Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#34002 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она, словно завороженная, смотрела фильм. Её будто втягивала красота фантастических зданий станции, удивительные формы космических кораблей, планеты, звёзды. Тореадоры были чувствительны к красоте, если их что-то увлекло, они просто могли застыть в восхищении. Хорошо, что Тиана сейчас не была в опасности. Она сидела рядом с Баки с огромными от восторга глазами и не могла оторвать взгляда от экрана. Она сейчас даже не чувствовала, что Баки обнимает её. Совсем забыла, где она и кто она.



#34003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...обещай  что  ты не подашься  этому чувству.

 

- Святая месть - это не грех, - возразил Лео Пард, усаживаясь подальше от экрана. Он видел этот фильм и понимал, что Тео тоже видел, и для чего он притащил его сюда. Можно было и в комнате, где они спали, но там была слишком интимная обстановка и риск переступить черту. Здесь же черта чётко определялась присутствием другой пары.

- Тебя уже можно обнять покрепче, все переломы зажили? - шепнул он, и, не дожидаясь ответа, повернул тореадора к себе. Вино, специи, кофе... свежесть белья, оттенок благородного парфюма с которым Тео, очевидно принимал душ, букет живых запахов, исходящих от его одежды и причёски, и от того, что должно быть дыханием. Охотник начал целовать нежно, короткими прикосновениями, но вскоре оба влюблённых забылись в горячем порыве, сжимая объятия, запуская пальцы в волосы, удерживая друг друга рядом, как будто боялись потерять в темноте кинозала.

 

Выключили воображение! Встретимся в столовке :Р


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Месть не бывает святой,   сказал  он  Лео,но потом  просто  перестал    сопротивляться  ласкам  охотника.  и перестал  что- то говорить фильм он не смотрел, поэтому  даже немного  увлекся. зрелищем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34005 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не стал спорить и отпустил Тео, как только заметил, что тот поглядывает на экран. Впрочем, то руки их сплетались вновь во время фильма, то Тео издавал тревожный вздох, вновь провоцируя на ласку, на поцелуй. Уже спустившись в зал таверны, Лео сказал:

- Тео-Висенте, ты и сам знаешь, что есть непростительные грехи. И если я благословлён, чтобы их пресекать, я стану это делать. Но я умею отличать грех от греха, злодейство от ошибки или случая, поверь, умею.

Давай выпьем просто за нас, да вскоре я пойду. И так проспал полдня. Придётся что-то сочинять на службе, а я ведь не умею врать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может  в тебе говорит  гордыня  сказал  он Лео.  - Может  тебе надо научиться прощать, сказал  обняв его тореадор  Помнишь, что  сказал   Исус  - Кто  без греха, тот  пусть первый  бросит  в меня камень,  напомнил  ему  Тео.  - Вечно у тебя полумеры, ты же сказал,что никуда  не уйдешь, тем более все равно уже ночь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34007 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Странно слышать такое от вампира. Ты убегаешь от опасности, и ты же вновь кидаешься в неё - в бессмысленную. В драку. Нет, парень, если драться, то с теми, кто заслуживает полного уничтожения. Ты таких видел и я тоже. А Зверь, Тео? Во мне тоже есть Зверь. Он не такой, как твоя больная природа, он - божья тварь и дан мне для того, чтобы я истреблял, а не щадил. Но я всё ещё сдерживаю Зверя. И ты учишь меня добру. Есть вещи, Тео, которые нельзя прощать.

Ночь подойдёт к концу, Тео, и я опять тебя покину. Впрочем... Тебя сейчас нет в своём мире, ты можешь войти в мой. Это тебе уже не ново будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Так ли это спросил  он  Лео. - Мир не черный  и белый, чтобы  так легко судить.  - Помнишь,что нам рассказывал князь  про Константинополь.  - Люди  с именем Бога  на устах  убивали  невинных  людей.  -Не думаю, что  Зверь  благо  - меня учили контролировать  его, да я мог  выпускать его на тех кто  достоит смерти, всяких  плохих  людей, но это путь  к погибели.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот поэтому и следует отличать грех от греха...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Когда блонди с тореадором начинают умничать, я чувствую себя не просто юнгой, а юнгой, запертым в бочке от яблок. Пахнет, вроде, хорошо, а выбраться не мешало бы.

Кстати, а куда подевался Кирион? Он тут такой красивый приходил. Посидел молча и свалил что ли? Вина хоть выпил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тогда кто дал  право тебе судить  Лео?   -Ведь  это  и есть  гордыня, а если ты  допустишь ошибку он чуть отстранился  от  Лео.   - Ведь тех кто сжигал людей на кострах  думали. что они совершают  благое деяние О

- У  тебя нет уверенности, что  твой Зверь   от  Бога, может  он  от  демона?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Поэтому я и держу его, не выпускаю. Я долго сам не знал, как это происходит. Хотя ещё в детстве выпытывал у той двоюродной прабабушки, которая что-то явно знала. Кстати, если её дух можно вызвать, я расспросил бы. Сейчас бы я понял все эти намёки. А надписи в семейных склепах? Эти собаки, похожие на львов? Нет, это не мастино, это какие-то другие псы, очень большие и косматые. Может быть, это и есть наш Зверь?

 

Наирван. Довольно старый эльф из Средиземья.

 

Тихонько прошёл меж столов. Сел поодаль от спорящей пары, но в момент рассуждения о Звере привлёк внимание Лео Парда жестом поманив его.

- Так что ты решил, мальчик? Приручить Зверя или удавить его? Пойми, что вам не выжить друг без друга. Ведь Зверь - это тоже ты. Думаешь, тёмная сторона тебя погубит? Но их нет - тёмных-светлых. В душе должно быть равновесие, верно я говорю, Неро?

Пират кивнул и пробурчал что-то неразборчивое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Кто  бы ты не был эльф, но  человек может избавиться от  Зверя.  -Лео может прекрасно жить без  него, а ты  старик от демона.  - Темная  сторона погубит всех, тем более светлые души.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Ему не надо избавляться, это дар. Надо принять его, иначе - только два пути: твоя тёмная суть сведёт тебя с ума, честный и добрый мальчик, либо судьба силой заставит с ним сойтись. Ты боишься его, но зря. Это ты сам.

Эльф провёл узкой ладонью над головой Лео, едва касаясь его волос.

- Ты многого не знаешь о себе, что должен знать. Обратись к магам своего мира, к ясновидцам. Они подскажут, в чём секрет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Откуда  тебе  знать,  ты даже не из этого  мира. - Может это проклятие  и от него можно избавиться.  - Не нужные  Лео  шарлатаны. -  Мы найдем способ, как  избавиться, а во взгляде  тореадора  читалось,что если еще раз эльф прикоснется  к охотнику,то может   и нарваться на острые клыки  Тео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

Пересел к барной стойке и стал о чём-то болтать с Галло Неро.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вернулся к Тео и сначала успокоил его поцелуем, затем поставил стул напротив.

- Дорогой Тео, мы не можем быть уверены ни в чём. Ведь я вправду не знаю о себе... В семье есть тайны, от которых меня берегут. Отец... у меня впечатление, что он меня боится. Его выходки с изгнанием непутёвого сына, а затем тёплые объятия, его попытки оженить меня пораньше, а теперь полная свобода. Вечные какие-то дёргания из стороны в сторону. Запреты ездить к бабке, запрет съездить в Испанию на одно важное мероприятие. Затем опять - вали, сынок, куда вздумается. Как будто есть некие моменты, которых мне следует избегать.

Нет, с обортничеством я разберусь. Съезжу к Профессору, попрошу объяснить. Сивиллу опять подержу за жабры, пусть выдаёт пророчества. Но мне надо понять... многое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- У  тебя есть бесплатный  прорицатель, он  притянул  его к себе и жарко поцеловав, чуть не показав эльфу  язык  -Черт,  Тео забыл, что  ранен и хоть ткани уже  практически  зажили, но вот кости.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что же ты... - он заметил, как дрогнуло от боли лицо вампира, когда тот потянул его к себе. - Не забывай, это ты раненый, а я добрая санитарочка. Больной, поставить вам целебный градусник? А куда вам его поставить? - хихикая и балуясь, всё же придвинулся ближе и разрешил Тео отвлечься от проблем, забавляясь почти невинной лаской.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что скажешь? Может, заблокировать, чтобы вместе сюда не приходили? Доведут же друг друга до беды... - пират что-то узнал от эльфа или сам как-то узнал. Он понимал то же, что и оба влюблённых: у них нет будущего. Но они так тянулись в это общество, друг к другу. Они старались продлить время, которое было дано им здесь, в таверне.

 

Наирван.

 

- Это не кончится добром, если воспринимать добро, как данность. Но ведь добро у каждого своё. Я бы сказал, да, Неро, не пускай их сюда больше, у каждого свой путь. Но не скажу. Судьба свела их вместе и теперь они найдут дорогу. Либо обоим грозит что-то вроде сумасшествия. Знаешь, не в их греховной близости я чувствую опасность. В неправде вокруг Лео и в попытке Тео отрешиться от своего предназначения. Тео слишком горяч, а Лео слишком холоден к себе. Обоим надо разобраться в том, что происходит. Если найдётся кто-то, кто сумеет им помочь - проси его об этом, Неро. Я не умею, я не маг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Обещай,  что не бросишь меня   сказал Тео  серьезно, может опять какой- нибудь рыцарь и еще кто - то скажет,что нельзя быть вместе и  ты опять  как тогда уйдешь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но я не могу обещать, милый Тео! Не могу, потому что... ты знаешь. Я обещаю сделать только то, что от меня зависит. И если я смогу быть рядом, когда нужен тебе, то буду. Но мы с тобой самостоятельные парни, Тео. Ты много лет жил без меня и твой каприз понятен, но наше расставание не убьёт тебя. Я также обещаю, что покину тебя, мой тореадор, если из-за нашей с тобою дружбы тебе будет грозить опасность. Ты сделал бы для меня то же самое, разве не так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты можешьпросто  хоть раз сделать, что- то без условий или сказать  да  - Откуда ты  знаешь,  может  и убьет и я пойду встречать  рассвет  если  больше не увижу тебя, зачем тогда жить  вампиру, продлевая долгое существование без цели

 

- Почему  ты думаешь, что всего лишь каприз, я полностью  тебе доверился, но ты   не можешь сказать да, без раздумий.- Если скажешь нет я просто уйду и не приду  сюда, мне нужна определенность Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видал, как льёт-наливает? Оно интересно, да Лео Пард живой, а Тео - всё-таки немного из другого мира.

 

Наирван.

 

- Не вмешивайся. Я им всё сказал. Налей вина, выпить хочу. Нет, крепкого, того, в красной бутылке.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты можешь просто  хоть раз сделать, что- то без условий или сказать  да...

 

Лео Пард нервно улыбнулся. Затряс головой.

- Не могу. Нет. Ты хочешь привязать меня. Привязать словом, как моя святая. Дева Мария привязала меня словом на семь лет, хотя, если она меня любила раньше так, как я её, могла бы пощадить и дать мне исцеление сразу. Она проверила меня и что же? Что изменилось? На меня свалилось сразу столько дел и загадок. Где правда, где обман? За что меня держат в неведении и дразнят видимостью счастья? Зачем на розах острые шипы?

Тео, Тео... - охотник взял его ладони и спрятал в них своё лицо. - Если бы это было правдой, Тео, если бы мир не был таким сложным, если бы я мог оставаться тем ребёнком, которым хочу быть...

Он поднял голову, всё ещё крепко сжимая руки тореадора.

- Люблю ли я тебя? Конечно, да. Останусь ли с тобой? Не знаю. Я ничего не знаю, не могу понять. Мне следует определиться... Но я скажу тебе одно, мой друг: если ты хочешь посадить меня на цепь, у тебя ни черта не выйдет.

 

Его глаза блестели фанатичным голубым огнём. Страсть билась в сердце, проявляясь нежным румянцем на щеках. Он вновь склонился, тронул трепетные пальцы тореадора несколькими поцелуями, ещё пожал их и отпустил. Быстро встал и отошёл на несколько шагов.

- Утро. Моя жизнь требует, чтобы я проснулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых