Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#29842 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава

 

Чередуя стихи с поеданием пирожков, Олисава рассказала, что у лис-оборотней рождается столько детей, сколько закажут. Это можно делать и в лисьем виде, и в человеческом. Но в лисьем куда выгоднее. Вот погляди, объяснила Лиса, загибая пальцы: лисята в животе растут всего два месяца, они гораздо легче и меньше человечьих малышей - можно по лесу бегать, как обычно, сразу можно родить двоих или троих, а не по одному морочиться. Пелёнок им не надо - уложил в корзинку, да мох меняй. Дикие лисы, правда, детёнышей моют языком, но... тьфу, мы-то не дикие! У нас вода и тазик есть! Руками так удобно.

Спустя всего лишь две недели, лисята открывают глазки и начинают потихоньку выползать, а через месяц бегают по дому, исследуя его. Да, пакостят немножко, но разве сравнишь с человеческими детками? Те долго растут, беспомощные. Лисята-оборотни же в полгода уже хорошо умеют превращаться и начинают осваивать человеческую роль, будучи вполне развитой молодой лисичкой. Правда, одна проблема у таких детей: хвостик у них всегда остаётся - не спрятать. Но ведь в той сказочной стране, откуда родом Олисава, оборотней полно, никто внимания не обращает.

Пока она рассказывала, длинный пышный хвост выбрался из-под юбки и дружелюбно вилял.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29843 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- В моем мире некоторые   девушки   в костюм  заек   наряжаются  и даже  хвост у них  есть,конечно  не  в какое сравнение  с твоим

 

- А эльфы в твоем мире есть?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29844 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава

 

Рассказала, что эльфы есть, дв ещё какие! Вот её, Олисавы, муж - настоящий эльф-силач, могучий воин Фародан из соседней страны. Он раньше не умел становиться лисом, но Олисава научила. Да, так тоже можно, только хвост приходится носить с собой. Без хвоста превращение не получится.

А вообще эльфы разные бывают, и стройные, и крупные. Те, что живут в лесу, могут иметь крылья или хвосты. Впрочем, трудно понять, где кончаются эльфы и начинаются животные.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас на карнавале не только в заек наряжаются. В кого угодно. А всё же настоящий хвост, куда интереснее! Дай потрогать?

Но Олисава сделала недовольное лицо и показала фигу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29845 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Забавно протез  хвоста.  -  Да, во многих  животных, но  зайки    пользуются  большей  популярностью.  Его затащили на  вечеринку, где  было много  девушек,  Старк даже   хотел позвонить еще своим  двум старым знакомым,   чтобы  обеспечить досуг  Баки, но мужчина вежливо отказался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29846 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Пока Олисава объясняла, что "протез хвоста" в сказочном мире по-настоящему превращается в живой хвост, пока хозяин бегает собакой, волком или лисом, явился Лео. Он поздоровался, подсел поближе, поцеловал лапку ручку Лисе и удостоился от неё шутливого почёсывания за ушком. Выглядело смешно, глупо и весело. Эти двое, однозначно, поняли друг друга и даже захихикали одновременно. А потом Лео заявил:

- Кажется, Тео-Висенте меня бросил. Я его уже много раз не встретил. Увы, так всегда.

Джеймс, а ты как? Рад видеть, что с твоего лица пропало выражение страдания. Ты просто разговариваешь с Олисавой, вспоминаешь какой-то праздник. В общем, думаю, ты стал человеком. Поздравляю. И да, пожалуй, один пирожок мне можно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Просто  мне не понятно, как Гидра могла обмануть  русских  и США.  Карпов. а потом  Лукин  были боевыми генералами, а  Пирс   хотели  дать  премию  мира.   Они  70  лет   погружали  мир в хаос, сталкивали  лбами  бывших союзников   против  Гитлера, я помню  встречу  с ними,  мы обнимались, я даже тогда выучил  русский,  чтобы с ними говорить, вернее  Картер  заставила  меня.  Она была умной  не то, что  я  который так и не закончил  среднию  школу, чтобы  сопровождать Кэпа мне приходилось много учиться вернее  нам, чтобы на приеме не ударить в грязь  лицом так русские  говорят.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Многое непонятно, Джеймс. Мы ведь не знаем этих подковёрных игр. Не думаю, что все правительства были наивно так обмануты. Скорее всего, был какой-то сговор. Гидра могла быть детищем только совместного усилия. Но либо вырвалась из-под контроля, либо всё так и было задумано с начала. Жертвами оказались рядовые и простые люди, которые кому-нибудь мешали.

Кстати... я почитал про Логана и про его детей... Он больше не пытался выйти на тебя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баик

 

-  Но  Итсу  умерла  же  сказал Баки, вряд ли ребенок   пережил  смерть  матери, он не видел  весь тот  ужас, что предстал  перед  Логан,  Зимний Солдат  убил быстро и чисто, если не было конечно других пожеланий

 

- Знаешь  Пирс  тогда  говорил, что я спасаю  цивилизацию от Хаоса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29850 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вполне возможно, что Пирс прав. То, что творится в мире, в конце концов, приводит к некоему результату, который...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Точно! Зевран вчера говорил, что если бы он не прошёл Учебку и все её кошмары, то не стал бы Вороном. Его бы не послали убить Стражей и он не встретил бы Эвлара. Как он там говорил? Всё в жизни надо принять и бла-бла-бла... Короче, все гадости прошли, живи и радуйся.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, я не это хотел сказать, но в общем... да.

Он не решался сказать Баки о том, что сын Росомахи жив и стал одним из Тёмных Мстителей. Интересно, сам Логан знает?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Они  и делали  этот  хаос, ты  понимаешь, в   чем  затея  Гидры, создать    настолько хаотичный  мир, что человечество само отдало себя в  руки  Гидры  Он  кинул ему  файл с проектом  Озарение, всех бы  несогласных  благодаря  системе беспилотников расстреливали  на месте


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава

 

Да, но мы с тобою знаем:

Хаос будет управляем.

Те, кто создают его,

Даже чёрта самого

Обхитрят и объегорят.

А потом сидят и спорят,

Мол, всё было для людей.

Главный кто у вас злодей?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В том и дело, Олисава, что главного нет. Или его не видно. Многие люди пользуются властью исподтишка. Им не нужны внешние признаки богатства, им нужны рычаги для управления всеми. Сознание своего могущества.

Джеймс, ничего, что я это читаю? Тебе потом не повелят меня убрать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет,   ты  же из другого  мира и мы во сне   же.  Тем более  Наташа   слила всю. информацию  в сеть, интернет буквально  захлебывался  от информации. поэтому   там еще  может  быть   так  сказать  книжка с моей  инструкцией.   или у кого можно ее найти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29854 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, я как-то забыл... Джеймс, а может тебе переехать на острова? Куда-то на экватор, в Южную Америку... не знаю. Пожить спокойно для себя. Это так сложно. Мы все хотим тебе помочь и ты уже почти что вылечился, но всё опять запуталось.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Распутаем. Я вот сейчас вам всем налью... Э! Да вы чай пьёте? Ну, хоть пирожками закусывайте, трезвенники. Сам за вас выпью. За удачу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29855 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 730 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - За удачу и процветание "Перевала..", так, Неро? - Ли поискал глазами бокал. - Уж я-то не трезвенник.



#29856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я  только вернулся  на Родину, а бегать все жизнь от прошлого нет.    - Как   только удалят подпрограмму  я  стану работать на  Мстителей-  Мне надо многое искупить 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Удача наш "Перевал..." не покинет, это точно. А я выпью, Ли, за твою удачу и за тех, кто не пьёт.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, за меня тоже выпей. Я в эти дни и без питья такой дурной, завеселили меня и задёргали. Что, волосы уже вьются? Это от морской воды. Отец не велел их выпрямлять, ладно, пока не стану. Но что скажут мои коллеги, когда я вернусь в Мюнхен?

Баки, решение работать с Мстителями, по-моему, самое подходящее. Ты там будешь среди своих, они тебя не предадут. Будешь знать, что твои деяния не спорят с твоей совестью. Это так важно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29858 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана. Вампир.

 

Разбитое сердце быстро не лечится. Можно лишь отвлекаться на что-то, забываться на время, но боль возвращается, иногда слабее, иногда сильнее. Сегодня вампирша не пыталась выглядеть счастливой. Ей никогда не было приятно досаждать своими проблемами другим, она не желала открывать свою боль друзьям, не хотелось портить им настроение. Но девушка понимала, что нельзя всегда делать вид, что всё хорошо, когда на душе тоскливо. Тем более в своих снах уже можно и не притворяться.

Одета Тиана была всё же красиво и аккуратно. Только волосы не были убраны, а просто длинными волнами спадали с плеч. И лицо девушки сейчас было, действительно, похоже на лицо вампира: бледное, с синими кругами под глазами.

 

- Всем привет, - она выдавила из себя улыбку. - Не ожидала, оказаться сегодня тут. Выгляжу совсем плохо, прошу прощения. Иногда нужно просто расслабиться и не думать, хорошо ли выгляжу.


  • Ewlar это нравится

#29859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кто такое сказал, Тиана? Давай я его на дуэль вызову, - поспешил ободрить даму Лео.

 

Лиса Олисава.

 

Кто такое мог сказать?

Некрасивой обозвать?

Нет, похоже, это грусть,

Что-то здесь не так, клянусь.

 

Расспрашивать не стала, просто прислушалась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29860 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Лео, ну ты же совсем в другом мире, как ты его на дуэль позовешь? - засмеялась девушка, немного ободряясь.

Конечно, было приятно, когда охотник на вампиров предлагает вызвать на дуэль человека, обидевшего вампира.

 

- Это давно очень было, когда мне сказали, что нельзя показывать свои проблемы другим. И надо всегда быть красивой, чтобы люди радовались, чтобы думали, что всё хорошо. Зачем им чьи-то проблемы? Да... Я тогда ещё подростком была, подрабатывала в кафе официанткой. И так мне сказала моя коллега. С тех пор сидит у меня в голове это...

 

Посмотрела на Олисаву, кивнула ей.

- Да, мне грустно, ты права. Я не знаю, стоит ли говорить о своей печали или лучше держать в себе, пока она не пройдёт сама? Но таверна приняла меня сегодня, хоть и не думала о ней. Может, расскажу вам, что меня печалит и легче станет? Я не знаю, мне редко было грустно. Как-то всегда всё хорошо шло. Вот когда заболела, тогда мне плохо было... И сомневалась, принимать ли предложение Веласкеса или нет. А вы помогли мне. Советом, просто разговором.

 

- Олисава, ты ведь счастлива с мужем. Скажи, как понять, любишь ли ты человека или просто его работу? Его образ? Я... - Тиана вздохнула и замолчала.

Да, тут в таверне она была почти человеком. Это и чувства и мысли делало более живыми.



#29861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Добрый  вечер, давай  я  сломаю ему руку  или  другие кости  ты прекрасно выглядишь, господи сейчас  не понятно, кто перед тобой косметики столько, что  это уже похоже на боевую маскировку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)