Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 260 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80096

#33722 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Поблагодарила Лео за приятную доставку. Она могла бы и долететь, но кому было бы неприятно, если тебя носят на руках? Ну ладно, в случае феи хватило бы и одной руки. Но как же было классно, когда тебя несут сразу двое! Столько внимания маленькой феи. Чувствовала себя ребенком на празднике.

 

Ариадне, а разве тебе не вредно находиться в "Перевале призраков"?

 

- Вредно, Неро, ой как вредно! - согласилась она. - Но что поделать? Тянет меня сюда, - она печально вздохнула. - Я подлечилась, выпила зелья... Видишь, уже не трачу силы на всякие глупости, - она имела в виду изменения своего размера до обычного человека. - Хватит и так...

 

А ещё есть сорочьи яйца.

 

Ариадне заинтересованно кивнула. Ну кто будет отказываться от такого угощения? Ох да, яйца не были особо вегетарианским блюдом, конечно, но и фея была не то, чтобы особо нормальной.

 

Маленькая Ариадне сидела на барной стойке, свесив ножки и с любопытством наблюдала, как Неро вызывает принца Незабудя.



#33723 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 260 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ой, Тео, я же не умею носить девушек, я только юношей умею. Погоди, сейчас Ариадне приземлится и я тебе покажу, как это.

Лео не удалось перевести всё в шутку. Оставив фею на барной стойке, он обернулся и встретил насмешливый и дерзкий взгляд Тео. Мол, что же ты теряешься? Он подхватил тореадора на руки и закружил вокруг себя. А потом, едва тот коснулся пола, опустил голову ему на плечо и обхватил за талию.

- Спасибо, Тео, что ты так благородно принял мой секрет. Оказывается, ты знаешь об этом больше, чем я сам. Я не знал, как тебе сказать, а ты не знал, как самому со мной заговорить об этом. Теперь, кажется, у нас нет особых тайн, мы стали ближе, Тео.

 

Принц Незабудь.

 

Маленькая Ариадне сидела на барной стойке, свесив ножки и с любопытством наблюдала, как Неро вызывает принца Незабудя.

 

Гудение шмеля сменил шёлковый стрёкот лёгких крылышек: Принц покинул седло ещё в воздухе, велел своему шестиногому скакуну лететь на полку со стаканами, а сам приземлился перед Ариадне, догадываясь, что его вызвали именно по причине появления маленькой гостьи.

- Приветствую всех гостей и хозяина! - крикнул он в рупор-колокольчик, а затем отложил его и галантно поклонился фее.

- Догадываюсь, незнакомка, что ты - одна из фей иного мира. Наш рост - повод для разговора и знакомства. Принц Незабудь, Восьмой сын Короля, правитель Алтатана и окрестностей вместе с Волшебным Лесом, Хранитель Фонтана Желаний. Впрочем, столь длинный титул не на каждый день. Можно по имени. А как прикажешь называть тебя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Я  вообще то все же, чему - то учусь пусть я не так хорошо  разбираюсь в узорах   ауры, но все же просто смертного   отличу, а кровь сняла все сомнения    Тореадор  все  же  сомневался  не много, но вот  последние убедило в том.что он прав  - Смотри  твоя кровь, как наркотик  для избалованных вампиров, некоторые со временем приедаются смертные и они тратят   много времени,на что- нибудь этакое.  - Обычно это тремеры, про кровь фей, которые так любят колдуны  он  умолчал,что  бы не пугать  гостью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33725 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Наблюдала за Лео и Тео и довольно улыбалась. Ей всегда нравилось наблюдать за развитием отношений в таверне. Ещё тогда, когда она сама тут не была, а лишь разглядывала таверну в озере, словно смотрела телевизор. Конечно, больше всего ей нравились романтичные ноты.

 

С интересом посмотрела, как принц спрыгнул со шмеля и подлетел к ней.

- Догадываюсь, незнакомка, что ты - одна из фей иного мира.

- Всё верно! - она засмеялась. - А ты тот парень, который заказывал сорочьи яйца! - с уверенностью в голосе сказала она.

 

Можно по имени. А как прикажешь называть тебя?

- Называй меня Ариадне. Приятно познакомиться, Незабудь,- она слегка склонила голову и улыбнулась ему. - Сколько у тебя титулов! Расскажи, ты ведь тоже существо света, у тебя не было проблем после посещения таверны?



#33726 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 744 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброй ночи всем, - эльф вернулся на диван. словно и не уходил оттуда.

 Он мельком огляделся - Лео вместе с Тео уже вернулись в зал, на стойке звенели голоса-колокольчики, а больше никого из гостей и не видно было.

 - Кажется я не вовремя?


