Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80243

#33742 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

А все живые существа, которые по белу свету бегают, питаются чем-то существенным.

 

- О как! Тогда я не живая вовсе? - удивилась она.

 

Ариадна, ты шмелей не боишься?

 

Отрицательно покачала головой, мол, чего их бояться?



#33743 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так мы большие, нам одного солнышка мало будет, вон, тушки-то какие отрастили... - Ли посмеялся. - Теперь только мясками-травками отъедаться.


  • Ewlar это нравится


#33744 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Да, тушки у вас отменные, - засмеялась она. - Но, Незабудь вон тоже маленький и всё равно ему не хватает солнца. И я большой могу быть, а все равно хватает света. Помнишь? - она подлетела к Ли, взмахнула крыльями и приняла человеческий размер.

 

- Смотри, какой большой могу быть, тоже тушка какая! Даже в глаза могу тебе посмотреть, - она и вправду посмотрела Ли в глаза, но потом заметила, что начинает бледнеть и поторопилась уменьшиться в размерах.

 

- Ой, я забыла, что мне так нельзя больше. - приземлилась на стол, вновь крошка. - Надо уходить, всю силу растратила, - опечалилась она собственной глупости.



#33745 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Всё замечательно, Ариадне, ты самая живая. Но ты, наверное, фея света. Я не верил, что вам необязательно питаться, но выходит, что это так.

 

- Так мы большие, нам одного солнышка мало будет, вон, тушки-то какие отрастили... - Ли посмеялся...

 

И принц вместе с ним:

- Да, погляди, какие мы здоровенные!

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Почему  бы  и нет, тореадор не умел долго грустить вернее  умел, но ему хотелось побыть    с Лео  наедине.

 

Пока в зале таверны происходило всякое, Тео и Лео самозабвенно целовались в коридоре возле умывальной.


Принц Незабудь.

 

- Ой, я забыла, что мне так нельзя больше. - приземлилась на стол, вновь крошка. - Надо уходить, всё силу растратила, - опечалилась она собственной глупости.

 

- Да, точно, фея света... - покачал головой принц. Видимо, он знал о феях, как о легкомысленных созданиях. - Ариадне, нельзя тратить магию на что попало, это ведь большая ответственность.


  • Thea это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#33746 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Ой, я забыла, что мне так нельзя больше. - приземлилась на стол, вновь крошка. - Надо уходить, всё силу растратила, - опечалилась она собственной глупости.

 

 - Ничего, Ариадне, не последний же раз сюда заглядываешь, будет еще у тебя здесь праздник. Может получится придумать что-то, чтобы увеличиваться без последствий... - Ли улыбнулся. - А мы будем ждать тебя в гости.



#33747 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ариадне, нельзя тратить магию на что попало, это ведь большая ответственность.

 

- Как это "на что попало"? - показала принцу язык. - Это было важно! Вдруг вы забыли, какая у меня тушка, -хихикнула она.

 

Покосилась в сторону коридора. Любопытная фея чувствовала, что там происходит что-то очень интересное, на что таааак хотелось бы посмотреть. Но лучше было уйти сейчас, чем больше никогда потом не возвращаться...

 

- Спасибо, что разделил со мной свою трапезу, Незабудь. Сегодня я узнала много нового. Надеюсь, ещё раз встретимся тут. Ты ведь не против, если Неро тебя позовет, если я приду?

 

- А мы будем ждать тебя в гости.

 

- Я обязательно ещё вернусь!

 

Она поклонилась Незабудю, принц как никак! Подлетела опят к Ли, похихикала, опять немного растрепав его волосы, и вихрем улетела из таверны через дверь.

 

х



#33748 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Принц смылся из таверны, пока не рассказав за что он так ненавидит сорок. Зато на его месте вскоре появился парень, который тоже как-то упоминал сорочьи яйца.

 

Эллеан Араннай появился в таверне с какой-то книгой в солидном и богатом переплёте. Сообразив, что не один, быстро захлопнул книгу и убрал за спину.

