Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#29862 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Спасибо, Джеймс,- улыбнулась ему вампирша. - Но не надо никому ничего ломать. Знаешь, художнику без рук трудно будет.



#29863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как я вызову? - Лео рассмеялся. - Я уже вызывал вампира на дуэль и, между прочим, победил. Сейчас я расскажу...

И он готов был рассказать про стихотворный поединок с Фавном, но тут заговорили про ломание костей. А Олисава только покашляла в кулак и хитро прищурилась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Не будет  ерунду   говорить, Баки потянулся  за другим пирожком.  - Тиана может вам кофе налить или чай  с пирогами.  Если не  хотите то не буду ничего ломать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29865 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ах вон как. Я не знала, что так можно, Лео. Но, правда, не нужно... Я бы не хотела даже видеть сейчас его. Я не зла на него. Скорее на себя...

 

- Джеймс, как всегда такой галантный. Чай и пирожки попробую. А то в Японии всё суши увлекаюсь. Сперва нравилось очень, теперь надоело. Там много других блюд, но мне не все нравятся. Особенно супы, где всякие морские зверюшки еще шевелятся.


  • Ewlar это нравится

#29866 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава.

 

- Олисава, ты ведь счастлива с мужем. Скажи, как понять, любишь ли ты человека или просто его работу? Его образ?...

 

Не обращая внимания на остальных, Олисава перешла на былинный тон и принялась рассказывать:

- Ой, сразу-то не разберёшь, по хорошу мил, аль по милу хорош.

Мой Фародан и богач, и красавец, и силач, вот я сначала и не поняла, что вправду ему мила.

Думала так, побаловать хочет, и сама давай его морочить. Для начала в карты выиграла кольчугу. А куда мне её? Говорю, как другу: мол, другого пути не ищи, доспех мой за мной тащи. Так мы ввязались в историю, большую прошли территорию. Столько там приключений - ему не до увлечений, дошло до меня наконец, что влюблён - аж капец! И не так, чтоб под юбку залезть, а всё бережёт мою честь. Но я-то всегда одна, и вроде не влюблена, сама за себя постою, хоть в споре, а хоть в бою. Стали чаще мы говорить, больше времени проводить. И вот сознаётся он, что шибко в меня влюблён. Мол ещё никогда-никогда... и ведь правда была тогда. Ой, думаю, надо же как - и красавец, и не дурак, и всё это только мне!.. Ни жди, больше, лисонька, не-е...

 

Особенно супы, где всякие морские зверюшки еще шевелятся.

 

Погоди, мы о еде?

Соглашусь: еда - везде.

В лисьем виде ни за грош

С голоду не пропадёшь.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Дуэли бывают разные. Конечно, я не собираюсь убивать человека только за глупость, даже если он вампир. Погоди... Вел? Сергио Веласкес? Я думал, что он твой... учитель. Тиана, ты ведь не о нём говорила?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29867 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Погоди... Вел? Сергио Веласкес? Я думал, что он твой... учитель. Тиана, ты ведь не о нём говорила?

 

- Ты думаешь, я в Веласкеса влюбилась? - засмеялась Тиана. - Нет! Ой, надо было сразу вам рассказать всё. Да, Веласкес мне как отец. Я вспомнила просто, как он предложил мне стать вампиром, чтобы спасти меня. Я ведь долго сомневалась тогда. И попала к вам, в таверну. И решила принять. Теперь я тоже вампир. Хоть и не живая, как раньше. Но и не мертва.

 

- А влюбилась я в другого художника. В японца.

 

Послушала рассказал Олисавы, поблагодарила её. Задумалась о чём-то.

 

- Да, сложно понять про любовь. Я вот раньше не влюблялась толком. А тут познакомилась с ним. Он вроде и не красивый, но рисует божественно просто. Я сперва картинами заинтересовалась, потом мы с ним ужинали, обсуждали искусство. И я поняла, что хочу быть всегда рядом с ним. Хочу общаться, хочу знать его, понимать его картины. И он был всегда со мной добрый. Мне казалось, что мы оба влюблены. И я призналась ему. А он грустно улыбнулся и сказал, что я не его люблю, а его картины. Что я не первая такая. И что я хоть и красивая, но его... не...вдохновляю...


  • Ewlar это нравится

#29868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А ты переживаешь  Лео и тихонько похлопал  его  по плечу, все таки  тот  был обычным  человеком.  Правая  рука хоть была настоящия, но тоже привыкла поднимать тяжести,  Ник правда  говорил, что  сможет улучшить искусственную, поставить туда не датчики , а интегрировать туда еще и нервную ткань

 

-То, что  ему надо несколько костей сломать,  ты будешь за ним ухаживать и тогда он все поймет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29869 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

-То, что  ему надо несколько костей сломать,  ты будешь за ним ухаживать и тогда он все поймет

 

- Я теперь сама уже ничего не понимаю. Может он был прав. Мне больно, что он не хочет со мной видеться, что не любит. Но теперь я думаю над его словами, правда ли влюбилась в него, как в человека, а не как в художника. Наверное, вернусь в Европу. Надоела мне уже эта Япония.


  • Ewlar это нравится

#29870 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А влюбилась я в другого художника. В японца...

... теперь я думаю над его словами, правда ли влюбилась в него, как в человека, а не как в художника

 

Ужасно застеснялся своей оплошности.

- Извини, Тиана. Я уж решил... Но обрати внимание. Твоя история похожа на историю Олисавы. Она не сразу поверила влюблённости Фародана, думая, что он привык легко покорять женщин своей красотой и отвагой, сама же влюбляться во внешние признаки успеха она не стала. И только когда они стали говорить по душам, поняли, что предназначены друг другу.

Твой художник, наверное, привык к восторгу поклонниц. Он и вправду считает, что ты любишь его картины, а не его самого. Может быть, так и есть. Но чтобы это выяснить, вам надо всё-таки поговорить. Притом, не об искусстве.

 

-То, что  ему надо несколько костей сломать,  ты будешь за ним ухаживать и тогда он все поймет.

 

- Баки, я помогаю людям. Конечно, если ты сломаешь кому-то кости, а я окажусь рядом, то окажу помощь. Но что ты имел в виду... про Тео-Висенте? Хм... Ты же не влюбился в меня, когда я пытался тебе помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Как  ты  мог  такое  подумать,  Баки  даже отсел от Лео подальше  - Я просто имел в виду. что  ты пока бегаешь за Тео можешь пропустить  девушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29872 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Я вернусь в Европу. Немного отвлекусь, потом, если всё ещё будут чувства, если пойму, что люблю именно его, то попробую поговорить. Сейчас это не получится. Я и сама хочу подумать над его словами. И он сказал, что нам лучше не видеться. Иногда очень тяжело просто поговорить и во всём разобраться. Но я попробую. Спасибо вам всем за поддержку!

 

Тиана попрощалась со всеми, чувствуя, что пора просыпаться. Встав с кровати, она собрала вещи, заказала такси и, сказав хозяйке дома, где жила, что улетает на неделю-другую домой, отправилась в аэропорт.

 

х


  • Ewlar это нравится

#29873 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А, вот что... - охотник ещё гуще покраснел. - Ты тоже извини. Я видно перегрелся. Знаешь, а я не бегаю за Тео. Обычно так бывает: я нужен человеку, он за меня цепляется, потом мы, образно говоря, добираемся до берега, и он уходит. Не думая, насколько я устал от этого спасения и что мне, может быть, сейчас гораздо хуже, чем ему тогда. Тот, кто спасает, предлагает помощь, не должен требовать за это благодарности. Послужишь "Мстителям" - скоро поймёшь, о чём я.

Нет, я на Тео не держу зла. Мне с ним было хорошо.

И ещё, Джеймс, я разграничиваю ту любовь, которую к нему испытывал или  кому-нибудь ещё, с тем чувством, которого жду по отношению к своей будущей жене... подруге. Мне кажется, это должно быть что-то особенное. И вряд ли это можно пропустить.

 

Рибо. Попугай.

 

- Ррромантик!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А может он  думает, что  тебя уже  женили и поэтому не приходит, чтобы не  мешать  так сказать семейному  счастью. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29875 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но как он может помешать?... Тем более... Джеймс, я не знаю.

Тиана что, ушла? Ох, я разволновался, правда.

 

Олисава погладила его по голове и он постарался улыбнуться.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Точно, сплошная романтика. Баки, ты настоящий мужик, давай выпьем, а девочки пусть пообщаются.

Он подгрёб к столу с несколькими бутылками пива.

- Кому светлое, кому тёмное, а кому молочного коктейля?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне  темного    сказал Баки, может  у тебя  корюшка  осталась   Вот тебя девушки по голове гладят, видишь   к тебе тянуться..  Он ждал  пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29877 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сбегал к холодильному шкафу, принёс холодной корюшки (ничуть не менее вкусной, чем горячая), пооткрывал бутылки, разлил. Баки - тёмное, себе светлое. Посмотрел на Лео, но того передёрнуло от вида пива.

 

Олисава, услышав поддразнивание Баки, демонстративно привстала и обняла охотника, на миг прижав его к пышной груди. Чмокнула в макушку и помахала одновременно рукой и хвостом:

 

Всем приятно посидеть,

Друг на друга поглядеть.

Мне пора, а вы общайтесь.

Мальчика не обижайте,

А то я, когда вернусь,

Непременно рассержусь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мальчика?   Я  в это  время уже практически разгромил   Гидру, и он вспомнил товарный вагон, который вез его прямиком в ледяной  ад, нет  они вдвоем не выжили,   а еще могли попасть в  плен гидры,  те бы точно создали армию  супер солдат, после того, как Красный череп  взорвал бы все мировые столицы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29879 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Женщины, - снисходительно хмыкнул пират. - Она к нему как к сыночку, понял? Вот и "мальчик".

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Я  в это  время уже практически разгромил   Гидру...

 

- Да, правда. У тебя заслуги круче. Но, Джеймс, ты уникален. Шесть миллиардов человек не могут о себе сказать того же: "...разгромил   Гидру..." Это и правда круто. Круче, чем в телескоп смотреть. Я сейчас не подкалываю.

Кажется, мне пора сменить имидж.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я вот мало чего  знаю про  звезды, знаешь я сколько проспал , человечество полетело  в  космос, а на  землю прилетели асгардцы.   Мы считали  их богами, а они оказались всего лишь инопланетянами, правда живут они пять  тысячу лет   он начал рассказывать про Тора и его коварного   брата  Локи и  как он устроил  вторжение в Нью- Йорк.

 

-Тор  он  хороший парень,  только говорит странно вернее как двести лет назад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не думаю, что ваш Тор тот же самый, что он из настоящих богов. Очень уж много различий в мифологии, - начал было спорить Лео. И вдруг сказал:

- Я предложил бы тебе посмотреть на звёзды. Могу вычислить, где ближайший звёздный дождь. Но не могу быть уверен, что справлюсь, если произойдёт какая-то ошибка. Поэтому в другой раз принесу звёздный атлас. И давай ты тоже принесёшь. Посмотрим, одинаковые ли у нас созвездия.

А пока оставляю настоящих мужиков пить пиво и ещё какую-нибудь гадость. Удачи всем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)