Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#33002 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Могу пока ничем не заниматься. разве что пару раз кое-куда съездить.. А если все же ты сподобишься заглянуть в гости, то устроим полный выходной. Мне торопиться особо некуда.



#33003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Такое дело, как война с Гидрой, никогда не окончится. Какой этап нужен, чтобы Баки решил, что всё? Какое событие? Даже если разгромят главный штаб, он скажет, что ещё остались тайные убежища и их надо искать. Если убьют главного гада, он пойдёт добивать гадёнышей. Баки просто не хочет быть счастливым, он думает счастья не заслужил. А чем тебе не повод такое событие, как спасение из плена? Всё равно отпуск положен для восстановления, вот и пользуйся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это  моя  работа  Неро - твоя  гостей   встречать, а я гаденышей из гидры  отправляю  в Ад.   - Вот такие пироги  как говорят  в России.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33005 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Насчёт пирогов - это ты правильно. Вот вечеринка кончится, надо бы пирогов напечь. А насчёт отпуска - зря сопротивляешься. Даже я иногда отвлекаюсь, хотя привязан к этой таверне. Вот мне бы поныть, что никогда больше не увижу кораблей под парусами, не ступлю на палубу, не обдаст меня солёными брызгами. Разве что из кастрюли. Но видишь - как-то выживаю и даже умудряюсь радоваться. Хотя, все предыдущие тавернщики столько лет не выдерживали. Ты понимаешь, о чём я, - пират кивнул на раскрытое окно, за которым что-то облачно клубилось.

 

Так что, для мести надо бы сначала набраться сил. И потом, тебе всё равно выждать придётся, пока разведка донесёт куда бежать и кого калампуцать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

- Мне надо подучиться  мечами сражаться,  не очень  хорощ с длинными клинками и Сэм  вот подобрал пару мечей, вернее боевой трофей с  японского мага, что пытался  надеть, чужую личину и обмануть  Сокола.  - Может Эвлар поговорит с ним,  после  боя  -  его сильно изранили и он не мог, порубить в капусту кучу ниндзя переживает, что   не показал класс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33007 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так мы Эвлара вызовем. Знаешь, как он двумя мечами действует - ого! Мечи такие, типа сабель, относительно лёгкие, ну, фунтов в пять, думаю. Для тебя как кинжалы будут. Ты, кстати, левша или правша?

Сейчас эльфа вызвать попробую, но он наверное уже не спит. День там у них. А нет - спит. Погляди-ка!

 

Эвлар Махарэль. Герой Ферелдена.

 

- Сиеста. Я полночи ехал, потом рядом с конём шёл. Не могу в разлуке долго находиться. Мне начинает сниться всякая дрянь. Ярость опять приходит. Только любовь Зеврана меня утешает, но его рядом нет и ещё много дней не будет. Как раз мне хватит ярости, чтобы исполнить назначение в Ансбурге.

Узнав, что Баки освободился и хочет потренироваться с двойным оружием, Эвлар согласился показать ему приёмы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я владею лучше левой  рукой, сверхсила и реакция, а  так  я могу  двигаться в два  раза быстрее, чем  обычный  человек. и даже могу поймать  выпущенную стрелу  или уклониться  от пуль,  так что   у тебя будет  не простой    ученик.  -  Я умею владеть катаной, мечами  и прочими, но не сражался двумя руками.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махарэль. Герой Ферелдена.

 

Обошёл Баки вокруг, дотронулся до его плеч, вероятно, проверяя какие-то особенности сложения.

- От природы ты праворукий, как я. Сила в левой искусственная, поэтому, хотя она сильнее, и может нести более тяжёлый меч, ведущей будет правая. Примерно равное оружие или лучшее - в правой руке. Правой ты бьёшь, а левой добиваешь или блокируешь удар. Обоерукие сражаются иначе, но думаю, что ты об этом знаешь. Если ты носишь свои сабли или мечи на поясе, то выхват может сразу сопровождаться скользящим ударом. Если на спине, то рубящим.

 

Эвлар стал выглядеть, как воин: доспехи и шлем появились на нём, а две рукояти мечей над плечами возвысились, будто суставы сложенных драконьих крыльев. Несмотря на средний рост (а для Баки - вообще небольшой), он казался грозным. Эвлар показал выхват мечей и несколько приёмов, сражения с одним соперником и с несколькими. Когда он показывал свой коронный "вихрь" и "танец смерти", казалось невозможно уследить за сполохами сверкающих лезвий. Но вот демонстрация окончилась и Эвлар спросил: "Что именно тебя интересует больше? Что станем отрабатывать?"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- После пленения координация слишком  нарушена   после   плавания  в анабиозе, еще  несколько дней   пока не выведут  все. что  в меня пихали и слишком много крови вытянули .  Я был добровольным   донором  для   несчастных   людей.которых пытались  улучшить.  -  Я сейчас передвигаюсь  благодаря  Стиву или сиделкам, но обычно все же приходит   он и мы  вот так гуляем, а там по другую сторону  Нэт или еще кто - нибдудь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махарэль. Герой Ферелдена.

 

- Значит, надо, для начала, восстановить координацию. Возьми оружие, которое тебе по нраву. Мне тоже следует потренироваться перед заданием.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы мне только весь зал не разнесите! У меня завтра вечеринка, убирать некогда!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Боевые  ножи,но сейчас  кое- что  вспомню, у него в руках появилась японская катана,  подарок  Логана  Тот  специально возил его   к  мастеру. тот  тщательно  сделал мерки и потом   записал   их.  Он  не так хорошо владел  ей  как- то  тот  же  Блейд, но  она  ему нравилась.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махарэль. Герой Ферелдена.

 

- По ножам у нас Зевран специалист... приходил, да? - он заметил кивок тавернщика. - Впрочем, я тоже начинал с ножей. Мой первый волк был заколот одним ударом милосердия в левый бок. Знаешь, как это делается? Наг, иди, покажу на тебе. Не бойся, я только место удара покажу.

Но наг хрюкнул и убежал в камин.

 

- Тогда с животными в другой раз. Сейчас бери свой меч. Я вижу, он двуручный, но довольно лёгкий, им можно бить одной рукой. Вспомни, надень свои доспехи, чтобы мы друг друга случайно не поранили. Ты мне показываешь бой одним мечом, а я тебе - двумя.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Обожаю красивую драку поглядеть. Даже если понарошку.

Первый подход прошёл без сбоев. Оба воина хорошо помнили свою выучку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Изящное лезвие, росчерки движений,  все же Баки  был  хорош. недостаток  координации   он восполнял, тем  что  он был все же хорошим  тактиком  и обладал боевым опытом, в этом он не уступал  Кэпу,   и они были равны  в стратегии и иногда уметь  импровизировать, когда  планы  нарушались, но все же во втором раунде  он едва успел заблокировать удар и  чуть не пошатнулся..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махарэль. Герой Ферелдена.

 

- Скорость змеи, - похвалил Эвлар соперника. - У тебя невероятная реакция, такой мне ещё не доводилось встречать. К тому же редкая сила удара. Оружие мне тоже интересно, у нас такого не делают. Но зато... Вот, погляди мой меч. Он сделан из луча звезды - металла, что упал на землю с неба. Этот меч зовут "Звёздный клык", он никогда меня не подводил.

 

Спарринг окончился товарищеской беседой и чаепитием.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  все  же больше похож на Зеврана, у меня  есть иногда  одна возможность  и мне надо поразить цель с одного удара, чтобы та не подняла тревоги.  - У меня есть пара  своих коронных  приемов,  не знаю конечно стоит этим  гордиться.  - Мне хочется мирной  жизни, но наверное  она не для нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махарэль. Герой Ферелдена.

 

- На Зеврана никто не похож, - улыбнулся долиец. - Я молю богов, чтобы наш прощальный поцелуй не был последним. Но всё-таки, ты прав: быстро убрать врага - тактика Ворона-Тени. Зевран способен "исчезать", хотя для этого и требуется особая одежда, например, плащ из паутины. А есть Вороны-Тени, способные переходить в полный стеллс или частичный - мерцание. таких можно по пальцам перечесть.

В тебе я вижу скорость, но не вижу скрытности. Твои движения можно предугадать, в них нет коварства. Можно просто не успеть за молнией меча. Ножами бьются хитрее. Они только с виду маленькие и не такие опасные.

Но мы с тобой мечтаем о мирной жизни. Я получаю её временами. Желаю и тебе получить награду от мира. Ты столько старался ради него, что он может постараться уделить тебе несколько мирный светлых дней.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  У меня  тоже есть  приспособления, чтобы   быть  скрытным,  потом  мы сражались  не  ножами, для каждого противника  у меня  есть своя тактика.  иногда приходиться думать,как  они  и использовать их слабости или  на то, что они привыкли полагаться.  Мало кто  знал, что очки  Баки  могли  помогать ему видеть  ночью или ультрафиолетовом  режиме в них был встроенная  даже эхолокация, в маску был встроен противогаз, но это был честный  бой, от воина который таился в тенях и действовал  скрытно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махарэль. Герой Ферелдена.

 

- Приспособления - это наука. Магия - другое. Ворон-Тень входит... можно сказать, в Тень. Странное сочетание слов получилось. Впрочем, у каждого свои приёмы боя и ты прав, что для каждого противника  должна быть своя тактика. Мы с тобой ещё выучим приёмы друг друга, в наших мирах они пригодятся, а нам вреда не принесут. Но мой отдых окончен. Пора ехать дальше. Удачи, воин. Иди к праведной мести и более не ошибись.

Эвлар исчез из таверны - проснулся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вот и славно, что ваш спарринг окончился, а стулья не переломали. Отдыхай, Баки. Мне надо подготовить вечеринку.

 

Зал "Перевала призраков" начал меняться на глазах. На стенах появились разноцветные плакаты, мороженое с барной стойки исчезло, мороженое, зато стали появляться другие яства. Таверна готовилась к празднику.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Супергерои!

Для вас, с этого момента и на протяжении выходных,

открыта супергеройская вечеринка под названием


pre_1578179903_____.jpg
 

Приглашаются только супергерои! Прежде всего - участники Мафии «Тень Зиккурата».

В конкурсах могут принять участие гости-супергерои из других миров, а также их почитатели в костюмах супергероев.

Кто из вас настоящий, а кто играет роль – не имеет значения. Ведь применять суперспособности в корыстных целях, для выигрыша в конкурсах, строго запрещено. Зато можно отдохнуть от трудовых будней и праздничный стол уже накрыт супер-блюдами и супер-напитками.
 

pre_1578180010___.jpg

Буквально вскоре вас ждут конкурсы, а просто поговорить супергероям, наверняка, есть о чём. Ведь у них только что окончилось очередное суперприключение.

 

1. Конкурс: "Представься" и 2. Конкурс: "Только не криптонит!"

3. Конкурс: "Водка Скиттлз"

4. Конкурс: "В темноте"

5. Конкурс: "Супер-танцы"

Дополнительный конкурс "Молот Тора"

 

Финал. Награждение участников.

 

pre_1578179958____1.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33021 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Заглянул в двери таверны, протер глаза:

 - Бодрого всем вам... Ого... Галло Неро, все таки гулянка будет? Что-то тихо еще, поди герои после спасения отсыпаются, - Ли прошел к стойке. - Может тогда пока нас угостишь, Неро?


  • Ewlar это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)