Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#30662 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Уткнулся в кружку с чем-то (даже не разбираясь с чем - какая, в общем-то, разница), слушая Баки. Очень хотелось добавить пару слов в разговор, но эльф предпочел прятаться за кружкой и помалкивать. Может не будь никого больше... нет, лучше промолчать...



#30663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Давайте выпьем  он  увидел, что   Ли что - то  хочет  сказать ему, но промолчал.  - Сыр  немного  фруктов  и вино


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И кто там у тебя Неро. - Сам какой  скрытный

 

- Кто у меня, кто у меня! Пират непостоянен, у меня тот, кто захочу. Эээ... та, что захочу.

 

Зевран Араннай.

 

- Или та, что захочет. Внезапно так, - подковырнул Зевран.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, интересно! Кто же такая не захочет? Тавернщики всегда в цене! У меня нынче пятая, завтра десятая. Считать не успеваю, имена вовсе забыл.

 

Зевран Араннай.

 

- А мне вот записную книжку подарили. Буду записывать и тебе советую. Только у нас не равные условия, поэтому ты отмечай всякий свой случай, а я стану отмечать... ну, скажем... варианты. Баки, ты что, смутился? Ты потому смутился, что подумал, я впрямь стану записывать всё это в подаренный тобой блокнот? Или ты просто думал, что у двух парней не слишком богатый выбор? О, должен тебя просветить... Не надо? Хорошо, в другой раз. А чтобы ты не беспокоился, в зелёненький альбомчик я пока положил наброски со стихами и разные записки на которых что-нибудь придумываю. Потом перепишу самые лучшие свои идеи, умные мысли... Неро, что тебя позабавило, что у эльфов бывают умные мысли?

 

эльф предпочел прятаться за кружкой и помалкивать

 

Даже не представляю сколько умных мыслей сейчас у Ли. Баки, ты ему тоже подари альбом, он что-нибудь хорошее напишет. Видишь, какое романтическое выражение лица!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30665 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Зевран, - рыкнул, но кончики ушей все же покраснели. - Ну что я там хорошего могу написать? Дюжина лучших способов заточки клинков? Трактат о ядах? Или сравнительное описание зелий восстановления в зависимости от видов исходных ингредиентов? С учетом уровня безумия отдельно взятого сырья...


  • Ewlar это нравится


#30666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Достаточно того, что я пишу в блокнотах, свои  воспоминания и размышления  -  Я должен  вспомнить всех кого  убил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30667 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- У-у, как всё запущено! Вот этого не надо. Если страдаешь, то не надо. Я помню большинство, и даже если обстоятельства меня оправдывают, с этим всё равно трудно жить. Знаешь, я даже в церковь захожу, когда бываю в городе. Каюсь. А что поделаешь? Всё равно без этого не обойтись. Создатель научил нас пользоваться оружием, значит он хотел, чтобы мы могли им пользоваться. Ольвэ, а про тебя я лучше думал. Думал, что ты сумеешь написать стихи, на них потом подберут музыку и будет песня... Всё, молчу! - он обезоруживающе улыбнулся. - Оставлю вас, друзья, пора вставать. Нет, я сначала выпью за вас за всех. За то, чтобы в отношениях не было недомолвок. Неро - чистой воды.

Эльф осушил бокал и исчез, прихватив шляпу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30668 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Я должен  вспомнить всех кого  убил

 

 - А кому ты это задолжал? И зачем? - Ли отставил кружку в сторону. - Не понимаю... зачем?



#30669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Его взгляд стал растерянным  - Воспоминания  сами возвращаются может когда я  вспомню. то  хотя бы  смогу .  - Нет не обрести покой, а узнать сколько мне задолжала  Гидра


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30670 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Подпер щеку рукой, облокотившись о стойку:

 - Знаешь, не думаю. что это относится к числу тех долгов. которые хотелось бы получить... что если плата окажется слишком страшной


  • Ewlar это нравится


#30671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- От меня  постоянно.что - то ускользает,  я  в чем- то  участвовал но смутно, вероятно мне придется потом   полететь в Россию  найти  забытые базы Гидры, но   у меня  только одна ниточка к ним моя  память


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30672 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Эти поиски для тебя очень важны? - Ли машинально поболтал пустой кружкой, заглянул в нее, снова отставил. - Никто больше не помнит и не знает о них? Это как-то ... слабо верится.. не может быть, чтобы из бывавших там остался только ты...


  • Ewlar это нравится


#30673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Гидра  умеет  прятаться  и  отращивать  головы сказал он с ненавистью   -Все думали, что с ней  покончили  в  1945, но как ошибались.  Бывших врагов  склонили  к сотрудничеству, а они тайно заразили  ЩИТ   идеями  Гидры  вербовали  сотрудников   прямо  под боком.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30674 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 731 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ли покачал головой, соскользнул с табурета  сторону Баки, намереваясь немного его успокоить.

 - Тише.. а то Неро насчитает нам за раздавленные стаканы втридорога и заставит подметать осколки, - ладонь легла на плечо, немного успокаивая.



#30675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 - И правда, не надо бить  бокалы.   Он  налил  в него двойной скотч  и  бросил  лед  -  Все было так просто, когда я смотрел в прицел снайперской винтовки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Давно привык к раздавленным стаканам и к полупьяному самокопанию некоторых гостей. Сам он прекрасно понимал, что в мире множество профессий, метод которых - уничтожать других людей, или там гуманоидов. Это касалось и пиратства, но он не стал напоминать Баки об этом. Вон, Рыжий за собой оставил много трупов, но не парится. Зевран, небось, зарезал целую корабельную команду - и всему найдёт оправдание. Баки же для чего-то пытается вспомнить всех неизвестных, кто погиб из-за него. Вернее - из-за Гидры.

- Ну, хорошо, Рибо, как думаешь, если он обнаружит, что убил не сто, а двести, он что, станет мстить Гидре этой в два раза больше? Просто сотри её с лица планеты, если решился мстить. И будь готов к тому, что снова придётся убивать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30677 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Сменился день, сменились декорации. В таверне было чисто и светло, и как-то пустовато, как будто только что сделали ремонт и вымели мусор.

 

Наг Счастливчик дрых в солнечном пятне, попугай шарился на барной стойке, возможно, выбирая фрукты. Галло Неро делал вид, что занят, уже полчаса протирая один стакан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Сержант Джеймс Бьюкенен "Баки" Барнс

 

- Налей  мне стакан, он пришел в джинсах, рубашке  на ногах были обычные кеды, а не  не берцы или армейские сапоги, благодаря  Нику  и его технологии голографии его  левая рука выглядела вполне  обычно,  а не стальным протезом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30679 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это как оно? Тебе руку новую пришили? Обалдеть! За такое надо выпить... Погоди, тут что-то не так.

Пират налил выпивку, подал закуску, колбасу и бутерброды, жареные орешки. Сейчас было жарко долго стоять у плиты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет  это  маскировка  сказал  Джеймс  привычно   взъерошил   волосы  левой  рукой.    -  Что  у вас тут  интересного,   я тут  кое- что принес.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Баки, который выглядит, как человек! Здравствуй. Гай тебе принёс подарок, а ты уже успел новую руку отрастить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Посиди пока там, Гай, не топчись - только полы помыли. ничего он не отрастил, рука-протез, как и была. У нас тут, Баки, всё интересное. Вот, Зевран не пришёл, как обещал - небось не спится, не будет у него никакого перерыва и роздыха, ха-ха! Лео Пард тоже не пришёл, небось, поехал в свою Вену или как там город называется, к ясновидящей. Так что танцовщиц не будет. А что ты принёс?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)