Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#28162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вовсе не перепутал. Князь обаятелен, Лео - чертовски обаятелен. Почему нам не станцевать? Да, Лео малость пьян, свадьба же! Но вы считаете меня недостаточно ярким для танца? Увы, степень шикарности наряда была регламентирована. Ведь не годится, чтобы кто-нибудь на свадьбе был одет лучше жениха с невестой. А Зеврана? Давайте вызовем. Будет у нас день блондинов.

Тут он заметил отодвинутый диван и спящего на диване мага.

- Бедняга снова в коме? Я спрошу, ему ничего не нужно... - он переместился к ложу мага Рикарда и, кажется, стал у него что-то тихонько спрашвать.

Тем временем...

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Вызванный тавернщиком, появился прямо посреди зала. На нём был килт. Да, тот самый, из ремней. Короткая юбочка охватывала бёдра не достигая их середины, а концы ремей, наполовину закреплённых сверху, скрывали немного больше. Но ровно до того момента, как эльф сделал шаг. Эффект и вправду был завлекательный. Кроме того, на эльфе была тонкая летняя туника без рукавов (сейчас бы сказали майка), красивая портупея с кинжалами и летние сапоги без наколенников, с прорезями и шнурами, которые по сути были скорее сандалиями, но восхитительно подчёркивали форму стройных ног.

- Привет. И как я вам? - антиванец повернулся на каблуке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 774 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Вызови ему тео, а я Зевраном потанцую, может  мне тоже так одеться, как  ты  думаешь мне пойдет.  - Закажу тому   босмоджиту  Гаю, хорошие  имя  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А что, босмоджит шьёт такие вещи? Для этого ему надо меня увидеть. Мне шил башмачник. Ты сам видишь, какой это отличный мастер.

Что, танцевать? Князь... мне немного не до танцев... хотя, почему нет?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давайте, покрутитесь, кавалеры! Ты, князь, только ладошки за ватерлинию на опускай, а то придёт долиец и обидится, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 774 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Мне не хочется лишиться  своих волос, жаль нет  Рихарда  он  бы музыку поставил, почему  бы  и  не потанцевать.  - Может утсроим  вечеринку  будет просто танцевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А почему только Тео? Я может быть, со всеми перетанцевать хочу! С блондинами и рыжими. И с девушками тоже. Есть у вас девушки?

Тссс, Рик, тебе мешает музыка? Нет, ему не мешает. Наоборот, он бы послушал музыку.

Он заглянул в стакан, унёс его на кухню, принёс магу чистой воды и что-то говорил ему, поглаживая по руке. Рикард, собственно, признаков жизни не подавал.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Сеньор, - Зевран шагнул к князю, положил руку ему на плечо и сейчас же откинулся на ладонь, обхватившую его талию. Кинжалов не убрал. Истинный Ворон вполне может станцевать партию с кинжалами за спиной. В таверне заиграли перебором лютни и гитары, и пара элегантно закружилась между столов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 774 сообщений
  •    

Отправлено

Тео - Висенте

 

- Доброй ночи и с кем же ты хочешь танцевать, а еще  меня упрекал  сказал  он с обидой  в голосе, вот     что  оказывается  брюнеты тебе не нравятся., сейчас   тореадор смекнул, что пьяный Лео,потом  вряд ли  будет помнить, но с другой стороны  вряд  ли вампир слишком вольно стал бы с ним обращаться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Оставив подопечного, Лео поднялся с табуретки и пошёл навстречу Тео.

- Брюнеты с такими синими глазами, как у тебя, мне очень даже нравятся, - он указал на князя и Зеврана. - Смотри, как аккуратно они двигаются, будто боятся изломать друг друга. Но мы-то с тобой не боимся?

Лео Пард подошёл вплотную и, глядя прямо на Тео-Висенте, очевидно, просто ждал, что будет делать его друг.

Музыка всё звучала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 774 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он   немного устал  на нем  была галерея, пока  Вела не было в городе, приходилось   присматривать  за ней и проводить  выставку  для посетителей,    а  еще он  занимался прорицанием давно  забытые уроки, чтобы привести  мысли в порядок  и настроиться  на нужный лад мыслей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Хмель и музыка в его голове. Вечер, полный веселья и танцев требовал продолжения. Прекрасное лицо напротив, глубокий взор, который смотрит сквозь него, занятый собственными мыслями. Рядом кружится пара, увлечённая движением в медленном танго. Почему нет? Почему нельзя?

Лео положил руки на лацканы вампира, приблизился сильнее, согревая идеально вылепленные губы этой статуи своим живым дыханием. Вампир не отвечал. Ему вдруг захотелось, чтобы в зале никого не было: ни этой пары, танцующих сейчас вдвоём, но любящих совсем других партнёров, ни Галло Неро с медным чайником, ни даже попугая, сосредоточенно клюющего что-то на барной стойке. И даже свечи можно было погасить. Совсем. Ему казалось, сердце бьётся медленно и громко, и ритму его вторит давно отжившее и вновь горячее. Вот тут. Под пальцами почудилось биение пульса. Господи, неужели, эта игра сильнее разума? И что на самом деле чувствует вампир?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 774 сообщений
  •    

Отправлено

Тео
О,что он чувствовал,буря эмоций захлестнула тореадора.Тео обнял друга и был уверен, что это именно его сердце выстукивает такую дробь.Нежность редко свойственная ему была подтверждением его чувств. Да он уже не мог отрицать своей любви.

Церна
Повезло Эвлару сказал князь. Он поблагодарил эльфа и пошел налить себе кофе и взял булочку.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28172 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ох и красота сегодня. Мое чувство прекрасного млеет и пищит, - мурлыкающий рыжик перешел на деловой тон. - Может сразу тут позвать босмождита? Мне такой.. килт тоже нравится, лишним мне точно не будет.

 Он хитро улыбнулся, жмурясь как кот у плошки сливок, и строя себе какие-то планы. На потом...


  • Ewlar это нравится


#28173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 774 сообщений
  •    

Отправлено

Церна
-А мне то приятно все же наш клан обожает все красивое, а что может быть прекраснее,чем любищие люди.У них особый блеск в глазах.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа Гаэнлор (Гай)

 

- Тихо, тихо, не мешать им всем... - пробормотал босмоджит, подкрадываясь от двери к столу, возле которого сидели князь, рыжеволосый эльф и эльф-блондин, имени которого он не мог вспомнить, но хорошо помнил портрет. Шляпа, сработанная для него, висела ка крюке у двери. Что? Не понравилась? Но сейчас босмоджит был занят другим делом: подкрадывался к Рыжему. Чтобы надеть на него шляпу, да.

 

шляпа

 

- Гай не сумел сделать шляпу, достойную Рыжего Эльфа, - сказал он скромно. - Гай купил заготовку, обшил кантами из кожи, украсил тулью поясом, а сверху прикрепил хищные зубы. Думал, Ольвэ понравится. Понравилось?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Пусть только скажет, что не нравится! - улыбнулся эльф. - Кстати, спасибо тебе за подарок. Я не унёс шляпу с собой, поскольку жду художника, чтобы он в ней меня нарисовал. Позволь хотя бы угостить тебя хорошей выпивкой. Неро, давай нам антиванского вина и фруктов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Тео обнял друга и был уверен, что это именно его сердце выстукивает такую дробь.

 

- Та дам... - Лео Пард потянул товарища в сторону, очевидно, желая начать собственный танец, но его занесло и он повис на шее Тео, в буквальном смысле. К счастью ловкий вампир удержал его. Более-менее выровнявшись, охотник рассмеялся:

- Какой ты классный! - и потёрся лицом о его щёку, по пути, щипля губами за мочку уха. Он баловался, не задумываясь ни о чём. Выпивка разморила его, а усталость клонила в сон даже во сне. Желание танцевать сменилось желанием обнять Тео покрепче. И спать. Наверное.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ухмыльнулся на эту картину и потряс ключами от номера, подмигивая вампиру.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28176 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Гай не сумел сделать шляпу, достойную Рыжего Эльфа, - сказал он скромно. - Гай купил заготовку, обшил кантами из кожи, украсил тулью поясом, а сверху прикрепил хищные зубы. Думал, Ольвэ понравится. Понравилось?

 

- Очешуеть! - совершенно неинтеллигентно ляпнул Ли. - Нравится! Очень! Шляпу и килт! Сапоги уже есть и народ будет в полном параличе и с отвисшей челюстью. Зато граф будет счастлив.

 И едва слышно добавил: "Напоследок".


  • Ewlar это нравится


#28177 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа Гаэнлор (Гай)

 

- Килт? - переспросил босмоджит. Зевран, специально для него, поднялся, с бокалом в руке, прошёл вдоль барной стойки, резко повернулся, чтобы полосы раскрылись веером, создавая впечатление, что основа под ними совсем коротка. И вернулся назад, но сесть не успел. Гай принялся его разглядывать.

- Ты ножом только не махай, я посмотрю, как это сделано. Гай попросит тебя встать на табурет.

Эльф удивился простоте хвостатого, но тот казался в речах вполне бесхитростным. Получив желаемое, Гай достал измерительную ленту и несколько раз обошёл Зеврана со всех сторон, обмеряя и изучая устройство столь экзотической одежды.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Эй, аккуратнее! А то так скоро догадаешься, что я мужчина!

Эльф спрыгнул с табурета.

- Понравилась одёжка, себе шить будешь? А... ему? И тебе, князь? О, мы сможем организовать круговой танец. Вон ещё два блондина подходящей внешности. Мага можешь не спрашивать, он сейчас в коме и на всё согласен, а Лео Парда сейчас лучше не измерять, он под суровым покровительством вампира Тео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28178 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Понрааавилось, ой как понравилось. - рыжик взъерошил свою гриву. - Если что, могу и перекраситься.



#28179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа Гаэнлор (Гай)

 

- Не надо красить, тебе так хорошо, - убеждённо заявил Гаэнлор. - Теперь надо мерить тебя и тебя, - указал на Ольвэ и князя. - Буду делать такой килт. Обрезков много, кожи много, цвет разный, красиво будет. Тебе, князь, бесплатно, тебе ещё ничего не дарил. А тебе, Ольвэ, тоже бесплатно. Гаю хочется, чтобы ты был доволен.

Особо не стесняясь, измерил обоих и, по-видимому, запомнил все цифры.

- Юбку не стану шить - долго, - признался он. - Гай скажет другу сшить, а потом сделает стильный килт. У вас хвоста нет, можно такое носить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 774 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

Пока все  болтали  вампир уволок    Лео в умывальню, холодная вода    привела обоих  в чувствах, тореадор не  стал пользоваться, тем   что блондин сейчас под градусом  и совсем  тепленький, когда они пришли    Тео  усадил  Лео на диван  и принес   поднос   с кофейником и  булочки  для  себя, а может астроном  с ним тоже  мог бы разделить трапезу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, он тепла хотел, а ты его в воду! Ха-ха!

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот что ты сделал? Всю причёску намочил! - канючил астрофизик по пути обратно. При виде кофе и только что выпеченных булочек, он заявил:

- Если я растолстею, ты будешь виноват.

И принялся за угощение. Конечно, Лео не был голоден, хотя успел на танцах растрясти всё, что набрал за праздничным столом. Ему было уютно в таверне, в компании Тео-Висенте. Остальные тоже не мешали. Наблюдая за всеми, он хотел отпустить несколько реплик, но ему и так было хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых