Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80232

#28682 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 755 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ли развеселился.

 - Кхе, а точно это одного Галло Неро касается? - просмеявшись, он хрюкнул. - А то зачем бы мне такие ушки? А что в этом такого? Разница-то какая, в кого ты там влюблен? Не понимаю всех этих сложностей у человеков. Да и кто тут что думать-то будет? Лично мне без разницы.



#28683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Девушка... то есть сержант Мэверлис? Она не будет вспоминать Эвлара и сравнивать двух командоров? Я не понял. Ага, вы все тут думаете, что раз я храмовник, то вообще на женщин не смотрю, но я лишь был храмовником, теперь у меня много дел. И порой хочется разбавить их чем-то приятным. У меня было несколько, можно сказать, романов. Но всё это кончалось быстро и ничем.

Хотите подслушивать - пожалуйста. Я никогда не обманывал женщин, потому мне нечего скрывать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28684 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 755 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Тебя собираются учить, как обманывать женщин? Ну ка, ну ка, это я точно послушаю, - эльф плюхнулся на стул верхом, складывая руки на спинке и примащивая сверху подбородок. - Вдруг услышу что-то непознанное.



#28685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Ты  же хочешь не просто  мимолетного романа, а  стабильных и долгих отношений, но у тебя есть проблемы, которые  мешают тебе  это сделать. - Я не учу обманывать  женщин  возмутился каэсид,  я лишь научу  Алистера понимать  самого себя.

 

-  А как обманывать  это вы у  тореадора   спросите, ведь обманул он  же Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну-ка, ну-ка, меня научите! - пират потёр ладони. - А то заходят в гости красотка за красоткой - и всё мимо, да мимо! Ты, Гаэтан, не беспокойся за Охотника. Да, они давеча тут миловались как голубки, вроде, обоим это по нраву. Только держит марку наш Лео Пард. Это он Тео на поводке водит, а не наоборот. Вот увидишь, это подтверится.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Если всё будет по-честному и обманывать никого не надо, то научи. Я могу приплатить за это, я не беден. Всё-таки этикет - тоже наука странная, а иногда может пригодиться.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан  

 

- Моя слабость   это  железо, если  боишься, что  я что- то не честно боюсь с тобой делать возьму в руки  железную вещь  и не то , что дотронуться, но  и подойти не смогу  близко    Он  сказал это так, что слышал только  Алистер, да это было бич  всего его  клана  происхождения от фей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

Только хмыкнул на это: кольчуга под военной курткой, то что надо. Но ему взаправду хотелось что-нибудь узнать о себе. Такое, чтобы потом стало легче жить. Всё-таки доля командора Башни нелегка и неблагодарна, хотя и по душе суровому бойцу, в котором не узнать ни королевской, ни эльфийской крови.

 

Х до вечера


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Обдурррили! - сделал вывод Рибо, так и не узнав, чем окончился сеанс психоаналитики. Пират был с ним согласен.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И не говори, птичка. Мы их тут, понимаешь, кашей кормили, пивом поили, а они спрятались и разговаривали о своём. Так я и не узнал, сколько у Алистера было женщин и почему они его бросали. В принципе, чем он хуже остальных? Разве что занят очень, вот это им и не нравится. Ладно, раз кашу никто не оценил, у нага будет пир. А вторую часть баранины мы просто пожарим с морковкой и луком.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Церна   Гаральди  князь города Толедо

 

- Доброй ночи у  кого  ты там ведешь подсчет женщин     Князь был одет скорее, как студент  на  отдыхе простая белая  рубашка и бриджи, к ним подобрана была обувь    которая  гармонировала с цветом  одежды.  Волосы были небрежно сколоты,  проста, гармоничность и свежесть  облика.  Только  вот   глаза   старика на молодом лице, вряд ли могли принадлежать  беззаботному  студенту консерватории


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28691 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Церна. Алистер Тейрин приходил. Узнал правду о нашей чудо-девочке, родившейся от поцелуя. Эльфы из клана подтвердили, что у неё другой отец и родилась она задолго до того, как ведьма познакомилась с Эвларом. Думаю, Зевран будет рад, что его догадка нашла лишнее доказательство.

А Гаэтан решил, что Алистеру нужна помощь доктора по мозгам. И они там шушукались, я ничего не смог узнать. Обидно же!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28692 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Тут  как исповедальни, а кэасиды они  такие   если  уж  взялись то  до конца до ведут странная  линия крови   - Вроде как и вампиры, но не совсем,  даже  оборотни  к ним  с почтением относятся, некоторые  готовы грудью встать на  защиту их убежища, а это  учитывая  что  других вампиров они разрывают на мелкие  кусочки

 

- Ненавидят  они нас  за редким исключением.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28693 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я вот как понимаю: хочешь в исповедальню - пойди в церковь. А ты пришёл в таверну, что же тут скрывать? Валяй, рассказывай, что наболело. И людям польза, и тебе разрядка.

Что, каэсиды все такие скромные? Ну, взял бы Алистера себе в комнату, скромник. Так и не знаю, что там за такая психопиналитика или как там...

Позвать тебе кого в компанию, или так подождём? Погоди, жаркое помешаю.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Все, что  я знаю   это  вот   страница рукописного  текста, а  догадайся, что  из  этого правда, что нет     вот тут   слух, он    начал пересказывать   Неро,но  даже таверншик понимал, что  это  всего лишь   выдумка, а  все это оплачено  золотом или  услугами, не пускают посторонних  в свой мир .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Какие страницы, какие загадки, не эти ли? Упс, я кажется, заигрался.

Зевран нёс на вытянутых руках старинный фолиант с застёжками и огненными буквами на титуле. Но сам выглядел... он был встрёпан копной и перемазан глиной, причём, было заметно, что рисунки эти наносились нарочно. Из всей одежды на нём была лишь юбка из травы и из травы же свитые браслеты на всех конечностях.

 

- Сейчас... - он положил книгу на стол, прижал пальцы к вискам и зажмурился, изо всех сил представляя другой облик. И предстал в своём обаятельном виде, причёсанный, умытый, в лёгком разбойничьем костюме с килтом.

- Не могу утверждать, что так лучше, но так приличнее. Салют, Неро, Салют князь Церна и кто там ещё спит в углу. Где Гаэтан?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Доброй  вечер

 

- Мы   говорим лини. крови, которую представляет   Гаэтан,  формально  я даже   старше  их  так сказать клана, хотя  у них нет патриарха  третьего  поколения, поэтому они не считаются кланом, а линий крови, которая  произошла   от  ласомбры.   и чего - то  еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28697 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да мне, в общем-то, всё равно, что за родословная у Гаэтана. Я ему книгу принёс и жду рассказа о подземельях. Меня можете не развлекать, я и так развлечённый на неделю вперёд.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да это он не тебе, а мне про линии крови историю толкает. Что Гаэтан - каэсид, поэтому ведёт себя иначе, чем их клан тореадор.

Кстати, Алистер приходил.

Пират, вкратце и без подробностей, рассказал, что Алистер теперь знает, что Эвлар не виноват и думает, как извиниться. Зевран не скрывал радости и потирал руки в ожидании сладкой мести.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Они  если   так сказать  то эльфы  -иные, вроде  и похожи вы на людей, но на этом  сходство    и заканчивается.    - А я думал тебе интересно, между прочим мы тореадоры обожаем   составлять родословные и  сплетничать  о  других кланах

 

Гаэтан

 

Если бы  Зевран  присмотрелся, то увидел отличие    более тонко костный  Гаэтан, более изящное сложение, если бы конечно не одежда,которая просто   была, если тореадоры умели выгодно подчеркнуть внешность, то  они  и не обращали внимание, чуть  заостренные  уши и  антарцитовые глаза, непроницаемо черные


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28699 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне интересно, особенно тот анекдот, что в вашем клане раньше были одни парни, или не в вашем. Где-то там они себе девок отыскали. Сейчас Зевран спросит: зачем? Ха-ха!

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Действительно: зачем? И это вот что: это не эльфы на людей, это люди на нас похожи. В любых мирах известно: эльфы были первыми. Но это чепуха, поскольку нас не спрашивали, чего мы хотим. Привет, Гаэтан. Разгадал мою загадку? А приз-то вот он... Я сам не стану открывать, книга явно магией запечатана. Скорей всего, она написана тевинтерскими буквами, причём, на языке, забытом две тысячи лет назад. Кстати, вот это сочетание означает "дракон", а это "кровь". И общий вид фразы подсказывает мне, что это предсказания на основе неких событий из легенд. В общем, изучай. А что придумал по поводу моей загадки расскажешь после...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- После истории об психо-разговорах с Алистером, - перебил пират. - Кстати, ты, Гаэтан, тоже сродни эльфам? Я вот смотрю и думаю.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан  

 

Вздохнул и сделал вид, что никогда не слышал  эту  так  сказать не очень умную шутку.   - Неро  я же тебе говорил, что  это врачебная тайна, так что  ничего нового ты  об Алистере не узнаешь.   Вампир  был немного сконфужен все  этими  разговорами и может правда  л отдать Тео тот подсвечник  и     дело с концом.

 

 

Церна

 

- Может   и  первые, а в иных мирах  гномы   могут  опередить.  -  В одних мирах  эльфы и  люди могут  давать потомство, а в других нет  или только как  в вашем мире люди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Гномы! Они вышли из камня, они сами так говорят. Знаю, что можно заниматься сексом с ними без опаски непредвиденных сюрпризов в виде детей-метисов. Но на этом их прелесть и кончается, ибо чересчур коренастые и волосатые тела меня никак не привлекали изначально. - Хитро прищурился:

- Какой подсвечник? Это любовная игра? Тео и Лео, что... уже того? Подсвечники им требуются?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых