Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#34282 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Потому что у меня есть предназначение и я хочу кое в чём разобраться.

Позволил себя обнимать, но отчего-то вдруг засмущался.

- Тео, ну, что ты... люди смотрят.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо же, Блонди застеснялся! Что это с тобой? Не заболел? Ха-ха!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да я это... Всё нормально. Тео, пусти, не балуйся.

Всё-таки он не ушёл далеко, только сел так, чтобы вампир больше не мог повалить его к себе. Руку не отнял.

- Так и знал, что ты будешь против и начнёшь меня удерживать. А что, ты бы хотел остаться в своих иллюзиях и сгинуть там? Зря что ли Гаэтан так рисковал собой? А Баки? А твой князь? Я про себя не говорю, сам слышишь, что охрип, да колени так затекли, что встать не могу. Надеюсь, это завтра пройдёт.

Остался бы он... Это, Тео, не жизнь, а наркомания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Думал, что  скажу  иди Лео сверни себе шею  я только за буду.

- Так, почему ты его не хочешь понять свое предназначение в мое мире ?  -  У Александра  в поместье  иногда  оборотень  останавливается,  он тебе  поможет.  - А, что   меня в этом мире  удерживает  Лео?   Почему  я должен выбирать этот жестокий мир без тебя?   - Ты даже не хочешь принять мою помощь.

с  горестью сказал тореадор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А почему я должен идти в твой мир, для меня не менее сложный? Там и вампиры, и оборотни скрываются, узнав, что я охотник, меня растерзают на месте. Ты доверяешь своим друзьям? Но они ведь вампиры. Они охотника не примут, да я и не стремлюсь. Почему я тебя не знакомлю с моими друзьями? Потому что тогда не выйду из психушки. Почему я не могу выбирать, где прогуляться? Потому что у каждого свой путь, своя судьба, Тео.

Мы с тобой вместе только здесь и я, поверь, этому рад. Хотя тогда, когда всё было не так серьёзно... согласись, было веселее. Теперь боль, сожаления за то, что мы невольно мучаем друг друга. И то, что ты со мной творишь, привязываясь и привязывая.

Он вздохнул, но опять повернулся к другу:

- Я хочу быть свободным и отпустить тебя, но также я хочу, чтобы мы добровольно сюда приходили, встречались, радовались встречам. Ты так не можешь, тебе нужно всё и ты готов отдать за это жизнь. Я вернусь, Тео. Вернусь, чтобы убедиться, что ты поправляешься, потом опять вернусь, чтобы побыть с тобой. Мне нравится быть с тобой рядом, ты очень дорог мне. И так будет снова и снова. Мы будем здесь встречаться и расходиться днём, лучшего не дано.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Так поверь мне  хоть  раз Лео, сходи узнай  как я живу,  почему ты  не можешь доверять моим друзьям.  - Лео, там мы можем  разобраться во всем  вместе,  сказал он охотнику.  целуя его, но почему ты не хочешь понять, что ты  дорог  мне

 

- Почему ты хочешь из- за своего эгоизма опять разбить мне  сердце, ты же видел сколько я  потерял, стоит ли прогулка в том  мире моей  души. .Ты говоришь, что я дорог тебе, но даже не пытаешься  дать мне это понять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34286 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я это понимаю и я верю тебе. Но твоим друзьям я не верю, уж извини. А теперь я уж тебя тоже обниму, а то ты ластишься, а я сижу как пень. Это лекарства. У меня голова болит и всё ещё мутит маленько.

Давай встретимся, когда я нормально смогу передвигаться, а ты причешешься. Станцуем тагно фантазию.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот именно. Лучше танцуйте. А то сидят тут, отвлекают...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Разве ты не веришь  Александру. Велу и Тиане  больше  там никого  и нет  - Да, иногда и оборотень  приезжает из России, ну вот и князь останавливается.  - Мы могли пройти через твое испытание вместе, все друзья так делают

 

Он погладил   охотника по волосам и  прошептал  на ухо ему  еще страстные слова на испанском.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34288 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты уж прости, но я не верю Александру, Велу и Тиане. Может и зря, но пока у меня нет никаких оснований доверяться им. Вот князю больше верю. Он мог плюнуть и растереть, он мягко поступил с тобой, ты влип, по сути и его подставил, но он явился и помог тебя спасти. Отличный парень. И всё же я его боюсь. Как и тебя. Твоей любви, готовой на безумства.

Музыка страстных слов приятно ласкала слух, Лео даже забылся на минуту, внимая обещаниям, прикосновениям губ. Тореадор умел быть столь манящим, что невозможно было сопротивляться его нежности.

- Возможно... я пойду с тобой. Но теперь время попрощаться. Я уже чувствую, что меня кто-то пытается будить. Позволь, отвечу... - поцеловал тореадора в ответ на его ласку.

- Встретимся, Тео. Здесь, - пообещал охотник и исчез из таверны.

 

А Галло Неро заварил всем свежий чай. Правда, без булочек, но с бутербродами.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34289 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Появилась в таверне в лёгких кожаных доспехах. За спиной лук, в ножнах короткий меч. Было видно, что ей неуютно в таком виде. Всё же её стихией была магия, но после последних приключений, она решила научиться сражаться и другими способами. Да, опять произошел скачок во времени. Быть может пару месяцев. Конечно, за это время Иви не научилась пользоваться оружием должным образом. С мечом особых проблем не было, ведь она и раньше пользовалась им, только магическим, призванным. А вот с луком сдружиться никак не могла.

 

Девушка покосилась на диван, поморщила носик. Поняла, что пока она выбиралась из руин и нашла себе новое увлечение, в таверне прошло совсем мало времени. Присела за стол и принялась читать книгу. На обложке были изображены лук и колчан, полный стрел. Название переводилось таверной как: "Руководство по пользованию лука для чайников"



#34290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

 

Доктор Стеффан   Эйдж

 

Пробужденный  маг  появился в таверне,  в бытность нейрохиругом  он  заботился только о себе своей славе, деньгах   и карьере, но авария  изменила все.  Четыре года  он пытался вернуть себе прежнию  чувствительность рук и   вот одном  паршивом  баре Лос- Анджелеса с ним сотворили чудо, а еще объяснили, что он сам может исцелять людей если  научиться. магии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34291 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Заметила появление нового посетителя, почему-то удивилась этому. Видимо, привыкла видеть почти всегда одни и те же лица.

 

- Новое лицо, здравствуйте, - поздоровалась она с мужчиной. - Иви, - сразу представилась она. - А вы?



#34292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Стеффан

 

- Доктор  Стивен  Стеффан  Эйдж, после событий  в особняке  ему  приходиться скрываться от мага, который стал  мародером,  а еще в том. что  его доселе безопасный мир  стал кишеть вампирами, оборотными, он  как большинство  людей об этом не знал.  Самое печально  с первым вампиром  которым он стал сражаться, оказался  и не монстром, на улицу его погнал банальное  желание не озвереть, в первое время тот  принял мага  за старейшину. Доктор воспользовался связями и подкормил  вампира на станции переливания крови.

 

Тореадоры, малкиване. брухи Маскарад    достал  свои записи  доктор  и это было всего лишь начало с каждым днем он узнал  все больше.  Мне просто необходимо хоть какое- то оружие и научиться сражаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34293 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Стеффан, можно вас так называть? - Иви достала из сумки свою книгу, в которой она записывала все о таверне и вписала туда имя Доктора. - Вам срочно нужно оружие. О, я могу поделиться.

Она положила свой лук и колчан со стрелами на стол и раскрыла книгу на первых страницах. Поманила мужчину рукой, мол, вот тут даже есть теория, как этим пользоваться.

- Но с практикой у меня беда, - она развела руками. - Надо попросить у Неро мишень и потренироваться, - задумчиво принялась выискивать подходящее для мишени место.

 

- Вы вообще живой? - вдруг заинтересовалась она. - Тут, знаете, бывают души погибших или вампиры какие появляются, а как живые!



#34294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Стеффан

 

- Можно  сказал  он.  -  Вы из какой  традиции  магии,  наверное  Вербена, те  пользуются  таким примитивным оружием и одеваются,как в Средневековье. - Нет,я  не  умею пользоваться.  Мужчине было трудно признаться, что  первое  свое сражение  он провалялся в обмороке, как только увидел  свою кровь и когда пуля обожгло его болью


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34295 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Сперва что-то быстро записала в книге, только потом ответила ему.

 

- Мы с вами из совершенно разных миров, я так полагаю. Я видела тут уже одного эльфа из нашего прошлого и так же босмоджита из нашего будущего. Ну и пару существ из других миров, так что... - она внимательно посмотрела на Стеффана, изучающим взглядом и кивнула, решив, что всё поняла правильно. - Вы определенно из совсем другой реальности. Уже сталкивались с подобным? С другими реальностями? - приготовилась записывать его слова.

 

-  Вы из какой  традиции  магии,  наверное  Вербена

 

Она протянула левую руку ладонью вверх. Сперва на ней затанцевали языки пламени, потом появились осколки льда и снег, а после молнии. Закрыла ладонь в кулак, вновь открыла, на ней появился маленький шарик света, Иви подкинула его вверх, словно мячик, он завис на ней, освещая её.

- Как-то так с магией, - улыбнулась она. - Ещё можно вызвать какое существо на время, стать невидимкой и так далее. Но вот это моё любимое, - на ладони появилась горстка снега, которую она подбросила вверх и в сторону доктора.

 

Тореадоры, малкиване. брухи Маскарад    достал  свои записи  доктор

 

- Подождите-ка, - Иви полистала в своей книге. - О, такие тут тоже бывают. Это вампиры все, да. А что у вас за вампир, расскажите! - попросила она.


  • Ewlar это нравится

#34296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Стеффан

 

Он  с ужасом посмотрел на девушку, которая  использовала  вульгарную магию.  -  Вам повезло, что  вас тут не накрыло Парадоксом  сказал  он  ей.   Первому  чему его учили,что магию  надо  маскировать иначе  Парадокс  может убить  самого мага или вызвать массовые  разрушения.

 

- Мне  показали, как на самом деле  устроен  мир, вера порождает  реальность, в моем мире все люди договорилось, что небо голубое, а магии  не существуют.  - Технокартия охотиться   за  пробужденными магами  они променяли дар на технологии.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34297 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Не накрыло чем? - удивилась она. - О! Как интересно, у вас совсем другая магия, получается, - она тут же записала про парадокс в книгу. - Полагаю, школы для магов у вас все же есть? Куда могут отправиться все желающие? О нет, у вас на магов охотятся?! Как отвратительно! И могу вас успокоить. Во-первых, в этой таверне уж точно никаким парадоксом не накроет. И во-вторых, в моем мире подобная магия - совершенно нормальное явление.

 

Она слушала про связь веры и реальности, записывала все слова Стеффана.

 

- Про вампира расскажите? - напомнила ему она.



#34298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Стеффан

 

- Есть    традиции  всего их девять, но они скрываются,  ибо  Технократия  поставила  себе  задачу истребить всех магов.  - С точки зрения Традиций, использование Технократами науки и технологий является магией – для Совета Девяти, способность пересекать Барьер, читать мысли, летать и любым другим способом обходить ограничения человеческих способностей является использованием силы воли для управления реальностью. По мнению Технократов, истина тут и рядом не лежала. Ученые Союза ведут разработки, конструируют и сражаются, чтобы создать мир, в котором магии не существует. Для них, магия – лишь одно из суеверий, регрессивная ветвь мышления, невоспроизводимый феномен и опасное применение неконтролируемых сил.

 

- Еще  есть мародеры и нефанди    сказал  Стеффан с ненавистью  -  Я  очень мало  знаю и мне надо найти  традицию, для обучения, а еще время моего безопасного   прибывания в особняке заканчивается.  Магу придется  отказаться от прошлой жизни   и  дома  Он   не заметил   мужчину, который спал на диване.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34299 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Очень внимательно слушала его, всё записала.

 

- У вас всё очень сложно. Мне для магии нужна энергия. Мана. Если её достаточно для определенного заклинания, я могу его использовать. Огонь, холод, молнии - магия разрушения. Нужно тренироваться в такой магии разрушения, тогда будет получаться все лучше и лучше. Ну и, конечно, нужен талант. Магия восстановления очень полезная. Заживлять раны, создавать защиту. О, покажите что-нибудь! - внезапно пришла ей мысль. - Если хотите, я расскажу вам подробнее про нашу магию. Но куда интереснее посмотреть, что умеете вы.

 

Иви покосилась на спящего на диване Тео и добавила уже чуть тише и менее восторженно:

- Только давайте что-то тихое, чтобы не разбудить его. Подозреваю, что он многого натерпелся. Кстати, тоже тореадор. Вампир.

 

Она встала и подошла к Стеффану. Протянула опять руку ладонью вверх, на ней заискрились снежинки.

- Так можете? Я думаю о холоде, концентрируюсь на нем и вот... Всё получается. Или...

Она повернулась к столу и притянула свою книгу с помощью телекинеза. Та пролетела в воздухе и мягко опустилась в руке девушки.

 

Иви ожидающе посмотрела на доктора, мол, теперь ваша очередь!



#34300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Стеффан

 

- Я использую плетение  узора,   ответил маг, но наверное  так тоже можно  сказать у нас есть аналог магии, квинтэссенция. Есть так называемые узлы, которые  накапливают  ее или как - ты примитивно сказала ману.    Эйдж был очень разумен  и пытался все объяснить по научному. Мужчина очень долго верил, что защитит  себя от любых неожиданностей. Все его в жизни подчинялось правилам, даже друзья и невеста у него были выбраны и полезны, но автомобильная катастрофа изменили все. Беременная невеста погибла,  Стеффан потерял сразу двоих, но больше его беспокоила, так это  что его руки потеряли чувствительность и он не мог   больше оперировать  и это для нее было больше трагедий, чем потеря жизни  его  будущей жены и ребенка.

 

Он попытался притянуть книгу,  та начала двигаться к нему, но потом упала


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34301 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Похлопала в ладоши, когда книга начала двигаться, затем вздохнула, подняла её и положила на стол.

 

- Вы мало практикуетесь, да? Как-то у вас плоховато получается пользоваться этими узорами, - она задумалась о чем-то, открыла свою книгу, записал слова про узоры и узлы.  - Вы сказали, что должны выбрать что-то одно. Одну традицию для изучения. Есть фавориты, все же 9 - это много для выбора. Я начинала с школы восстановления. Это самое главное - уметь лечить себя и других. Затем школу разрушения, чтобы защищаться. А уже потом принялась изучать остальные школы. Но у вас нужно выбрать что-то одно, да? Или остальные дисциплины вы сможете изучить потом уже?

 

- Попробуйте ещё раз, - она кивнула на книгу.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)