Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#34122 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 739 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот глупый ребенок, хоть и умный вроде, - Ли меланхолично зажевал пирожок. - Никто не верит. что проблем от любви бывает выше крыши, смеются, глядя на страдальцев со стороны... пока сами не влипнут - дальше некуда... Дохихикался охотник, лишь бы не сделал последний шаг...


  • Ewlar это нравится


#34123 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Послушала Лео и покачала головой, мой такой сироп мне не нужен. Она давно наблюдала за охотником и вампиром, но так и не смогла понять, когда между ними случилась эта ошибка. Почему чудесная и волшебная дружба стала вдруг такой горькой? Что один чувствует себя загнанным в угол, а другой готов встретить рассвет. Фея посмотрела на Тиану. Кажется, та очень переживала как за сородича, так и за охотника. Или просто боялась, что их с Баки в один день ждёт похожая проблема. Вздохнула и потянулась за очередным пирожком.

 

Тиана

 

Посмотрела, как ушёл Лео, встала из-за стола. Наклонилась к Баки, обняла и поцеловала его.

- Я буду ждать тебя, Джеймс, - прошептала она ему на ухо.

Попрощалась с остальными и ушла.

Тиане очень хотелось поговорить с Церной, тоже попросить его помочь Тео. Но она боялась вмешиваться в чужую жизнь. Или не-жизнь в данном случае. Но со своим сиром она решила поговорить, спросить его, нельзя ли помочь не распадаться особенной дружбе Лео и вампира. И она очень боялась, что Тео все же будет слишком отчаен и наделает глупостей.

 

Ариадне

 

- Ой, я же совсем забыла убрать листву с крайнего озера! - вдруг вспомнила она и резко подскочила, на ходу доедая пирожок. - Как уберу, вернусь. Увидимся еще, да? - она схватила руку Ли и чмокнула её губами, решив показать какая она воспитанная.

Не обращая уже внимания на его реакцию, прихватила пару пирожков с собой, распахнула крылья, едва не задев ими эльфа и полетела к двери. Конечно же, стукнулась головой об потолок, но уменьшаться не собиралась, пирожки же!

Одной рукой открыла дверь, другой прижимая к себе выпечку.

- Пока-пока! - помахала на прощанье и исчезла.



#34124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Не просите меня вмешиваться в  дела  другого  мира  сказал князь   - Будь они оба в моем мире  я запер  в  коттедже в горах  не  неделю  Он знал, что может   заставить чародеев создать портал в мир Лео, да и его в сокровищнице было не мало артефактов 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Парда ждала бессонная ночь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну и ветер! - от крыльев большой феи взлетели края скатерти и занавески на окнах. - Вот и Тиана ушла. А ты, Баки, уже здоров? Как на тебя хорошо повлияла прогулка. И пирожки. Не забывай, где они всегда свежие!

 

- Будь они оба в моем мире  я запер  в  коттедже в горах  не  неделю...

 

- Или в море на одной лодке высадить. На остров. И поглядеть, сожрут друг друга или нет? Это я пошутил, я же пират, что с меня взять. А всё-таки, князь Церна, как-то слегка за них обидно. Да не последний вечер собираемся, ещё узнаем, чем там дело кончится. Вина? А я так рому с самогоном.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34126 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Всё та же потрёпанная одежда, разрезанная на правом боку, где Баки пришлось зашивать неудачливую девушку. Под глазами круги, волосы свисают влажными прядями. Да и вся её одежда промокла. Прихрамывая, она направилась к камину, оставляя за собой лужицы тёмной воды. От девушки веяло землёй и грибами. Коротко махнув присутствующим, она опустилась в кресло и вздохнула.

- Никак не найду, где блокируется магия. Всё глубже ухожу от поверхности. Наткнулась опять на дверь, но руны совсем не знакомые. Нашла грибы, попробовала. Кажется, меня срубило. Хорошие грибы, да...



#34127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Да вот только остается или  запри их в каморке, такое ощущение, что Лео  настолько  упрям. что не слышит,что ему говорят.   Вот  так и поступим, может там   наедине хоть и поймет.  - Доброй  ночи


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34128 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- У вас случайно нет под рукой зелья какого? - с надеждой спросила она Церну.

Немного подсохла у камина и подошла к столу, где стояли пирожки.

- Опа, пирожки. Но другие...

Она была ужасно голодной, потому тут же отправила выпечку в рот.



#34129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Церна Гаральди  представился он девушки  вытаскивая  зелья и попросил призраков отвести   Иви  в умывальню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34130 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Приятно познакомиться, Господин Церна Геральди. Я Иви. Спасибо, - она выпила зелье. - А куда вы меня ведете? Я чистая же вполне, - начала было сопротивляться девушка, потом посмотрела на Церну и по его взгляду поняла, что она совершенно НЕ чистая и вообще ужасно просто выглядит. - Ох, ну ладно...

 

Посмотрела на себя в зеркало и поморщилась. Вздохнула, умылась. Ещё раз вздохнула, распустила волосы, осмотрелась в поисках расчески. Нашла её! Причесалась, даже заплела косы вполне аккуратно. Подумала, вот было бы хорошо, если одежда была чистая и целая. И, о чудо, магия таверны исполнила это её желания.

- Ух ты! Знала бы сразу, не тратила бы время на прическу.

 

- Теперь можно и с чистой совестью за стол сесть, - улыбнулась она вампиру. - Ещё раз спасибо за зелье. Покушаю и попробую еще раз руны разгадать. А вы не сильны в них, случайно?



#34131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Просто  Церна  сказал  князь, но в  глазах была   все же не та теплота и почему- то он  переживает  за  Тео.  Выйдет в рассвет вот и все дела. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34132 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Как-то тут не весело совсем, - заметила она. - Церна, что печалит вас? Редко увидишь вампира с такой задумчивостью в глазах. Вы уж простите, я вообще редко вижу вам подобных, у кого в глазах не жажда убийства светится. У нас очень мало таких.

 

Она о чём-то вспомнила и вытащила из кармана небольшую книжку и огрызок некого подобия карандаша. Сумка Иви осталась в недосягаемости, не было книг и зелий, но вот маленькая книжка была всегда с ней. Девушка тут же принялась что-то рисовать, пыталась вспомнить руны, которые нашла и их возможное значение.



#34133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- В моем  мире это не редкость, даже иногда задумаешься зачем мертвому тело свободная  воля и уметь чувствовать   Он налил вина  себе и ей. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34134 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Спасибо, - она сделала небольшой глоток. - Была бы тут Рагна, выпила бы всё сразу, - Иви улыбнусь, вспомнив свою наставницу. - Я иногда думаю, что есть в этом смысл. Мне как-то предлагали стать вампиром. Но я отказалась. Хотя вот та девушка, кто предлагал, она была в чем-то права. Вы ведь можете существовать сотни лет! Я столько не проживу. Много книг останутся непрочтенными. И свои мысли все записать не успею. Быть может, когда состарюсь, то попрошу её меня обратить. Как-то жалко упускать столько знаний.

 

зачем мертвому тело свободная  воля и уметь чувствовать

 

- Как это зачем? Может, вот это и отличает нормальных вампиров от... других. Вот вы меня не знаете, а подали зелье. Серана, это из моего мира, - пояснила она, - тоже помогает нам. И вон Тиана с Баки как мило общаются. Ну и другие. Кто еще? Вела видела тут и слышала, что он счастлив очень. И ещё этот красавец Тео. Разве плохо, что они что-то чувствуют? Мне кажется, им хорошо...

 

Иви хоть и записывала происходящее в таверне, но как-то не уловила, что между Лео и тореадором было некое недопонимание.


  • Ewlar это нравится

#34135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Может  и не плохо, только даже лучшие из нас вынуждены потреблять кровь, правда не разумных  существ, а животных.  Он улыбнулся, возможно бы Гаэтан взял бы  в свой клан   Они тоже любят летописи составлять


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34136 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Кровь животных? Так можно и кровью животных питаться! - кажется, для неё это было открытием. - Как интересно, - заметила она. - Надо мне заняться изучением вампиров! А то думала, что они только кровь людей и эльфов пьют. Но тогда не понимаю вот чего... Если вам можно питать кровью животных, почему не делать так? Можно же стадо коз держать, к примеру. Или других животных.

 

Не смотря на то, что Иви хотелось разгадать загадку двери (и не только хотелось, а было нужно! чтобы выбраться!), она тут же сделала пометку в книжке, что бы не забыть начать изучать вампиров.



#34137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Кровь животных не очень питательна   для  вампиров, как жидкий суп, вроде  можно прожить    и   на нем, но все же хочеться, что  - то получше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34138 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- А, поняла, коз на всех не хватит. И не очень вкусно. Хм. Ну я пока ещё поживу человеком, - она улыбнулась и опять сделала маленький глоток вина.

 

Задумчиво посмотрела на свои записки и рисунки и вдруг поняла, в чем разгадка.

 

- Как всё просто! - воскликнула она и подскочила с места. - Церна, простите, но я лучше попробую проснуться, пока в голове что-то прояснилось.


  • Ewlar это нравится

#34139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Хорошо, но мне тоже пора.  Князь быстро  допил  вино,надо было лететь  домой или заглянуть еще   раз  в Прагу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34140 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Не успела из таверны уйти Иви, как зашла Тиана. Она появилась в таверне в простой одежде, в которой было удобно ходить дома. Но даже она выглядела на девушке элегантно: тонкая блузка серебристого оттенка, прекрасно подчеркивающая то, что можно было подчеркнуть, и черная короткая юбка мягкой бархатистой ткани. На груди красовалась брошь. Волосы девушки волнами спускались по плечам, обрамляя её ненакрашенное личико. Без косметики она казалась ещё моложе, чем была на самом деле.

 

В карих глазах светилось беспокойство. Тиана осмотрелась в таверне. Баки ещё не было, но сейчас она надеялась встретить не только его, но и кого-нибудь из сородичей. Вела сейчас не было в поместье, к телефону он не подошел, иначе вампирша поговорила бы с ним. Заметила князя и облегченно вздохнула. Хорошо бы теперь ещё Неро вышел и позвал Лео, тогда можно было бы что-то придумать.

 

- Церна,- она подошла к князю и уважительно склонила голову. – Боюсь, с Тео что-то случилось на задании, на которое вы его отправили. Я хотела перед сном почитать и столкнулась с ним по дороге в библиотеку. Он был... странный! Просто толкнул меня в сторону, что-то в его взгляде было... страшное! Я посмотрела на его ауру, - Тиана прижала правую ладонь к груди, голос её был взволнованный. – Она зелёная! – Тиана знала, что Церна поймёт значение этого цвета – одержимость.
Вампиршу так потрясло увидеть Тео в подобном состоянии, что она сперва застыла, не зная, что делать. Но потом пригляделась к ауре внимательнее и разглядела ещё оттенки.
- Зелёная и полыхает тёмно-красным, - рассказывала она князю. – Это так не похоже на него. Я бы поняла печаль, разбитое сердце, любовь. Но такое яркое желание? Как похоть. И одержимость? С ним там что-то сделали! Церна, надо как-то помочь ему. Его будто кто-то одурманил. Как он меня толкнул... Я едва удержалась на ногах. Не знаю, куда он пошел, он так быстро исчез.

 

Тиана стояла перед князем вся растерянная. Она ничем не могла помочь сородичу и не знала, как справиться с этим чувством бессилия.


  • Ewlar это нравится

#34141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Тиана по порядку  сказал Церна   не много догадываясь, что  случилось.  -Вероятно  после  того, как  Тео съездил ,перед отлетом в Америку в   предместье  Праги, там что - то случилось,  но ему это очень не понравилось судя по ауре вампира одурманили и  он мог сейчас благодаря современному  транспорту уехать  далек.  - Как давно это было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых