Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80358

#30722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Жаль, выпили бы втроем  но может  он   посмотрел  чуть насмешливо на  Ли.    - Почему  бы  и не попробовать, его может  понравиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30723 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Попробовать я бы согласился, хоть и не люблю пиво, но только тебе это не понравится, - вернул Баки насмешку эльф. - Так что можно даже не ломать голову. Вам - пиво, мне - вино. И на всех сухарики, видел я тут тарелку с ними - вкусные, кстати очень.



#30724 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Вино и пиво после водки нельзя, Гай теперь чай пить будет, - захмелевший босмоджит всё-таки помнил меру. - Джа у гунганов - совсем другое означает. Они вообще лягушки. А мы - типа люди называемся. У кхаджитских предков - золото, деньги, добро, богатство. У босмеров не было такого слова, босмерам деньги не нужны совсем. Это нам в школе говорили.

Девушки нет у Гая, постоянной нет. Кто же захочет жить с бадиконитом в его мастерской? Так, иногда приударишь за девушкой, а дальше всякое бывает. Может по морде дать, а может дать чего-нибудь получше.

Гай прикрыл нос хвостом и пьяно захихикал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30725 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А от чая после водки совсем не захмелеешь? - подначил босмоджита Ли. - Ничего, не впервой, уложим на диванчик, попросим Рибо покараулить.



#30726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну вот  я один  буду пиво пить расстроенно  сказал   Джеймс    - Одному  это не то, надо кружками удариться и пену сдуть, в этом  весь  как говорят  кайф


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30727 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего это один? Я буду.

Нацедил из бочонка литровую кружку и подсел к столу.

- Давай пену сдувать!

 

Рибо забегал по краю стола в ожидании часа, когда придётся караулить.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30728 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Серьезно? Вот это да, чего только не придумают, чтобы найти себе компанию, - эльф улыбнулся, наливая в свой бокал вина. - Пену сдуешь, а удариться, ну вас уже двое, тогда еще найдите мне кружку вместо стакана, тоже будет неплохо... для шума и количества


Сообщение отредактировал Takahashi: 05 августа 2016 - 10:25


#30729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Ну,  а для  чего нужна  компания  для красоты только?   -Еще есть соревнования кто  сколько выпьет.  - Давай Джа вон  девочки ели  мороженое, а мы с тобой пива выпьем.

 

Джеймс  поставил еще одну кружку перед Ли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30730 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, Ли! Я хоть пират, а знаю, что пить хорошее вино из кружки - этот... моветон, во! Кислое можно, а хорошее надо в прозрачные бокалы наливать. Или хотя бы дуть из горла, так положено. Хотя - да ну их, эти правила приличия!

Дзынькнул о кружки гостей и даже чуть-чуть о кружку босмоджита, который совсем разлимонился с трёх рюмок и чашки чая.

 

-Еще есть соревнования кто  сколько выпьет.

 

- Это я умею, сто раз участвовал!

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- И Гай участвовал. Только пива с водкой нельзя. Башка трещать будет.

Он вылил чай в пивную кружку и теперь мог сколько угодно чокаться.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Да ничего не  будет трещать, надо в правильных пропорциях смешать.   -  С чего ты  так набрался  Гай?   -Может тебя что - то беспоит он потрепал по голове босмоджита тот был довольно приятным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Издал что-то вроде довольного фырканья. Гены эльфокота и дикого лесного мера давно перемешались в породе босмоджитов, оставив несколько занятных атавизмов. В том числе мурчание.

- Меру знать надо, - повторился Гай. Но не особенно строго. Его разморило от чая и трёх рюмок водки всего с одним, но вкусным бутербродом. Конечно, Гаю следовало хорошо поесть перед тем, как напиться, но он поесть забыл. Частенько не мог бросить работу, пока не завершит её определённый этап. Вот и сегодня сам не помнил, что кушал и пил, потому в "Перевале призраков" и стал потихоньку моститься поспать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Тебя отнести  на диванчик.  спросил его Баки.   Босмоджит  вызывал  теплые дружеские, чувства, а может  все же  то, что в  какой- то степени он  был похож на кота сыграло свою роль.  - Ты  обо мне позаботился,я  об тебе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30734 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 463 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Друг, - промурлыкал Гай. - Друзья дороже золота. - И с готовностью пошёл, куда повели. Плюхнулся поуютнее, сбросил сандалии, подмял диванную подушку, а фартуком укрылся сверху и поджал конечности. Полосатый хвост обернулся вокруг необычно расположенной фигуры. Босмоджит сразу же заснул.

 

А Галло Неро

 

посмеялся, как можно дрыхнуть в такой смешной позе.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#30735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Гай оперся на плечо, Джеймсу  пришлось чуть наклониться и быть готовым подхватить  Гая если бы тот  пошатнулся.  Накрыл  пледом,  босмоджит устроился, как котенок  на мгновение промелькнуло какое- то воспоминание , что - то  приятное, но он  не успел  все было так быстро


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30736 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Гай как котенок, все по очереди за ним ухаживают, - эльф добродушно посмеялся. - Я рад, Баки, что ты нашел хорошего друга. Тебе ведь Гай симпатичен как друг..

 Ли даже не спрашивал, скорее утверждал.



#30737 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да,   нам всем  хочется, чтобы  у нас были  друзья   - Мои друзья    очень стары  или  мертвые   из ревущих командос, только мы со Стивом и  остались  в строю, но они старички  - бодрячки .   - Сэм рассказывал, как на вечеринке их только  выпивка Тора смогла с ног  свалить

 

- Я не пошел


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30738 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Но почему? Тебе тяжело видеть жизнь, которая прошла мимо тебя? Баки, зато сейчас ты продолжаешь жить и еще наверстаешь с избытком. - Ли вырисовывал какие-то фигуры на столе пальцем. - Или ты побоялся их... реакции на тебя?


  • Ewlar это нравится


#30739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я хотел увидеть  за что боролся, когда сидел в окопе  мок под дождем или  замерзал в ней.   Хотел пройтись по своей  улице позвякивая орденами и военной форме, мне  бы на  встречу  выбежала бы  Бекии и  Дот.  Они обняли меня    и подхватив сестру и усадив на плечи мы бы  пошли в наш  дом 

- На второй ответ тоже  да  - я был  для них патцаном  из  Бруклина   самым  молодым в команде- талисманом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30740 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 770 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ты и остался молодым... может оно и к лучшему, что не пошел...  - Ли вздохнул. - Ну так что.. может устроим дуэль по выпивке? А то что-то тишина приводит к странным мыслям..  Договоримся потом с Галло Неро о времени... Спорить-то будем меж собой, кто больше выпьет?



#30741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 931 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Может ты и прав.  - Нам всего  девяноста пять - мы молоды,  тут  есть вампиры и кому четыреста   и  вон  резво бегают   - Да устроим дуэль кто больше выпьет и не свалиться  под стол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)