Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#32742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Теперь ты понимаешь, что тебе  доверяют и не лгут   и такое сложно  будет оправдать  надеюсь  у тебя получиться. Темно- карие  глаза  было в них  немного от волка, даже  Гидра    не смогла полностью превратить  его в послушную   собаку на цепи иногда  он мог опасен и для  наемников организации  возможно  где- то глубока была вбита мысль,  что националисты  враги и не какой электрок  не мог  это ослабить  как и подачки, но это было тщетно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32743 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна // Эвлар Махариэль

 

- Они теперь зависят от меня? Они проявили слабость. Теперь они станут меня подозревать, что могу их выдать. Нет, я не предатель. Пока они не сделали мне ничего плохого.

 

Зевран хотел было возмутиться, но Эвлар остановил его и подошёл к Силанне:

- Мы от тебя не требуем ничего взамен. Мы не верим, что ты предашь нас, поэтому и рассказали. Тебе больно не от того, что от тебя скрывали правду, а от того, что ты сейчас чувствуешь зависть. Будь ты магессой, как и наш мальчик, вы бы давно знали друг о друге, но мы решили, что время пришло только теперь.

Он повернул лицо девочки к себе, придерживая пальцем её подбородок. Заставил смотреть в глаза.

- Зависть, глупость, несдержанность - это плохие чувства. Гони их от себя. Твоя судьба - не владеть магией, но без неё справляться со сложными задачами. И вот одна из первых: пойми нас. Полюби такими. Мы полюбили тебя лишь за то, что ты есть на свете, мы не требуем поклонения и подчинения. Но любовь не даётся раз и навсегда, её может убить неблагодарность и безразличие. Силанна, если ты не любишь нас и не желаешь оставаться с нами, скажи, чего ты хочешь и мы найдём решение. Но сегодня ты стала свидетельницей чуда и получила знак нашего полного доверия тебе.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как же складно говорят эти долийцы! Баки, вот если бы ты так умел, на тебя бы не только парни вешались, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет  они проявили  мужество  и полностью приняли тебе  в свою семью.  - Иногда  вот так раскрыться перед кем- то  снять   броню  и отбросить  оружие и щит  - самый  смелый поступок в жизни, надеюсь  однажды  и  ты так  сделаеш.. - Неро, зачем мне  портить  триумф  Эвлара перед его дочерью, каждый  отец даже если он приемный  достоин  чтобы на него ребенок смотрел  с восхищением.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32745 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А я и смотрю с восхищением, - буркнула девочка, с таким видом, будто терпеть не может всех на свете. Он прав, что мне обидно: магия досталась Эллеану, а не мне. Эллеан не хотел а я хотела.

 

Эллеан

 

- Поверь, это тяжёлый дар. За эту магию я благодарен Создателю лишь потому, что это мне однажды помогло спасти Эвлара и пару раз я помогал отцу вылечить раны. Ну, может быть, ещё кому-то помог, но это не твоё дело сейчас. Сегодня, демонстрируя свой дар на святом месте, я выжал из себя все силы, а ведь это было только сияние жизненной силы. Ты видела, как на поляне, несмотря на осень, поднялась трава, стало зелено и свежо. Это ведь только для тебя, Силанна, богам это не нужно.

 

Силанна

 

Другая девочка, на её месте, наверное, кинулась бы обнимать Эллеана. Но не Силанна. Она не привыкла к ласкам и "выражению слабости". Она лишь буркнула, соглашаясь с доводами: "Ты - классный". Очевидно, это нужно было считать за очень важный комплимент.

Затем Зевран велел усесться всем за стол и за ужином перевёл разговор на такие отвлечённые темы, что даже Баки Барнс, чувствующий себя в этот момент другом семьи за их столом, на время позабыл о своих печалях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Первый шаги  всегда самые  трудные  сказал  Баки.  Сам то он сначала   первые месяцы  лишь    пару слов   мог  сказать и то  они касались  просьбу передать соль, хотя его  заставляли   на что хоть  как- то реагировать, но опять да, нет  или  кивок  головой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32747 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Может быть, ты нас подтолкнул, Баки, а может и нет. Решение прогуляться по лесу мы сами приняли тем утром и очень удивили этим наших ребят. Притом, мы отправились на гору все вместе, это было важно для нас. Благодарю. Если мы сможем чем-нибудь помочь тебе, мы это сделаем.

 

Ужин подходил к концу и мирная атмосфера уютного вечера успокоила сердце пирата. Не ради ли таких тихих семейных кружков бушуют страсти, строя отношения. Наверняка, и одинокий, с израненной душой, солдат, почувствовал покой и уверенность, побывав на островке счастья. Пусть и чужого счастья, но с ним щедро делились этим теплом сегодня не только эльфы, но и вся таверна.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32748 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Гай сквозанул в таверну со всех ног и сразу спрятался за диваном. Потом осторожно оттуда высунулся.

- Гай спит? Значит, добежал и спрятался. Или догнали и дали по башке. Гай в ауте. Галло Неро, посмотри, башку разбили? Сильно?

 

Тавернщик нехотя пересёк зал и глянул не макушку босмоджита.

- Никто тебе ничего не разбил. Дрыхнешь просто.

 

Босмоджит облегчённо вздохнул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан  каэсид

 

- Доброй ночи  давай  я тебе  компресс сделаю.  Он подошел  к  холодильнику  и начал  работать, пойди  я посмотрю что с тобой   сказал он босмоджиту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Ощупал свою голову и, не заметив на ладонях крови, успокоился:

- Это Гай подоконник лбом зацепил, когда в окно выскакивал. Или о перекладину звезданулся, когда в дырку в заборе лез. Доктор Гаэтан, посмотри, Гай мозги не стряхнул? А то обидно дураком-то быть! Хотя, ради такой девушки стоит немножко пострадать, но не настолько же! Может, мне её бросить? Интересно: Гай ещё никогда девушек не бросал, наверное, это нехорошо и для них как-то обидно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- У  тебя  даже шишки нет, он  просто сделал  босмоджиту   холодный компресс.  - Ну  знаешь волков бояться в  лес не ходить, так что   ты же не трус.  Перед тем как наложить компресс он пальцами  ощупал голову  прислушиваясь к ощущениям  и проверил другие показатели,чтобы определить не поврежден ли мозг

 

Теперь на диван и лежать   сказал  он парню


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- А ты куда? - укладываясь на диван, Гай повернул на себе фартук, чтобы им укрыться и создать видимость приличного больного. - Гаэтан, посиди со мной, расскажи сказочку. Так положено.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лучше ты сам расскажи свою сказочку. Из какого дома ты сбегал через подоконник да под забором? К своей крале, небось, в окно лазал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

 Гаэтан

 

- А ты куда? - укладываясь на диван, Гай повернул на себе фартук, чтобы им укрыться и создать видимость приличного больного. - Гаэтан, посиди со мной, расскажи сказочку. Так положено.

 

- Я  сейчас.  Мужчина  приготовил его  и сел рядом  с Гаем  и начал  хлопотать около него и сел рядом  как сиделка, а не ученый с мировым именем и доктор  медицины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32754 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гаэтан, да хвостатому сегодня почти не досталось. Он пркидывается небось. А что, Гай, барышня решила тебя выгнать или муж пришёл невовремя?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Да я не знаю, муж там или кто, - захныкал босмоджит. - Мы так и не знакомы, имя не сказала, сумочку забрала и больше не является. Гай так по барышне соскучился, что решил в гости к ней сходить. А там ведь не пускают, вот и полез в окно. Знаю же, где она живёт. Ничего плохого Гай сделать не успел, ничего хорошего тоже. Услышал мужской голос: "Кто там у тебя?"  и женщина как завизжит: "Воры лезут!" Ну тут, Гай, не будь дураком, и припустил во все лопатки. там стукнулся, там шмякнулся, задворками промчался - не догнали. Вернулся в дом, залез под несколько мешков и сплю. Устал от таких приключений. наверное, больше не пойду туда. Брошу её, такую вредную. Прямо как будто не узнала!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Синяки  есть спросил   доктор, когда полежишь я тебя потом посмотрю и уберу  их  Он  взял  за руку  Гая посчитал  пульс  и еще раз проверил   реакцию  и прочие показатели  босмоджита,тот  конечно явно немного    хотел, чтобы за ним поухаживали, но все же удар по голове был  и лучше еще понаблюдать и проверить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Синяки всегда есть.

Немножко понежившись под заботливым вниманием Гаэтана (видно, мало ласки перепадало хвостатому с детства), Гаю наскучило лежать и он поднялся. Благо, для осмотра ему хватило снять огромный фартук. Новые шорты уже были слегка потёрты и слегка разорваны гвоздём, но крепкая ткань настоящих джинсов спасла от медицины наиболее интимные части босмоджитского организма. Впрочем, он и сам ловко оглядел себя (гибкие же существа эти босмоджиты) и определил, что не умирает. Потом стал вспоминать, где и обо что шмякнулся во время погони или... просто бегства.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Вампиру все равно не собирался  смотреть  на интимные части пациента, тем более за столько лет практики  чего он там не  видел, но ничего сказал. Каэсид взял мазь, которая приятно холодила кожу и  начал избавлять босмоджита  от синяков   пальцы мужчины  были теплыми на ощупь, все же  он старался, чтобы пациентам было комфортно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ты такой ласковый, что Гай, пожалуй, завтра опять получит синяков, - хихикнул босмоджит, смущая Гаэтана.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай я тебе синяков поставлю, бесплатно, ха-ха!

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ты лучше Гая накорми. А то продуктов не купил, домой пришёл, сижу под покрышкой и дрожу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Его  это не  смутило, могу  тебе  сделать лечебный массаж просто так, только  не надо себе  синяки ставить.  - Я тоже бы не прочь поесть  эмпатия требовала много  сил


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай пошутил. На самом деле Гай не любит синяков, так уж иногда случается. А вот, шрам можешь полечить? - он размотал тряпицу на руке, скрывавшую след пореза. Вполне такая профессиональная травма от соскользнувшего инструмента. - Гай сдуру лапу повредил и теперь не может для Баки напульсники дошить. А там ведь совсем немного осталось. Полечи, тебе тоже что-нибудь сошьём.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас, сейчас. Несу еду. Вы там долечились уже? Гаэтан, что ты возишься с хвостатым? Он лазает по чужим окнам, потому и огребает, так ему и надо, будет умней. Ух ты, и настоящее боевое ранение есть? Вот это уже кое-что.

так, всё, пошёл за едой.

 

Ужин был незамысловатый, но вкусный. А главное - картошка пригодилась.

 

24810987.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- За  это я готов  лечить  чуть  ли не каждую  ночь  Гаэтан  вежливо  поблагодарил   Неро.   Каэсид был  всегда невозмутимо  вежлив. Эмоции   их клан скрывал   за маской невозмутимости и потерять контроль  это навечно опозорить себя, в отличие от их  родственников ласомбра, которые  купались в жестокости  и  крови их клан проповедовал  гуманные взгляды  по отношению к людям, даже старались всячески повысить  уровень  их жизни в своем домене.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (2)