Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#28042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Как так? Вот же! - Лорд отдышался после пары глотков. - Прямо вообще! Привет, Адам! Брат Ансельм, иди есть!

 

- А где   поздравления или обнять  - я две недели в тюрьме сидел    - Надо Рика  позвать  Кассандра  применила свою способность и чуть не убила, придумала сжечь   лириум в теле, но она не знала что у него красный.  в крови  растворен  Хорошо, что оснвновая масса осела в легких, если бы в венах сварила заживо.

 

 

Адам

 

- Гаррет попал в беду  он  убил  брата  Ночного  Дозора, - Вернее человек Рамси  сам  его спровоцировал, мы помогли сбежать ему за Стену, чтобы он  не попал в петлю вместе с ним сбежал один одичалый.

 

- Представляешь притворялся   Дозорным.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28043 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот мы с Гарой сейчас накушаемся, и тоже пойдём Ансельма обнимать. А потом Рихарда. Готовьтесь, ха-ха! Гара, да что ты как не родная, обидел кто?

 

Погоди, что с магом? Он живой? Так позови, подлечим, еды много, выпивки ещё больше.

Адам, что сделал Гаррет? Надеюсь, что он не попался!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Адам

 

- Убил   человека Рамси,   который стал  Братом Ночного  Дозора  по велению своего лорда,  чтобы достать   Гаррета  и там   -Мне никто не поверил, когда я сказал, что  человек Рамси  Болтона первым  напал  на него.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28045 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- А где   поздравления или обнять  - я две недели в тюрьме сидел

- С каких это пор с этим поздравляют? - Лорд иронично приподнял бровь. - Хотя с тобой всякое может быть. Бедняга Рик. Ему бы с дядькой пообщаться, но тот уехал в горы еще когда мы свалили на юго-запад. И не знаю, где и когда он появится. Со старейшинами, говорят, ничего нельзя знать наверняка. Наверное, не врут. Дядька меня уже не раз удивлял.

 

и тоже пойдём Ансельма обнимать. А потом Рихарда. Готовьтесь, ха-ха!

- Это я всегда за только! -  немец засмеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мы его не с отсидкой поздравляем, а с тем, что вышел! Его могли казнить за заговор, которого, собственно, не было. Видал как бывает? Выходит, Ансельм, правильно ты сделал, что не сбежал.

 

Адам, вы с братом как дети! Конечно вам никто не поверит. Вон - Ансельму и то не верили, хотя он не умеет врать. Теперь надо подумать, как вытаскивать из этой за...варушки твоего Гаррета.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Для тех, кто забыл

Босмоджит возник рядом с дверью и дружелюбно помахал всем свободной рукой и хвостом одновременно. В другой руке у него была огромная бумажная корзина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм 

 

 

- С каких это пор с этим поздравляют? - Лорд иронично приподнял бровь. - Хотя с тобой всякое может быть. Бедняга Рик. Ему бы с дядькой пообщаться, но тот уехал в горы еще когда мы свалили на юго-запад. И не знаю, где и когда он появится. Со старейшинами, говорят, ничего нельзя знать наверняка. Наверное, не врут. Дядька меня уже не раз удивлял.

 

- Вел тоже или нет мне портрет надо нарисовать    для  Дэрин .  - Я не  знаю когда встречусь с ней, хозяйство и три калеки.  - Твой дядя говорил про практику массового становления.  - Жаль, что Стражей  нельзя так  сделать и процент умерших  будет  большим.

 

 

 

Адам  

 

- Гаррет  сбежал иначе его бы повесили  - Он теперь дезертир,  но я с ним не пошел. - Гаррет меня  не взял  сказал  обузой буду  и про рощу промолчал,  разве так друзья поступают


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правильно сделал Гаррет. Мы его потом вызовем, посмотрим, как он там. А массово Стражей делать - это вы бросьте, кто-то говорил, что они дохнут, как мухи на посвящении. Каждый третий примерно дохнет. Зачем вам такое?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Гай скромно кашлянул. Поставил свою упаковку на табурет и подошёл поближе.

- Привет, а что вы кушаете? Можно мне? Гай просидел до ночи над заказом, даже в карты не поиграл.

Он взял тарелку, не тронутую Эвларом, и устроился за столом.

- Холодный хорошо, не надо греть. Босмоджит горячее не любит.

Он подозрительно, в упор, смотрел на Ансельма и, только проглотив пару кусков и запив пивом, сказал:

- Это всё-таки ты. Чистый и красивый. А борода где? Я тебе шляпу сделал, думал борода есть. Если не подойдёт - ему отдам.

И показал хвостом на Рихарда.

- Он тоже красивый, ему пойдёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28049 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, мужик с хвостом! -  Лорд Помахал вошедшему, поспешно доедая мясо и подливая себе еще пива. - Ансельм, про Вела я тем более не знаю, но он, небось, с дядькой. Карпаты пишет! Может и заявится. Саша не любит отвлекаться, а тореадору быстро становится скучно.

 

Его могли казнить за заговор, которого, собственно, не было.

- Любит Ансельм вляпаться по самые помидорки!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Любит Ансельм вляпаться по самые помидорки!

 

- Создатель милосердный   это точно  что - то не приличное.  -Привет  тебе Джа ,  ты мне  шляпу обещал. надо Рикарда   вызвать, а Гаэтана  нет,  не помню, как  сено  заваривать.

 

 

Адам

 

- Неро, но меня с собой  не  взял, я жизнью рисковал, припасы воровал  и  оружейную  проникал.  - Столько  правил  нарушил   за  один  день, пришлось у мейстера еще снотворное воровать и в вино добавлять, надеюсь не перепутал дозы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Неро, но меня с собой  не  взял, я жизнью рисковал, припасы воровал  и  оружейную  проникал.  - Столько  правил  нарушил   за  один...

 

- Вот и не вздумай никому об этом говорить. Сиди и радуйся, что не кантуешься где-то на морозе.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Привет, мужик с хвостом!

-Привет  тебе Джа ,  ты мне  шляпу обещал...

 

- Привет, мужик, немножко похожий на землянина. Это я про тебя говорю, что красивый, ты любишь украшать себя и понимаешь толк, если хорошо. У тебя пальцы длинные, - странно пояснил он свой вывод. И попросил:

- Смотри, Анселм шляпа мерить будем. Гай опять слова правильно забыл.

За это время сухощавый мужичок успел подчистить тарелку и выдуть кружку пива, отряхнул руки о свой кожаный фартук, составлявший едва ли не единственную одежду его. Подошёл к коробке, раскрыл и вытащил новую кожаную шляпу цвета маренго с пышными перьями.

 

2672737-801c791785e57f2e.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28052 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ух ты! -  Лорд был в восторге. - Да с такой шляпой не грех и у короля в замке форсить! Примеряй, Ансельм! И я и впрямь землянин.

Последние слова предназначались забавному мужикоту. Рихард без особой утайки рассматривал его фигуру.

- Этот кот красивый тоже! - заявил он.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Босмоджит, - поправил босмоджит. - Тут тогда был смешной парень, учёный по звёздам. Он смотрел на Гая и угадал. Говорит, предки твои были двух рас: босмеры и кхаджиты. Когда-то они враждовали, а потом помирились и даже слишком сильно. Получилась раса босмоджит. Всё угадал. Но когда это было - давно-давно! Гай не красивый, нет. Гай просто хороший мастер. Зато Ансельм совсем красивый стал. Гай думал, он лохматый и несчастный, сделал красивую шляпу, чтобы Ансельм был радостный. А он смотри уже какой, Гай сразу не узнал его. Теперь Ансельм в два раза красивее.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Похлопал Адама по плечу.

- Не грусти. Скоро ты поймёшь, так было лучше.

Ансельм, на тебя сейчас и вправду без козырька не взглянешь, как на солнышко!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Надел и загнул поля  шляпы,  так как модно было в Орлее.  - Жаль, что   в сражение  шлем придется надевать,  а шляпу снимать, только перед  кем    стараться. 

 

- А интрига, Кассандра подумала, что  я  заодно с поехавшими  собратьями и похитили Инквизитора, а  он  сам в Тень вошел, а дальше мы сражались  Хоук и Андерс пожертвовали собой, чтобы пройти  сквозь демонов  и добраться  до магов.

 

 

Адам 

 

Посмотрел на красивую вещь с сожалением.    - Братья  Ночного  Дозора носят  только   черное,  а  я завтра   даю клятву в богороще жаль  без  Гаррета  он  хотел меня  отвести

 

Рикард  Манс  Майер

 

Выглядел  практически, как всегда только  кожа еще сильнее облепила   кости.  Запавшие глаза,  он лежал  под присмотром Аури не в силах подняться   с постели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Кожа гулара обычно такой цвет. Но молодой воин, тебе не надо шляпа, ты не гордый, шапку с завязками надевай, теплее будет, - посоветовал Адаму Гай. Потом показал, что в пакете ещё что-то есть.