- Привет. Папка не заходил?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Заходил, но ещё на той неделе. Хочешь пожарю для тебя сорочьи яйца? Они правда есть. Недавно один любитель заценил.

Малчик хихикнул и помотал головой: на самом деле ему что-то не хотелось пробовать сомнительный деликатес.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#33749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэатан  каэсид 

 

Он применил амулет, который дал ему замок и не надолго  стал смертным.   Темные волосы были стянуты в хвост.  Джинсы, майка и кеды, сверху накинута  кепка  Обычный парень  двадцать  три года, собрал  букет осенних листьев, сел на скамейку  и его  обтекала людская толпа, а   он просто  смотрел на закат..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Что-то стряпал, ожидая гостей. Когда вернулся Гаэтан, такой задумчивый и романтичный, Галло Неро не стал даже отвлекать его.

 

Эллеан Араннай.

 

Зато Эллеан не стал заморочиваться. Он только что заметил, как Тео и Лео вышли из коридора, держась за руки, а потом исчезли, просыпаясь в своих мирах. Теперь бледный, как мел, но романтичный каэсид с ворохом жёлтых листьев, отбрасывающих тёплые блики на его лицо.

- Здравствуйте. Вы, наверное, влюблены? У вас такой отвлечённый вид.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#33751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Добрый вечер я замерз наверное  и поставил букет осенних листьев в воду   - Да и нет, та которая  я  люблю замужем за другим мужчиной,  он  знал, что их  роман ни к чему не приведет,  да и детей  у них не будет, но был благодарен  за тот маленький  кусочек счастья, то что подарила ему  Ирина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

Понюхал листья. Узнал некоторые из них.

- В каком же красивом парке вы гуляли? Наверное, в королевском. Здесь столько разных листьев, что некоторые я даже не знаю. Скажите, плохо быть влюблённым без ответа? Может быть, лучше вовсе не любить?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как будто тебя станут спрашивать! А ты вообще чё это заговорил? Рано тебе, пацан, про эти глупости. Вот Ворона получишь, тогда и балуйся. Что у тебя за книга, небось, тоже про всякие романы! Ладно, сейчас омлет дожарю - сразу про глупости забудешь. Положить помидорки и сосиски? Конечно, положить!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#33753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Привет  девочка была коротко пострижена и одета, как мальчик  и больше на него похоже, чем леди. ее  возраста, которые  проводит  дни  в окружение наставниц, правда  когда она вырастет то обещала быть красивой  девушкой, но сейчас влетев взлохматила волосы Эллеану.

 

Гаэтан

 

- В обычном  парке, разве у вас такого нету поинтересовался  каэсид.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33754 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Парки есть в городах. Обычно там деревья на подбор, а у вас листья разные. У нас, за городом - сады. Впрочем, вокруг дома много деревьев. Наверное, там можно собрать такой букет.

 

Сириль! - Эллеан рассмеялся и чуть-чуть смутился её дерзости. Он как бы "взлохматил обратно" свои неприбранные волосы.

- Сириль, ты выглядишь, как молодой оруженосец. Ну-ка, чему ты научилась? - Схватил со стола вилку и, обратным концом, нанёс удар в бок. - Ага, не ожидала? Помни коварство Ворона! - он снова засмеялся и предложил: "Пофехтуем"?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#33755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

-  А ты и не заметил, вилка не смогла пройти ибо девочка мгновенно   окружила себя щитом силы, так что коварный  прием не удался.  Да, уже сейчас она  владела магией на  должным уровне, маг  -воин  или чародей получился из  нее бы хороший.  Сейчас Дэрин скорее сдерживала  силу девочки,  давая ей изящества плетения заклинания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Ага! Магичка-магичка, открой своё личико! ладно, колись, что это было за заклинание? Вилка как будто в вату врезалась. Я сделал бы "Хранитель жизни". Ты получаешь раны, но они мгновенно закрываются. Это, конечно, больно, но в бою следует не обращать внимания на боль.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё, хватит бороться, идите питаться, ребятишки. Гаэтан, и ты присоединяйся.

 

i?id=9e238d0fa3fe3a6e7aeecb601d446847&n=


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#33757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Зачем  давать себя ранить  если можно  защитить и хранитель при серьезных ранах не помощник.  - Меня переодели отец хочет пока спрятать  меня  в  Академии Шевалье - правда по возрасту пока еще не подхожу  сказала она.  Весь этот  год ей придется опять быть в крепости.  - Хуже всего  Жозефина она  учит  этикету, представляешь сколько дурацких  правил

 

Гаэтан

 

Вампир разложил  детям еду по тарелкам.   - Не стоит  вам тренироваться, тем более с оружием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Не стоит  вам тренироваться, тем более с оружием.

 

- Как скажете, босс, - чуть насмешливо согласился Эллеан и принялся за еду. Омлет с сыром и помидорками ненадолго отвлёк от разговоров, ибо он очень вкусный.

 

- Зачем  давать себя ранить  если можно  защитить ... Меня переодели отец хочет пока спрятать  меня  в  Академии Шевалье...

 

- Ну, значит, спрячет. Правда, ненадолго. Трудно девочке долго скрывать, что она не парень. "Хранитель" очень действенный, зря ты на него. А щиты не все могут накладывать. И потом если ты даёшь воздушный щит от стрел, а тебя ранят топором - в чём радость? "Хранитель" защищает от всего. Правда, на него тратится много сил. А ты вообще по боевой магии специализируешься? Я-то по исцелению. Вот, сеньор Гаэтан оценит. Мы с ним вроде коллеги.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это ты исцеление изучаешь? - пират успел обойти стул с той стороны и попытался книгу выдернуть, но Эллеан быстро прижал её к спинке стула. - А я заметил, - прищурился пират. - Это небось пособие от акушерки. Там что-то про организм женщины. Папка-то знает, что ты это читаешь?

 

Эллеан Араннай.

 

- А это не папкине книга, ему знать не обязательно. И, кстати, я её ещё в двенадцать прочитал. Просто понадобилось кое-что подробнее узнать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#33759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Девочки тоже могут    быть  шевалье,  у нас  все же не  Антива. Логейн  говорит что антиванки похожи глупых наседок и у них птичьи мозги.  Щит защищает от  всего, от  любого урона, даже от магии.  тебе  совсем  боевую  магию не преподают 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 374 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Не знаю. Я бы не сказал, что женщины глупы. Просто общество ставит их в зависимость от воли старших и мужчин. Говорят, в Ферелдене это меньше чувствуется. Эвлар говорит, что долийцы различают разницу мужчин и женщин, но не ставят одних над другими - у всех свои роли, все значимы. Правда, роли в светской Антве несколько другие. Леди обожествляют, возносят на пьедестал, поют ей серенады, дарят украшения, но при этом лишают воли. Даже Её Величество Королева не защищена от этих условностей. Вот Вороны - другое дело. У нас все равные на одном уровне иерархии, своё превосходство можно доказать только силой и ловкостью, а там не важно, женщина ты или мужчина. Знаешь, в Учебке есть эльфийская девица - Мелин, так у неё все по струнке ходят. Она и меня в спаррингах била несколько раз. Впрочем, она, конечно, крепче, потому что старше, но важно мастерство.

 

Мне боевую магию не преподают. Монна Вита научила только маленьким молниям - это как свечение вокруг пальцев. Можно разжечь костёр или встряхнуть кого-то. Но и то она больше говорила о пользе для исцеления. Знаешь, у кого сердце прихватило или утонут, или по башке дали и он без сознания. Можно тряхнуть этими молниями - он очухается. Я уже делал так, когда кровельщик с крыши навернулся, перегревшись на солнце. Ему, конечно, не сказали, кто и как его спасал. Нефиг знать лишнее.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#33761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Я это умела  еще когда мне пять лет было  сказал  девочка.   - Тебе надо  обучаться  у боевого мага, а  у не монны  Виты.  - Вот, поэтому  атиниванки  глупы,    я  бы показал  тем кто  бы попытался мою волю ограничить.

 

- Почему  ты боишься стать магом, в Антиве это уважаемое ремесло,  говорят  от магов зависит  многое. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (3)