Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#28182 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Да, он тепла хотел, а ты его в воду! Ха-ха!

 

 - Зато сколько эмоций сразу, - эльф развернулся к босмоджиту. - Гай, может тебе что-то надо? Этакое, а то сам-один без подарков останешься, нехорошо как-то.



#28183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай, может тебе что-то надо? Этакое, а то сам-один без подарков останешься...

 

- Сейчас ведь не праздник? Зачем подарки? А! Гай дарит подарки всем, кому хочет. Гай богатый. Ремесло хорошее. Ничего не надо, всё есть.

На том, у кого "всё есть", как всегда, был надет лишь кожаный фартук с массой кармашков, сандалии (очевидно также собственного производства), да джинсовые шорты, весьма драные. Но судя по их цвету и фасону - вовсе не те, что были в прошлый раз. Так что можно подозревать, хотя бы одна смена шортов у босмоджита всё-таки была.

Понаблюдав действия Тео с Лео Пардом, босмоджит подсказал:

- Спать ему надо, пьяный совсем. Хозяин, сделай выпивку для трезвости, умеешь? Досадно, когда голова с утра болит.

Сам почесал за ухом, очевидно, знал, каково это - похмелье и сушняк.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28184 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Тихонько усмехнулся:

 - Зато какой тихий-ласковый-спокойный и ручной сейчас, и даже не шумит, не спорит, можно обнимать, а можно и булочками кормить - возражать вряд ли будет.


  • Ewlar это нравится


#28185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тореадор  уютно устроился рядом и обняв   Лео  уснул   на его  плече, было видно, что  вампир   очень сильно   устал ему приходилось не спать  днем, а  это очень тяжело на нем  сказалось. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28186 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И правда - благодать! Надо вам завтра побольше булочек напечь. Вы такие домашние делаетесь от них. Зев, Рыжий, Гай, и ты, князь, я для кого хорошее вино принёс? Эти пусть дрыхнут, а мы выпьем. Давайте, за друзей и за отличную компанию!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28187 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

-За хорошую компанию и с хорошей компанией только - за. - протянул руку за своим бокалом.



#28188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Иногда и во сне накатывает сон. Только пират, глядя на дремлющих гостей, не чувствовал сонливости. Попугай сообщил, что тесто подошло, поэтому свежие булочки были готовы к пробуждению тех из компании, кто проснулся не у себя дома, а всё ещё в таверне.

 

JvUzYweTjgQ.jpg

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Молодой человек уютно спал, но запах выпечки заставил его потянуться и разлепить глаза. Он обнаружил, что заночевал в забавной позе вместе с Тео. Тот сделал себе из охотника подушку (и хорошо, что не матрац! - сразу подумал Лео, припоминая вечеринку). Он потрепал приятеля по волосам и понял, что он тоже не спит. Просто не хочет подниматься. Хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Пока  Неро возился   с булочками, каэсид занимался пациентом  на  эльфов пока надеется нельзя было, поэтому  вампир принес травы с собой, а вот Рикарду пришлось дышать над целебным  паром.   Гэатан  собрал примитивный прибор  для ингаляции,  булочки пахли так хорошо, что  не только  Тео захотел  их


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28190 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Едва ему удалось выбраться из-под Тео и сесть, вечеринка дала о себе знать. В голове всё поплыло и в висках застучало. Запах выпечки больше не радовал.

- Гаэтан, - позвал он, стараясь не смотреть на Тео, перед которым ему было неловко за своё поведение, - Гаэтан, а мне, болящему, микстурки? Я собрался помочь тебе, но пока не в состоянии.

 

Галло Неро

заметил это дело и поставил на барную стойку стакан с чем-то кисло-зелёным.

- Иди, лечись, романтик. Не бойся, не отравлю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-Зелье  сейчас дам,    вампир  проверил своего пациента, чтобы   тот не  пытался,  сачковать и выдал  охотнику, то  что поможет  ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Понюхав то и другое пойло, охотник выбрал зелье Гаэтана. Оно выглядело приятнее, хотя и было горьким. Несколько секунд Лео морщился, затем помчался в умывальную. Впрочем, вскоре вернулся свеженький, как те булочки. Он улыбался и готов был продолжать игру.

- Как хорошо, что "Перевал призраков" предусмотрел даже одноразовые зубные щётки. Надеюсь, Тео, от меня теперь не разит, как от помойки,  и я, - он подсел ближе, - Могу перед тобою извиниться за непристойности, которые по пьянке тут натворил.

Раскаянием от него точно не пахло, он приобнял Тео за плечи, потёрся о него, поцеловал в щёку... и ещё раз. И лишь потом задорно предложил:

- Давай пить кофе?