  • Ewlar это нравится


#33727 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 260 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Смотри  твоя кровь, как наркотик  для избалованных вампиров, некоторые со временем приедаются смертные...

 

- Так береги меня от них, - томно произнёс Лео. - Впрочем, кажется, я и сам не безобиден, ты теперь знаешь это. Я почему-то очень разволновался, я даже побоялся оставаться там, наедине с тобой. Не потому что я тебе не доверяю, Тео. Мне стало тревожно за собственную волю, потому что я понял, чего опасаешься ты. Что беспокоит Баки, когда он обнимает девушку. Зверь. Я всегда считал, что им возможно управлять, но сейчас не уверен.

 

 

Принц Незабудь.

 

- А ты тот парень, который заказывал сорочьи яйца! - с уверенностью в голосе сказала она.

Расскажи, ты ведь тоже существо света, у тебя не было проблем после посещения таверны?

 

- Проблемы? Никаких. Наоборот, я стал увереннее себя чувствовать. Правда, одна из моих миссий завершилась неудачей и я был пойман в банку, но эти вещи часто происходят с нашим братом. А что, сорочьи яйца действительно...

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А чем пахнет по-твоему? Я сделаю для вас яичницу из одного яйца, Принц и Фея, а то ещё объедитесь. Вот.

Он подал блюдо на тарелочке для чайного пакетика.

 

Принц Незабудь.

 

Взлетел, вытащил из рюмки зубочистку, микроскопическим ножом отсёк от неё щепочки, сделав две примитивных деревянных ложки для себя и Ариадне.

 

- Кажется я не вовремя?

 

- Вовремя! - крикнул Принц. Рупор его лежал неподалёку. - Хочешь кусок сорочьего яйца?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33728 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 744 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Вовремя! - крикнул Принц. Рупор его лежал неподалёку. - Хочешь кусок сорочьего яйца?

 

 - О, нет, - развеселился рыжик. - Такое лакомство я не намерен отнимать у гостей, папа меня вроде бы хорошо воспитывал, ну по крайней мере, он очень старался.


  • Ewlar это нравится


#33729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Эй.я же тоже не обычный   человек, чтобы  переживать  за мою  хрупкость.  У меня  клыки, при помощи крови могу повысить  силу и выносливость, последние прозвучало, как - то двусмысленно по крайне  мере мы можем за друг другом  приглядывать  

 

- Так  ты у нас не сирота, а то  какого  героя не спроси так обязательно  лишился в детстве  родителей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33730 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

Не поленилась подлететь к Ли и взъерошить его волосы. Потом вернулась на барную стойку. Приготовилась кушать яичницу



#33731 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 744 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Так  ты у нас не сирота, а то  какого  героя не спроси так обязательно  лишился в детстве  родителей.

 

 - Сирота? В каком смысле? - Ли недоуменно вытаращился на вампира. - А, вон что. Нет, полагаю, что родитель мой до сих пор живет и здравствует, скорее это моя пропажа его, возможно, побеспокоила.

 

Не поленилась подлететь к Ли и взъерошить его волосы. Потом вернулась на банную стойку. Приготовилась кушать яичницу

 

 Эльф замер, опасаясь повредить крошке-феечке, подождал, пока Ариане вернулась к стойке.

 - Кажется меня удостоили великой чести... - он улыбнулся.



#33732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

- Сирота? В каком смысле? - Ли недоуменно вытаращился на вампира. - А, вон что. Нет, полагаю, что родитель мой до сих пор живет и здравствует, скорее это моя пропажа его, возможно, побеспокоила.

-Почему возможно  если я бы потерял ребенка, то перерыл  бы все миры, чтобы  только  его найти или узнать,чтобы  с ним случилось


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33733 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 260 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Такое лакомство я не намерен отнимать у гостей, папа меня вроде бы хорошо воспитывал...

 

- Дело не во вкусе, - принц ещё раз поточил палочку о нож, но есть всё-таки стал ножом. С ножа. Мстительная ухмылка не сходила с его лица. - Не успокоюсь, пока у каждой сороки в лесу не разобью хотя бы по одному яйцу.

 

- Кажется меня удостоили великой чести... - он улыбнулся.

 

- По-моему, тебя просто потрогали. Но это тоже неплохо.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так  ты у нас не сирота, а то  какого  героя не спроси так обязательно  лишился в детстве  родителей.

 

- Вот поэтому и герои. А то разве родители позволили бы им такое вытворять?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33734 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

-Почему возможно  если я бы потерял ребенка, то перерыл  бы все миры, чтобы  только  его найти или узнать,чтобы  с ним случилось

 

- Но ведь не у всех есть возможность... Нам легко так говорить, кто знает таверну и другие миры. А кто-то живет в одном.

 

Фее не нужен был рупор, её голосок был тихим и звонким, но её все равно было слышно.

 

- Кажется меня удостоили великой чести... - он улыбнулся.

 

- Вот видишь, ты улыбаешься, - засмеялась она. - Таким ты мне больше нравишься. Не вздумай грустить, придётся устроить на твоей голове себе гнездо, - пошутила она.

 

- Не успокоюсь, пока у каждой сороки в лесу не разобью хотя бы по одному яйцу.

 

- Ох, такой маленький и столько злости. Что так принц? Мне вот даже стыдно кушать такие блюда. У нас не принято так... Лишь ягоды и цветы. И солнечный свет. Но таверна научила меня и питаться иначе. Ой, вот может мне не надо кушать тут ничего? - она взяла ещё кусочек маленькой ложечкой и принялась жевать.


  • Ewlar это нравится

#33735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Все равно грусно    терять детей,   сказал с печалью  в  голосе Тео.  Он   уткнулся в  плечо  Лео,чтобы никто  не видел слез   мужчины,  каждый раз он вспоминал   о своем сыне.которого потерял  еще  в своей смертной  жизни.  Под маской балагура он  скрывал все это 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33736 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 744 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- По-моему, тебя просто потрогали. Но это тоже неплохо.

 

 Высунул язык, подразнившись.

 

-Почему возможно  если я бы потерял ребенка, то перерыл  бы все миры, чтобы  только  его найти или узнать,чтобы  с ним случилось

 

Пожал плечами.

 - Мы теряем родичей в постоянных стычках, могли подумать и на это. В первую очередь он глава Дома, и обязан заботиться о благополучии всего клана. Да и без было... неважно уже...



#33737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 260 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Не бойся, Ариадне, это обычное яйцо. Как правило мы не берём яйца птиц, если в гнезде нет лишних. Но на цветочной пыльце тоже долго не протянешь, а солнечный свет - он греет, радует, но не питает. Может быть, мы - неправильные цветочные эльфы, но мы часто сражаемся со злом, поэтому не только песни в нашем войске, но и боевые кличи.

Он чего-то не договаривал: месть сорокам, очевидно, была личной.

 

Высунул язык, подразнившись.

 

Принц подурачился в ответ, сунув палец в ноздрю и скривив рожицу. Но тотчас снова стал серьёзен.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Видишь, у всех потери. Даже у мелких эльфов, что уж нам, ведущим такой опасный образ жизни?

Он уютно обхватил грустного приятеля и иногда дышал ему в причёску, не позволяя ему впасть в полную печаль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Был благодарен  Лео.  В этом   была нежность,вампир погладил Лео  по голове перебирая  отросшие  волосы.  - Надо идти к столу  сказал все же тореадор,пока все не съели. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33739 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

а солнечный свет - он греет, радует, но не питает.

 

- Это как же так? Не питает? - она задумалась, видимо, для неё было это странным. - Я думала, вся эта еда просто для удовольствия, а питаются все именно солнечным светом. Кроме вапиров, наверное. Им же кровь нужна. Ведь свет - это чистейшая энергия, что ещё нужно? Лунные феи питаются отражением солнца от луны и лучами звезд. Даже не знаю, почему мы вообще любим ягоды и цветы. Наверное, подсмотрели у птиц и зверей.



#33740 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 260 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Подумаешь - картошка с мясом. Тебя, небось, в армии только этим и кормили. Ты же был в армии? А я вот сачконул. Грустно тебе? - он снова наклонился к уху вампира и прошептал:

- Хочешь, пойдём типа умыться, а сами будем целоваться в коридоре. И бояться, что кто-нибудь войдёт. Хочешь немного побояться?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это как же так? Не питает? - она задумалась, видимо, для неё было это странным.

 

- Солнцем питаются одни растения, - поделился знаниями пират. - И то им надо ещё землю, воду, навоз какой-нибудь. А все живые существа, которые по белу свету бегают, питаются чем-то существенным. Растениями или же другими существами. Незабудь, ты нам обещал окорока кузнечиков! И увеличить их хотя бы до размера индюшачьих!

 

Принц Незабудь.

 

- Хорошо, я добуду несколько саранчуков и притащу сюда. Просто меня внезапно вызвали. Неро, налей шмелю каплю варенья или сладкой воды. Я ему не разрешил на стол садиться, а то феечку напугает. Ариадна, ты шмелей не боишься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Хочешь, пойдём типа умыться, а сами будем целоваться в коридоре. И бояться, что кто-нибудь войдёт. Хочешь немного побояться?

 

-Почему  бы  и нет, тореадор не умел долго грустить вернее  умел, но ему хотелось побыть    с Лео  наедине.    Печалиться он уже может в  Праге,тем более..  Осень.холод  брр


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)