Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#28902 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Что, пробирает? - темные губы скривились в усмешке, чернота в глазах окончательно уступила место зеленому свету. - Разрушать все вокруг большого ума не нужно, стоит только отпустить себя. Мир вокруг нигде не бывает чрезмерно ласков со своими творениями, если они не умеют хранить его и себя. Я видел не только свой родной мир, который мы хранили, сколько могли, а теперь делим его с другими созданиями, но теперь живу в ином мире, и он не встретил меня шелком и лаской. Все, что мне было нужно, добыл сам, и даже демон теперь идет рядом со мной, и защищает этот мир так же как я. Пусть мой путь убийцы - не самый лучший выбор, но и его можно пройти, чтобы не потерять свою душу и сердце.


Он допил стакан, который сиротливо притулился рядом на столе:

 - Но даже этот мир, который принял меня такого как есть - чужака, я буду хранить и защищать.



#28903 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

 

- Меня  тоже   он  вспомнил слова    корсара, что  его  просто бы убили чтобы забрать  одежду или оставили в живых, но чтобы продать в рабство.  Эльдар конечно был ловкий и быстрый, но  людей там был  целый муравейник, тем более он  не умел убивать, пару блокирующих ударов,что показала ему сестра да и простые  навыки боя  без оружия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28904 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вышел из-за барной стойки на тот случай, если эльфы всё-таки сцепятся.

- Честно говоря, мне недавно показалось, что потребуется моё вмешательство. Очень уж злобно вы смотрели, будто хотите выхватить настоящее оружие. Давайте-ка ещё по пирожку. Должен ведь кто-то найти эту монету!

 

Эвлар Махариэль.

 

- Спасибо, но я уже достаточно богат. Заметил, что эльф эльфа всегда поймёт, если сначала не отрубит голову. Что, выпьем за взаимопонимание, мессиры патриоты?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28905 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Неро, налей мне чего покрепче, рома своего, что ли. - рыжий криво усмехнулся. - Откель мне оружие-то выхватывать, я сюда налегке пришел, ни клинков, ни посоха, разве что огнем плюнуть, или кошек позвать, только они буйствовать тут не будут.



#28906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

 

Все же сел на место, как  хорошо, что предусмотрительная провидца завязала   его узелком  добрых намерений и  меч    нельзя было  так быстро  извлечь,  а блокировать  удары можно  было  и ножнами    Взял пирожок, все же он не был так уж плохо настроен по отношению  к людям  идаже нашел  лекарства для бедных из своей аптечки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28907 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Откель мне оружие-то выхватывать, я сюда налегке пришел...

 

- И в рукаве стилет не держишь? Хотя, у тебя и рукавов-то не наблюдается. Не верю, что такой пройдоха не смог бы справиться с противником подручными средствами. Зато Эвлар до зубов вооружён. Покажи им свой меч из звёздного луча. Может он больше впечатлит строгого Линна, чем замечательный кинжал Зеврана. Ли, а ты лопай пирожки. Кормлю тебя, кормлю, а как был тощий так и остался!

 

как  хорошо, что предусмотрительная провидца завязала   его узелком  добрых намерений и  меч    нельзя было  так быстро  извлечь

 

- Вот, сейчас хряпнем по пирожку и будем добрые и мирные.

 

Бросаем любой кубик. Чёт - монетка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28908 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 723 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А ты уже все мои заначки высмотрел, ну есть пара... способов, - рыжик хмыкнул, демонстративно заглянул себе под одежду, оттянув ворот. - И ничего не тощий, вполне себе нормальный. В следующий раз вообще налегке приду, чтоб не дразнился потом.


  • Ewlar это нравится


#28909 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Был доволен этим вечером. И тем, что эльфы едва не подрались, и тем, что всё-таки не подрались. Правда, монета в пирожке пока ещё никому не досталась, но вчерашние пироги тоже вкусные. Если сюрприз так и не попадётся, это не значит, что там его нет.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

-  Я наверное был слишком резок,  просто  трудно осознавать, что  где- то  эльфы  зависят  от милости  людей     или  кочуют, как бродяги по своей   земли.  - Мой народ сам улетел, чтобы  вспомнить, что такое благородство и честь  и не принимать участие  в  той  братоубийственной войне.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#28911 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Трудно, - согласился долиец. - Нам тоже. И думаю, что вам, эльдар звёздных миров, тоже есть над чем погрустить. Величие вашей войны, быть может, гораздо обширнее. Это не тот случай, когда судьба страны зависит от одного скверного дракона, которого способен убить один Страж. Один эльф с отравленной кровью.

