Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#34162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан клан каэсид

 

- Доброй  ночи  и  начал  слушать, что ему говорил  князь,  два вампира, что - то бурно  обсуждали.  Каэсид стоял на своем,но все  же потом  согласился,от отрезанных  голов на прочь отказался.  Надо было подготовиться, чтобы  найти  Тео, благо князь подвесил  жучок. 

 

 

 

Баки

 

- Можно взять   с собой  кислород  предложил мужчина или притащить  из запасов  Щита. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34163 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гаэтан, кстати, твоя микстура уже столько народу выручила! Надо тебе медаль за это дать. Она такая же прикольная, как зелье исцеления, только лечит не раны, а всякие заболевания. Хотя и раны тоже лечит. Кстати, я что-то не спросил охотника, он сам-то не ранен.

Куда вы его там хотите запустить? В космос? А он не сдохнет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- За Грань, сказал  каэсид, через землю мертвых,  ответил  вампир.  Мало кто  знал, что  все  кто погиб  попадали туда и были обречены  на скитание  в этом пустом месте. Души,  некоторые уже не помнили ничего  об земной жизни. другие  еще кипели злобой на живых


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Душа может пройти. Спросите у Героя Ферелдена - у любого. Хоть у Махариэля, хоть у Кусланда. Они бывали за Завесой. Там, видно, то же самое. А ещё можно снова вызвать Лео Парда, когда он заснёт, дать ему карты звёзд и он сообразит, как перейти в тот мир. Признаю, хоть он и блонди, но умён и что-то знает больше нас.

Церна, мне кажется, он не покинет Тео и пойдёт за ним в ту дыру, в которую тот угодил. Не знаю, любовь это или глупость, или может его такие убеждения, но блонди это сделает.

 

Он дожевал пирожок, прищурил глаз и спросил:

- Ты ведь не наврал? Тео действительно в опасности?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Тиана  вряд ли будет  брать, а его нет в мире живых,  но вот вопрос  захочет ли Тео избавиться  от  дурмана, в котором  ему  и так  хорошо. Сеттиты опасны тем, что развращают , а иногда может  подсунуть  иллюзию счастья, наркотики  и обман 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34167 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Охотник на то и охотник. Вот она - его разумная любовь: схватит в охапку и утащит. И всех там этих гулей перережет или кого там надо. Видал, каким красавцем явился? Эх... чёй-то жаль мне их обоих... Прямо как будто рыб на берег выкинули и забыли. Хоть бы веслом по голове, чтобы тварь не мучилась.

Что, Церна, давай с тобой выпьем, чтобы всё получилось. Чтобы Тео спасли и мозги ему вправили на место. А то зачем любовь от которой одно горе?

Ну, давай.

Кружка осторожно звякнула о бокал.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34168 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея залетела в таверну крохотной, сразу полетела к камину. С неё сыпались снежинки, тающие, не долетая до пола. Ариадне присела на спинку кресла, стоящего у камина и расправила крылья за спиной.

- Вот так вот, не соберёшь вовремя листья с озера, а оно взяло и замёрзло и что теперь делать? - вздыхала она.

 



#34169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Листья, вмёрзшие в лёд. Наверное, это красиво. Привет. Мне редко доводилось видеть лёд. Холодно там у вас?

Наверное, холодно, раз озеро замёрзло. А что, теперь в нём ничего не видно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34170 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ох, наверное. красиво, - опять вздохнула она. - Но озеро теперь не работает как портал. Да, в нём ничего не видно, не пройти через него. Хорошо ещё, что оно одно замёрзло. Сейчас другие феи его разморозят и оно вновь заработает. А меня поругали,- она надулась. - Говорят, плохо справляюсь с работой. Теперь на мое место поставили другую фею, а меня отправили, - она выдержала художественную паузу,- вот не поверишь же! Мох расчесывать! Понимаю, это тоже важно, но это так скучно! Вон уснула даже,- она хихикнула.

 

Подлетела к барной стойке, принялась разглядывать алкогольные напитки.

 

- Озеро было холодным, я даже примерзла, еле вытащили,- призналась она. - Но так-то вокруг тепло. В горах да, там есть ледяные озёра. Но это уже работа зимних фей, я в горы не летаю даже.



#34171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

 

- Мох расчёсывать! Обалдеть! - пират тщетно пытался сделать серьёзное лицо, вскоре он икал от смеха. И остановился только тогда, когда за дверями что-то загудело и зашумело, переливаясь разными мелодиями, будто несущимися со всех сторон.

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

Потом вошёл странно наряженный господин, весь в золоте и бахроме.

Примерно вот такой

А за ним сразу вошёл не менее великолепный персонаж, изображающий не то зверя, не то и вовсе неземное существо, но не менее роскошный

 

- Привет! - задорно сказал первый, выдавая голосом Зеврана.

Второй произнёс фразу ещё менее понятную, чем его образ. Явно не по-антивански.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34172 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Что смешного? - не поняла она. - Неро, ты чего?

 

Но тут вошли шикарно одетые маскированные эльфы и фея тут же отвлеклась на них. Она подлетела к ним и принялась летать вокруг них и хихикать.

 

- А я вас узнала! Ты - она плюхнулась на мягкий головной убор Зеврана, - точно ведь Зевран!

 

Взлетела обратно, отлетела в сторону и принялась разглядываться их.

- Какие вы красивые! Это с праздника сейчас? Вот почему у нас нет таких праздников красивых...



#34173 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Красота... - восхищенно протянул остроухий, проскальзывая в таверну следом за роскошными персонами. - Вот это праздник... и не узнать совсем...


  • Ewlar это нравится


#34174 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Привет Ли! - она уселась у него на плече. - У вас такие праздники бывают, чтобы так красиво наряжаться?



#34175 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Привет Ли! - она уселась у него на плече. - У вас такие праздники бывают, чтобы так красиво наряжаться?

 

 - Привет, кроха! - эльф слегка улыбнулся. - Я что-то такого не припомню, ни здесь, ни там. Может где и есть, только меня там точно не было.



#34176 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Надо тогда тут устроить карнавал. Эвлар и Зевран принесут нам книги с правилами, одежду и музыкальные инструменты, - она начала перечислять все, что, по ее мнению, нужно было. - Музыкантов, конечно, тоже надо. И рецепты. Да, обязательно рецепты!

 

Фея долго не могла сидеть на одном месте, потому оставила плечо Ольвэ в покое и полетела опять разглядывать наряды эльфов.

 

- Вы же на празднике не только красивые такие ходите, да? Танцуете? Кушаете? - последний вопрос её интересовал больше всего. - И чем там кормят?



#34177 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Ну, что я тебе говорил? Золотая гамма нам идёт. Из нас такая интересная пара получилась А ты хотел волком.

- А ты - дикарём.

- Это я тебя дикарём нарядить хотел. Тебе бы подошло. Хотя, столько перьев - ты и так дикарь.

- Нет ты хотел, чтобы я был палачом, а ты королём. Впрочем, у тебя было столько идей, что я запутался.

- Я и так король, а ты палач. В хорошем смысле. А волк - это всего лишь зверь. К тому же я боюсь, что антиванские аристократы до сих пор не забыли твою выходку в кофейном клубе. Как бы не спалился.

 

- Вы же на празднике не только красивые такие ходите, да? Танцуете? Кушаете?

 

Зевран снял маску и улыбнулся фее, Ольвэ и Неро.

- Надеюсь, мы не зря с хорошим настроением? - он помнил о проблемах, но не грустить же в карнавал! - Праздник охватывает всю страну, весь Тедас. Но в некоторых городах он особенно хорош, и лучше всех - в Антиве, в столице. Гуляют целую неделю. День полон угощений и подарков, а ночь - интриг и тайн. А ещё танцев, фейерверка и... даже преступлений, - закончил он таинственно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34178 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Слушала Зеврана, пытаясь представить себе это чудо.

 

- Надеюсь, мы не зря с хорошим настроением?

 

- Хорошего настроения много не бывает. Особенно после всех грустных историй, которые тут можно услышать. Хорошо, что вы можете веселиться. Покажите танец! - попросила фея.

Ей было интересно посмотреть, как танцуют в Тедасе.

- Или вы слишком устали?



#34179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- О, мы слишком натанцевались! - как-то с подтекстом произнёс Зевран и Эвлар, не снимая маски поднёс палец к её неподвижным губам.

- Да брось, моя радость. Для маленькой сеньориты я готов и соло станцевать, только к этому образу фламенко не подходит. Тут будет что-то церемонное и важное, вроде парадного выхода во дворце. Да, я там бывал.

А чего мне стоило научить Эвлара радоваться Сатинальям! Он вечно смотрел на это празднование как на что-то непристойное. Лет пять или даже... сколько, шесть? Я не мог его уговорить отправиться со мной. Более того, он с таким скрипом отпускал меня на эти гулянки!

- Учитывая те твои наряды...

- Эв, прекрати. Ты знаешь, как это бывает. Если ты хочешь грязных приключений и маска не нужна, а если их не хочешь, то не совершаешь. Или ты хоть раз сомневался, что моя страсть осталась нерастраченной и всё до капли принадлежит только тебе?

 

- Нет. После того раза...

- Прошу, сейчас не о тех облегающих штанах. Тут леди всё-таки.

- Нет. О малиновых. Из нашей простыни.

Смешок послышался под маской, скрывавшей бледное лицо долийца. Зевран сделал вид, что смутился и надел свою.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34180 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Да брось, моя радость. Для маленькой сеньориты я готов и соло станцевать, только к этому образу фламенко не подходит. Тут будет что-то церемонное и важное, вроде парадного выхода во дворце. Да, я там бывал.

 

 - Ну же, господа, не жадничайте, - Ли устроился на самом удобном для обзора месте (со своей кочки зрения). - Коль угостили нас таким зрелищем, так уж будьте так ласковы, разрешите и на танцы полюбоваться.



#34181 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Она слушала их и хихикала. Все такие в золоте и сами души их сияющие и задорные. Фея знала, что в их мире много мрака, но они умели радоваться, и это восхищало её.

 

- Покажи! - требовала она, как ребенок. - Если Эвлар устал, вон Ли покружи. Ему тоже интересно посмотреть! У тебя ножки устали? - заботливо спросила она Эвлара, подлетев к нему.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)