- Гай сначала размер меньше сделал. Где очень красивый эльф, который на бумажке нарисован? Где бумажка? - он поискал салфетку с портретом Зеврана, которую оставил Вел несколько дней назад и недавно забрал с собою Эвлар Махариэль. - Наверное эта шляпа подойдёт эльфу.

И он достал почти такую шляпу, но с полями чуть короче и украшенную цветами.

- Галло Неро, передай эльфийскому человек... Забыл. Это влияние наследие кхаджит. Слова путаю. - Он подумал и сказал ещё раз:

- Передай эту шляпу эльфу. Она лишняя. Денег не надо, Гай богатый.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран его зовут. Передам.

А вот и наш еле живой маг. Кто вызвал? Сейчас микстуру Гаэтана принесу. У меня полный холодильник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Адам

 

- Эвлар   его  унес,  я  даже не  успел  посмотреть  сказал парень уже   отогрелся,  в  Черном  Замке  кормили  хоть и сытно, но  мало кто умел  готовить  обычно  повар наваливал    в миску.

 

- А это правда  маг  спросил рекрут,а  драконы есть.  - Говорят  за морем покойная  дочь  Безумного  Короля  и у нее есть  драконы, правда наверное не правда, последний   дракон  умер сто лет назад

 

Рикард

 

Маг выглядел  гораздо старше  своих  двадцати  четырех лет.     Ему повезло,что  Ансельм прервал экзекуцию,  ощущение было  такое, что тебя варят  заживо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эвлар   его  унес,  я  даже не  успел  посмотреть...

 

- Так чего на портрет смотреть? Мы самого Зеврана вызовем и налюбуешься. Только потом, у нас тут видишь - чахлый маг страдает. Тоже блондин, между прочим. Блондинов развелось... Драконы везде есть, по-моему. С каждого мира приходят гости и все знают о драконах.

Галло Неро уже приготовил чай, чтобы запить микстуру Гаэтана и подал на подносе магу Рикарду то и другое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28058 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Гай не красивый, нет. Гай просто хороший мастер

- Не спорь со мной - безапеляционно завяил Лорд. - Я лучше разбираюсь в мужской красоте!

Он хихикнул, но тут явился Рик.

- Боже мой, Рик! Что с тобой? В гроб краше кладут.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Я лучше разбираюсь в мужской красоте!

 

- Да, лучше, - согласился босмоджит. - Ты образованный землянин. Тебе не надо шляпа, тебе надо костюм как у лошади, - он хитро подмигнул. - Чтобы ночью со светом танцевать.

И пояснил:

- Гай - шорник. Сделает тебе такой костюм, хочешь?

Он покосился на больного мага и вздохнул: тут шорник помочь никак не мог. Гай снова сел за стол и стал разглядывать всех гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Это после  Кассандры - мне самому  потом пришлось с помощью  Зеврана    править нос.  - Тогда еще  Веласкес приходил и  рисовал  Зеврана, но быстро  убежал 

 

Адам

 

- От  этого только проблемы, парень  вздохнул  -  Вот  когда  вырастет  борода, мне перестанут  говорить, что   я похож на девушку,  но мыться раз в  месяц как- то уж через чур

 

Рикард

 

- Боже мой, Рик! Что с тобой? В гроб краше кладут.

 

-  Допрос у  Инквизиции,    Кассандра  имеет способность она сжигает в теле  мага  или храмовников   растворенный  в ней синий лиириум, но у меня   красный.  Он    начал  кашлять на  платке осталась кровь - Гаэтан сказал, что мне  надо куда  съездить  на курорт, пить   отвары.

 

- Мне пришлось   использовать много крови, чтобы закрывать разрывы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наслышан о вашей Кассандре. Вредная баба. Её бы в пираты к нам - самое место. А вот у эльфов в Тедасе вообще борода не растёт, представляешь?

Пират сел на своё место и невзначай хлопнул Гару по спине. И тут же подумал: не слишком ли обнаглел? Весь вечер девушка-оркесса промолчала. Вдруг у неё что не так, а он тут и внимания не обращает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)