Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#2922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Так же, а уж аристократки штампуют романы, некоторые даже людей, чтобы по нескольку в месяц выпускать. Крестьяне грамотные да и горожане, так что всегд а найдут сие творения покупателя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2923 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

так что всегд а найдут сие творения покупателя.

- Эх, к сожалению, да.  Ладно. До встречи, Страж. За приятными беседами время летит незаметно. Но мне уже кровь из носу надо проснуться. Я просто должен убедиться...

 

Он не договорил и исчез.

 

Х Спокойной ночи и неприличных снов всем. Оставайтесь с нами.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Лопаясь от любопытства, что там так до зарезу понадобилось вампиру в реале, и как выглядит король-сова, попугай бегал по стойке, ожидая нового визита Рихарда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Страж появился в легких доспехах, в ножнах были привычные парные мечи.  А еще Страж был вооружен луком и  колчаном.

- Жарища, сбросил плащ,  и  избавившись  доспехов. сняв все кроме наручей.

Прошел к бочкам и налил себе большую кружку пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ничуть не возражал, чтобы старые знакомые в таверне наливали себе пиво и разогревали бутерброды. Сегодня, тем более, было жарковато и греть ничего не надо. Скорее популярен будет сундук-холодильник.

Тавернщик проверил запасы мороженого.

 

Пока не приставал с расспросами к Стражу. Жив - и ладно. Кстати, выглядит лучше последнего раза.

Пират мог долго молчать, не мешая посетителям предаваться собственным размышлениям. Иногда помолчать даже лучше.

Только на очередное указание попугая: "В барррре!!!" (см. всё то же объявление о конкурсе в шапке темы) недовольно ругнулся:

 

- Не нашли мы твоих ключей! Нет их в баре! Или ты предлагаешь осмотреть там всё с увеличительным стеклом?

Попугай нахохлился на люстре и замолчал.

Пират, так же молча, продолжал заниматься своими делами.

 

Х (выбывает часиков на шесть-семь)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

В ожидание знакомых  Страж достал карту, разложил их на столе, и стал недовольно хмурится, что - то рассчитывал  в уме, не забывая,  пить пиво из кружки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2928 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Вампир появился в зале снова в килте и тонкой футболке из непонятно какой сетки совсем уж неприличного вида. *И зачем надевать вещи, которые как будто есть, но их как бы и нет? Загадка с отгадкой: раздетым в городе не походишь, а одетым ходить жарко! *

 

- Привет, Страж. - Немец устремился к бочке с пивом. - Опять! Опять эта жара!

Налив себе холодного пива, он жадно приложился к кружке.

- Вот в реале я не пью спиртное, даже пиво, а вода совсем никак не помогает. Только тут и оторвешься. Фуууух...

Он залез на стул у стойки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

Привет, Страж. - Немец устремился к бочке с пивом. - Опять! Опять эта жара!

Налив себе холодного пива, он жадно приложился к кружке.

- Вот в реале я не пью спиртное, даже пиво, а вода совсем никак не помогает. Только тут и оторвешься. Фуууух...

Он залез на стул у стойки.

- И не говори , печет солнышко, тени нет. Я опять возвратился тут  к голым коленкам и туники, чтобы не пугать людей татуировками.

- Я как истинный орлесианец, всегда воздам должное почтение вину.Страж аккуратно свернул  карты и убрал их в футляр.

- Да, и как ты столько выпить только тут только могу себе позволить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2930 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Что это у тебя за карты были - полюбопытствовал вампир. - Собираешься странствовать? Ох, как тут хорошо, прохладненько, пивко...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Нет, просто просматриваю и кое- что сравниваю, и мне почему- то не нравится. Что я нашел.

- Ну не будет об этом, возможно фальшивка торговец мне не  нравится.  Мессир вампир.

- Вот у вас чувствую жарко, а у нас наконец- то маги и церковь хотят сесть за стол переговор и позвать нескольких Стражей, как нейтральную сторону и третейских судий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2932 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну не будет об этом, возможно фальшивка торговец мне не  нравится.

- Тресни ему по торгашеской морде если он продал тебе подделку.

 

у нас наконец- то маги и церковь хотят сесть за стол переговор и позвать нескольких Стражей, как нейтральную сторону и третейских судий.

- Тебя тоже? Ох, и занудство все эти дела.

 

Он допил, заново наполнил кружку и перебрался на кресло, в коем и расположился с максимальным удобством на случай, если вдруг и здесь его разморит, как уже случалось. Рихард вспоминал ветер в горах, сумасшедшую весну, звездное небо над крышей, и конечно музыку, а таверна сама как-то тихо откликалась на его мечтательность.

 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Тресни ему по торгашеской морде если он продал тебе подделку.

- Вряд ли я его увижу, в скором времени, торговец не может без обмана в нашем мире.

 

- Нет меня не возьмут, туда ранго лорда- командующего будут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2934 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет меня не возьмут, туда ранго лорда- командующего будут

- Кругом одни сплошные лорды - пробормотал Лорд, улыбаясь. - Никакого от них проходу. Но это хорошо, что тебя это не касается. Вся эта грязная политика не для нас, как мне думается.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Кругом одни сплошные лорды - пробормотал Лорд, улыбаясь. - Никакого от них проходу. Но это хорошо, что тебя это не касается. Вся эта грязная политика не для нас, как мне думается.

