Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#32722 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так ты же знаешь нас, мужчин! Мы, пока по носу не получим, в строй не встанем. А пока пинка под зад не словим, ничего делать не будем. Поэтому большинство женщин, будучи телесно слабее нас, выбрало хитрость. Тебе хорошо, ты вот ещё и силу прокачала. да перед тобой мужики вообще должны в штабеля укладываться, - он подмигнул пи слове "укладываться". Что ж, если Бэтгёрл нынче не намерена подарить ему бурную ночь, он это как-нибудь переживёт: придёт в другой раз. Главное, остаться её другом и не вызвать раздражения.

- Хочешь, приготовлю для тебя любое блюдо? Может быть это развеселит строгую воительницу.

 

Эвлар Махариэль.

 

При упоминании Морриган, Эвлар поёжился.

- Миры все разные, но в целом схожи. Галло Неро целую теорию выработал. Возможно, Морриган - богиня в вашем мире, право, она достойна быть богиней. Моя первая женщина, - добавил Эвлар на случай, если Баки не знает. - Мне кажется, если бы обстоятельства сложились по-другому, она пыталась бы вернуть меня. Но более всего она любила свою мечту: дать миру душу Древнего Бога, очищенную от скверны. Уртемиэль - бог красоты, один из основателей этого мира, мой враг... а ныне - мой родной сын.

 

- Мой отец переживает за меня, почему  если я девушка все мужчины  стараются   тебя  опекать, как будто -то вечно маленькая девочка...

 

- Родители всегда переживают за детей. Но у людей принято не выказывать все чувства сыну, чтобы он вырос менее сентиментальным, и наоборот, излишне оберегать дочерей, как будто они стеклянные. Считается, что женщины слабее мужчин, менее приспособлены к жизни, красивее, и не так сообразительны. С первым я соглашусь, сила - не главное достоинство большинства леди, но остальное - выдумка. У нас, эльфов, конечно, демонстрируются определённые различия полов, но не так сильно, как у людей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл

 

- По мне так  вы мужчины уж очень сильно нас опекаете, чтобы доказать  себе  свою мужественность.  Это тоже было одним из причин конфликтов в  их семействе

 

 

Баки

- Иногда так бывает -Дакен хотя он и был у Логана от любимой женщины.  - Я даже не знаю, что делать и чем помочь другу - должен наверное  помочь еще раз с ним поговорить.

 

Он подумал, что если кто- то  решил  опекать Наташу  то очень быстро получил,  уж ее он выучил  на совесть  и она могла на  равных  сражаться  обычно спарринги проходили в ничью слишком хорошо они друг друга знали, но все же у него была пара трюков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32724 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, для нас это важно! - согласился пират. - Мы и морды друг другу бьём из-за этого доказательства. В общем-то мы - весьма тупые существа. Но, - пират снова подмигнул, - Нас же извиняет, что причина этого - желание выставиться героями перед вами, женщинами? :spiteful: Мы ведь порой на всё готовы, лишь бы нас заметили, хоть влезть на крышу и кричать, мол, жить не могу без тебя! И прочие глупости. Но это так заводит.

 

 

Эвлар Махариэль.

 

- Баки, тут себе некогда помочь, а другу... ну, если знаешь чем, то помоги. Или просто побудь рядом. Знаешь, одна из самых трогательных наших ночей с Зевраном, это когда мы задремали незадолго до рассвета, чтобы силы восстановить... перед броском на "Крепость", где держали похищенного Эллеана. Мы ждали гонца с известием и легли прямо на покрывало, в полном вооружении и доспехах, только руки сплели, чтобы друг друга чувствовать... И ещё было очень памятно, как я приехал из Ферелдена после целой зимы, проведённой там. Дождь был такой, что мы остались ночевать в гостинице, в порту. Правда, мы спали рядом без одежды, но не ради страстных утех. Разумная Силейз! Мы и забыли об утехах, нам нужно было просто быть рядом и осознавать это! Поверь, порой даже молчаливое участие или рукопожатие могут нести любви и понимания не меньше, чем... Ну, тебе это не грозит. Думаю, ты понял.

 

Барбара, кажется, я понимаю, что ты имеешь в виду под опекой. Я сам сейчас воспитываю дочь... родственницу почти четырнадцати лет, о которой прежде не знал. И нам с Зевраном трудно её понять. Тут скорее не я тебе дам совет, а ты мне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл

 

Барбара, кажется, я понимаю, что ты имеешь в виду под опекой. Я сам сейчас воспитываю дочь... родственницу почти четырнадцати лет, о которой прежде не знал. И нам с Зевраном трудно её понять. Тут скорее не я тебе дам совет, а ты мне.

- Я очень долго  любила мужчину старше себя сначала  он  был просто для меня наставником, а  потом уже полюбила, как  мужчину  и  он тоже.  - Мне нравилось  его злить флиртом с другими  была странная  смесь опеки  и ревности, а может ему хотелось,чтобы я так и была  подростком.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32726 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тебе вообще нравятся мужчины постарше? - осторожно поинтересовался Галло Неро. ибо хотя у него с Бетгёрл и произошёл короткий эпизод приключений, он понимал, что не был для неё объектом страсти, скорее - мести кому-нибудь. Но не отказался бы повторить.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Нет, мне такие чувства непонятны и незнакомы. Любовь бывает разная. любовь к своим ученикам и детям - она совсем другая. Даже если ребёнок уже выше тебя, он для тебя всегда останется малышом... где-то в воспоминаниях и в твоём отношении к нему.

Знаешь, в меня была влюблена девочка. Ей было десять лет, когда её приняли в клан, а мне четырнадцать. И я готовился принять статус мужчины - пройти инициацию. Я был замкнут в себе и горд, не обращал внимания на малявок. Не обращал и после, когда девушка выросла и стала донимать меня. Спустя несколько лет, это едва не стало драмой, заставив её пойти против нас с Зевраном и едва нас не погубив. Она раскаялась, но было поздно. Последняя нить оборвалась и то, что не могло стать страстью, но могло остаться дружбой, сделалось неприятным воспоминанием.

 

Надеюсь, у Силанны хватит ума воспринимать нас всех, как родственников. Впрочем... - он подумал об Эллеане, который явно сдружился с девочкой сильнее всех, но промолчал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл

 

-Нет я не пойду против   него  тем более теперь  я поняла, что  просто он был в какой- то мере был кумиром.  - Я хотела быть  на него похожей бороться с преступниками  и злодеями, но теперь это переросла, но теперь боюсь, что отец догадывается, кто  была героиней  в маске, а   тот наставник был другом отца, а  все эти слухи  про отношения. - Мне сначала  нравилась такая слава  Барбара  смутилась, получается, что она тоже участвовала в этой лжи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32728 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что за глупый мужчина мог тебя не оценить?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Наставник. Он ведь как отец. У них не могло возникнуть отношений, или мне так кажется. Впрочем, я вынужден покинуть вас. Мы мало спим в походе, надо продолжать восхождение на гору. Завтра, нет, послезавтра, если всё получится, расскажу. Баки, желаю вскоре встретить тебя здесь свободным. Всем - до встречи.

Эвлар покинул таверну.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Что  как -то быстро,  чувствую  что у всех  дела, а я один тут  сижу  и ничего  не  делаю. Лежу  и  ем  наверное  даже кормят внутривенно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32730 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да лишь бы кормили. В анабиоз тебя не погрузили - и то хорошо. Да ты у нас питаешься неплохо, и помылся вон, и побрился, и массажик сделал. Спасут тебя друзья, а ты чистый, красивый, в зубах кошки не ночевали, в голове блошки не бывали. Ну, красавец же! Повезло тебе, Баки, в таверну попасть, а ты что-то не радуешься. Жди, со дня на день освободят тебя друзья. А не освободят, так... Значит судьба освободит. Всё равно путь тебе в "Перевал призраков" лежит. Тут и приветим, и улыбаться научим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Давай  я  тебе помогу картошку  начищу  или что   еще  по хозяйству, а то сижу  здесь  как  праздный   щеголь. Для  Джеймса  это было  не привычно  провести  столько времени  в праздности


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Картошку - это можно. Ты же военный, умеешь, небось. Барбара, ты уж погоди, я ему работу принесу, а потом сразу к тебе вернусь. Будем смотреть, как наг очистки клянчит.

И правда: как только перед Баки оказались корзина, ведро с водой, кастрюля и таз для очисток, свинокролик выбрался из камина, где обустроил себе логово, и уселся перед Баки, уставившись на нож и бегущую из-под него стружку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Многому  чему пришлось  научиться  от  кашевара  до санитара  или сиделки -   Стрельба не так уж много времени  занимает,  я  заметки  даже  писал  для газеты  полковой,а  Логан фотографировал.  Как  газета  самиздат полный  зато   есть что почитать и каждый готов интервью  дать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32734 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Наг влюблённо смотрел на ровную стружку очисток и каждую упавшую скорее подбирал. Галло Неро почти таким же взором баловал Бэтгёрл и даже потихоньку трогал пальцем её маникюр, как бы пытаясь разобраться в секретах окраски ногтей. Больше в таверне пока никого не было, поэтому был слышен только хруст ножа и редкий шлепок в таз картофельной очистки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Мужчина чтобы развлечь специально   стружку снял  с одной картошки  без  единого  разрыва, получилась вполне такая  красивая  лента- стружка.  Бетгрел думала о своем    о том, что ей придется взять ответственность  за свои поступки пусть даже  ей будут не приятны  последствия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32736 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как-то постепенно понимал, что романа не будет, да в общем-то, не слишком об этом жалел, потому что... Потому что эта женщина совсем его не любила. Ну вот ни капли. И может быть, даже хотела позабыть об их мимолётной истории, хотя руку не убирала, но мысли её были где-то далеко.

 

Когда наг обиженно заскулил, что очистки кончились, фыркнул и полез гладиться, Галло Неро дал себе внутреннего пинка, как бы невзначай, отлепиться от своей дамы, забрал кастрюлю с очищенной картошкой и пообещал: приготовлю в лучшем виде!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

новый день

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как-то в таверне было пусто. Сегодня почти никто не заходил и сверху постояльцы не спускались. Сразу несколько человек (и не человек) в этот печальный день решили для себя дальнейшую судьбу, закончив дела, недоделанные в своём мире. Несколько раз под сводами таверны раздавался громовой раскат, а грозы за окнами не было - были порталы на новые пути. И всё же было грустно. Собрав ключи от комнат, Галло Неро довольно долго вспоминал каждого постояльца и мысленно прощался с ним. Даже хорошо, что Бэтгёрл не осталась и между ними, видимо, всё кончено, так и не начавшись: было бы странно совмещать любовные утехи с громовыми раскатами чьих-то перерождающихся судеб.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Сержант Джеймс Бьюкенен "Баки" Барнс

 

-  Добрый  вечер  ему тоже было немного   не по себе учитывая, что он даже не знал, что происходит с его телом.  Неизвестность  страшила больше всего  и то  что он знал про клан  ниндзя  - магов  ничего  хорошего  не  сулила.  Он наделся, что во всяком случае если превратят  в живое оружие  у соратников  хватит  духа  сразиться и с ними


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфы.

 

Проведя вечер на старинном ритуальном месте, семья расположилась на ночлег. В таверне появились сначала Эллеан и Силанна, а затем взрослые. На этот раз никакого баловства: мужчины даже не держались за руки.

- Дочь, посмотри на меня, - позвал Эвлар и вопросительно взглянул.

- Всё хорошо, - сказала девочка и скривила губу.

- Куда уж лучше? - вздохнул Эллеан. - Но согласись, это было эффектно.

- Прямо как пачку перца в камин подложить!

Зевран промолчал. Он поманил тавернщика, чтобы тот накормил его семью.

 

- Баки, здравствуй. - Эвлар сел неподалёку. - Вот видишь, мы в лесу. Силанне тут некуда убежать и она вынуждена была принять наши откровения. Не знаю, скоро ли у неё шок пройдёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Добрый вечер вам же правда  не обязательно было меня слушать.  Баки был не очень уверен в себе и это мешало ему стать лидером  и он легко уступал это место других   да и сражаться  предпочитал в одиночку, сказывались  годы   которые он провел в качестве живого оружия,  да у  него  были подчиненные, но скорее мерился с ними  и  для него скорее расходный материал.  Мх выживание не было приоритетным для Баки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна // Эллеан

 

- Они бы тебя и не послушали, но я стала догадываться о магии Эллеана. Да, их признание после ритуала старинным богам было как огненный шар за пазуху. Вот чем Белая Орхидея смог меня удивить. А я-то всё думаю: что он такой гордый ходит? Ни прятаться, ни сражаться толком не научился, зато маг.

- Ещё раз назовёшь меня так и опять станешь Элата.

- Только попробуй.

- Это значит, длинная, - пояснил мальчик обитателям таверны. - Не хочешь зваться длинной? Что ж, всё равно я скоро тебя перерасту. И долго ли ты будешь заноситься своим превосходством?

- Всё-таки я быстрее тебя плаваю.

- Твоё счастье, - ухмыльнулся маленький маг. Он хотел влезть на табурет, но девочка его опередила, тогда он вернулся к Эвлару, припал к нему, как к дереву, и закрыл глаза. - Я так устал сегодня, - признался он.

Зевран приблизился и обнял обоих. Силанна даже бровью не повела в их сторону.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)