Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#30682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Ну  технически   я человек из плоти и крови,  а то что  принес  он положил пистолет - инъектор  с тремя капсулами, на  всякий случай  вырубает  даже  Халка он показал Неро, как это просто.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На чём основан этот малый арбалет? Он меньше и легче моего, который я считал очень удобным, - пират достал из-под барной стойки маленький арбалет для абордажа. Он крепился на предплечье любой руки, мог быть быстро перезаряжен вложенными в гнёзда болтами. Для средневекового пирата это было мощное оружие.

- Стреляет чуть ли не на всю длину среднего судна, убойная - шагов на десять точно, а по ветру и на двенадцать. Здесь, по таверне, любой угол зала достать могу. Но твой выглядит менее грозным, а боевые качества у него выше. Как так?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Это же пузилет, ой, то есть, пистобум! Гай не очеь разбирается в огнестреле. Там используют световые заряды, ядерные точки или обычный порох.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Наука, моя  ладонь вообще электрическими  зарядами может  стрелять - Хороший  арбалет, сказал Джеймс  с одобрением.  Начал  рассказывать про  пистолет.

 

- Вот только емкость у него маленькая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30685 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Мир дому сему - кажется, вошедший рыжик уже был малость веселый, с парой бутылок в руках (как бы это только точнее определить - смотрит трезво. вышагивает ровно, разве что настроение больно радужное). - О, и компания хорошая есть.



#30686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Вот только емкость у него маленькая.

 

- Ёмкость большая не надо. Стреляй и удирай. Ай, Гай же забыл, воин нападать должен! Гай не боец, не рыцарь сидай, нет. Гай немножко трус и простой ремесленник, только в кабаке может плохую морду бить, если первые лезут. Потом в полицию заберут - не станут разбираться, кто первый, всем по носу нащёлкают.

Босмоджит потёр нос, затем полез в мешок, который принёс с собой. Достал систему ремешков из тонкой, мягкой кожи. Разложил на обеденном столе и стало ясно, что сия сбруя представляет бандаж для плеча. Были хорошо видны тяжи для поддержки руки в покое, они проходили через "сбрую" на весь корпус. Кроме того, накладки вдоль позвоночника чётко соответствовали его форме и могли служить опорой при долгом сидении, позволяя полностью расслабить мышцы спины. наверняка, сбруя могла играть и роль защиты при ударе кулаком или прикладом оружия в область рёбер - переплетения ремней распределили бы силу удара сразу на несколько костей, не позволяя сломать одну из них. Но главное - бандаж абсолютно не мешал двигаться.

 

- Мир дому сему...

 

- Ольвэ уже маленько пьяный, - обрадовался босмоджит. - Ольвэ поможет Баки примерить это?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Он   и для  меня  мы периодически  друг другу  вкалываем,  ампулы идут  как горячие пирожки  - Привет   Ли.

- Хорошая  штука  сказал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30688 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ольвэ уже маленько пьяный, - обрадовался босмоджит. - Ольвэ поможет Баки примерить это?

 

 - О.. кхм, чего это, трезвый я еще.. и надеюсь ЭТО что-то приличное. - остроухий поставил бутылки на стойку, и полез смотреть изделие Гая. - Ого, это можно на одежду или лучше под нее? Баки, готовься к примерке.

 Рыжий предвкушающе потер ладони.


  • Ewlar это нравится


#30689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Это, конечно, под одежду лучше. Майка можно, только не мятая, а то кожу натрёт. Гай в лучшей аптеке смотрел, как делать такой бандаж - сразу понял. На себя бы померил, но Гай худой, много будет.

 

мы периодически  друг другу  вкалываем,  ампулы идут  как горячие пирожки

 

- Баки вещества принимает? Потому и вырос большой. Но ты учти, вещества вредно, сдохнуть можно.

 

- О.. кхм, чего это, трезвый я еще.. и надеюсь ЭТО что-то приличное

 

- А, ты в этом смысле? Приличное, видишь, оно же светленькое. Неприличная сбруя чёрная и заклёпки всюду. Гай шил такое, знает, - босмоджит хихикнул. - А что Ольвэ трезвый ещё, значит, выпить можно. Галло Неро, мне водочки налей и бутерброд с икрой. Баки заплатит, ладно, Баки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30690 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Неприличное может быть даже в белым в цветочек! - наставительно поднял палец рыжий. - Все зависит от угла рассмотрения.

 Выудил из кармана пару золотых.

 - Могу и я, настроение подходящее, выклянчил у Тамики пару бутылочек чудного винца...


  • Ewlar это нравится


#30691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Те  ты  хочешь сказать, что мне придется раздаться, до подштанников,  ну  уж  нет.  - Тем более у меня есть уже костюм.- Это просто успокоительное, ну например если я захочу тебе сломать шею, ты просто сделаешь укол

 

- Ну или  в  Халка начну  превращаться  или огненные шарами  кидаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30692 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Баки, Гай старался, - Ли слегка нахмурился, радуга малость поблекла. - Что ты ломаешься, как девица в первую ночь, можно подумать, что под майкой у тебя есть что-то неизвестное нам, - ехидно усмехнулся. - Да даже и под штанами, или ты особо модернизированный еще в чем-то помимо руки?



#30693 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Он что, стесняется? - искренне удивился Гай. - Это наверное из-за протеза, - шепнул он потише. - Люди часто стесняются, если у них с телом что-то не так. Баки красивый, Баки почти киборг, зачем боишься красоту показывать? Лошади вот все голые ходят, никого не стесняются, потому что они самые красивые на свете. А Гай... Гай так одевается, потому что просто жарко.

Он сам слегка смутился.

- Сандалии там оставил, они грязные, фартук могу снять, он в опилках немножко.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Только рука,  даже не  титановые кости, только в  левом плече титан  и  лопатка,  там чтобы выдержать тяжесть, да  ты и сам  видел  швы,  белые шрамы  были там  где  металл соединялся с живой плотью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30695 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Люди часто стесняются, если у них с телом что-то не так. Баки красивый, Баки почти киборг, зачем боишься красоту показывать?

 

 - О, вот еще разумная личность, не озадачивающая себя и других сомнениями по разным несущественным поводам, - Ли слегка повеселел.



#30696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, ты что, действительно можешь внезапно превратиться? Даже здесь?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Если превратится - сбруя не подойдёт. Не превращайся, Баки. ты потом своему костоправу покажи, он подтянет где надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я  же тебе говорил, что мы как бы обмениваемся своими сверхсилами и сверхспобностями  -Халк, когда не  зеленый монстр  тихий  и скромный  ученый  Брюс  Беннер, но стоит  разозлиться  получай   зеленое чудовише

 

- Я  однажды превратился,  болезненная  трансформация, да и вся  одежда пошла лоскутами, пришлось как разведчику прятать, чтобы не  сверкать голым достоинством перед  подчиненными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30698 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Только рука,  даже не  титановые кости, только в  левом плече титан  и  лопатка,  там чтобы выдержать тяжесть, да  ты и сам  видел  швы,  белые шрамы  были там  где  металл соединялся с живой плотью

 

 - Это что, Баки уже здесь стриптиз показывал до самых шрамов? - эльф удивился. - И как это я такое зрелище упустил, даже досадно. А что ж тогда теперь стесняется?


Сообщение отредактировал Takahashi: 05 августа 2016 - 00:54


#30699 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это что, Баки уже здесь стриптиз показывал до самых шрамов?

 

- Тебе бы всё стриптиз! Просто переодевался, как-то. Баки, так что выходит, монстр не сам превращается, когда захочет, а просто если разозлить? Не, так хреново, я так не хочу.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Тяпнул водки и с удовольствием закусил бутербродиком с красной икрой.

- Гаю нельзя много пить, Гай тощий. Две рюмки хватит. Спасибо, Ольвэ, спасибо, Неро. Гай если много выпьет, тоже в халка превращается. Только не по-настоящему, а вот тут, - босмоджит хихикнул и постучал себя по лбу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну  я был  ранен   - доктор   меня лечил, надеюсь он потом натянул на меня майку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не бойся, ничего секретного мы не увидели. У нас бывало и похуже ранения лечили. Вон там даже ширму ставили иногда или диван спинкой к залу поворачивали, чтобы народ не смущать. А что? если доктор на месте, так сразу и подремонтирует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)