Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#32982 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не представляю, чтобы Сэм кого-то обнимал. Он такой строгий, гордый и летает. Вот, Гай тебя хочет обнять, - снова подколол пират. Но босмоджита это не смутило.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай бы обнял, но некультурно человека обнимать, пока вы с ним не напились. И вообще, у меня руки грязные. Надо ещё отмыться, поискать футболку, постирать её, если не стирана, да где-то там, на рынке, видел стильные штаны на распродаже. Надо примерить и купить, а то в коротких неудобно на свидание идти. Как думаете, леди меня на свидание пригласила? Тогда ещё цветочки надо.

Ольвэ, у вас как принято, с цветочками или с бутылкой? А у вас, Баки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32983 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - У, Гай, у меня по-разному было, - он хитро усмехнулся. - И с бутылкой, и с цветочками, и даже вообще без ничего, на берегу реки.. Это смотря с кем свидание и где. Под фонарем, кстати, ни разу не встречался.


  • Ewlar это нравится


#32984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Тогда и я рискну, - эльф обнял Баки, касаясь губами виска. - Хм... прогресс налицо... надеюсь, что твой доктор не кормит тебя успокоительным.

 

- Ну уж  нет,  он  в ответ  обнял Ли.  - Может потом  я спишу, что  я был под наркозом, но сейчас  мне просто  хочется радоваться   жизни   и если бы не  Ксавье который успел захватить разум лаборанта, чтобы  тот не нажал на красную кнопку ликвидации, то  я был бы мертв.  Так, что  мне  в очередной раз повезло, а то  Стив увидел только мой   мертвый труп плавающий в жидкости


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32985 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Эльф пригладил волосы Баки, заправляя слишком длинные пряди за ухо.

 - Как бы то ни было, вас освободили, и ваши проблемы с одичанием тоже прекратились, да? - он улыбнулся воину. - Теперь можно выбираться из вашего лагеря и идти на свидание, если не передумал. Хотя.. сначала ведь будет большая гулянка? Галло Неро, ведь так?



#32986 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это уж точно врагу не пожелаешь. Сколько вас там было-то в этих колбах? Небось, сейчас полный лазарет. Ничего, оклемаетесь - и на вечеринку!

Будет гулянка, будет. Уже вот и коробки в кладовой появились. Наверное придёте завтра, а тут полная стойка яствами завалена. Правда не знаю, какими. Что там едят супергерои?

Впрочем, давайте сейчас лучше выпьем. Гай, тебе хватит, а то он уже о свиданиях размечтался, считай, наполовину пьян. Ну что, мужики, за свободу и за дружбу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Тот  кто это делал сам оказался жертвой,  сначала  его  мать  держала  до  двадцати трех лет  в подвале, считая его воплощением  Мессии, а когда его нашли ученые  Гидры.  Они убили его мать и подавили парню волю, а когда он стал что - то понимать  просто подключили его  к передатчику.

 

- Как  же я  их ненавижу, они  превращают  людей в оружие  или  предметы, а когда  они перестают  быть нужны просто  уничтожают их.  -  Я ненавижу  этих нелюдей из Гидры, что готов убивать их голыми  руками, чтобы  выкорчевать  эту нечисть.

 

- Дружеская  встреча давай  так,  тут уже позавидовать  Локи  для него пол поменять  всего лишь пальцем щелкнуть


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32988 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да зачем тебе завидовать кому-то, Баки, - Ли протянул воину бокал. - Ты же просто хотел встретиться с кем-то там, с девушкой. да?.. а если ты обо мне.. то для этого все равно где ты есть, лишь бы спал



#32989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Может я  хотел быть рыжим или блондином, а еще мне надо разгромить Гидру.   Тогда  может  и  буду  встречаться,  знаешь очень трудно совмещать  и то и другое.  - К тебе на пару дней сходить вот и весь мой  отпуск.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32990 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот торопыга, скажи Гай, да? - эльф слегка потянул воина за прядь волос. - На кой тебе блондином или рыжим быть, Баки, ты и так хорош.. А разве вы там гидре укорот не сделали? Отдохни ты от своей мести, на холодную голову лучше думается...


  • Ewlar это нравится


#32991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Она сбежала, но возродиться  вновь, прикрылась те несчастными  жертвами, мы были  донорами для этих несчастных созданий.   - Ли я мало  соответствую  современным параметрам    для того, чтобы  быть мачо и суперспосбностей  у меня нет только  вот  железная рука, но она скорее пугает, чем привлекает.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32992 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Как по мне, так всё у тебя соответствует как надо, и на руку тоже особо не будут смотреть, - длинноухий усмехнулся, обвел кончиками пальцев лицо от виска до подбородка. - Не до того будет, думаю.. ну и.. ты ж не душить собираешься этой рукой, а обнимать, так что испугаться не успеют.


  • Ewlar это нравится


#32993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я слишком старомоден, мне  не столь важно  завалить  девушку в койку. Все же я хочу пообщаться  и выполнить весь ритуал ухаживания, который  включает  хоть какое- то общение и  интересы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32994 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Тогда ты рискуешь. - Ли негромко засмеялся. - Что заваливать будут тебя. Без ухаживания и общения, конечно, не обойдется, но если будешь тянуть слишком долго... то результат может быть непредсказуем...



#32995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Эй, я даже  тест  в интернете проходил, что я полностью гетеросексуален, так что вряд ли  ты меня  сможешь заинтересовать  в  постели.  Может быть когда- нибудь,да  нет. у меня и мыслей таких не  было .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32996 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да ну тебя, - отмахнулся Ли. - Я тебе про девушку говорил вообще-то, если нетерпеливая попадется. Гай, ну вот что ты только послушай его. И что там у вас за тесты, понятия не имею, и как их проходят - тоже. Все познается на опыте и в сравнении.



#32997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  как- то себе не представляю, кому я нужен .  -Простой парень  из Бруклина, сейчас девушкам подавай брутальных  или  что- то  необычное   - Слишком  правильный и скучный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32998 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Посмеивается, ероша прическу Баки:

 - Это ты-то насквозь правильный и скучный? Вот ты только не говори больше никому - засмеют. Романтичный мазохист.. Простые парни не имеют столько приключений на одну морду, или пятую точку, как тебе больше нравится. И в каком месте тебе еще брутальности маловато? Как по мне ты хорош и даже очень, и к тому же такой - единственный, с железной рукой. Знаешь, простые парни с Мстителя знакомство не водят


  • Ewlar это нравится


#32999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну  мне повезло с другом Капитан  Америки, так что скажут, что воспользовался связями, да и  я не нахожусь  в офицерском составе  - Главные Звезды  они, а не мы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33000 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так я и говорю - если уж такие друзья.. значит ты и сам чего-то стоишь, разве нет? - Ли поискал новую бутылку с вином. - Сами ведь говорили. что даже в кафе просто так сходить не можете, все у вас героически происходит.



#33001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- В этом  ты прав и сел на диван  голова все же кружиться.   - Ты  чем  занимался,   я  вот буду  с  Гидрой сражаться ближайшие время, потом еще какая- то нечисть  выползет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых