Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#33982 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Наверное, иногда человеку нужно напиться. А иногда и нужно знать, когда стоит остановиться, - она встала, потянулась и слегка склонила голову, хотела было уже попрощаться с Ли, потом вспомнила про свою ученицу. - Иви не заглядывала? Я её отправила опыта набираться. Учила, как в таверну попасть, подумала, полезное для нее место. Как она, много расспрашивала тебя, герой? - Рагна улыбнулась, представив восхищение Иви, когда та увидела Ли. - Ты не переживай, она долго не может на чем-то одном концентрироваться. Сегодня я для неё интересна, завтра ты, а после еще что-то найдет.

 

Тиана

 

- Я фильм хотела с тобой посмотреть.

Она растеряно держала пакетик с попкорном в руках. Странно было видеть Баки пьяным. Но, кажется, он быстро трезвел.

- Про звёздный путь думали же посмотреть, помнишь? - она едва заметно улыбнулась.



#33983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я помню, он  уже  встал   и обнял  ее, пахло  от него травами, а не перегаром, что указывал, что  самогон  был  хороший, а не суррогат  - Хотите  посмотреть  движущие  картинки  спросил он других  гостей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33984 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она тоже обняла Баки, но не стала сильно к нему прижиматься. Впрочем, он и так должен быть почувствовать легкий холод, исходящий от нее и отсутствие сердцебиения. Кажется, Тиана продолжала игру в вампира. Или просто не задумалась о том, чтобы казаться живой.

 

Рагна

 

- Хотите  посмотреть  движущие  картинки  спросил он других  гостей.

 

Она отмахнулась. Мол, скоро ухожу, смотрите картинки сами.



#33985 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да нет, пожалуй отправлюсь домой.. - эльф допил. что осталось в его рюмке, направился к двери. - Хорошего вам отдыха.

 МАхнул рукой на прощание.



#33986 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Подумала было еще выпить, но нет, хватит, так хватит. Попрощалась со всеми и ушла, как только дверь закрылась за Ли.



#33987 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, снова разбежались, а ничего интригующего не произошло. Пойду готовить продукты для следующего ужина. Пора опять кормить всех яблочными пирогами. С корицей, на любовь. Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33988 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Но мы же ещё тут, - улыбнулась она Неро.



#33989 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот, чтобы вам не мешать.

Но уйти пирату не удалось. Потому что гостей опять прибавилось.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Проведя вместе несколько часов, охотник и вампир спускались в зал. Было заметно, что вампир ещё довольно слаб, но выглядел гораздо лучше, старался не зависеть от охотника и опирался на перила. Лео просто шёл рядом на ступеньку впереди, чтобы, в случае чего, подхватить приятеля. Но он это делал так деликатно, что даже Тео сначала не заменил.

Оба сменили одежду на чистую (наверное, всё-таки, методом воспоминаний).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33990 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Неро, а можно сделать в одной из комнат кинозал? Или нам смотреть фильм тут, на маленьком экране придется? Хорошо бы в кино...



#33991 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я в этом ни хре... ничего не понимаю. Хочешь - дам ключ, делай. Но это будет только пока ты там.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Тревожился за то, что происходит в его мире, пока он тут дрыхнет, но оставить Тео не мог: капризный вампир привязал его сильнее, чем охотнику хотелось. Впрочем, все его чувства говорили о другом. Всем этим чувствам, кроме сознания своего прогула, хотелось оставаться здесь. С Тео-Висенте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33992 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Во время  сна  весьма  вольно обнимал   Лео,   вообще   больше  по привычке подгребать себя  подушку и  одеяло, но два раза вампир  просыпался  от  кошмара и  охотнику приходилось  невольно утешать его, чтобы  тот  опять заснул


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33993 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Я в этом ни хре... ничего не понимаю. Хочешь - дам ключ, делай. Но это будет только пока ты там.

 

- Хочу, конечно. Фильм лучше на большом экране смотреть. Пойдёшь с нами? Вдруг тебе понравится. Там звёзды и приключения.

Она взяла ключ и подумала, какой бы кинотеатр представить себе.

 

Посмотрела на Тео, порадовалась, что сородичу стало лучше, едва заметно кивнула Лео, словно благодаря за заботу о другом вампире. Потом повернулась к Баки и спросила, готов ли он идти, смотреть с ней фильм.



#33994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты так и не сказал, что тебе снилось, - Лео привычно отодвинул стул, как бы ухаживая, и плевать, что спутником был парень. - Садись и рассказывай. Здесь уже не страшно. Галло Неро, подай нам какого-нибудь корма и отошли, пожалуйста, своих помощников забрать готический бокал из номера. Мы его позабыли там.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да вы там головы забыли. Едва Тео поправился, ты ему передышки не даёшь, сейчас с ложки кормить станешь? Отодвинься, я тут вам еду несу.