Теперь хочу понять: народ эльдар поделен на две расы? Одни стремятся воссоздать древнее равновесие, другие же пристроились жить рядом со страшным демоном, возомнившим себя божеством, и поклоняются ему, портя всё сущее на свете? И ты - один из тех, кто станет сражаться за восстановление мира? Какова твоя будущая роль?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

 

- Я  хочу просто  вернуть свою сестру домой или  ее камень душ, вот  все что  я хочу. - Да темные эльадры  не  совсем поклоняются ей,  но она пьет   из  их  душ  эссенцию, они медленно  агонизируют  и после смерти попадут к ней, конечно они  убеждают себя, что  будут  жить вечно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28913 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Сестра могла погибнуть? Верно, надо выяснить это, спасти, если ещё возможно и отомстить, если всё потеряно. Что касается душ, если они бессмертны, их можно будет вернуть в круговорот варпа. Но как такое сделать, могут ответить лишь пророки и учёные. Увы, я просто воин. И если бы для правильного выбора были нужны лишь храбрость и острые мечи, ты получил бы мою помощь. Но сам говоришь, что это невозможно.

Так что, хочешь увидеть зверя, силу которого используют для скорости?

Галло Неро, впусти коня, пускай Линн на него посмотрит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

 

- Коня   в помещение.  - Нет, наверное не надо   он  слышал про больших  ящериц, на которых  ездиют  дикие  эльфы, они  еще называют  их драконами .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ну его, наследит копытами и пирожки сожрёт.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Ты же впускал нас на праздник с моей старой кобылой, и ещё один парень приезжал на мёртвой лошади. Ладно, как хотите. А можешь вызвать кого-то из детей? Они наверняка ещё спят. Скучаю по ним.

Линн, у тебя ведь пока нет семьи?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

 

- Нет, я еще  молод для создание семьи, у нас эльдар  отец участвует не только в зачатие,  физического контакта, как  у людей не достаточно.  - Будущей отец  должен кое- что передать   своим  детям, на протяжение всего срока беременности.поэтому, пара  весь  этот год должна находиться  вместе.  - У людей я считал все проще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28917 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Вообще-то, в идеале, у нас так же. Долийцы долго ухаживают друг за другом, даже если влюблены с детства. Когда они уверены, что являются лучшей парой друг для друга, мужчина целует женщину при других членах племени. Это считается заключённым союзом. Потом, конечно, устраивают торжество, если сезон щедр на дары. И, разумеется, когда в новой семье ждут пополнения, муж трепетно охраняет жену и уступает всем её капризам, если они не выходят за рамки разумного. У нас, долийских эльфов, всё происходит на глазах клана, кроме самого тайного. Поэтому правила запрещают слишком активно вмешиваться в дела семейной пары. А то, сам понимаешь, бабушки, тётки, друзья... просто заклюют советами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

-Цикл воспроизведения у эльдар проходит ступенчато, генетический материал добавляется отцом к растущему эмбриону на протяжении определённого периода,  эльдар чуть   покраснел    - Разве у вас не так?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28919 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- То есть... один раз недостаточно? Нет, я хотел сказать... эмм... Разумеется, пара влюблённых дарит друг другу страсть и после зачатия, пока зачаток ещё мал и не считается созревшим плодом. К седьмой луне он полностью сформировался и будет жить, даже если родится раньше срока, это уже дитя, маленький эльф, поэтому не следует вмешивать его в тайные утехи родителей. Чтобы им было легче пережить период воздержания, допускаются иные ласки, но многие мужчины предпочитают ждать вместе с супругой. Нам разрешают быть с ней при рождении ребёнка и, если муки женщины слишком сильны, она вправе бить и ругать мужа, таскать его за волосы, чтобы он тоже испытал страдания. Но все эти моменты решают только двое. Что хорошо для одной пары, может быть странно для другой.

Что же касается того... о чём ты мне поведал, мне удивительно. Один раз семя попадает в землю, оно либо сразу укореняется, либо нет. Одного соития достаточно, чтобы женщина понесла. Но в какой день и час боги благоволят этому таинству, никто не знает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

 

- Это не совсем  соитие, эльф кашлянул   в сторону   это  было  деликатный  вопрос, который  не совсем было принято   было  обсуждать  с незнакомцем. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- О, прости. Я решил, ты об этом.

Эльф посмотрел в окно, подавляя возникшее смущение: вовсе не о том он распинался перед полузнакомым чужеземцем. Но надо было как-то общаться дальше.

- Если ты о духовности, о том возвышенном, о чувстве защищённости и любви, которое родители дают малышу, ещё не рождённому, но уже растущему в утробе, то это тоже нужно, - он вздохнул. - Увы, сам я, ещё не видя света, потерял отца. И сын мой от колдуньи не знал отцовского внимания. Мы смертны и слабы в борьбе с тем, что мешает нашим чаяниям, мы не всегда можем преодолеть внешние обстоятельства.

Но если мой отец дал мне свою любовь, пока был жив, много любви, чтобы её хватило на всю жизнь, то я не смог того же дать своему сыну. И этот груз всегда будет тяжёлым камнем на моей совести.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)