- У меня титул есть, граф Анри- Ансельм де Брие, Только я  уже забыл от этом.  Политика действительно, грязная штука, мне как орлесианцу об этом можно  не рассказывать.

- Сам хлебнул ее, больше не хочется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2936 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня титул есть, граф

- О, даже граф, круто. Теперь я буду говорить  "Привет, граф" и обзываться сиятельством. - Вампир ухмыльнулся. - твое здоровье.

Он лениво потягивал пиво и размышлял о неоконченной пьесе, которая никак не хотела сочиняться.

- Почему вдохновение всегда складывается из вещей, которые нарочно смешать не получится... Хотя я привык к одиночеству и не страдаю от него, но вдохновение чаще всего предпочитает оживать, когда случаются события, в которых замешаны другие люди, ну или как минимум природа. То, что происходит внутри, не всегда хочет резонировать с любой текущей реальностью и излагаться без вмешательства. Казалось бы, музыка идеально подходит для того, чтобы транслировать в мир свои чувства, переживания, эмоции  и интерпретации, все просто - чувствуешь - выскажи! Хотя я и так это делаю без стеснения, но... слова это знаки, они как застывшая форма. Музыка более подходит для таких вещей, чем что бы то ни было. Но вот поди ж ты, от автора и тут зависит ну дай Бог половина... Нужен еще какой-то повод, чтобы это сделать. Как будто мир кругом не только источник переживаний и источник музыки. но еще и медиатор вдохновения... Вот я точно не интроверт. 

Придя к такому поражающему своей свежестью открытию, Лорд заткнул фонтан красноречия кружкой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- А я буду ходить вестьтакой гордый, важный и раздуваться, как индюк. Если я так буду делать, разрешаю себя ударить.

- Творческих успехов тебе Лорд. Выпьем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2938 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А я буду ходить вестьтакой гордый, важный и раздуваться, как индюк. Если я так буду делать, разрешаю себя ударить.

- Нет. Можешь раздуваться сколько влезет. Друзьям можно. Ну и ты всегда можешь отомстить мне и обозвать "вашей милостью". Можешь себе представить вампира, которого называют "милость"?
Но Гаэтан вот помнит, думаю, как случилось, что Лорд-в-короне просил у него милосердия. Этот молодой вампир - само благородство. Так все вывернулось кругом, что одно "чудовище" заступается перед другим за человека, и первое переступает через себя и даже свою любовь. Хотя может быть - нечеловеческое усилие - нечеловеческому сердцу? Кто знает, но я был восхищен этим поступком и ценю его до сих пор.

 

- Творческих успехов тебе Лорд. Выпьем.

- Спасибо. Я постараюсь. - Вампир допил пиво и просто отдыхал.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 04 июня 2014 - 15:20

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Я был не прав, не послушай вас Илона была бы мертва, а тот молодой человек безутешен, чем я тогда был, лучше того чудовища из зеркала.

.- Ирине будет лучше с Женей, он хороший человек, как эмпат я знал, об его чувствах к Ирине. А еще ей нельзя было остатся в замке.

Страж

- Иногда у последнего крестьянина, больше благородства, чем у надушенного герцога. Я тоже в некотором смысле, уже не человек, учитывая гадость, ктоорая течет в моих венах.

Спасибо. Я постараюсь. - Вампр допил пиво и просто отдыхал.

- С удовольствием послушаю.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2940 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я был не прав

- Некоторым не хватает целой жизни, чтобы научиться произносить эти слова, Гаэтан. Особенно когда всем своим существом хочется сделать совсем другое. Вот поэтому я и уважаю твой поступок.

 

- Иногда у последнего крестьянина, больше благородства, чем у надушенного герцога.

- Ха-ха, это точно. По некоторым надушенным мордам так и хочется канделябром съездить иногда!

 

Я тоже в некотором смысле, уже не человек, учитывая гадость, ктоорая течет в моих венах.

- Да мы, парни, вообще паноптикум - шутливо ответил Лорд - Только вот при всех своих чудовищных талантах не можем сделать так, чтобы кружка пива прибегала сама.

Он кое-как выбрался из кресла, добрел до бочки, наполнил свою кружку и снова вернулся в свое "гнездо", расположившись с максимальным удобством.

 

- С удовольствием послушаю.

- Врядли тебе понравится мой стиль.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 04 июня 2014 - 15:35

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

-Меня изменил замок,и мейстер, столько боли, печали я давно не видел. Ну кое- что я все таки могу и перед мужчинами возникли кружки пива.

 

Страж

Многие аристократы, законченные денегераты, прячущиеся за своим положением. Я бы тоже прошелся, чем- то тяжелым  по их лицам.

- Я никогда не чувствовал себя среди их общества в своей тарелке. Может, потому что я наполовину невварец, хотя, меня быстро перестали задирать, я был отчаянным из - за любой косой взгляд, мог вызвать на дуэль.

- Ну ведь  мы же не узнаем, пока я не послушаю. Он улыбнулся Лорду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)