Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32341 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80269

#32342 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 08:37

Рыжий гость

 

А ты бы причесал? - заинтересовался босмоджит, но тут явилась Эйрин. - Проныра, такой маленькой расчёской можно только уши и усы причёсывать, а о мою гриву она сломается. Вот, мне Галло Неро отдал такую же, как крысы съели. Видишь, зубчики разные. Вот что, давайте, чтобы вы не поссорились, расчёсывайте по очереди.

 

 - Ну раз уж Эйрин пришла, не буду лишать ее удовольствия, - Ли устроился на стуле поудобнее. - Посмотрю, поучусь.. выпью с кем-нибудь... Баки, как ты смотришь на то, чтобы еще по стаканчику?



#32343 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 08:37

Баки

- Ну раз уж Эйрин пришла, не буду лишать ее удовольствия, - Ли устроился на стуле поудобнее. - Посмотрю, поучусь.. выпью с кем-нибудь... Баки, как ты смотришь на то, чтобы еще по стаканчику?

- По стаканчику еще .  Ли я не против, но мне с моими проблемами лучше отвыкать пить

-  Давайте сделаю всем кофе к оладьям предложил мужчина  - Ли будешь или пить вино  как всегда будешь,  он  уже перестал гладить  Гаю хвост.   - Можем как- нибудь  попить чай в твоей  беседке.

 

Эйрин

Вот что, давайте, чтобы вы не поссорились, расчёсывайте по очереди.

 

- Какой   ты  хитрый сказала  девочка.   Все тебе гладят и хотят причесать.  - Неро, а что у  него за барышня?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32344 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 08:57

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, Баки, свари кофе. Увидишь там где что.

Барышня? Да вот, Гай говорит, что слуги барышни его поколотили, а та наоборот, денег дала.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Она хорошая, она не хотела, чтобы Гая побили. просто они подумали, что Гай замышляет плохое.

Несмотря на то, что волосы босмоджита успели сильно запутаться, он терпел распутывание узлов. И вскоре расчёсывание стало доставлять одно лишь удовольствие.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32345 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 09:13

Рыжий гость

 

- По стаканчику еще .  Ли я не против, но мне с моими проблемами лучше отвыкать пить

-  Давайте сделаю всем кофе к оладьям предложил мужчина  - Ли будешь или пить вино  как всегда будешь,  он  уже перестал гладить  Гаю хвост.   - Можем как- нибудь  попить чай в твоей  беседке.

 

 - Тогда вина, а потом буду пробовать твой кофе, - эльф дотянулся до бутылки - налить себе еще. - Здесь можно пить без последствий, все же в реальном мире чревато опасностью так набираться... В следующий раз приду с вином от Тамики, если доберусь до Скинграда.



#32346 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 09:16

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если бы тут можно было спиться, то я бы спился. Хотя, в реальности не спился же. Странно. Море, свежий воздух, недели без пойла. Там небось тесто перекисло, пойду ещё оладий напеку. Растолстеть здесь тоже не грозит.

Проныра, для тебя открою заначку из клубничного варенья.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32347 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 09:21

Баки

 

- Тогда вина, а потом буду пробовать твой кофе, - эльф дотянулся до бутылки - налить себе еще. - Здесь можно пить без последствий, все же в реальном мире чревато опасностью так набираться... В следующий раз приду с вином от Тамики, если доберусь до Скинграда.

 

-  В реальном мире  я мало пью, без друзей  не так хорошо идет.  Он поставил перед пираткой  ее лимонад  и начал  варить кофе.  - Вино от  Тамики, наверное вкусное, я  мало разбираюсь   в вине. Пью   очень крепкое  виски, джин, водку  и прочие  - Меня вино мало берет и  в реальности 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32348 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 09:29

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Эх, мне бы так! Гай много пить не может - вес маленький. Две рюмки выпил - с третьей совсем дурной. Можно грог пить или пунш, но от него желудок распирает. Вот и приходится потихоньку воды подливать, чтобы не отставать от друзей.

Эйрин, ты что мне там, косы плетёшь? Косы не надо, Гай смешной будет. А можно посмотреть, что получилось?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32349 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 10:10

Баки

 

- Я  закончил с кофе  сказал он  сварив его по новому  рецепту  благо    Джеймс иногда все  же  вносил разнообразие в свою жизнь, пусть это касается  и кофе.  Он сел рядом  с Ли.

 

 

Эйрин

 

- Маленькие косички  тебе  бы пошли. она достала  зеркало и показала  Гаю результат  своих трудов.. Благо  тот  выглядел  с расчесанный  намного опрятнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32350 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 10:30

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ваш кофе пахнет по-другому, - заметил босмоджит, но не успел объяснить, хорошо это или плохо, потому что Эйрин протянула зеркальце. - Какой красивый. Кто это? - пошутил Гай и засмеялся. - Маленькая волшебница! Хочешь, Гай сделает этому зеркалу кожаный футляр? Или сошьёт тебе красивый пояс из замши с бахромой?

Он подумал вслух, любуясь на своё отражение:

- Косички надо заплетать и расплетать, мыть их неудобно, блохи заведутся, кусать будут. И так хорошо.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32351 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 10:46

Рыжий гость

 

- Я  закончил с кофе  сказал он  сварив его по новому  рецепту  благо    Джеймс иногда все  же  вносил разнообразие в свою жизнь, пусть это касается  и кофе.  Он сел рядом  с Ли.

 

 - Давай попробуем, - эльф протянул руки к чашке. - Интересно... А что ты туда добавил? Ими смешал разные сорта?

 Ли принюхался, осторожно попробовал горячий напиток.

 - Любопытно, тогда в следующий раз готовить буду я, будем меняться рецептами... Спасибо, Баки.

 

Он подумал вслух, любуясь на своё отражение:

- Косички надо заплетать и расплетать, мыть их неудобно, блохи заведутся, кусать будут. И так хорошо.

 

 - А так не хочешь? - посмеиваясь, Ли поставил чашку на стол, провел ладонями от лица через виски к затылку - волосы потемнели до иссиня-черного цвета, укоротились до ширины ладони и встали дыбом как иглы ежа, скрутившись отдельными прядками. - Можно и попроще.

 "Иголки" под ладонью распались, просто рассыпавшись в стороны по голове короткой стрижкой.


  • Ewlar это нравится


#32352 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 10:54

Баки

 

- Давай попробуем, - эльф протянул руки к чашке. - Интересно... А что ты туда добавил? Ими смешал разные сорта?

Ли принюхался, осторожно попробовал горячий напиток.

- Любопытно, тогда в следующий раз готовить буду я, будем меняться рецептами... Спасибо, Баки.

 

- В вашем  мире есть  кофе он сел поближе к эльфу уже не сохраняя  ту дистанцию, что раньше.  - В нашем мире вот через это устройство меняются рецептами, общаются  и иногда присылают друг  другу  информацию.

 

- Мне  бы такая  магия  пригодилась  у нас есть устройство, которое меняет внешность, но его выдают только на задание есть еще мутанты, которые могут   себе взять  другую внешность.

 

- С  мои волосами можешь такое сделать попросила его  Эйрин


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32353 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 11:03

Рыжий гость

 

- С  мои волосами можешь такое сделать попросила его  Эйрин

 

 - Могу, а какие ты бы хотела? - Ли с интересом рассматривал девочку, видимо прикидывая, что ей подойдет больше. - Белые, русые, рыжие, красные, черные, каштановые, даже розовые можно... длинные, короткие, до плеч.. выбирай.

 Он хихикнул, провел рукой по голове и волосы скрутились в белые тугие кудряшки, закрывшие половину лица и стянутые узлом на макушке.

 - Хорош барашек?


Сообщение отредактировал Takahashi: 29 августа 2016 - 11:03


#32354 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 11:05

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А так не хочешь? - посмеиваясь, Ли поставил чашку на стол, провел ладонями от лица через виски к затылку...

 

- К новым шортам новую причёску? Прикольно. А обратно можно будет сделать?

 

- С  мои волосами можешь такое сделать попросила его  Эйрин...

 

- Да, сначала с ней. Гай посмотрит.

Осторожный босмоджит теперь дул на воду. А вдруг получится некрасиво?

- Баки, если ты поменяешь внешность сейчас, твой враг поймёт, что ты умеешь что-то делать во сне.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорош барашек?

 

- Точно - барашек! - ты похож на танцовщицу в бараньем парике!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32355 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 11:11

Рыжий гость

 

 - Ну так на праздник такое и делают, в основном дамы, - эльф убрал все кудряшки, вернув на место длинный хвост рыжий волос.

 

- К новым шортам новую причёску? Прикольно. А обратно можно будет сделать?

 

 - Можно, как скажешь, так и верну все на место. - Ли снова взялся за кофе. - Ну так что, Эйрин, надумала, что выбрать?



#32356 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 11:12

Эйрин 

 

- Иссиня - черные    сказала  девушка, если  ей  и придется  сводить преследователей  с толку то  пусть ищут  блондинку.

 

Баки

 

- Не собираюсь я  внешность менять. -  Я  тебя с рыжими волосами привык  видеть,  - Я могу сфотографировать тебе и показать фотку  предложил он  эльфу.  Жаль не успел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32357 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 11:23

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай тоже привык, что Ольвэ - рыжий. Может быть, блондин подойдёт, попробуй. Тебе-то легко перекраситься магией. Покажи на Проныре, что у тебя получается, интересно посмотреть.

Ему было странно, что девочка не попросила подарок. С привычкой Гая делать знакомым подарки, он терял немало денег, но не мог себе отказать в этом удовольствии.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поставив на стол ещё свежую порцию оладьев, устроился поудобнее, чтобы наблюдать за происходящим.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32358 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 11:28

Рыжий гость

 

- Иссиня - черные    сказала  девушка, если  ей  и придется  сводить преследователей  с толку то  пусть ищут  блондинку.

 

 - Хорошо, а длину? - Ли пошевелил пальцами, словно заплетая косичку. - Короткие, до плеч или длиннее? Можно и косу заплести. Только не боевую, с той надо обращаться уметь. И прямые или кудрявые?



#32359 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 11:32

Эйрин

 

- Хочу  как  тут сказала она  доставая  фотографию, а внешность ты можешь  полностью менять или  только волосы?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32360 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 11:36

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, вы там осторожнее с внешностью! Негоже, если человек проснётся с другим лицом. Волосы поправляй и всё. Кстати, Проныра, ты же была на вечеринке с тёмными волосами. Краска или парик? Тебе идёт, ты на ривейночку похожа, только не такая загорелая. ну, может будешь у нас в Тедасе... хотя рано об этом говорить. Выбери другую страну с жарким летом, но побезопаснее.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#32361 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено 29 августа 2016 - 12:37

Рыжий гость

 

 - Волосы перекрашу, а вот лицо - это не ко мне, - Ли провел ладонями по волосам Проныры - они сменили цвет на темный и упали тяжелой волной на плечи. - Неплохо.. совсем уж черные не надо, от так хорошо будет, как на картинке.





Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)