Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80285

#30702 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, Ситис, тебе чего стесняться без майки, Баки? Ты и в ней хорош. и без нее просто супер, судя по некоторым замечаниям. - эльф приземлился в кресло. - Вот странный вы народ, человеки, на пляже валяетесь почти голышом, при толпе всяких разных и ничего, а снять майку для примерки с парой свидетелей - это... даже не знаю как и назвать, полный... кошмар и ужас.. Все, дальше молчу.. а то наговорю много лишнего


  • Ewlar это нравится


#30703 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Тяпнул второй стаканчик и потёр ладони.

- Примерь, Баки, Гай должен убедиться, что сделал дело хорошо. Клянусь ни на что кроме сбруи не смотреть.

Неро, вот что за крошки у тебя валяются? Сам говорил, пол чистый, не топтайся, а Гай подошвы уколол. Пойду сандалии надену снова.

Пока Гай ходил к двери и обратно за брошенными сандалиями, у Баки было время разобраться, хочет ли он примерить бандаж при свидетелях или наотрез отказать им в этом зрелище.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30704 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ладно только мне  будет нужна   будет  помощь сказал  Джеймс  Растегивая рубашку и снимая  майку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30705 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Баааки, да ты красавчик, - протянул Ли, нахально разглядывая воина, впрочем, стараясь уж слишком его не смущать. - Ты почаще снимай броню, куртку и рубашку тоже... и все девушки в округе не оставят тебя своим вниманием.

 

- Ладно только мне  будет нужна  будет  помощь

 

 - Все что в наших силах, - с серьезной миной заверил рыжик.



#30706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Повторяю  в мое время было неприлично  ходить только в майке и в штанах.  Мужчин а знал что в хорошей физической форме, пресс, развитая мускулатура, крепкие мыцы в нем   не было  жира только  мускулы и мышцы.   Джеймсу приходилось поддерживать  форму, чтобы выполнять сложную акробатику   и быть превосходным атлетом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30707 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Знаешь, ты все таки проконсультируйся у... Лео или Рихарда, что сейчас прилично носить, - Ли добрался до вина и ухватился за бокал как за спасательный круг. - Прошлое уже давно ушло, а хоронить себя заживо... да этого даже вампиры не захотят... А ты именно это и делаешь. И в мыслях, и каждый день на деле.



#30708 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Не проявил видимых восторгов от процесса раздевания клиента, ловко помогал надевать кожаную конструкцию, попутно объясняя, что застёгивать сначала, что потом, зато потом выразил восторг в полной мере.

- Вот теперь классный жеребец в отличной сбруе! Это Гай шутит, лошадьми не обзываются, они красивые. Баки не должен обижаться как глупые туристы. Как тебе эта перевязь? Хорошо сидит, не трёт нигде? Вот когда день проходишь в ней, тогда скажешь Гаю, что не устал, я выпью ещё рюмочку от радости!

Ольвэ, тебе нравится, правда? да, Гай хороший мастер!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Проснёшься, Баки - сбруя будет на тебе. Оцени и скажи ему потом, что нравится, а то, чувствую, хвостатый не успокоится.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я  ее все равно буду  снимать и у меня  есть ксотюм который выполняет  эту  же функцию, а еще в огне не горит и прочие хитрости . - У меня сверхспобностей  нет и железной брони


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Конечно, - согласился Гай. - Сбрую с коня снимать надо. Но если у тебя есть такой костюм, пусть это запасной будет. Когда стирать захочешь.

Ох, какой же Гай молодец! Надо ещё рюмочку выпить ради такого дела. Галло Неро, налей ещё водочки и колбаски дай закусить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Заметив, что босмоджит оглядывается в поисках материальной поддержки, пират вздохнул и признался:

- В "Перевале призраков" можно не платить. Ты просто говоришь всё время: "Гай богатый", вот я и решил слупить с тебя маленько золотых. Может, Гай, ты просто малость ку-ку? - он покрутил пальцем у виска, на что босмоджит пожал плечами и скромно завернул хвост спиралью вокруг правой ноги.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я  заплачу  сказал он  Неро  доставая, маленькую унцию золота    Да Баки был  богатым парнем если просто  забрал  сокровища Гидры себе,но  Джеймс взял малую часть  остальное ушло в разные  фонды


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30712 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Сидел за стойкой, поглядывая на Баки, Гая и Неро и, жмурясь, допивал вино.

 - Скидываемся? - добавил трактирщику пару золотых.



#30713 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если ты платишь добровольно, таверна примет это. Кстати, я могу золото зачаровать, я же пират. Кому нужно зачарованное золото?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гаю не нужно, Гай сам заработает, - деловито сказал босмоджит. - Знаете такую поговорку: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей"? Это старинная мудрость, тогда деньги назывались рублями. Вот Гай заработает, пойдёт с друзьями в кабак, всем весело. Кушать захочет - опять заработает. если совсем денег нет, друзья Гая накормят, подарят одеялко и чашку не расколотую, не с помойки. Гай очень богатый, ему миллионы не надо. Гай счастлив.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Хорошая  философия  в моем  мире люди тратят   все время, чтобы   заработать  денег  Твоя  успешность напрямую зависит от количество  нулей


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30715 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Гаю точно можно позавидовать - все есть и ничего больше не надо, - эльф тепло улыбнулся. - Ах да, совсем забыл.

 Вытащил из сумки очень плотно упакованный сверток, протянул босмоджиту.

 - Вот, я обещал, там пара хороших волчьих шкур, только не развязывай сейчас, они очень хорошо упакованы, чтобы бы меньше места занимали. Вдвоем прессовали и сворачивали.


  • Ewlar это нравится


#30716 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

...в моем  мире люди тратят   все время, чтобы   заработать  денег...

 

- Джа - это золото, это старинное имя Гая. Джа-Джа'Гаэнлор знает, что люди золото не всегда понимают; надо не много, надо столько, столько хватит. Кто хочет много джа - никогда не получит много, хоть с головой его засыпь. Чем больше хочешь золота, тем сильней будешь несчастлив. Ведь всего никогда не получить.

 

- Вот, я обещал, там пара хороших волчьих шкур...

 

- Настоящие? - обрадовался босмоджит. - Сам добыл? Гай бы не смог, наверное. Струсил бы и удрал. А может и не струсил, сейчас как знать?

Босмоджит с удовольствием погладил свёрток.

- Что-то сошью себе, пока не знаю что, и ещё другу хватит. Сколько тебе надо отдать монет, Ольвэ? Или совсем не надо? Давай как будто ты мне это подарил, это же в первый раз, а потом Гай заплатит. Только ты мне шкуру быка или кабана принеси, чтобы сбрую шить. Можно не выделанную, Гай сам умеет


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30717 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Это подарок, Гай. - Ли порадовался про себя, что не забыл взять с собой сумку. - А за подарки не платят. Кабана или быка? Бычьих шкур у меня точно нет, может с кабаном повезет. Обычно диких валят только на мясо, шкура никому вроде не надобна, но постараюсь со следующего  снять и сохранить для тебя. И Винсенту накажу, вдруг ему повезет больше.



#30718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он по  дружески постучал Гаю по плечу, ты  прав  люди  и есть  золото  - Я не  хороню себя  Ольвэ.  у меня наоборот появились приятели, желание и привязанности.

 

- Только  вот на  базе чувствую себя   старым холостяком у всех уже образовались пары  и союзы, так что подожду Нью- Йорка. там   3,5 миллиона девушек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Конечно, есть люди, которые не золото... Но всё-таки да, те, которые хорошие, они дороже всех. Только ты, воин Баки, живи просто так. Надежда - это лишь фантазии. В городе Вайзаммаре знаешь, сколько одиноких? Можно жить в городе, где двадцать миллионов и не найти себе подружки. А можно вдруг остановить такси, а за рулём - твоя единственная девушка, на всю жизнь. Всяко бывает, но загадывать не стоит, а то измучаешься, если вдруг не повезёт.

 

Да, Ольвэ, можно шкуру кабана. Она толстая, на подмётки, и на постромки годится.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А у тебя  есть  девушка,  Гай давай тебя   так  называть,а  не  Джа   Бинкс  - это  имя глупого   гунттама  и з Звездных  Войн    Спросил Баки наливая  себе и  ему пиво  

 

- Ольвэ будешь тебе темного или светлого налить?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30721 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Мне лучше вина, - он подвинул стакан к бутылке. - Не дружим мы с пивом.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)