Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#30202 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас в Тедасе маги могут истратить свою ману на заклинания. Потом она то ли сама у них потихоньку нарастает, то ли пользуются лириумом. Фигня такая из кристаллов делается. Толи они пьют её, то ли пятки мажут - не в курсе точно. Ну, а те, что малефикары, маги крови, те кровью просто демонов приманивают и их силами пользуются. Брр! Если демон захватит мага - это гром и молния. Один раз видел - больше не хочу.

Ну, ты расскажешь-то? Как магии лишился?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Наверное плохо   я конечно могу и одной рукой справляться, но  лучше все  же   с двумя, чтобы  внести ясность  пока не с кем быть не могу  слишком тонок   контроль  и полететь  к чертям может все в любой момент.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30204 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ну, ты расскажешь-то? Как магии лишился?

 

 - Попал в царство Владычицы Кошмаров, - эльф вздохнул. - Да что там попал, сам пошел, добровольно... кто же знал, как оно будет, оказался в храме, сделал шаг и словно отрезали что-то важное - не мог ничего сделать, даже самое слабое заклинание произнести, как оковы надели на руки. Но помогли потом. Вот и память осталась о приключении, - он потер висок, с сожалением глянул на Баки. - Глаза изменились навсегда.


Сообщение отредактировал Takahashi: 29 июля 2016 - 10:37


#30205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Попал в царство Владычицы Кошмаров...

 

- Про это интересно слушать, но вспоминать - жуть как страшно! Так что смотри, чтобы кошмары тебе не приснились после этого. А то впадёшь в истерику, что мы с тобой делать будем? - но тут же притворно-тревожный голос сменился обычным:

- Водкой поить! Ха-ха!

 

...слишком тонок   контроль  и полететь  к чертям может все в любой момент.

 

- Как полетит, так и улетит. Я, Баки, побаивался, что ты сорвёшься. Но всё-таки гибель таверне не грозит, поэтому раз ты здесь, значит кое-как себя контролируешь. Если же сорвёшься, остановим. Уж как не знаю, но постараемся.

Ты стишки-то выучил? Вот, лечи ими свою подорванную психику и больше не срывайся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30206 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Про это интересно слушать, но вспоминать - жуть как страшно! Так что смотри, чтобы кошмары тебе не приснились после этого. А то впадёшь в истерику, что мы с тобой делать будем?

 

- После царства Вермины кошмары меня не пугают, - Ли посмеялся. - Но водки - налей, не откажусь.



#30207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Сочувствую    сказал он   Ли в голосе и правда появились  эти  чувства, печали  и горести  после  Азано  он дал себе зарок  больше не попадать в плен и  там сколько раз пытался нарваться на пулю  или  чтобы ударили по виску, это лучше чем быть пристегнутом  пока над тобой проводят эксперименты он помнил ржавое  пятно  крови, видимо  предыдущей лабораторной мыши не повезло  ржавый


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30208 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Тише, Баки, тише, - тенью скользнул к воину, ладони коснулись висков, чуть поглаживая, успокаивая "Умитворением". - Тише, здесь спокойно и тихо, никто не обидит и не тронет.. Баки, все хорошо...



#30209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"Рассказа не будет", - подумал Неро. "Опять Рыжий колдует на этого бойца. Лишь бы магией не приворожил - нельзя так делать".

Он посмотрел на Лео Парда - как тот отреагирует? Но тот изучал атлас из коллекции на письменном столе.

Галло Неро велел призракам заменить посуду, поставить салаты и водку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 - Вот видишь Ли,  а мне послезавтра целый день входить  на  входе улыбаться  и приветствовать  гостей     Показывать им базу  и  их комнаты,   у нас даже  бассейн есть.   Он  знал, что говорит полную ерунду   Заклинание  действовало.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30211 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Неужели гости такие капризные? - пальцы слегка взъерошили волосы Баки, легко касаясь кожи, тихонько массируя голову. - Или много народа приезжает? Может расскажешь кого вы там ждете?



#30212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...а мне послезавтра целый день входить  на  входе улыбаться  и приветствовать  гостей...

- Неужели гости такие капризные?..

 

- Гости, приёмы - лично мне это надоело. Хочу к своим друзьям, - пробормотал охотник, закрывая атлас. Потом пробормотал ещё несколько странных фраз, где были слова "параллакс", "периастр", "элонгация" и "ядерный синтез", и поспешил на выход.

 

Х Лео Пард ушёл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Супергерои  и суперзлодеи, и вся мутанская  братия  из школы   профессора Ксавье.   - Зиккурат собрал нас всех вместе, в одиночку не выстоим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30214 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Всё так страшно? - эльф неохотно отпустил Баки. - Ты боишься, что кто-то может тебя спровоцировать? Или что еще происходит?



#30215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зиккурат какой-то. Призрак или одержимый? Спровоцировать на что? - вслух рассуждал Галло Неро, потягивая самогон через соломинку. Ему было ужасно интересно всё, что происходит с каждым посетителем. Но почему-то они часто скрывали самое занимательное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Неконтролируемые способности ты привык к своей  магии представь на минуты, что из мои руки  будут способны превратить человека в ледяную статую или внезапное чтение чужих мыслей или  двигание предметов.

 

Мы привыкаем  к своим  особенностям  годами, а тут внезапно можем   пользоваться чужими


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30217 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Это будет нелегко, - согласно кивнул эльф. - Чужие, они и есть чужие, когда не знаешь чего ждать. Может и есть в этом что-то хорошее, много кто хотел бы наверно попробовать себя в другой роли, вот и сбылось желание. Теперь всё узнается на своей шкуре.

 Ли отошел к столу, взял первый попавшийся стакан, улыбнулся трактирщику:

 - Я расскажу потом, если будет еще желание слушать. Там было много всякого, и даже увидел свой собственный склеп, это было... неожиданно. Но про него я, кажется, уже говорил. А еще пришлось ловить голыми руками здоровенных крыс, мерзость...


  • Ewlar это нравится


#30218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Мы привыкаем  к своим  особенностям  годами, а тут внезапно можем   пользоваться чужими...

 

- Ещё бы чужими деньгами пользоваться научили - вот это дело. Можно даже не пиратствовать, чтобы отобрать их у кого-то.

 

...много кто хотел бы наверно попробовать себя в другой роли, вот и сбылось желание...

 

- Если только другая роль - то, что я сейчас подумал, - пират фыркнул, стянул бандану с головы, и всласть поржал в неё. А то вслух было бы совсем уж неприлично. - Мне можно прикалываться, я маленько выпил.

 

Там было много всякого, и даже увидел свой собственный склеп, это было... неожиданно

 

- Что, такой некрасивый склеп тебе соорудили? Зато ты теперь можешь написать, чтобы такого и такого не делали, а сделали по-твоему. Хорошо морякам, нам никакого склепа не требуется. За борт - и готово.

Но больше он не стал подшучивать. Решил послушать, может что-то вправду интересное произойдёт. А как лучше подслушать? Правильно, сделать вид, что тебя тут нет.

Галло Неро оставил на столе немного мяса и салата, оставил выпивку, а сам принялся убирать всё остальное и возиться где-то с той стороны барной стойки, будто очень занят.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30219 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Если только другая роль - то, что я сейчас подумал, - пират фыркнул, стянул бандану с головы, и всласть поржал в неё. А то вслух было бы совсем уж неприлично. - Мне можно прикалываться, я маленько выпил.

- Что, такой некрасивый склеп тебе соорудили? Зато ты теперь можешь написать, чтобы такого и такого не делали, а сделали по-твоему. Хорошо морякам, нам никакого склепа не требуется.

 

 - Нет чтобы с нами поделиться, может тоже повеселимся, - Ли допил содержимое стакана, стянул с тарелки кусочек мяса. - Теперь же от любопытства того и гляди расстроимся. А склеп мне и даром не нужен, не тороплюсь себе такое заводить, да и зачем? Пусть лучше в лесу, под деревом, или сжечь. Нет, Галло Неро, что ты там такое веселое себе надумал, а?



#30220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Неро   хитрый   всегда  дружи с барменом  или  тавернщиком без них никак    у   них  взгляд наметанный, а слуху  иной  разведчик   позавидуют - У меня могила есть  на Арленгстонском  кладбище,  красивая   смотрел фотографии, цветы , свечи   я фото смотрел как пустой гроб  несли  и у Стива так же 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30221 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот хитрец, спрятался, - длинноухий сел рядом с Джеймсом. - Ты не вспоминай, если тяжело... это уж я не удержался, ляпнул.

 Ли положил ладонь на плечо воину.

 - А где ты видел не хитрого трактирщика или торговца? По моему таких не бывает - не выживают. Ты как-нибудь расскажешь, что происходит у вас там с гостями? И с тобой тоже..


  • Ewlar это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых