Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#28642 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Мне нужна  иногда  кровь, тем более она с алкоголем, сейчас  приятель крепко спит  и  он не поедет  на машине  и не  разобьется  на  смерть.  - Я даже  довел  до дома и уложил в постель, а потом сразу  ушел.  Он будет думать, что приятно провел  вечер, вампир  всегда так поступал  даже в Шаббате  не смотря на все  ухмылки диктуса, тому не нравилось, что  то  возиться с едой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28643 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да ты полон благородства! - весело подкусил охотник. - Помню, и со мной ты весьма достойно поступил. Может быть, более достойно, чем я хотел в тот вечер. Знаешь, обычно я не слишком напиваюсь, да и вообще могу обходиться без алкоголя. Смешно порой: придёшь на вечеринку, нальёшь чаю в рюмку и бродишь с ней, типа вискариком потихоньку заправляешься, все пьяные, ты трезвый.

Устал? Я посижу с тобой и расскажу о звёздах. Нет, я могу много поведать и на другую тему, но тебе не понравится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Только не отворачивай  от меня   лицо он уткнулся в плечо  охотника, пока я пьян  мне легче  перенести  те раны, что  ты нанесешь словами  и да   сразу скажу перейти на пакетики  не смогу, потому, что однажды   тореадор не договорил..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Откинулся на край диванной спинки и на валик и поудобнее устроил друга на собственной груди, позабавив Галло Неро. Уловив смешок за барной стойкой, охотник не смутился, а наоборот, продолжил с выражением играть заявленную роль.

- Раз ты аккуратно ешь, Тео-Висенте то не оставишь крошек на моей фирменной футболке. Ладно, я послужу тебе подушкой, авось зачтётся. Дьявол... какой ты милый когда спишь... или даже немного притворяешься.

Он крепко обхватил плечо вампира. Свободная рука так и тянулась погладить его волосы, но Лео занял её ощипыванием букета зелени - петрушки и укропа. Он методично пережёвывал травинку за травинкой и размышлял о чём-то недоступном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

Тореадору  было уютно, как  бы и  не уснуть. -Умение аккуратно  есть, это базовое  иначе будешь бегать все жизнь на задворках общества.  Вот смертные любят  изображать  нас с кровью на подбородках.-Пока я не уснул  говори


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28647 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Есть вдалеке звезда Альбирео, - тихо проговорил охотник-астрофизик. - Эта красавица сияет в Бета Лебедя, но в самом деле она не одна. Их две. Друг с другом в вечном танце...

Лео вздохнул, отчего голова Тео-Висенте приподнялась, как на подушке. Он испугался, что потревожил друга, но тот слушал внимательно.

- Если найти центр их вращения, кхм... - листок петрушки запутался в зубах, мешая лирике. Лео на некоторое время замолчал. Он чувствовал молчаливое ожидание Тео, пережёвывая ароматный стебелёк и, наконец, решился привлечь к делу теперь пустующую левую руку. Волосы дремлющего вампира, атласно-упругие, приятно щекотали пальцы.

- От середины этой линии, - заставил себя вымолвить охотник, проходит силовая линия до звезды Регул - Альфа Льва. Надо всего лишь вычислить момент реального соотношения определённой доли этой величины к моментальному положению планет. Так можно оказаться в любой точке мира... в любом мире.

Тут он как будто проглотил последний звук и замер, слушая биение сердца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тореадор  старался   не зевать и знал, что  его друг  максимально упростил для него.  Тремер бы потребовал расчеты и прочие математические  выкладки, те ты можешь оказаться в моей комнате, а голова вампира по прежнему   была  на груди охотника и пока была неподъемная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28649 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Когда я сделал это вычисление в первый раз, я был в другом мире, Тео, - сказал охотник, и признался:

