Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#2882 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, мы орлесианцы долго унывать не умеем

- Это и хорошо. Уныние это просто трата времени. А кто знает, сколько его у нас. Вот сейчас я посплю - вернее, посижу тут с вами, отдохну от дневной беготни и снова примусь за музыку. Хочется добиться по меньшей мере сознания, что ты сделал все, чтобы оказаться даже на чуть более высоком уровне, чем замышлял.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Страж Лорду.

 

- Если исходить из божественного милосердия, в которое ты веришь - то это безразлично, так или иначе все проблемы должны будут как-то решиться, не правда ли? Думаю, что так. Поэтому - да воздастся тебе по твоей вере. Думай о хорошем. Счастье бежит от нытика.

-  У меня пока есть шанс она сильная, иногда поддержка того, кто для дорог важнее на свете, даже если  против ополчились все. Дай  Создатель и здесь встретимся, а  если нет ждать все равно не долго.  Совсем забыл, что можно музыку вообразить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2884 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  У меня пока есть шанс

-  Тогда все вообще не так и плохо. Давай, брат Страж, возьми себя в руки.  - Вампир подумал и лукаво улыбнулся. - В приличном смысле возьми... да.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Ну, я как бы уже давно взял себя в руки в приличном же конечно смысле слова. Рассмеялся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2886 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, я как бы уже давно взял себя в руки в приличном же конечно смысле слова.

- Вот и отлично. Нам с тобой некогда страдать. О счастье надо думать. И о ключах к нему.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Вот и отлично. Нам с тобой некогда страдать. О счастье надо думать. И о ключах к нему.

- Я и так  в замке с пророчеством носился . С крыльями, когтями, кровью смертью итп. Поэтому просто попью пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я вчера проверил, что будет, если тут заснуть ... Ничего не будет, проснешься дома. Даже неприличного ничего не приснилось.

 

- Зато проверил.

 

- ...С этими ключами всю голову переломали тут

-...Уж не с закусками ли связано? Первое: консервная банка, открывающаяся ключом. Второе: конфеты, ибо для кого-то сладкое - действительно квинтэссенция счастья. Да, Лорд?

Рибо. Попугай.

 

Не был удовлетворён разгадкой, но с любопытством слушал рассуждения человеков. Даже того, который умел превращаться в волка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Очень вкусный наг получился. Неро, попробуйте, не хуже, а то  и лучше, чем у гномов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2890 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато проверил.

- Привет, дружище пират. Да вот, проверил. Прости, заснул посреди посиделок. Хотя, наверное, ты такое видишь куда как не первый раз.

 

- Очень вкусный наг получился. Неро, попробуйте, не хуже, а то  и лучше, чем у гномов.

- Мне понравилась сия скотинка. Вкусно!


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 июня 2014 - 20:25

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, дружище пират. Да вот, проверил. Прости, заснул посреди посиделок. Хотя, наверное, ты такое видишь куда как не первый раз.

 

- Ну и спи, мне-то что? Для спящих тут - место отдыха, можно сказать. Видишь, некоторые решают свои проблемы, некоторые встречаются, хотя в реальности этого сделать не могут. Вас вот со стражем чуть ли не в каждый сон сюда затягивает. Значит, это для чего-то нужно.

 

- Очень вкусный наг получился. Неро, попробуйте, не хуже, а то  и лучше, чем у гномов.

- Мне понравилась сия скотинка. Вкусно!

 

- А вы мне там чего-нибудь оставили? Во, тут ещё сколько мяса! Стрескаем!

Наклабывая на тарелку жаркое, пират вдруг задумчиво посмотрел в окно.

- Жаль, пса нет, ему бы понравились косточки нага. И того, в виде волка, покормить не догадались. Ладно, давайте выпьем и закусим в поисках этих ключей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2892 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль, пса нет, ему бы понравились косточки нага. И того, в виде волка, покормить не догадались.

- Может, заведем такого же? Только чтобы благосклонно относился к бородатой пьяни вроде меня!

 

Ладно, давайте выпьем и закусим в поисках этих ключей.

- Выпьем. Традиционно - за тебя и таверну. Ну и за счастье тогда уже.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Я могу поесть, что- то я  опять проголодался. И посмотрел голодными глазами на тавернщика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2894 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Жаль, пса нет, ему бы понравились косточки нага. И того, в виде волка, покормить не догадались.

- Может, заведем такого же? Только чтобы благосклонно относился к бородатой пьяни вроде меня!

 

Пират припомнил разгрызенный вантуз и клочья вычесанной шерсти.

- Пока не будем. Разве что таверна завлечёт какого-нибудь специально.

 

- Я могу поесть, что- то я  опять проголодался.

 

Добавил мяса на тарелку, поставил коробочки с приправами.

- Ансельм, а у тебя нет пса?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2895 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока не будем. Разве что таверна завлечёт какого-нибудь специально.

- Хорошо. Это тебе решать, я просто подумал... так-то я кошек люблю. Но никакая киса такие мослы грызть не станет.

Он отпил из кружки и уставился на нее.

- Может быть, ключ к счастью в зеленом пиве? - вампир пытался рассуждать. - На его маркировке нарисован клевер, который приносит удачу - и может, счастье?  А может быть - ключи к счастью в руках Плохой девчонки? Но тут нет девчонок и в бутылку ничего особого не влезет...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

Добавил мяса на тарелку, поставил коробочки с приправами.

Ансельм, а у тебя нет пса?

- Нету, конь вот есть, а собак не держу,. Страж уже спокойно жевал мясо  и обильно запивал пиво.  Куда мне животинку заводить ей пригляд нужен.

- Я все свое имущество привык укладывать  в две седельных сумки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2897 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Куда мне животинку заводить ей пригляд нужен.

- Неужели тому псу нужно больше присмотра, чем оруженосцу? Что-то мне не верится... - Рихард ухмыльнулся. - Выглядит он умно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Неужели тому псу нужно больше присмотра, чем оруженосцу? Что-то мне не верится... - Рихард ухмыльнулся. - Выглядит он умно.

- Мабари как друг  один на всю жизнь, я не нашел пока такого. Деликатно ответил Страж. Это как друга нельзя завести, можно только встретить.

- За друзей поднял кружку с пивом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2899 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мабари как друг  один на всю жизнь, я не нашел пока такого. Деликатно ответил Страж. Это как друга нельзя завести, можно только встретить.

- Почти как любовь - тихо улыбнулся вампир. - Понимаю. В нашем мире тоже есть такие собаки. Они признают лишь одного хозяина и верны ему всю жизнь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2900 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- ...так-то я кошек люблю. Но никакая киса такие мослы грызть не станет.

 

- Карррамба! - крикнул попугай, захлопав крыльями и уронил зелёное перо. Кажется, он был категорически не рад идее завести кошку.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...Но тут нет девчонок и в бутылку ничего особого не влезет...

 

*поржал*

 

- Я все свое имущество привык укладывать  в две седельных сумки.

 

- Это, да. Конь - животное полезное. Сам-то я не великий ездок, но доводилось прокатиться - ух! Не хуже, чем под парусом. А от собаки проку только, что она забавная. Хотя, да, помню, наша Жужа крыс давила только так. И кошки, помнится, бывали на кораблях.  С той же целью. Ничего, не пакостили. У нас ведь пакостить не полагается, хо-хо. Выход, как говорится - прямо за борт.

 

- Мабари как друг  один на всю жизнь, я не нашел пока такого. Деликатно ответил Страж. Это как друга нельзя завести, можно только встретить.

- В нашем мире тоже есть такие собаки. Они признают лишь одного хозяина и верны ему всю жизнь.

 

- Друг, друг... Это, говорят, то, чего купить нельзя, а продать - запросто.

Вот хорошо ли, если тот мабари умер от тоски по своему первому собаководу? Я ведь так понял, что его хозяина убили порождения Тьмы? Потом эльф его вылечил и пёс спокойно привязался к новому хозяину. Потом наш эльф уехал, и собака полюбила Алистера. А почему бы нет? Собаке же пришлось остаться в Ферелдене и разводить там своих щенков. Кстати! Ансельм, ты можешь разыскать там, в Ферелдене, как будешь мимо проезжать, этого забавного парня, который танцевал с шестом, и он наверняка тебя узнает и даст щенка бесплатно, лишь бы ты отвалил и не напоминал ему *поржал*


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Почти как любовь - тихо улыбнулся вампир. - Понимаю. В нашем мире тоже есть такие собаки. Они признают лишь одного хозяина и верны ему всю жизнь.

-  Как и с боевым конем, его надо запечатлеть, сколько он раз  вывозил, а один раз даже смог целительницу найти, аккурат к ее дому привез.


Ансельм

Ансельм, ты можешь разыскать там, в Ферелдене, как будешь мимо проезжать, этого забавного парня, который танцевал с шестом, и он наверняка тебя узнает и даст щенка бесплатно, лишь бы ты отвалил и не напоминал ему *поржал*

- Со щенком возится, надо, а мне когда а брать его на тропы опасно. Хотя  может дочке подарю, будет ее охранять. Можно сказать  от самого короля Алистера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)