Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 793 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80707

#30762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 202 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я старше твоего  дедушки, действительно  хватит.  Сказал  Баки  аккуратно ставя  Лео на пол.  - Комета  красивая  хотя - не ученый.   Тебе  с Ридом  Ричардсом  поговорить он свой  первый  космический корабль  собрал  еще тогда. когда бриться  не начал

 

Тео  - Висенте

 

- Привет  о чем  я не хочу узнать, тореадор пользуясь  августовскими  ночами, смог  разобраться с делами  и выкроить время   на таверну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30763 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 793 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Тебе  с Ридом  Ричардсом  поговорить...

 

- Кто ж меня к нему пустит? Да он и не узнает обо мне, пока у меня борода не вырастет. Сам я себе создал имидж мальчика-блондинчика, кто ж такого всерьёз воспримет? Разве что молодёжь, которой я читаю лекции два раза в неделю.

 

Тео, Тео, Тео! - выразил радость Лео Пард, - О чём же ты не хочешь знать? Изволь, я не скажу. Но думаю, нам всё-таки надо поговорить. Видишь ли, я рискнул воспользоваться своим знанием, чтобы на пару часов сгонять в Вену, где сейчас Сивилла. Я с ней поговорил и готов выслушать твоё прорицание, чтобы найти в обоих пророчествах истинное зерно и быть готовым ко всему. Вот как-то так. Ты мне предскажешь что-нибудь из того, что мне следует знать?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 202 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да он  сам  -то не бородат, а иногда   мы для него подопытные  обезьяны  - Расскажу как - нибудь про телепорт. Тот пришел его товарищ и  Джеймс  не стал осуждать ведь  выглядели они так счастливо.

 

Тео

 

- Не задуши меня    сказал  он  Лео принимая  объятия.  - Мы наедине поговорим  о пророчествах, сходим ведь куда-нибудь.  Тореадор  был просто счастлив, ну  и пусть у них  ничего еще не было, но это не главное, может когда- нибудь  Лео сам захочет, немного нежности и любви.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30765 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Привет, - усталый эльф плюхнулся на табурет у стойки. - Жизнь бьет ключом, и хорошо если она промахнется..

 Он огляделся



#30766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 202 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Привет,  надеюсь у вас там не  завелся  аналог  Зиккурата  - Меня еще что   тревожит  мы все в одном месте, очень удобно  для  врага и охотиться  за каждым по  отдельности  не   надо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30767 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 793 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Главное, чтобы не по голове, - отозвался хозяин таверны. Садись, Рыжий, хоть с тобой пообщаемся, а то эти всё про свои проблемы, - Блонди, иди, ещё Рыжего обними.

 

Лео Пард.

 

- Да он какой-то смутный. Ольвэ, ты в порядке? Тео, сейчас я тебе предложу два варианта нашего похода, - открыл блокнот, - Ваш мир, Лазурный берег, один из Йерских островов. Или наш мир, Кавказ, крыша гостиницы "Абхазия". Там точно никого не будет. Тот и другой варианты всего на два часа. Можно ещё не сразу отвечать, портал ещё не открывается.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30768 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Сам ты мутный, - Ли огрызнулся. - Лучше к Баки на обнимашки напрошусь. Или к Неро на стаканчик. Выпить сейчас самое оно.. Умотался, право слово...

 Свалил на пол клинки из-за спины, потянулся не вставая с пригретого места, стащил перчатки.

 - Что-то я сегодня убегался...



#30769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 202 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я  не плюшевый мишка,а  бывший  наемный убийца, может  сейчас  и охранник,  и кому иногда  обращаются, что  бы им  что-  то принесли в номер  - Как же  я хочу знать с кем сражаться  чтобы  взять  любимую  штурмовую винтовку и сражаться рядом с  Кэпом   За две недели он начал скучать   по тяжести винтовки  и боевого снаряжения.

 

 

 

Тео

 

-  Мне нравиться второй вариант.  Сидеть вдвоем под луной  и смотреть на звезды, а еще можно  накрыться  одной курткой  на двоих или положить  голову на плечо друга. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30770 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ты жмот, Баки, при чем здесь мишка-то? - остроухий высматривал на стойке тарелку с печеньем или сухариками. - Я хотел, чтобы меня обняли, сам слишком устал, чтобы еще тискать кого-то или что-то. И что с того, что бывший? Вот сижу.. очень даже не бывший.. после хорошей драки.. и что? Плюнешь в мою сторону?


  • Thea это нравится


#30771 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 793 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Сам ты мутный, - Ли огрызнулся.

 

- Да, и я тоже. Особенно после пророчеств. Ну, не сердись, давай тоже обниму. А то один не мишка, другой совсем не мишка.

Чуть-чуть изобразил попытку обнять и отпрыгнул, потому что Ли не слишком довольно посмотрел на него.

Тео, какой курткой, там сейчас тепло! И звёзды - как горох, много-много. Выпивать мы не будем, а то с крыши свалимся. Ну что, пойдём?

 

Перед камином замерцало зелёное зарево: портал открывался.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пускай идут, а я с вами выпью. Кому вина в пивную кружку? Эй, Рыжий, прекращай дуться, я тебе сейчас персональную яичницу пожарю.

И вылил на сковородку сразу десять яиц и столько же сосисок.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 202 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Я думал, что ты хочешь, чтобы тебя никто не трогал   Баки улыбнулся и сам обнял  Ли  и похлопал того по плечу, правда  обнимал он его одной рукой, вдруг  левая по  мимо его воли рефлекторно сработает.  Мог бы не говорить,  я бы потом сам догадался

 

- Я не буду  осуждать тебя   сказал Ли уже серьезно.

 

ххх

 

увы спать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30773 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Мне в большую кружку, и можно даже и чего покрепче, - он прильнул к Баки, примостившись щекой на плечо. - Сейчас передохну и вперед, в нападение на яйца с сосисками. Свалился спать, даже путем не успел перекусить, да там и немного было.



#30774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 793 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Счастливчик, нам придётся доесть, ты рад? Неужели? Я бы уже лопнул на твоём месте. Тебе же все скорлупки достались! Ладно, ребята, дрыхните потихоньку, я сам за вас выпью. Удачи!

 

Гости исчезали из таверны, просыпаясь в своих мирах, но оставалось тёплое чувство, дающее силы и удачу в их настоящих мирах.

 

Х


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30775 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Галло Неро? - сунулся в кладовку, заорал еще раз. - Галло Неро!

Втащил через порог таверны ящик.

 - Ага, доброго... - плюхнулся на стул. - Тут у нас намечается, а вот могу я сам на себя (или не на себя) ставку сделать?



#30776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 793 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Можешь, можешь. Я вот подумаю, да тоже на тебя поставлю.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Поставлю? Драться будете? Кто будет драться? - босмоджит так и заёрзал на месте от нетерпения.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты, хвостатый, когда успел нарисоваться?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30777 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Драться мне и без того хватает до самых ушей, - эльф отмахнулся от такой идеи. - Мы будем пить. Главное не жульничать, а еще хорошо поесть перед этим делом, хороший кусок мяса.. поджареный... с луком.. перцем.. Всё, сейчас сам захлебнусь



#30778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 793 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кусок мяса как раз имеется, но честно ли будет кушать перед выпивкой? Что, если Баки есть не станет? У тебя будет фора. А ты ведь не захочешь фору, а, Рыжий?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Эльфы никогда фору не берут! - гордо заявил босмоджит, в генах которого, разумеется, было и что-то эльфийское. - Ольвэ, ты бьёшься на пьяной дуэли с Баки Барнсом? Но он такой здоровый! У него желудок больше... наверное.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 202 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Больше желудок тут не имеет  значение, алкоголь сразу в кровь попадает  - Да и помнишь Тиану, кто  бы знал. что такая хрупкая девушка может съесть  ведро мороженого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 793 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Баки. Что, приготовить вам обоим по хорошему стейку перед дуэлью, а? Или сначала гостей позовём?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30781 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Гости народ такой, и зовешь, и сами забегают... - задумчиво протянул Ли. - Лео-Тео где-то бродят... Девушки не заглядывают что-то... Стейк можно сейчас, а пить я и так могу, натощак и больше влезет, поди





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)