Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#28022 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Откуда такие сведения? - повёл бровью долиец. - В иное время я сказал бы: подавай своего варга. Но кажется, я разучился делать глупости. Тебе не приходило в мысли, Гара, что в лесу обитают не только волки и медведи, но и мелкие звери - шустрые, ловкие. Большим их не догнать. А ещё есть лисицы и хорьки, способные поймать добычу больше себя. А травоядные - за что их презирать? Каждый на своём месте, леди Гара.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тихо, а то сейчас спорить начнёте. Давайте-ка лучше за стол, - Галло Неро тащил большое блюдо с мясом, поставил его и стал раскладывать на тарелки. Адам мог убедиться, что всем дают еду из "одного котла" и унижать его никто не собирается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28023 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

 -  Мой  питомец  выслеживает травоядных,   она подманила  питомца  тот  чуть ли не забрался к ней  на колени  за крендельками   - Я  Северный  Волк сказала Гара, а ты эльф - Вы трусы предпочитаете  засады и отравленные стрелы или прячетесь  залюдьми, хотя сейчас у нас союз с  эльфами крови

 

Адам

 

- Гаррет  попадет в беду   -  На  Стену Рамси  отдал одного из своих людей,   но  тот  убил его сестру,  Атласу приходилось присматривать  за другом, чтобы   он не убил новобранца и тем самым не подвел себя  под  петлю   - Еще  приезжал его дядя  и дал ему карту рощи,  но она находится за  Стеной  я  боюсь, что он  дезертирует, а это   тоже смертный  приговор


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28024 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- В нашем мире нет орков, мне не с чем сравнивать, - Эвлар пытался сохранять достоинство не оскорбляя даму. Но может быть, лишь потому, что понимал: таверна - территория перемирия. Интересно, что бы сказал Зевран на подобное обвинение?

 

- Гаррет  попадет в беду...

 

- Чем я могу тебе помочь? Подсказать тактику? Карта у тебя есть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Адам

 

-Нет, что  сделать, чтобы Гаррет не убили  человека Рамси  - я не могу  за ним постоянно   ходить-  Братья  еще подумают чего, он опустил ресницы,парень больше был похож на  девушку. Борода у него пока не росла   к его сожалею, а выглядел он ухоженне  других дозорных, постоянно  стирал одежу и часто мылся.

 

 

Гара

 

Девушка фыркнула и начала  перечислять,что  сделала с обидчиком своего племени или  убийцей  родных.  -Жаль, что нет  орков  но   Страж говорил про  больших кунарей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Если тот человек опытен и хорошо знает, куда и зачем послан, он справится. Скорее всего. Если же нет, то ваш начальник глуп либо коварен и хочет от него избавиться.

Адам, ты опасаешься прямого взгляда? Разве ты чувствуешь себя в чём-то виновным?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Адам

 

-  Я родился в  борделе и мое занятие было не совсем приличным, он потупил  взор,  а братья  едва терпели  парня. Хотя он не был убийцей или насильником, а среди рекрутов  и были такие, все прекрасно, знают, что совершил   рекрут если его везут в клетке, а  его привели на Стену в грязной атласной одежде.  Лорд  бросил его  в подземелье, когда он вступился за мать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28028 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как будто бы ты выбирал, где рождаться! Кстати, кто там недавно говорил, что родился в борделе, не Зевран ли? - он посмотрел на Эвлара, снова задумчиво глядящего на часы. - Чего жрать не идёшь?

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Что? Да, Зевран. Не в нашей власти выбирать судьбу, но в нашей воле - действовать и поступать, как считаешь нужным. Адам, если ты опасаешься чего-то по привычке, тебе следует осознать, что обстоятельства переменились. Если же вправду чувствуешь вину, искупи её действием, а не покорностью. Кому ты покоряешься, тем ли, что лучше и мудрей тебя? Или только за то, что их растили в шёлковых пелёнках?

Он подошёл к юноше, который пока не притронулся к еде, заставил его встать и, взяв за плечи, повернул к себе.

- Смотри в глаза, прямо. Сейчас перед тобою тот, кому ты, в общем, безразличен и кто тебя ни в чём не осуждает. Не господин, не командир. Просто смотри на меня, как на равного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Адам

 

Посмотрел на  Эвлара не пряча  взгляд.  - Не все они родились в  шелковых пеленках,таких мало, но они   горды. что не  торговали своим телом..  Я решил, что принесу клятву  в Богороще с Гарретом.

 

- На  Севере властвуют  Старые  Боги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28030 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Ты можешь прямо смотреть в глаза. Это хорошо. Значит - ты смел, а совесть тебя не гложет. Тебя гнетут лишь правила, по которым играют более сильные.

Я не стану лгать, что уважаю любую профессию. Торговать своим телом - не лучшее занятие на свете. Но ты не виноват. Не своя воля и распущенность толкнули тебя на этот путь. Тебя таким вырастили. Теперь же ты способен показать миру другие стороны своей души, истинное своё лицо. Не бойся, тебе нечего бояться. Не прячь лица, оно красиво и во взоре твоём нет подлости и лжи. Стыдиться нечего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Адам

 

-  Я защитник  Стены от  орды одичалых,  Атлас немного трусил   и   ему было не по себе,что придется убивать.  Да и в отличие   от  многих парень плохо владел  оружием, вернее практически не  как


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28032 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Вот видишь, какое гордое звание! Ты ведь гордишься им, а значит, должен стремиться к совершенству.

И ещё скажи: веришь ты, что делаешь нужное дело или тебя опять заставили носить маску?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Адам

 

- Иного пути   для  меня нет - меня  же взяли из  застенок лорда  и привезли на  Стену.   - Там много таких  бастрады великих  лордов, преступники всех мастей и рыцари, которые поддержали не того короля.  - Мало кто  идет по зову сердца на Стену, но дам мне  там нравиться, хотя бы есть смысл.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28034 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- То есть, опять ты путь не выбираешь... Тогда я просто пожелаю тебе смелости и обучись как следует отстаивать свою Стену.

Мне не дали подумать, но зато отвлекли от мрачных мыслей. Пойду я.

Эвлар вышел в дверь - проснулся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А Галло Неро, так, для приличия, помахал ему, и снова подвинулся к Гаре.

- Приходи снова, когда хочешь. Я для тебя любой ужин приготовлю.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Адам

 

- Жаль он  ушел,даже  не поел   сказал  рекрут было приятно с кем-  то поговорить  за едой.   Старшие разведчики уехали, а молодежи он  стрался не попадаться на глаза, как и старикам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он-то поест, не беспокойся. Он сейчас у себя дома, в поместье, кухарка никому не даст зачахнуть. Сам не теряйся, кушай.

Сам же посмотрел на загрустившую Гару.

- Что-то не так? Ты переехала? Рассказывай, как там.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28037 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, Неро!  - Лорд был растрепан и как-то обветрен, что ли. Когда они долго колесили, странствуя, с него спадал легкий налет домашней уютности, и Лорд становился похож на бывалого бродягу. Улыбаясь, он плюхнулся на стул за стойкой. - Привет! Мы в дороге, и это прекрасно. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28038 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ради такого гостя оторвался от общества Гары Острый Клык.

- Ты вовремя, Рихард. Мы тут как раз вкусно питаемся. Судя по твоему растрёпанному виду, тебе это нужно.

Положил большую порцию телятины с луком и овощами, наполнил кружку пивом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  Серый  Страж  коммандор  Стражей.

 

- Привет   Ансельм был в новых  доспехах и плаще, борода  сбрита волосы аккуратно  расчесаны.    - Из  тюрьмы в  командиры, я пока   главный  Страж в Орлее.

 

- Думал  без головы приду, а вот   плаху заменил креслом командующего

 

 

Адам

 

- Привет  Рихард, его смущало, что пришлось сорвать  Эвлару насчет  Гаррета все было  очень плохо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ансельм! Да ты победил всех? За это мы сейчас и выпьем!

А ты, Адам, что скис? С эльфом не договорили? Так у них ещё ночь, могу заново вызвать, если он спит. Или второго. Прикинь, Рихард, - обратил он внимание Лорда, - Эльфы-то наши разбежались, Эвларна чердаке спит и там его, видать, мошки кусают, заснуть не дают.

Пират похрюкал себе под нос со смеху, потому что хотя ему и досадно было за ссору эльфов, но события забавляли. Он был уверен, что всё к лучшему.

Положив ещё порцию мяса для Ансельма, открыл новый бочонок, добавил бутылок для тех, кто любит покрепче, и опять подсел к Гаре.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28041 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Лорд с набитым ртом слушал новости, помахав рукой Ансельму. На сообщение о том, что эльфы разбежались, он сделал огромные глаза и немедленно хлебнул пива.

- Как так? Вот же! - Лорд отдышался после пары глотков. - Прямо вообще! Привет, Адам! Брат Ансельм, иди есть!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)