Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 447 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80333

#28942 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 447 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Трудно постоянно бороться с демонами. Но у каждого свои демоны. Голод, алчность, гордыня - всё это точит наши души каждый день.

Знаешь, когда у меня бывает приступ моей скверной болезни, мне так приходится бороться... хотя в руках у меня нет мечей и я лежу в постели с примочками на лбу. Борьба идёт внутри.

Эльф приложил руку к груди.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Иной раз и бороться не надо. Если демон голода говорит мне: скушай этот пирожок, - я не сопротивляюсь.

Пират заржал и цапнул пирожок.

В таверне вкусно пахло выпечкой и кофе.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

 

- Это  проблемы  всех  наверное    сказал  эльдар  взял пирожок и   предложил коню.  - Жаль, что нельзя на нем  прокатиться,  у  эльдара   были врожденные знания, как управлять с животными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28944 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 447 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- По таверне мог бы и прокатиться, Шмель не будет против, он добрый. Вот Зевран всё пытается объезжать норовистых коней. Шико - полубрат Шмеля был таким. Увы, он погиб во время освобождения Эллеана. Сейчас Зевран купил похожего жеребца - Арбалета. Тот вообще бешеный, наверное, с ним плохо обращались. Я-то могу с ним управляться, привыкнет и к Зеврану.

 

Галло Неро принялся возражать против катания по таверне. Конь подобрал пирожок из руки Линнеана, напоследок приятно подышав на него своим тёплым носом и оставив руке ощущение бархатного прикосновения. затем он исчез из таверны, исчезло и его седло с уздечкой.

 

Эвлар подобрал свою портупею с мечами и кивнул Линнеану:

- Мне пора. Встретимся. И тоже ушёл - проснулся.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

 

Жаль, что ушли , но  ему было приятно, прикосновение  губ коня   вызывало ощущение  бархата.  Эльдары всегда были глубоко    чувствовали связь между живыми существами, откуда он  это  знал, ну может  генетическая память или   старые  воспоминания   о прошлой жизни в другом тело  и  это было нормально  когда кто - то мог вспомнить события, которые происходили  века назад


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28946 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 447 сообщений
  •    

Отправлено

Нагу достался лишь огрызок недоеденного кем-то пирожка. Зверёк блуждал под мебелью и искал ещё. Наткнувшись на следы коня, он испугался и спрятался в камине. Галло Неро велел призракам вымыть пол, тем более, что на полу и вправду остались пятна грязной земли.

 

Галло Неро подумал, что было бы неплохо приготовить что-то новое и скрылся в кладовой.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки,  очень артистична    кошка

 

Тавернщик   наверное скучал по кошки артистики,   ее шерстка  всегда  была причесана  волосок   к волоску.  И даже не скажешь. что  это  домашний зверь,  Пиинки именно привыкла царить, но при этом любила своего  хозяина  старого музыканта  с  очень печальными  глазами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28948 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 447 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Только сложив на разделочный стол продукты, пират заметил кошку.

- Пинки! Ты ли это? Привет, подруга, дай лапу! Как дела, что закажем?

Не успел пират поздороваться с кошкой, дверь скрипнула...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

Она  словно бы делая  одолжение изящно потянулась.   В  этом  была  вся она, г7оняться за мышами фу как вульгарно, но  тут  никто   не скребся   видимо всех мышей вывели  еще тогда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28950 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 447 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет мышей. Я сейчас тебе сливок положу. На хлеб или так?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Мне на хлеб. Без хлеба не наешься, - влез в разговор Гай, который только что проник в таверну. Увидев кошку, он был в восхищении:

- Вы альфик? Настоящий альфик? Чистокровный? - обрадовался босмоджит, с явным почтением приближаясь к кошке.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

Возмущенный   взмах пушистым  хвостом, показывая  что кошка уникальная, а не какой- то  там альфик или  мурзик.    Пинки была   оскорблена  в  лучших чувствах.- Какой невоспитанный  гость, назвал меня  альфиком.

 

 

Линн

 

Эльдар наблюдал  за  необычными гостями  сидя в тени, накинув свой плащ, поэтому  его не мог  никто  увидеть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28952 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 447 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Простите, я не думал ошибиться, - смутился босмоджит. несмотря на некоторую бесшабашность, он был неплохо воспитан. - Вы так похожи на природного мага-кхаджита, но те не говорили на Та'Агра-исс, на языке людей. Но что вы за такое существо...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вообще-то Пинки - кошка, - едва сдерживаясь от икоты, сообщил пират. - Кошки обычно тоже по-нашему не говорят, но на то мы и в "Перевале призраков", чтобы общаться.

Галло Неро налил для Пинки жирных сливок в блюдце, а Гаю протянул кусок батона, намазанный сливочным маслом.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- То есть, кошка... - едва ли не разочарованно произнёс босмоджит. - Ещё раз, Пинки-кошка, не возмущайтесь. Я решил, что вы маг или хотя бы предсказатель.

Гай вздохнул и взял свой бутерброд со сливками.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

- Я предсказатель самоуверенно сказал  Пинки.  Она села  за стол и стала   аккуратно есть,  при этом облизывая свой прелестный  носик розовым язычком, чтобы на нем не  осталось.  Усы  ее улавливали наличие еще одного гостя в  таверне и нюх тоже, но она его не видела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 447 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Предсказательница что-то видит, - шёпотом поведал Гай пирату. - Или она так реагирует на призраков? Нет, ты не подумай, что я боюсь! Босмоджиты шустры и отважны. Просто странно. Она не похожа на обыкновенную кошку, Гай видел их. Пинки похожа на альфика. Ну... или на котёнка ма, который ещё не подрос. Правда, Гай уверен, что она взрослая. И что умеет больше, чем говорит.

Слушай, Галло Неро, твой хлеб со сливками вкусный, но давай положим сверху кусочек колбасы?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

- Мне тоже   бутерброд с маслицем и колбаской, конечно   я не  обычная  кошка  сказала   Пинки.   - Разве обычные кошки умеют    рисовать  или играть  в кино.   - Я теперь актриса    сказала  Пинки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 447 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Быстро нарезал хлеб и колбасу: продукты были свежие, вкусно пахли. Гай попросил ещё пива, а кошке пират добавил сливок.

- Пинки у нас - кошка особая. Она роли играет, как в бродячих театрах, только ещё сильнее. Ты бы сумел сыграть в театре?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Нет, Гай не пробовал, - сник босмождит. - Вот что умею делать, то умею. А не умею - вовек не научусь!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

- Учиться    никогда не поздно  сказала  кошка  вот  я  по телевизору смотрела, там даже есть ток- шоу  могут  за три месяца петь   научить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28958 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 447 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Петь Гай умеет! - радостно сообщил босмоджит, и браво грянул:

 

Заправлены в скафандры тельняшки и спецовки.

Нас ждут дорог парсеки, космический простор!

Ребята, не забудьте на кухне поллитровку,

Прогреем перед стартом свой пламенный мотор!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Посмеялся, однако песню прервал, потому что на тарелку Пинки посмела сесть муха.

- Вот зараза! Чуть не выпила все сливки! Пинки, а тебя можно гладить? Сто лет не гладил кошку, а тут всё нага подсовывают. У нас на кораблях почти всё время были кошки. Или собаки. А в тавернах кошки есть всегда. Порой проснёшься - а на тебе кошка дрыхнет вместо... В общем, можно, а?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

Кошка  соблаговолила  себя  погладить, вытянулась  на коленках пирата.   Конечно  же  изящно и грациозно, как и полагается  кошки  -артистке.   Хотя  ей больше нравились руки  эльфа или того немца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 447 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Мрр... - помог ей помурлыкать босмоджит. - А где красивый князь, красивый эльф и красивый высокий человек с картинками на коже? Гай килты сделал, надо их померить. Эльфу шляпа с ромашками не понравилась, почему он её не забрал?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Понравилась. Хочет, чтобы его художник в этой шляпе нарисовал. Да вот видишь, как плохо мы собираемся в компанию, лето, никому не до сна.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#28961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

Ее  все же  заинтересовал, что  кто  - то скрывается она  легко спрыгнула  со стула и начала  мяукать,  все же вдруг  это  какой- то   недобрый человек, а может  ей нравилось, что   ее персоне не уделяют внимание  и  сидят букой  в углу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 4 гостей, 1 скрытых