- Я тогда был слегка влюблён в одного парня. Нет, он совсем не был похож на тебя, просто я его спас, потом... много событий. Мне показалось... но он меня бро... покинул. Наверное, вспомнил свою жизнь и поспешил её наладить. Мне кажется, у него кто-то был, а во мне он искал только опору для следующего рывка. Нашёл, набрался сил и исчез навсегда из моей жизни. Там был ещё один занятный азиат из местной мафии. Тоже с потерей памяти. По-моему, он как раз был немножко влюблён в меня. Во всяком случае, он провожал меня на крышу в тот день, когда я ждал своей звёздной дороги. Вот интересно, мой двойник или потомок, тот, чьё место я занял, подружился с этим человеком?  /из ФРПГ "Уголок одиночества"/

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не выдержал и высунулся из-за барной стойки.

- Ты что, сдурел, рассказывать ему о своих ухажёрах?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28650 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да ладно тебе, Галло Неро, - немного лениво протянул пригревшийся эльф, неторопливо приканчивающий бутылку. - Уже было рано, да и что тут такого страшного он сказал? Детская влюбленность, ничего не произошло, только воспоминания с легкой печалью.


  • Ewlar это нравится


#28651 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  У меня  тоже  было , правда ничего к  этому  не привело, но я  Крис вспоминаю с нежностью может у  нас было все по  другому, а может  и  нет.  Он еще крепкче обнял охотника спасаясь от одиночества и старой печали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28652 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Он еще крепче обнял охотника...

 

Бедро немного затекло, но Лео Пард решил пока не двигаться.

- Почему нет? Фернанд был такой милый... и беспомощный. Некоторое время. Он ничего не помнил после этой лаборатории, он так устал после побега, но нравственность, эмоции у него сохранились. Сначала он цеплялся за меня, поскольку счёл, что я знаю, как их всех выручить. Признаться, мне тогда чертовски повезло, но всё-таки я знал и сделал. Потом жутко стеснялся, когда я переодевал его, а ещё больше застеснялся, когда я попросил его сделать мне массаж - устал и замёрз как собака, всю спину отбил, падая с высоты. Это было уже на следующий день. Ну, а потом в казарму возвратились бравые хлопцы из организации, приютившей нас, и мою койку заняли. Я спал с Фернандом. В смысле, вместе с ним. Правда, неудивительно, что я слегка в него влюбился?

А что случилось с Крис, она переменилась?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28653 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты  же видел, после той ночи мы  перестали смотреть  друг другу в глаза   и ее подхватил диктус,  Крис стала  другой менее человечной, а я ушел в себя  слишком, может если мы переживали  все вместе, нет  я бы не смог   я  бы помнил, какими    мы были в ту ночь.

 

- Нам вдвоем нельзя было выбраться из той тьмы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28654 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Говорят, всё проходит. Бабушка говорила, если я расстраивался: "И это пройдёт". Память о том периоде, когда вы с Крис понимали друг друга, это ведь ценно. И всё-таки она решила выбрать другой путь, а может на неё что-то серьёзно повлияло. Такое может быть? Или это полностью её решение?

Должно быть, это ужасно, ненавидеть того, кого любил. Или не понимать... Мне никогда не приходилось ненавидеть тех, кто был мне дорог, хотя случалось с ними расходиться. Во взглядах. Просто расходиться. Иногда это горько, иногда логично. Я всегда буду помнить Ферна. Единственный наш поцелуй... с его фантомом. Знаешь, что это? Это как медиум, делает своего физического двойника, которого почти не отличить от настоящего. Я догадался, даже глядя в его глубокие глаза, в бездны, похожие на тысячи блистающих осколков... я даже некоторое время после этого не мог пить кофе - цвет напоминал мне его взгляд. Фантом передавал малейшие живые признаки, а он, мой настоящий Ферн, он находился уже далеко. Конечно, он видел и слышал при помощи фантома, и он почувствовал тот поцелуй, он ждал его. Но после он исчез. Когда я включил в ванной свет...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Они ещё и в ванной! Нет! Прикинь, Рыжий, сидел бы я с любовницей и ей рассказывал о своих бывших. Да ещё, якорь мне в печёнку, так красиво! Мне бы любая баба за такую лирику последние волосья повыдёргивала. Рыжий, ты чё, ты не прикалываешься? Считаешь, что они не психи?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28655 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Неро, не пыхти, - Ли негромко зашипел, состроив страшное лицо. - Тео ж вон какой тихий, и даже не фыркнет. Может выжидает, что охотник еще расскажет? Мне-то чего прикалываться, не божий одуванчик ведь, во всех смыслах - и насмотрелся, и навлипался сам по самое не балуйся. Иногда как вспомню, бррр... я тебе потом на ушко расскажу.



#28656 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А может! - пират почесал за упомянутым ушком, - Люблю такие интеррресные истории!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, ты не обращай на них внимания, и на меня не обращай. Главное, мы сейчас валяемся в таверне на диванчике и нам так здорово вдвоём! Мы говорим о звёздах...

Тут затекшую конечность стало покалывать и Лео заворочался, пытаясь принять положение поудобнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я ворожил любовь под звездами, но  эта  была лишь темная страсть, мы танцевали так, как иные  занимаются сексом, он помнил  как  Крис ногами обхватывала поясницу и откидывалась назад ее  волосы касались пола, а вампиру приводилось напрягать  все тело. чтобы бруха не упала, как заглядывал    в карие глаза, в них было что- то от волка.

Он чуть переместился, чтобы  охотник смог двинуться. но  глаза наливалась тяжестью хотелось спать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28658 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Устроившись удобнее, почувствовал тот самый уют и теплоту, что чувствовал вампир. И понял, почеу Тео так льнёт к нему. Они были такие разные, но в чём-то их привычки и понятия о счастье совпадали, и это самое тянуло их сильнее, чем страсть или чем дружба.

Сейчас охотник воочию представил, как бы проснулся в своей комнате рядом с Тео-Висенте, как будто они увалились после вечеринки на одну кровать (конечно же, не раздеваясь!), и так уютно выспались вдвоём, как одному ни за что не получится.

Во сне он постепенно сам провалился в сон, вслед за своим необычным приятелем. И там, в реальном Мюнхене, на втором этаже дешёвой новостройки, счастливо обнимал подушку, в которой больше не таились тревожные сновидения.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28659 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

В таверне пахло гороховым рагу. С бараниной. Пахло весьма приятно, чему сразу же удивился вошедший гость.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Вроде, знакомый запах, но обычно он призван лишь утолить чувство голода. Сейчас же мне ужасно захотелось есть, как будто что-то лакомое подали. Хозяин, как ты это делаешь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не перевариваю все ингредиенты до состояния грязи. Или тебе нужны подробности рецепта? Сейчас, будет готово, тогда покушаешь и оценишь мой вариант ферелденской солдатской похлёбки. Кстати, у нас для тебя есть забавное известие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Реван  рыцарь  - джедай 

 

Не  сказать, что  джедаю  нравился  запах,но после пищевых  капсул  любая, горячая  еда будет по нраву,  и тем более   по их кодексу надо всегда проявлять  уважение и не показывать, что  тебе  это блюдо не привычно и уважать  хозяина, что предоставил тебе кров и пищу.

 

- Добрый вечер Алистер  и  Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Приветствую, доблестный рыцарь. У тебя грустный и задумчивый вид. Но сегодня грустить надо мне. Что я узнал! Вы упадёте, а потом подниметесь и снова упадёте. И, может быть, станете упрекать меня в том, что не разобравшись до конца...

Кстати, эльфы - Зевран с Эвларом, в ссоре или помирились? И как там девочка?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вызвать её сюда? - коварно подкусил пират, понимая, что кого-кого, а Силанну Алистер совсем не хочет лицезреть. - Реван, здорово! У нас есть новости. А у тебя? Садись, сегодня будем пробовать армейскую жрачку из Ферелдена. Ой, что это я? Конечно, из Ривейна! И я сегодня вам обоим докажу, что каша и баранина могут быть вкусными.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)