 

Зевран и босмоджит ушли, видимо, в их мирах настало утро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Вампир уже заготовил речь  о  вреде  пьянстве, ладно у него бессмертная  печень. но  не  Лео, но  все эти милые жесты,  заставили забыть о  чем он  хотел сказать, поэтому просто притянул к себе Лео. а потом они вместе пошли пить кофе с булочками .  Тореадору  было плевать. что кто подумал, хотя так хотелось, чтобы вот так вставать вместе.

 

Гаэтан

 

Взял поднос с кофе и булочками  ему еще  Рикарда  кормить. но пока каэсид   сам насладжадся  едой, даже вампир иногда  скучает, по  запаху свежеиспеченного теста


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сам выпил приготовленное для Лео Парда пойло, уверяя, что в нём много полезных витаминов. Накачиваться алкоголем ему больше не хотелось. Пират ворчал:

- Нет, чтобы дать глупому блонди оплеуху или хотя бы отчитать, а он сидит, да тискает его, да радуется! Вот такие вы все, у кого от влюблённости мозги набекрень. А что, Зевран опять шляпу не взял? Дай-ка померяю.

Пират попозировал перед зеркалом в шляпе с цветами, поржал (ну, никак ромашки не шли ему!) и вернулся к гостям.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У меня, друзья, причина уважительная. В нашем астрономическом заведении большая пьянка, женился один из астрономов, а это само по себе большая редкость, ведь астрономам вечно некогда жениться. Он подарил невесте звёздочку и свадьбу организовал - что ах! А поскольку этот человек по происхождению русский, у них там принято гулять так, чтобы пыль столбом стояла. Никогда ещё не видал, чтобы на свадьбах были конкурсы и развлечения, как на детском утреннике! Да ещё такие... недетские. Всем понравилось, все ржали, как кони, невеста на столе плясала - в общем, улётно было. Ну, я и перебрал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Всегда найдется  отговорка, а  Неро  так поступают ревнивые женщины,  я на них не похож, то что  мне  нравиться   мой пол, не делает  меня изнеженным  или похожим на девушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28196 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Охо-хо! Как он подорвался! Никто тебя не сравнивал с девушкой. А чем плохи девушки? Мне вот нравятся.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И мне нравятся, - жизнерадостно воскликнул Лео и чмокнул Тео в щёку. - У меня много друзей среди девушек и тётенек, и бабушек. Бабушки меня особенно обожают. Главное от них вовремя удрать, чтобы не закормили булочками.

И разломил очередную булочку, чтобы насладиться её вкусом вместе с Тео-Висенте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28197 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Э, бабушки? Это такие ветхие и помятые, или нет, не помятые, а, сморщеные или как оно правильно, женщины у людей? - Ли с любопытством ждал пояснения.



#28198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Почему же помятые? Есть очень даже честные старушки, всю жизнь прожили со своим любимым мужем, вот как моя... А, понял! Ты о морщинах. Да, к сожалению, у стареющих людей их много. Стареющие женщины от этого страдают, они думают, что становятся ужасными на вид, и что никто не будет их любить. Но это ведь не так. Внуки их часто любят больше, чем собственных родителей. Ведь бабушки такие милые.

Но вообще эльфам повезло, что они медленно стареют и у них старость не так сильно проявляется. Тео, а ты будешь меня любить, когда я стану старым?

Он засмеялся, глядя на озадаченного Тео:

- Не бойся, я навряд ли буду старым при моём-то развесёлом образе жизни. Запомнишь меня юным раздолбаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28199 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Не знаю, плохо помню слишком старых эльфов, с нашим образом жизни их не так уж много бывает, - Ли пожал плечами. - На вид возраст не очень заметен, особенно у магов. В людских деревнях - попадались, но мы не интересовались ими. Да в новом мире старух или стариков не видно в общем-то, которые слишком сильно морщинисты. Так, видно что в возрасте и все.


 - Юный раздолбай? Это что-то новенькое..



#28200 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ваш мир напоминает наше средневековье. Тогда и вправду было мало стариков, но стариками часто выглядели те, кому на самом деле не очень много лет. Но неопрятность, спутанная борода, печать усталости. болезни - всё это приводило к ухудшению внешности. Какая радость, что нынче всё не так!

А магов в нашем мире нет. Есть прорицатели и экстрасенсы и то в них не все верят. зато мне приходилось сталкиваться со столь ужасными созданиями, что даже весьма неприятные старухи порой кажутся мне милыми бабушками.

 

- Юный раздолбай? Это что-то новенькое..

 

- На самом деле я не слишком юный, и не такой уж раздолбай, но марку держу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28201 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Забавное наименование, надо будет запомнить, - эльф хихикнул, прячась за кружкой. - Мало ли в жизни случаев.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1), Ewlar