тут платить не обязательно. Но Гай заплатит, если хочешь. Хорошая работа - много денег, много джа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28066 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 721 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Чего это Гай заплатит, - эльф с преувеличенно оскорбленным лицом взялся вытаскивать из кармана мо.., нет, не монеты. - Вот же...

 Он положил в пустую тарелку пару небольших плодов, потом появился амулет с парой колец, кучка записок, горстка небольших пузырьков (их Ли после осмотра выбросил в камин), шляпка мухомора, и только в третьем по счету кармане оказались золотые монеты.

 - О, есть, не все потратил, - он сложил золото на тарелку к плодам. - Неро, можно я в кладовке возьму? Кажется там было что-то любопытное и непробованное.


  • Ewlar это нравится


#28067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Возьми в кладовке, только с полки на полку там ничего не перекладывай, а то швырну в тебя чем-то тяжёлым, не посмотрю, что вместе пили.

 

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Для чего эта ягода? - поинтересовался босмоджит? А семечки там есть? Посадить можно?

Ты не сердись, Гай думал, ты лохматый, значит бедный.

Сам босмоджит, очевидно, в зеркало редко смотрелся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28068 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 721 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да мне как-то лысые эльфы еще не попадались, - он задумчиво почесал край татуировки на виске. - Вроде бы. Это можно съесть или в зелья запихнуть, а семечки лучше выкинуть, оно растет в таком ... э, даже не знаю как лучше назвать это безумие. Сажать в других местах не пробовал, и наверно не стоит, мало ли что там создатель напридумывал на такой случай.


 - Ага, переставлять не буду, зачем, - шустро сгонял в кладовую, вернулся с бутылкой, хихикнул. - Мне ж там больше ничего и надо пока.


  • Ewlar это нравится


#28069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не трожь семечки! Вдруг они в твоём мире вырастут во что-то нехорошее? Всё тебе надо!

Что, Рыжий, отыскал свою бутылку? Вот возьми себе и радуйся. а лысых эльфов, кстати, я видал. Не знаю, правда, сами они волосы сбривают или лысеют от старости. Надо спросить.

 

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Почему думают, что босмоджит непременно посадит нехорошее растение? Гаю хватило обвинений в торговле джуумой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28070 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 721 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А зачем тогда спрашивал можно ли их сажать? Научный интерес? - рыжик отошел от стойки, поставил бутылку на стол, распустил свою гриву. Что-то ворча про себя, вытащил еще пару листиков из спутанных прядей, привел волосы в порядок и скрутил узлом на макушке, чтобы не мешали, а вместо заколки приспособил свой длинный и тонкий кинжал. - Вот теперь можно спокойно выпить.


  • Ewlar это нравится


#28071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Может Гай думал, что они классно цветут? - фыркнул босмоджит. Но ругаться с Рыжим ему не хотелось, поэтому он подсел за стол с кружкой пива и снова принялся наблюдать за всеми.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Погрозил пальцем хвостатому, не веря, что ягоды его волнуют с эстетической точки зрения, а Рыжему показал вот такой знак :good2: - очень уж ловко эльф управился с причёской. Даже старый пират залюбовался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28072 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 721 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да ничего так цветут, симпатично. ПЕстрая звездочка маскируется в листьях, а под ней вот этот шарик. - Ли налил себе стакан, принюхался, с удовольствием сделал небольшой глоток, мурлыкнул и высунул кончик языка, подразнив пирата. - Ммм, чудесно.

 Располовинил плоды, настрогал ломтиками, забрал себе несколько, поочередно прикладываясь к стакану и заедая сочной мякотью.



#28073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Это просто еда, - разочаровано протянул босмоджит. - Еды в Вайзаммаре много. Мало зрелищ. Правда, после того, как мы с друзьями спасли Калейдоскоп, учёные придумали высвечивать волшебные картинки на стену мэрии. Теперь всем видно. Раньше жителям приходилось в очередь записываться, чтобы посмотреть. Жизнь стала веселее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28074 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 721 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так-то можно есть, можно смотреть, это не самое странное растение там. - Ли совершенно некультурно слизнул сок с пальцев ( :blum: ). - Даже ходячие вязанки есть, хотя это скорее преувеличение, но гнарлы и правда немного похожи на ожившую охапку хвороста, а встречаться с ними вблизи чаще всего не очень весело. Про калейдоскоп я, кажется, что-то слышал краем уха, только не помню где. Красивое зрелище? А что там показывается?


  • Ewlar это нравится


#28075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

Пока говорили о пище, босмоджит был вполне спокоен, но при упоминании Калейдоскопа едва не подскочил.

- Трубка волшебная. Смотришь в неё, а там узоры, краше которых ничего на свете нет. Ну, может быть, закат двух солнц над морем или породистая лошадь в отлично сработанной сбруе... И всё-таки Кадейдоскоп - это явление.

Но главное, ты смотришь на узор, потом чуть-чуть трубку поворачиваешь и - раз! Узор совсем другой! И никогда не повторяется. Вот я однажды видел поле незабудок, а среди них оранжевые морковки. Так хотел вновь увидеть, но не попадалось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Рикаорд

 

Магу было тяжело есть самому   увы  сейчас   он  больше напоминал  развалину, чем молодого человека.  в самом расцвете  сил.  Кровавая магия требовала много сил и ела его изнутри


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Заметил трудности своего гостя, что едва управлялся с вилкой от слабости. Никто из посетителей не торопился помогать, наверное, просто не умели это делать. Спутница также не торопилась помогать, а пират то ли не умел, то ли это казалось несолидно для него.

- Вызвать бы эльфов или звездочёта этого, они ловко справляются. Но они все уже достали своими сердечными делами. Рибо, позови там какую-нибудь женщину из наших постояльцев, пускай помогут.

 

Попугай неожиданно ловко вспорхнул на второй этаж, но так же быстро вернулся.

- Что, у нас нет ни одного лекаря или знахарки? Ага, вспомнил.

Он вновь оставил тёплое мест на диванчике, прошёл за барную стойку, достал из табакерки щепотку порошка и дунул на свечу...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28078 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 721 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Подлечить могу, немного медленно, но действенно. - эльф вздохнул. - Других лечить для меня немного дольше, чем себя



#28079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Рыжий зверёк прошмыгнул под столом и, выпрямляясь, что-то навертел на себя в качестве одежды. Да, дедушкин носовой платок, который внезапно становился большим. Как раз, чтобы изобразить короткий сарафанчик для рыжеволосой девушки. Девушка так-то была что надо, правда, с хвостом, что невообразимо порадовало босмоджита. Они перемигнулись. А затем Олисава уставилась на хозяина таверны.

 

Ну, привет. Изволил звать?

Как насчёт предупреждать?

Сплю спокойно, вдруг я здесь,

И не предлагают есть.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Слушай, лисица, ты не можешь помочь ему? У нас ээ... руки не оттуда. Не умеем за страдальцами ухаживать. Ты-то умеешь небось?

Он верно подколол Олисаву насчёт умения: честолюбие её было на высоте. Она сказала: фи! И подсела к несчастному магу. Она быстро нарезала мясо маленькими кусочками и принялась кормить больного с вилки. Пират же кивнул Ольвэ:

- Ли, если у тебя способности, так тоже малость подсоби.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Адам

 

 

- Я бы  мог помочь- у нас  тоже есть  старые дозорные,  драконов я хочу  увидеть.    Парень   исчез,  увидев, что Рикард в надежных  руках  и проснулся, а Ансельм уснул в кресле со шляпой в руке.

 

х 

 

 

Рикард

 

- Спасибо сказал маг.  Он могущественный чародей, а сила его росла не может   самостоятельно поесть у  судьбы есть  ирония, он чувствовал в себе силу, но   человеческое  тело подводило его.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28081 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 721 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Сейчас, - провел ладонью по лицу, словно стирая лишнее - зрачки залитых чернотой глаз ярче засветились ядовитой зеленью, сложенные вместе ладони словно стряхнули на бедолагу неяркий свет, окутавший всю фигуру. Дожидаясь угасания сияния, Ли исподтишка поглядывал как Олисава сноровисто кормит пациента. Потом он снова повторил наложение лечения и еще раз


  • Ewlar это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)