Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 895 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80854

#30782 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 895 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Влезет больше, - кивнул Гай. - Точно больше. Если что - Гай поможет... Баки... и Ольвэ. Всем поможет. А вы точно не по-настоящему поругались?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты и так напомогался вчера. Нельзя помогать. Не по правилам.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 306 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Стейк с картошкой и лучком   дайте   два   сказал мужчина  мечтательно.  Жаль что сегодня не четвертое июля   - можно весь день жарить стейки  и  ездить на барбекю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30784 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 895 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот что мы сделаем: сейчас я вас кормлю, а завтра чтобы пришли готовыми так, как каждый из вас считает нужным. А то сейчас один под стол свалится, а у нас и народу нету, чтобы на диван переложить!

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гая клали на диван, Гай тоже сумеет, - пообещал босмождит.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 306 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты меня  не подымешь, я  тяжелый  очень   в  любом  смысле.   - Сам как - нибудь  доползу  если  надо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30786 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Нахально заржал

 - Ну не больше слона весишь, дотащим, пол не проламываешь и то хлеб. - рыжий повеселился еще чуток. - Бак, если б ты такой уж бешено тяжелый был за счет руки, да ты и ходить бы не смог, перекосился на одну лапу, так что не пыхти, уложим и еще и песенку споем, и мишку подарим.


  • Ewlar это нравится


#30787 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 895 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Приветствую участников обзора ящика с какой-то крепкой выпивкой? Уже распределяете, кто кого понесёт? Тогда я - босмоджита понесу. Он, вроде, полегче вас выглядит. Ольвэ, конечно, тоже стройняшка, да и на хвост наступить риска нет, но слишком уж хорош собой. Прими за комплимент, но мой Эвлар может слегка заревновать, хи-хи.

Так что... а! Понял! Опять соревнования. А пахнет мясом. Галло Неро, у тебя там ничего не подгорит?

 

Неприлично выражаясь, пират ринулся в кухню, чтобы спасти роскошные говяжьи стейки с зеленью.

 

stejk-iz-govyadiny-na-skovorode-28-300x1


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 306 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  О, как пахнет.  -Я вешу   сто  шестнадцать килограмм, мышцы, мускулы, часть костей   из титана правда   не ребра   Так что очень  больно  если ударить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30789 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Легкомысленно отмахнулся

 - Да мелочи, на крайний случай найдем, на чем/ком увезти, и зелья же есть, - он пошарил по боку, но сумка осталась дома, возле кровати. - Ну, заклинание тоже есть, послабее, но нам хватит.


 - Но вот пахнет просто возмутительно аппетитно, сейчас объемся и буду валяться на диване до самой дуэли.



#30790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 306 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Давно я  не напивался,  чтобы  совсем в  отруб  все же  до номера сам доходил.  -  Все же марку надо держать, а тот вдруг какой злодей  все это увидит.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30791 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ли демонстративно огляделся.

 -Здесь где-то притаились злодеи? - заглянул под стол и за стойку, развел руками. - Ой, никого не вижу... Если только на дуэль посмотретьпридут, ну так это их дело, сказано же - подзастолье



#30792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 306 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да, плевать   они плохие парни. но могут  исправиться   Кэп  в это верит.    - Может, то что   они  две недели живут  с нами  на  одной  базе и мы протянули   им руку помощи заставить  их  задуматься, что есть не что большие, чем захват мира для себя  одного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30793 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 895 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да, вот вдруг какой-нибудь злодей? Например - Зевранчик, хороший такой весь. Возьмёт и нарисует вам усы углём, когда заснёте.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А что - усы? Усы - это красиво! - Гай с гордостью пригладил пальцем свои "пёрышки".

- Баки, ты хочешь перевоспитать злодеев? Напьёшься и отколотишь их? Да, так можно. Главное, потом в полицию не попасть.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 306 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет,  я  бить ни кого не буду.  - Я  говорю, мы сейчас все на одной  базе   живем же.  - Зиккурат  всех  нечестивцами   считает и сквернавцами   не зависимо  добрый герой или нет

 

Он  взял   нож и вилку начал есть  стейк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30795 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Кстати, а ставки кто принимать будет? Галло Неро, ты? - довольный эльф получил тарелку со стейком. - Есть у меня желание тоже сыграть .



#30796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 306 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ставки?   - Тотализатор  хочешь устроить   - идея  хорошая, он  как всякий американец   часто участвовал  в них. Ему надо было платить  за квартиру в Бруклине.   Он нашел   жилье в том же доме,что  Ванда и Стив  и теперь  можно было уходить спать  к себе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30797 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так ставить и так будут, так что мне и устраивать не надо ничего, - за разговором Ли уплел почти всю порцию. - Ум, объедение. - Вот не догадался в прошлый раз на мороженое сделать ставку заранее, хотя все равно проиграл бы. Хотел поставить на Олисаву.

 Эльф немного помолчал, доедая стейк.

 - Может с тобой еще, Баки отдельно пари заключить? - он выжидательно уставился на мужчину. - Необязательно на деньги, а так.. на что угодно, м?



#30798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 895 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я буду ставки принимать. Кстати, если даёте золотом, то это на удачу. Сами знаете, золото, что подержал в руках пират, становится пиратским, это хорошо для будущего владельца. а вот кто будет владельцем - угадать не могу. Гай, ты на кого поставишь? А вы оба, Ли и Баки, тоже решили заработать?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Баки, ты не сердись, если задену за живое, но что это "сквернавцы"? Это как будто вас тоже отравили скверной? Ядовитым веществом? Разве же в вашем мире тоже скверна даёт особые силы? И вы... как Серые Стражи Тедаса?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#30799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 306 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это  переносное  значение Зикуррат нас  так называет сквернавцы  и нечистивцы, взамен  себя  считает  освободителем - Защитником невинных.. итп.- Нет  мы не  Серые Стражи, но  в нас есть что- то такое иногда  только целеустремленность  и долгие тренировки, у других костюм,  у третьих  сверхспособности.

 

- Что  за пари?  - Надеюсь мне не  надо будет выйти голым   на площадь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30800 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Что  за пари?  - Надеюсь мне не  надо будет выйти голым   на площадь

 

 Даже поперхнулся от такого предположения, прокашлялся, продышался.

 - Это ничего себе у тебя фантазия, нет предложение, конечно, забавное, - эльф методично платком вытирал руки. - Но для меня перебор, такое я вряд ли кому-то предложу. Хотя есть варианты. Если что, могу озвучить тебе на ушко.

 Ли приподнялся со стула, наклонившись к уху Баки, что-то нашептывая.



#30801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 306 сообщений
  •    

Отправлено

Баик

 

-  В казарме это считалось  забавным,  правда ночью и в подштанниках   он слушал.  - Играть так играть,но забавно  будет  если  выиграет Гай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых