Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#33702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он переплел ее пальцы со своими, а потом когда она убрала  прядь с его лица поцеловал девушку в губы   Джеймс знал, что  семья не для  него он солдат, который постоянно рискует жизнью, а дом для него место скорее, где можно отлежаться. но его тянуло к теплу...

 

- Красивая сказал он ей  они вместе рассматривали ее.   -Привет Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33703 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Растаяла в поцелуе. Теперь еще больше хотелось просто прижаться к Баки и никуда никогда не уходить.

 

- Спасибо большое, Неро, - она приняла брошь и, одновременно восхищалась её красотой и думала, что была бы и ржавому гвоздю сейчас рада,еслибы он имел такой же эффект.

 

Истинный тореадор в Тиане оценила щедрый подарок, а влюбленная девушка едва не расплакалась от радости. Но слезы были тут не к месту, да и так давно уже вампир не плакала.

 

- Теперь точно не потеряюсь! Поможешь? - она протянула брошь Баки и попросила прикрепить ее на блузке. Синий камень должен был прекрасно смотреться на белом шелке.



#33704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Привет. Баки, ты на меня не сердишься? Тиана, извини, я думаю, что я не должен был всё это говорить. Тем более, что повлиять на произошедшее не в силах.

Он вздохнул. Отхлебнул микстуры и более-мене расправил плечи.

- В аварию попал, - признался он. - Врезался на велосипеде в мотоцикл. Мне-то нормально, только рулём под дых получил. А вот мотоциклист... - тут он криво усмехнулся, что намекало: вся история, конечно - выдумка.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не мог же я подарить прекрасной леди какую-нибудь фигню. Тем более, что она вампирша и разбирается в этих делах. Ого, теперь роман получится ещё красивее! Я уже почти перестал жалеть о брошке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33705 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Привет. Баки, ты на меня не сердишься? Тиана, извини, я думаю, что я не должен был всё это говорить. Тем более, что повлиять на произошедшее не в силах.

Он вздохнул. Отхлебнул микстуры и более-мене расправил плечи.

- В аварию попал, - признался он.

 

- Тебе не нужно извиняться. Ты лишь говорил, что думал. И твои слова даже помогли мне. Немного лучше понять себя. Ты в порядке? Микстура помогла? - в голосе мелькнуло беспокойство. Пусть Лео не был ей дорог, но если кому-то было плохо, Тиана не могла спокойно на это смотреть.



#33706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Давай подумай логично  даже если ты найдешь способ, как - то побывать в ее мире или  Тиану пригасить в свой.  Прибыл же к ним Тор из Асгарда.  Тиана  вампир, да может  Стив у которого благородное  сердце и примет  вампира  в их мире, которую они  снимают, то остальные  скорее всего нет, но прикол брошь к ее блузке.  Жест  такой простой  и домашний. 

 

- Со мной делали и хуже вещи.

 

Тео- Висенте

 

- Привет, вот не зря я беспокоился  сказал он  Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33707 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она не могла не заметить сомнения, промелькнувшие в глазах Баки. Конечно, она тоже думала...

Так хотелось выйти вместе с ним в одну дверь. Быть в одном мире. Но...

Тут она была почти живой. А так вампир. И ей придется пить кровь при нем или отворачиваться, чтобы он не видел.

Наверное, сейчас и во взгляде Тианы были видны её чувства. Но она откинула их прочь. Она признала себе, что Баки ей дорог. И раз она дорога ему тоже, то нужно быть благодарным и за эту возможность.

 

Провела пальцами по его волосам, словно расчесывая и нежно поцеловала его, желая растопить этим поцелуем все его сомнения, касающиеся их двоих.

- Джеймс, нам ничего не нужно бояться, верно? - голос был тихим, но успокаивающим, любящим.

 

Появление Тео она заметила лишь краем глаза. Сейчас для нее существовал лишь Баки.



#33708 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тебе не нужно извиняться. Ты лишь говорил, что думал.

 

- Мне уже лучше. В моральном плане и физическом. Когда-нибудь я научусь сдерживать свои эмоции и стану милейшим собеседником. И буду реже получать под дых.

 

- Со мной делали и хуже вещи.

- Джеймс, нам ничего не нужно бояться, верно?

 

- Вот поэтому...

Но тут пара стала целоваться и Лео "залип" на эту картинку. Ему и вправду нравилось, что эти двое могут отдохнуть душой. А теперь, мог и он сам, потому что услышал голос Тео-Висенте.

 

Привет, вот не зря я беспокоился..