Поставил всем тарелки с разогретым куриным рагу, добавил на стол хлеба и напитков.


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Посмотрела на Тео, порадовалась, что сородичу стало лучше, едва заметно кивнула Лео, словно благодаря за заботу о другом вампире.

 

- Мы не пойдём, - сказал было охотник и вдруг подумал, что они с Тео так ни разу и не были в кино. В Толедо собирались один раз, но что-то отвлекло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33995 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Мы не пойдём, - сказал было охотник и вдруг подумал, что они с Тео так ни разу и не были в кино. В Толедо собирались один раз, но что-то отвлекло.

 

- Почему нет? Не нравится фантастика?



#33996 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты же видел, сказал он  Лео  смотря  голодными  глазами  на куриное рагу.   - Все тот  же кошмар, не знаю в конце концов, я бы  сжег их  сказал  с ненавистью  вампир,  охотник на вампиров понимал кого тореадор   имел в виду

 

Баки

 

Мужчина ухаживал  за  Тианой, которая была прекрасна и холодна, как морозное  утро  зимой. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33997 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она посмотрела на еду, но аппетита не было совершенно. Решила, что, если кто-то захочет пойти посмотреть фильм, он пойдет за ней. Остановилась перед дверью, которую указал Неро, закрыла глаза, представила стандартный кинотеатр. Повернула ключ и открыла дверь. Ахнула.

- Там правда кинотеатр! - воскликнула она и вошла внутрь, не закрывая за собой дверь.

На экране показывали какую-то обычную рекламу, свет был еще не приглушен. Она выбрала место посередине и присела, ожидая Баки.

Представила, что сейчас свет померкнет, а на экране начнут показывать фильм.



#33998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я  тоже хочу посмотреть  фильм  сказал он Лео.  Конечно тореадора больше волновал быстрее  занять  последний ряд, чем сам фильм.

 

Баки

 

- Позволь я за тобой поухаживаю   сказал  он  девушке  открывая  ей дверь и пропуская  ее вперед


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33999 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Все тот  же кошмар...

 

- Понятно... - Лео положил ладонь на его плечо. - Ты разу не сказал, я думал... Знаешь, Тео, вампир - охотник на вампиров, это уже не ново. Может быть, ты когда-то сам осуществишь святую месть, которая горит в твоей душе и не даёт забыть кровавых злодеяний тех, кто зовёт себя твоими собратьями. На месте тех охотников, что мучили Тиану, на месте тех, кто убивает вампиров направо и налево, не разбираясь, из какого они клана и кто они, как личности... Я тоже не испытывал бы угрызений совести, если бы ранее побывал на этом ужасном балу. Просто обычно я думаю. А ты и Мэт... - он заметил, как вампир нахмурился. - Ты, Тео, конечно, ты. Вот вы заставили меня взглянуть на это по-иному. Я остаюсь охотником на нежить, но признаю теперь, что не вся нежить - нечисть.

 

Он посмотрел вслед Тиане.

- В кино не хочешь? Если скажешь да, я внесу тебя наверх по лестнице, можешь не утруждаться. Тео, как ты сейчас себя чувствуешь?

 

- Я  тоже хочу посмотреть  фильм  сказал он Лео.

 

Нести тореадора не пришлось, но уже на лестнице обхватил его за талию, чтобы поддержать, а Тео только этого и ждал.

Галло Неро убрал тарелки и ушёл на кухню: он всё равно ничего не понимал в "Стартреке".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34000 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Попкорн будешь? - предложила она Баки.

Реклама уже закончилась, фильм должен был вот-вот начаться. Тиана сперва просто сидела рядом с Джеймсом, словно они были даже не друзьями, а скорее знакомыми. Но потом пододвинулась поближе.

Свет потух, фильм начался...

В глазах вампирши словно отражались звезды, появившиеся на экране.

- Люблю Звёздный Путь, - прошептала она Баки на ухо, не желая мешать остальным смотреть фильм.



#34001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

Он обнял  ее правой рукой, вот уж не думал  шепнул  ей мужчина.   Для него это было сюрпризом, сам Баки  любил космос  и фантастику не зря же тогда потащил Стива на  выставку.  Вот бы закончилась  война и  тогда наступило это светлое будущие, где все были бы счастливы. 

 

Тео

 

-Месть пожирает  душу, обещай  что  ты не подашься  этому чувству.  Сказал  он Лео, я за это тебя   люблю, что ты  светлый человек.  -Даже вампиры тянуться  к свету, пускай  нам светят  только звезды, но ты же сам сказал,что это солнца далеких миров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)