 

- Будни охотника, - отшутился Лео. - Поможешь мне расслабиться? Вот тут ещё болит, - он в наглую приложил руку Тео к своему боку, не думая, что он ощущает. Но потом серьёзнее добавил:

- Мне надо кое-что тебе рассказать. Может быть, ты сам это знаешь, ты ведь видел больше, чем я хотел показать. В общем, пойдём в номер, там объяснимся.

Он взял у попугая ключ и потянул Тео с собой, слегка прихрамывая и временами опираясь на своего друга.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Прикосновения  девушки были приятны,но все когда  она провела  по  голове, часть его существа ждала  удар  электрическим током, но все же  он не дернулся,как прежде и не попытался   отстраниться.  - В этом   месте нет зла сказал он ей.  - Знаешь я вот так подумал, есть же люди,которым нужно постоянно переливание чужой крови  и это не делает их хуже. Джеймс подумал,что ему надо съездить  во Францию поговорить с другом Блейда, тот  был вампиром, но при этом сосуществовал много веков с людьми

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33710 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Тогда нам повезло, что мы можем находиться тут, где нет зла. И просто быть рядом. Мне приятно слышать, что ты не отвергаешь меня. Я тоже хочу так думать о себе. Что я просто больна и потому нуждаюсь в крови, а не потому..

Она не стала продолжать, не хотелось называть себя монстром.

 

Просто прижалась к нему и уткнулась лицом в его грудь. Почему всегда хочется бОльшего? Стоит получить что-то чудесное, как задумываешься еще о чем-то? Теперь они рядом и им хорошо. Но почему хочется быть еще ближе?

 

Она вздохнула и посмотрела, как там Лео и тореадор. Их не было.

 

- А где они? - удивленно спросила она Баки.



#33711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Погладил  ее по плечу, успокаивая ее.  - Честно говря, если опросить  людей в моем мире,то монстром скорее посчитают меня, чем  вампира, некоторые  даже не знают, что они существуют  -  В моем мире  несколько  помню,  есть  те кто по рождению, такая, как  ты, а некоторые получили  становление  после  долгих лет службы, бывают  жертвы укусов  Баки  старался контролировать себя, но его сердце чуть учащенно  колотилось,да и сам чувстовал некое возбуждение.  Они были  так опасно близко.

 

- Ушли в номер, сказал Джеймс даже эмоции не могли притупить его бдительность


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33712 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Её сердце тоже забилось немного чаще, но она этого не замечала. Обычно так рада, что можно дышать и бьется сердце, словно живая, но сейчас не обращала на это внимания. Когда он дотронулся до её плеча, по телу пробежала волна. Знакомое чувство, так давно его уже не было. У красивой девушки было когда-то много поклонников, но до особых отношений доходило лишь с одним. И очень давно.

Тиана немного растерялась, не ожидала этих чувств от себя. Да, Баки, несомненно, привлекал ее как мужчина. С ним было приятно, она наслаждалась его теплом, но не ждала подобных чувств от себя сейчас. И всего лишь прикосновение...

 

Тиана попыталась сконцентрироваться на словах Баки, а не на его губах, которые словно манили поцеловать их.

 

- Но мне всё равно не попасть в твой мир, - она грустно улыбнулась. - Всё, что у нас есть, это таверна.

 

- Ушли в номер, сказал Джеймс даже эмоции не могли притупить его бдительность

 

- Я даже не заметила, - вновь удивилась она.

 

"Ушли в номер", - слова пролетели эхом в голове. "В номер" У неё чуть не вырвалось, почему бы и нам не снять номер. Но, во-первых, Тиана не была такой девушкой, а во-вторых, не рано ли было думать о подобном? Потому она просто промолчала. Но, наверное, слишком многозначительно на Баки посмотрела.



#33713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Улыбнулся  он  думал, о чем- то  уж  совсем  не приличном, но ему  не  хотелось  спешить и делать все  это  так быстро. Было ощущение новизны и некой чистоты.  Он  тогда думал,что  Стив  очень наивен,  став  Капитаном   тот мог бы получить  благосклонность любой девушки, но  его друг романтично ухаживал за  Пегги.  Нося  с собой ее портрет и часто на совещания открывал  медальон и когда его показывали в хрониках   Картер видела. что  Стив думает, каждую минуту о ней и как можно быстрее хочет приблизить  победу над врагом, чтобы  сделать ей предложение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33714 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Ответила на его улыбку такой же улыбкой. Словно его чувства отразились в ней. Ей тоже ничего не хотелось торопить. И сейчас он словно что-то светлое вспомнил, этот свет и тепло будто сияли в его глазах.

 

- Мне пора уходить. Но теперь я не боюсь этого, - она дотронулась до брошки. - Мы ведь встретимся тут вновь, да?

Чтобы побороть желание страстно поцеловать его в губы, она нежно поцеловала его в щеку.



#33715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Надеюсь, но мне  некоторое время придется  очень мало спать. Он  провел рукой по ее ладони, но  я буду думать  о  тебе. - Мне надо  идти  и быстро обняв пропал

 

ххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33716 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Я буду ждать тебя.

 

Он едва исчез из таверны, как испарилась и она, словно её и не было.

 

х



#33717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вместе с Тео-Висенте, они спускались по лестнице в зал. Чувствуя за спиной присутствие товарища (дело не в шагах, он уже и так чувствовал), Лео пард вновь переосмысливал всё, что происходило в комнате. Сначала Тео просто беспокоился о его состоянии. Но это был обычный рядовой ушиб, который может получить любой. Тем более - любой охотник. Они с мюнхенской командой и собакой обследовали подозрительную местность. Некие неожиданности были, да. Хотя, что может быть неожиданностью для настоящих мракоборцев? Мелочи. Даже описания не стоят. Лео потёр ушибленные рёбра - больше не болело. Регенерация произошла в те несколько минут, когда Тео потребовал осмотреть место травмы и прикоснулся, стараясь как-то помочь. Витэ тратить не потребовалось. Сильный поток эмоций - и тёмное пятно исчезает прямо под пальцами вампира.

 

Продолжения не было. Лео Пард справился с волнением и пожелал поговорить начистоту о том, что много времени скрывал: о своей, якобы, старинной семейной тайне. О крови оборотней. На выходе из номера, он вспоминал, как именно они поговорили. Мысли Лео о том, что Тео догадывался о подоплёке его тайны, оказались правдой. Догадывался. А вернее - даже знал о том, что именно охотник держит под замком и на цепи - своего Зверя. А ведь проклятие охотников порой не менее ужасно, чем проклятие вампиров!

Краткое объяснение - эмоции вновь захлестнули. Тео-Висенте был так близко, и кажется, пытался стать гораздо ближе, обнимая, и повторяя, что такие вещи ничего не значат, когда по-настоящему... Что? Что тут может быть по-настоящему?

Поэтому Лео Пард, чувствуя, как начинает терять над собой контроль, прервал эту приятную беседу и вышел в зал... В пустой зал "Перевала призраков".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Прежде, чем спуститься   вампир  привел себя , а еще засунул голову под кран  с холодной  водой,чтобы  снять легкое возбуждение.  Не хватало,чтобы  его  еще  почувствовал Лео, когда тот  его обнимает.  В таверне он чувствовал себя более живым,чем  обычно,  тут  не надо было тратить   на дыхание и прочие мелочи кровь   Спустился в зал,  часть прядей  так и была мокрой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33719 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Влетела в таверну крохотным сияющим вихрем. Сейчас фея была совсем маленькой, наверное, такой крохой, какой и должны быть феи. Она врезалась в лоб Лео, охнула и опустилась не его плечо.

 

- Привет! - голос сам по себе был тих, но всё же достигал ушей тех, с кем она говорила. - Прости, я давно тут не была, немного не расчитала. Метилась вооон туда, - маленькая ручка показала в сторону барной стойки, где она предполагала вазу с фруктами.

 

- А вот и Тео, - хихикнула она, ожидая увидеть их в таверне вместе.

 

Похоже, фея нашла возможность появляться в таверне не в ущерб своему здоровью.

 

 

х наскоками, но всегда с вами =)



#33720 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Здравствуйте, маленькая сеньорита, сто лет не видел вас! - улыбнулся охотник, радуясь возможности переключиться. Его ужасно беспокоило, что сдерживать невольные желания всё труднее и оставать с Тео наедине стало не так уж просто, как когда-то. Тёмная страсть брала своё, но... это невозможно.

- Фея, позвольте, я вас донесу до барной стойки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и привет! Они уже припёрлись в зал, не успел я вздремнуть... Ого, да тут ещё гостья! Ариадне, а разве тебе не вредно находиться в "Перевале призраков"? Хотя, останься уж. У меня много фруктов и конфет на любой вкус. А ещё есть сорочьи яйца. Не знаю, будешь ли ты есть яичницу из них, но есть один парень, который точно будет. И он вполне составит тебе компанию. А почему - скоро увидишь.

И Галло Неро принялся за вызов... ну, конечно! Принца Незабудя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Привет  помахал ей  вампир, ну кто так девушку   несет  сказал он  Лео помогая  устроить ее.   Это  же не мешок  с картошкой, надо  нежнее. быть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1)